-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





О!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:15 + в цитатник
Первый раз решила Руслану заслухать... А лежит уже с полгода:)

4 января порт поздравил с Новым годом концертом... И это были именнА "Дикі танці"... Так что ознакомились лично, так сказать, раньше европейского зрителя:) Только, коли вона співала "Ой, летіли дикі гуси" мені більше сподобалося...

В колонках играет: Руслана - Ой заграй ми, музиченьку

LI 3.9.25

Зачем платить больше?:)

Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:45 + в цитатник
Понравился концерт... Совсем по-другому песни звучали, в основном, из "Суперсимметрии"... Выглядит, правда, Вакарчук смешно сейчас - подобрел-раздался:), не мешало б на диетке посидеть... Да и дЕвицы на подпевках быстрее мешали петь:)

А так общее вчепятление - супер! Намного интереснее, чем во Дворце... Особенно порадовало то, что я сидела не на балконе, где было МОЕ место, а в 4 ряду партера:)

Посчитала для интересу: оказывается, на концертах ОЭ я была аж 7 раз (хотя и не особая фанатка, просто не пропускаю новые концерты), а на Сплине только один... Редко наезжают:(, опять хочу...

З.Ы. Да, к слову... Прошелся Вакарчук по нашей рекламе на Просто и Народном радио о Диме, которого папа не пустил на первых 2 концерта, потому что от него пахло спиртным... Спрашивал, ну что, уже пустил папа Диму на концерт:)
А еще и фотограф Афишы Одессы снимал, так что прикуплю-отсканю-выложу...

В колонках играет: Pet Shop Boys - It Always Comes As A Surprise

LI 3.9.25

Во... бред!

Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:08 + в цитатник
Даж некогда по свежим следам поделиться вчепятлениями от просмотра... Одной фразой: типа побывала у Жоржика на посиделка-полежалках:) И сразу захотелось первоисточник прочесть (Гилберт Адэр "Мечтатели").
http://www.rol.ru/news/art/kino/04/03/16_002.htm

А сегодня опять культурное мероприятие - поход на концерту ОЭ... Потом всем сразу делиться буду...

З.Ы. Задалась мыслью пойти на Чезарию Эвору, гляну сегодня почем квитки...

В колонках играет: Pet Shop Boys - Can You Forgive Her?

LI 3.9.25

Во... фигня!:(

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:01 + в цитатник
Ща еще из-за работа на кино не попаду:( Тем более до фильма планы были часы починить, ну и чайчик с когнячком, конечно же... А как же без этого:)

В колонках играет: Pet Shop Boys - DJ Culture

LI 3.9.25

Сплин же...

Среда, 26 Мая 2004 г. 14:51 + в цитатник

Пропустила новость... Не до того в Деньрик было:)
http://www.rol.ru/news/art/music/04/04/27_007.htm

В колонках играет: Pet Shop Boys - One More Chance

LI 3.9.25

Вот у нас красотищща...

Среда, 26 Мая 2004 г. 13:38 + в цитатник
Посадили, наконец-то, пальмы и расставили в горшках... Куда той Аркадии браться:)

В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 8

LI 3.9.25


Сегодня иду на "Мечтателей" Бертолуччи

Среда, 26 Мая 2004 г. 09:29 + в цитатник

Бум засмотреть-заценить...

"Мечтатели" Бернардо Бертолуччи

Мечтатели (The Dreamers)

Режиссер Бернардо Бертолуччи
В ролях Майкл Питт, Луи Гаррелл, Эва Грин
Великобритания/Франция/Италия/США, 2003, 116 мин.


В колонках играет: Линда - Изнанка света

LI 3.9.25

СПЛИН: Приве-е-е-е-ет!

Среда, 26 Мая 2004 г. 09:25 + в цитатник

http://www.rol.ru/news/art/music/04/05/13_002.htm
13 мая 2004 г.
Всего-то пару недель назад вышел долгожданный сольник Александра Васильева «Черновики», а у поклонников группы «Сплин» уже появился новый повод заглянуть в музыкальный магазин. С 12 мая в официальной продаже – новый сингл «Романс», выпущенный Sony Music в перспективном формате трехдюймового CD.

Надо заметить, что новый год складывается для группы «Сплин» весьма успешно. Музыканты отхватили аж три премии «Побоroll», отыграли аншлаговый концерт в столичном ДК Горбунова, дождались благополучного разрешения конфликта между своими издателями и отправили своего фронтмена в недолгое, но насыщенное впечатлениями сольное плавание (выпустив «Черновики», Васильев отыграл сольные концерты в Японии – на пару с БГ – и в США – на ежегодном фестивале современной русской культуры).

На очереди – очередное пополнение дискографии. К слову, несмотря на то, что нынешней весной группа «Сплин» отмечает свое десятилетие, этот сингл для нее – всего лишь второй (после выпущенной в 2002 году короткометражки «Гандбол»). Сингл «Романс» включает в себя четыре трека: акустическую, электрическую и электронную версии заглавной песни, а также инструментал «Шаги». Видео «Романс» оставлено издателями на «потом» - главным образом, по той причине, что клип никак не разместить на трехдюймовом CD, именуемом также «самым компактным компакт-диском».

Сингл «Романс» выпущен Sony Music – и уже поступил в продажу. Спешите пополнить коллекцию.

В колонках играет: Линда - Изнанка света

LI 3.9.25

Нашла в дневнике случайном...

Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:15 + в цитатник
Только я , похоже, о Евровидении и словом не обмолвилась:)

Черный юмор
Украина победила на Евровиденье. Почти все соседние государства поставили ей высший балл. И не мудрено. Конкурс окончится, а над территорией Украины еще летать и летать...

В колонках играет: DZ - Track 2

LI 3.9.25

Шо за несоответствие такое вырисовывается...

Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:53 + в цитатник
... денёг всё больше и больше, а настроения обратно пропорционально:(
Хотя всегда знала, шо счастье не в деньгах и даже не в их количестве, а в том, на что-кого и как тратишь...

З.Ы.
Ща буду подымать настрий чоклиткой (фиг с ней с диетой и прочими зарядками!:)) и бананкой:)

В колонках играет: Dmitri from Paris - Track 1

LI 3.9.25

Во... вроде как закончила..

Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:13 + в цитатник
Только на последней странице поисчезали картинки... Надеюсь, больше не повторится..
В колонках играет: Fish Smell like Cat - Track 2

LI 3.9.25

Сабж собсно!:)

Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:59 + в цитатник
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!


В колонках играет: Dub Syndicate - Track 10

LI 3.9.25

Похоже, картинки заново приаттачивать надобно:(

Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет: HFDS 2 - Track 11

LI 3.9.25

Мдя... лучше гор, могут быть только горы...

Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:21 + в цитатник

Вот наш украинский самый известный альпинист - Терзыул Владислав, который числится у нас ваще-то, покорил то ли 11 из 13 восьмитысячников, то ли 13 из 15... Но, естественно, не остановился... Сейчас вот в очередной экспедиции в Гималаи пропал без вести... Был вместе с американцем, которого нашли мертвым... Думаю, и его вряд ли найдут живым, и найдут ли вообще... По-моему, все такие фанатичные альпинисты там, в горах, и остаются навсегда...
В колонках играет: HFDS 2 - Track 2

LI 3.9.25

Мдя, поистине, неиссякаема хфантазия матери-Природы:)

Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:26 + в цитатник

Нет, на снимке вовсе не зубастый х@й. Это голый землекоп (heterocephalus glaber).

http://www.wwwboards.auto.ru/spb-club/740496.html
http://www.livejournal.com/users/spuller/28819.html
В колонках играет: Charango - Track 8

LI 3.9.25

А вот это ваще умора!:)

Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:26 + в цитатник
Вот эти 2 сам видел, в Татарстане, потом очень удивился, встретив упоминание об ентом факте у Задорнова.

Плюшевые игрушки:
Зебра и божья коровка...
ценник зебры:
ИШАК-МАТРОС.
ценник божьей коровки(сама игрушка маааленькая, надпись БОЛЬШИМИ корявыми буквами):
ЗВЕРЬ.

И ваще:) http://www.fansub.ru/Forum/viewtopic.php?p=2149
В колонках играет: Chelentano - Track 9

LI 3.9.25

Веселуха!:)

Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:24 + в цитатник
Какие встречаются надписи на ценниках:

Апельсины Морока
Брюкодер (Из ценника вешалки для брюк)
Булка археологическая
Булка булочная
Булочка одомашненная улучшенная
Бутерброд с булкой
Вермишель с увеличенным яйцом
Винни-Пух - шоколадное яйцо
Виноград "Дамский мальчик"
Водка свежая
Глазунья из 3-х цыплят с салом
Говядина кроликовая
Голова прессованная
Грелка католическая (Ценник грелки каталитической)
Живой лосось в томатном соусе
Козьи наки
Конфеты "Петушок золотой грешок"
Конфеты минтай в шоколаде (Ценник миндаля в шоколаде)
Кумыс говяжий
Маниоко ослабленный для кастрированных (Надпись на ценнике плодов маниоко - кошачьего корма)
Машинка писучья
Монолит крестьянский (Надпись на ценнике сливочного масла)
Нектар "Папаня"
Пирожки с картофелем автоматные
Пирожки с полумясом и полурисом
Пирожки с ягодичным фаршем
Пирожки со свиными головами
Пудель из творога с изюмом
Пюре яблоки из кабачков
Рукомыльник
Салака пьяного посола
Салат с диатезом
Свекла из чернослива
Свинина в шкуре без ног
Сельдь с рыбой. 1000 г - 1-20 р
Скумбрия атлантическая дальневосточная курильская
Сок из сухофруктов
Сок яблочный в томате
Сосиски "Столичные" их 2-х яиц
Сталь алюминиевая
Суп рыбный с ухой
Уха жареная
Чай грузинский байковый
Чеканка "Натюрморд" - 18 руб
Яблоки свежие, загнившие
Бедра куриные без хребта
Витамины "ВИАГРА"
Детская игрушка "Пень музыкальный с дуплом"
Котлеты рыбные. Котлеты мясные. Котлеты детские
Натуральный мед на сахаре нового урожая
Полотенце стерильноебанное
Потроха наружные
Презерватив с фруктовой начинкой
Рис краснодарский. Страна производства - Китай
Россия. Совок (ценник в магазине игрушек)
Свеж, аккуратен, на ощупь приятен (надпись на ценнике длинного хлебного батона)
Спрей для защиты от кобелей
Сыр "Президент в нарезке"
Туалетная бумага. Нежная, как мякоть кАкоса
Яйцо столовое загрязненное
В колонках играет: Chelentano - Track 9

LI 3.9.25

Заметки юнната:)

Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:01 + в цитатник
Вчера заметила, что уже желтая акация зацвела, и пух с тополей начал лететь (всегда смешили "Иванушки" со своей песней "Тополиный пух, жара, июль":))... А еще клубнички нашей вкуснячей отведала... Вот он -МАЙ-МЕСЯЦ!:)

З.Ы. А когда ж уже мона фотки будет цеплять? У меня такая вкусная джпежка есть:) ИнтереснА, мож это тока у меня такая ситуёвина?:(
В колонках играет: Various Artists - Winter Moon

LI 3.9.25

Взвейтесь кострами!:)

Среда, 19 Мая 2004 г. 10:10 + в цитатник
Да! Кста! С днем пионерии всех!!! Суперский праздник, раньше на шарика мона в транспорте было ездить...

З.Ы. Моя обложечка:)

В колонках играет: Queen - Great King Rat

LI 3.9.25

"ХИМИК"-чемпион!

Среда, 19 Мая 2004 г. 10:06 + в цитатник
Рулез форева!:)
Вот уже 2 игры выиграли, а я думала только одну удастся... К сожалению, в субботу не получится во Дворец поехать на игру, потому как едем на отмечание 20-летия отдела... Как бы так поскромнее себя весть:)

З.Ы. А я сёдня во сне белку поймала... Не-а, действительно, реальную белку... Симпатяга такая, только цвет евойный какой-то сАвсем уж рыжий был, ближе даж к морковному... Глазки, типа бусинки... и с хвостом проблемы:), типа как обрубленный... Я все думала, во что ж ее поселить, и что надо клетку купить... Ну еще много разной фигни на эту тему, но что-то подзабылось...

В колонках играет: Queen - Keep Yourself Alive

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь