-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Обнадёживающая сцылочка:) Жить, видимо,

Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:55 + в цитатник
Обнадёживающая сцылочка:) Жить, видимо, бум:))))
http://mednovosti.ru/news/2004/01/16/alco/
В колонках играет: Pet Shop Boys - I Want A Dog

LI 3.9.25

Опять похмедельник:( И делать ничё не хочется...

Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:40 + в цитатник
Опять похмедельник:( И делать ничё не хочется... Оставляю всё на затрева... Тута вроде в очередной раз Ференц собрался приезжать, завтрева посмотрим на скока это правда:) Купувала се квиток на 25, пойдем кинишку засмотрим:) А спать таки хочецца!:)))
В колонках играет: Pet Shop Boys - Jack The Lad
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Гы...вспомним математику:)))Всем известна

Среда, 14 Января 2004 г. 12:40 + в цитатник
Гы...вспомним математику:)))
Всем известна поговорка: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?". Ниже приводится строгое математическое обоснование этого феномена.
Аксиома 1. Знание = Сила
Аксиома 2. Время = Деньги
Любой школьник знает, что:
Работа / Время = Сила Скорость (1)
Подставляя соотношения двух аксиом в (1), получаем:
Работа / Деньги = Знание Скорость
После преобразования получаем:
Работа / (Знание Скорость) = Деньги (2)
Уравнение (2) показывает, что если мы устремим Знание или Скорость к нулю, то мы получим за любую Работу бесконечные Деньги.
Следствие. Чем глупее и ленивее человек, тем больше денег он сможет заработать.
Griffon информирует 14 января - 9:22

Очередное новогоднее гы...

http://tested.dp.ua/print/171

Автор: Мазепа

В Новый Год - без Мазепы!


Новогоднее обращение нашего президента я слушал неприлично трезвым, и оттого, вероятно злым. Все десять минут я внимательно слушал, строил догадки по поводу того политика, который п’ять разів на місяць змінює позицію, десять разів на місяць уникає сказати щось конкретне чи говорить що завгодно, аби всім сподобатися і нічого конкретного не сказати, вспоминал наших молодих військових у Іраку та інших гарячих точках нашої такої неспокійної планети, в общем все как всегда.

В самом конце речи, я стал открывать газированое Алиготе. И тут наш президент сказал такую фразу: Ми — нащадки Володимира Великого, Ярослава Мудрого, Богдана Хмельницького, Івана Франка, Михайла Грушевського, Тараса Шевченка, Лесі Українки — маємо пишатися, що живемо в часи незалежної держави, про яку мріяли і за яку боролися і яку тепер розбудовувати нині сущим поколінням українців.

Меня сразу смутил такой перечень, а еще больше — его порядок.Итак:

Володимир Великий


Ярослав Мудрий


Богдан Хмельницький


Іван Франко


Михайло Грушевський


Тарас Шевченко



Леся Українка


Знакомый перечень, не правда ли. Лукавые копирайтеры заставили нашего президента просто перечислить персоны с банкнот. И лишь тень Мазепы с червонца мучала меня все новогодние праздники. За что Мазепу не взяли?

Обращение президента любезно предоставлено его официальным сайтом, изображения банкнот — Национальным Банком.

PS. Всех — с Новым Годом.


В колонках играет: Океан Ельзи - Фіалки

LI 3.9.25

Чет у нас тута фигня очередная, опять про

Среда, 14 Января 2004 г. 10:18 + в цитатник
Чет у нас тута фигня очередная, опять про приватизацию заговорили... Пару лет спокойно было, да и Кучма, когда приезжал, сказал, шо не будет приватизации... И вот опять... Херово, шо непонятно, шо будет, но, думаю, лучшее не станет в любом варианте... В принципе, мне-то бояцца нечего, не сократят, потому как одна я такая:))), но с социальными льготами, видимо, шара накроецца... Вон уже, говорят, что строительство спортивного комплекса замораживают, про жилье ваще, я думаю, придется забыть:(

Но бум надеяться, шо, как было уже неоднократно, поговорят-поговорят и на этом все закончится... По крайней мере, хотелось бы в это верить...
В колонках играет: MODERN TALKING - AudioTrack 06

LI 3.9.25

И еще раз гы...

Среда, 14 Января 2004 г. 09:07 + в цитатник
И еще раз ГЫ...

Гы.. по поводу затянувшихся свят:)

Среда, 14 Января 2004 г. 09:05 + в цитатник
Гы...

)

Среда, 14 Января 2004 г. 08:51 + в цитатник
О! еще одно утреннее мероприятие добавилось... Теперича не тока почту проверяю, Мегу, включаю Аську, но и утреннее сообчение надоть придумать:)))
Мое настроение пока непонятно:)

LI 3.9.25

Новини местного фильмопроката: "Однажды в Мексике"

Вторник, 13 Января 2004 г. 16:19 + в цитатник
Новини местного фильмопроката: "Однажды в Мексике" с Бандерасом типа продовження Десперадо, "Чумовая пятница", грят, весёлая комешка, а вот уже и Шматрица гоблиновская появилася... Держим руку на пульсе:)))
В колонках играет: D.J. De marco - V Labirintah proshlogo

LI 3.9.25

Вот и поработала... Копировать пока хаариитт, но,

Вторник, 13 Января 2004 г. 15:13 + в цитатник
Вот и поработала... Копировать пока хаариитт, но, видимо, придется:(
На Меге опять ничё интересного, задолбали со свои Квестом:(
Опять без привета... настроение меняется поминутно не в лучшую сторону:(
PS ИнтереснА, эт ваще когда-нить закончицца...
В колонках играет: R.E.M. - Track 11
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Гы...очередной подниматель настроения типа

Вторник, 13 Января 2004 г. 11:31 + в цитатник
Гы...очередной подниматель настроения типа котейки:)
http://www.dgline.co.kr/rest/files/bird.swf
В колонках играет: INXS - Beautiful Girl

LI 3.9.25

Мдя... не тут-то было:) Надо писАть-говорить и

Вторник, 13 Января 2004 г. 11:08 + в цитатник
Мдя... не тут-то было:) Надо писАть-говорить и сразу сплевывать 3 раза:))) Баскет начался, да и "Войну и мир" очередные:) принесли копировать... Так что фотки с лета ждали своего часа, но и щас не их время:) Попрацюю трохи...
В колонках играет: INXS - Elegantly Wasted

LI 3.9.25

Наконец-то настрий более-менее в норме, да и погодка шепчет:)

Вторник, 13 Января 2004 г. 10:27 + в цитатник
Поставила прогу, теперь ястнА, шо в колонках играеть, потомА интересно будет, что предпочитала в данное время суток:)
Вчера уже с приветом ходила, хоть и больше похоже на отписку, но уже прогресс, да и на настроение мое эт влияет оч сильно...
Седня пойду уже на зарядовку - пора к лету начинать готовицца...
Пробники фоток принесли с НГ - суперские!!! А тама такая мадам, сАвсем не сравнить с теми, что 30 фотографировались - и выражение лица, и настрий в глазах:) Надо будет потом отсканить и завести фотоальбом, да и J. послать - пусть запомнит меня красивой:))) В. тоже свои уже скинул, тоже неплохие, только там то апельсины, то сумка на первом плане... Но потом уже все сразу соберу и займусь ими..
Опять на работенке, похоже, скукотищща предстоит, заняться особо нечем... Сейчас, наверное, фотки поподписую, народу почепятаю, а потомА мож фильму якусь засмотрю, а то уже порядочно новья подсобралось, а я еще и старые не посмотрела:)))
В колонках играет: Nick Cave And The Bad Seeds - O'Malley's Bar
Текущее настроение:

LI 3.9.25

А теперь проверка времени... В колонках играет:

Вторник, 13 Января 2004 г. 09:09 + в цитатник
А теперь проверка времени...
В колонках играет: Dire Straits - Walk of life

LI 3.9.25

Ой, оказуецца всё велл... В колонках играет:

Вторник, 13 Января 2004 г. 09:00 + в цитатник
Ой, оказуецца всё велл...
В колонках играет: Dire Straits - Romeo & Juliet

LI 3.9.25

Проба № 2, что-то с кодировкой:( Ща ще раз

Вторник, 13 Января 2004 г. 08:57 + в цитатник
Проба № 2, что-то с кодировкой:( Ща ще раз проверим...
В колонках играет: Dire Straits - Tunnel of love

LI 3.9.25

Вот и первый комментарий:)

Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:57 + в цитатник
НаписАл Сплиииин... Гы... почитала его дневник... Или мы таки да похожи, или все, кто пишет на Лиру и живет в Одессе любит Дорз, ходит на фестивали в кинотеатр Одессу и периодически имеет депрессухи:))) А могли бы и встренуться, тока я была на Вместе, а на Гудбай, Ленин! не получилося пойтить... Ща вот 29 января собираюся на французко-иранский фильмец...
Началося:))) Сплошные дни рождения и сплошная тортовая диета:)
Перписала себе Властелин колец-3, тока пока экранная версия и В поисках Немо... Мабуть классная мультяшка, тока жаль уже нести некому, а тама бум посмотреть:)))

В догонку...

Вторник, 06 Января 2004 г. 15:01 + в цитатник
Все еще думаю...

Немного изменила текст, а как изменить прям в дневнике пока не знаю, но думаю, скоро разберуся... и не такое видали:)

Эт при концовке:
Вот отписала, вроде как полегшило... а там бум посмотреть...

Флэшка приятственная:
http://happynewyear.5com.ru/

Второй день без привета:(

Вторник, 06 Января 2004 г. 14:31 + в цитатник
Вчера, апосля грогу и Ново-Пассита вроде как бы решила, всё - сможу... Думаю, звякну на следующий ДР, ежели не забуду за 8-то месяцев, а щас апосля обеду опять фигово... Вот письмо сочинила, с 10 менжуюсь отправлять ли... Самое фиговое, ежели получу в ответ: "Достала!" Но таки наверное да отправлю, типа последний первый шаг навстречу:)... Скока слов вчера себе напридумывала, шоб "фе" свое высказать, а седня как-то они все потерялися...
А это типа КУ:

Привет-даров!:)

Вот такая вот фигня...

В принципе, можешь не читать, а сразу удалять, но привычку, выработанную годами, так просто не искоренишь... Долго не решалась, работу себе придумывала, да и думаю, в который раз жалеть буду (типа "и где моя девичья гордость":)), но тем не менее...

Вчера совсем на букву "Х" было, так вечерочком с Лелей грогу попили, потому как на водку уже вообще смотреть не могу... так хоть ночью таки спала первый раз недели за три, наверное... С утра вроде как хорошо было, а сейчас опять депресьон свое берет...

Вчера опять весь день слухала Пет Шоп пацанов... Есть такие вещи, что и никогда не подумала бы о них такое:) CURE себе записала, с первого раза показалось на что-то офигительно похоже, но интересно — может на самих себя — ща буду знакомиться поближе, мож вспомню:) "Убить Билла" у нас уже в сети появился, "Властелин колец"-3, а еще грят Шматрица гоблиновская вышла уже... кАроче, жизня идет своим чередом...



Первая запись

Понедельник, 05 Января 2004 г. 17:25 + в цитатник
Ну вот с НГ и начнем, благо есть 2 повода... Один, правда, скорее не благо - таки да разбежалися совсем (круто отметилась на НГ, лучшее сидела б дома), а второй - давно уже пора, потому, как чувство унижения приходилося заливать алкоголем, шо и поимело свой логический конец... Но потому как за год и пару месяцев привычка писать укоренилась, буду писать сюда...

Ща пока сАвсем плохо... То, шо не сплю, уже с недели три - одна фигня, уже и на людях не могу сдержаться - плАчу...

Седня весь день слухала Пет Шоп пацанов на такой громкости в наушниках, шо аж на уши давило, всё равно не помогаеть... Но тематический день состоялся:) Есть такие вещи, шо и никогда не подумала бы о них такое:)))
И на Меге ничего интересного, тока вот это:
!!!2
Индийцы пpидумали шахматы. В шахматы игpают все. Индийцев оставить.

Что пpидумали китайцы? Китайцы пpидумали фаpфоp и поpох. А еще китайскую
тушенку. Фаpфоp и поpох - хоpошо. Китайская тушенка - плохо. 2:1. Половину
китайцев убpать. Половину оставить.

Что пpидумали pусские. Русские пpидумали водку, тетpис, pадио и саpынь на
кичку. Русских оставить.

Hемцы пpидумали пиво, жадность и фашизм. Пиво оставить. Все остальное убpать.
И немецкое поpно тоже.

Мексиканцы пpидумали текилу. Мексиканцев оставить.

Кубинцы пpидумали баккаpди, pумбу и сигаpы. Кубинцев оставить.

Индейцев хоpошо бы оставить, но их уже убpали.

Амеpиканцы пpидумали до фига всего полезного, но только для себя. Амеpиканцев
убpать. Полезное поделить между кубинцами и pусскими.

Англичане пpидумали эль и футбол. Англичан убpать. Эль и англичанок (для
извpащенцев) оставить.

Фpанцузы пpидумали "фpанцузский поцелуй" и Эйфелеву башню. "Фpанцузский
поцелуй" оставить.

Австpалийцы пpидумали кенгуpу, утконоса и хитpого звеpя вомбата. Оставить
всех. Для опытов.

Hегpы нифига не пpидумали. Оставить всех. Должен же кто-то pаботать.

Гpеки пpидумали олимпиаду и оливки. Если сбоpная России по хокею с шайбой
победит - оставить.

Бpазильцы пpидумали Пеле и сеpиалы. Пеле пpидумал деpьмовый кофе. Убpать на
фиг всех.

Канадцы пpидумали хоккей. Если не убеpем гpеков - оставим канадцев.

Коpейцы пpидумали коpейскую моpковь и тэйквондо. После пpодолжительной
дискуссии - коpеянок оставить.

Японцы пpидумали сакэ и хаpакиpи. Всем японцам пить сакэ и делать хаpакиpи.
После длительной дискуссии - японок оставить.

Всех, кого забыли - убpать по умолчанию. И укpаинцев тоже. Сало оставить.
- ---
(c) неизвестен
San информирует 26 декабря - 16:2

А так шото все друг друга растеряли...

Ща пойду к Леле, надоть как-то отвлекацца... Хотя ваще с трудом щас представляю, шо дальше то будет... Но типа - жить надо...


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь