-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023

~My new autumn~





Back row to the left A little to the side Slightly out of place Look beyond the light Where you'd least expect There's someone special

Зашла на секунду папе открытку отправить. У него

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 07:32 + в цитатник
Зашла на секунду папе открытку отправить. У него завтра ДР! Открытку одну сама делала, а другую с сайта открыток возьму!:eat:

Вчёра посмотрела мышиную охоту! Хохотала

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 06:00 + в цитатник
Вчёра посмотрела мышиную охоту! Хохотала ужасно!!!!!!!!!!!!!!!
наконец-то у меня на дневнике ВСЕ картинки грузятся!
Вы это видели? Меня не поднимать! http://meadowhaven.net/php-bin/view.php?pid=1093

Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 05:50 + в цитатник

"Море, волнение"

Ваш характер волнующийся и глубокий. Возможно другие и не догадываются о ваше истинном Я. Вы гараздо глубже других людей. Вы часто уходите в "мир мыслей".


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Так, что-то меня мало кто читает. распугала я

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 05:16 + в цитатник
Так, что-то меня мало кто читает. распугала я всех читателей своей агресивностью!@#$%
Оказывается ПиДжей тоже боится пауков. По его советам была создана Шелоб. Что-то я боюсь идти в кино!
В новом Тотал ДВД (соори что по русски) потрясные фоты из ВК. Они просто огромные!!!!!!!!!!!!!

Чего я жду от ВК. Я жду чего-то необычного. Жду масштабности. Жду красивых пейзажей, красвиой игры актёров, красивых смертей (извините, но умирать тоже надо красиво) и вообще всего самого красивого, грустного.... Через неделю посмотрим, оправдались ли мои ожидания!

наконец-то все мои обои у меня на сайте грузятся!

Суббота, 17 Января 2004 г. 10:30 + в цитатник
наконец-то все мои обои у меня на сайте грузятся! всем туда!!!!!!!!!!!!:razz:

Ура! У меня две звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И

Суббота, 17 Января 2004 г. 09:19 + в цитатник
Ура! У меня две звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И новая обоя с Кайрой Найтли! имхо, ошень красиво!!!!!!!!!11


наконец-то я на родимом

Суббота, 17 Января 2004 г. 08:15 + в цитатник
наконец-то я на родимом дневничке!!!!!!!!!!!:biglol:
Зачем я записалась на курсы по русскому?! У нас в марте будет какая-то научная конференция, и из нас выберут одного человека, чтобы он выступил. Выбирать будут путем естественного отбора (имеется в виду проведут конкурс, и у кого самый лучший реферат - тому идти). Я выбрала тему заимствованных слов!!!!!!!!!!!:ushi:
Странно! Я смотрела "куклы" ещё в сентябре прошлого года, а музыку до сих пор помню! Очень красивая просто!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь знает где можно скачать саундтрек к куклам?
Товарищи, я решила закончить эту гадость с издевательствами! А то я просто дневник захламляю!
Вот лучше обойку новую вывешу!:cool:


Выложила начало фанфика на ХА. Ноль

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 07:54 + в цитатник
Выложила начало фанфика на ХА. Ноль эмоций!:lamer: Покамись...
А сюда выкладываю бред.
ап-Кап Тук-Тук Стук её каблуков и звук падающих капель сливались в единый ритм и создавали новую мелодию, которая поражала своей красотой и необычностью. Она всегда проходила здесь. И всегда, проходя мимо этого памятного ей ручья, останавливалась. Вот и сейчас стук каблуков смолк. Серые глаза, в которых отражалась невыразимая боль смотрели как падает капля за каплей, словно это было самое завораживающее в мире. Странно. Почему люди любят выражение "Как две капли воды"? Ведь капли совершенно разные. В каждой из них свой особый свет, в каждой солнце отражается по разному. И вот уже такие же капли текут по лицу и падают на асфальт. Глаза застилают воспоминания: воспоминания о былой жизни - о жизни весёлой и красивой. Как хочется, чтобы мир снова казался таким же радужным и ясным! Как хочется, чтобы жизнь вновь казалась бесконечной и полной радости! Но нет! Всего этого больше нет...
 Она вытирает рукой слёзы с лица и быстро уходит. А капли всё также падают. И с каждым новым звуком всё меньше времени остаётся, чтобы спасти её...
Серое небо, серый тротуар, серые лужи, серые лица людей. Всё вокруг такое блеклое и нереальное. На фоне этой скучной жизни она смотрится словно яркое пятно на белой скатерти. Такая же непохожая на других, такая же странная. Почему она никогда не замечала, что дождь навевает грусть, а гроза - страх? Почему раньше не видела этих хмурых лиц, а видела только улыбки и счастливые лица? Неужели это чувство счастья никогда к ней не вернётся. Как прихотлива порой бывает судьба и несправедлива жизнь. Хотя, почему судьба? Она сама виновата...
Просьба больно не бить!:)

Вчера тока засыпать стала вижу: по стене что-то

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:49 + в цитатник

Вчера тока засыпать стала вижу: по стене что-то ползёт. Включила свет, а там.. огромный паук ползёт по подушке. Пришлось мне в зале спать!:rolleyes:
Вот вам ещё издевательство. Внимание: эта актриса не снималась в ВК. Но фильм, в котором она играла одну из главнйх ролей, многие видели!

Приветствую нового ПЧ slashed zero добро

Суббота, 10 Января 2004 г. 07:55 + в цитатник

Приветствую нового ПЧ slashed zero добро пожалвать!!!!:girl:
Мне купили расширенную версию Братства! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!! И игру по третьему фильму!!!!!!!!!!!!!!!!:eatfly:
Ещё одно издевательство!

Каой ужас! Начала обновлять сайт и на тебе! Если

Пятница, 09 Января 2004 г. 03:22 + в цитатник
Каой ужас! Начала обновлять сайт и на тебе! Если хтите, сами туда зайдите!:candle:

Вот сижу я качаю саундтрек к ВК (к третьей части)

Пятница, 09 Января 2004 г. 02:44 + в цитатник

Вот сижу я качаю саундтрек к ВК (к третьей части). Никогда не слышала об Энни Ленокс, но уже уважаю. Чудесный голос! В общем, ссылка http://starpeople.narod.ru/soundtrack/RotK/19-Into_The_West.mp3
А вот вам ещё одна картинка! Кто енто?

Выкладываю последний урок! Сори, но это всё, что

Пятница, 09 Января 2004 г. 02:28 + в цитатник

Выкладываю последний урок! Сори, но это всё, что я знаю! Если хотите ещё наложение текста, могу напечатать!:kav:
Урок третий: слой и его свойства.
Как я вам уже говорила, картина, перенесённая на другой фон называется "слой". Слои можно и удалять (нижняя правая панель, где они показаны, кнопка в виде мусорного бака), ели вам они не нравятся. Как я говорила, при окончании работы ОБЯЗАТЕЛЬНО соединять все слои вместе.
Свойства: нажмите на "слой" (главная верхняя панель) и в раскрывающемся списке выберите "Эффекты слоя". В раскрывающемся меню выберите "настройки смешивания". Появится небольшое окно. Для начала просмотрите "Опции смешивания" (посередине). Поуменьшайте и поувеличевайте прозрачность слоя. Также сами просмотрите другие настройки слоя. Чтобы более подробно отрегулировать каждую настройку, нажмите на название. Чтобы вернуться назад к опциям смешивания, нажмите "Опции смешивания: по умолчанию" наверху. Когда закончите, нажмите "ОК". Также вы можете отредактировать расположение слоя. Нажмите "Слой", в раскрывающемся списке выберите "Расположение" и выберите расположение вашего слоя (сзади спереди и т.д.).
Домашнее Задание: поэкспериментируйте со слоями. Что получится, сдать мне!

Моя новая обоя!



Процитировано 1 раз

Копалась в собственном компе и нашла кучу роликов

Четверг, 08 Января 2004 г. 10:20 + в цитатник

Копалась в собственном компе и нашла кучу роликов и половину саундтрека к Возвращению Короля!Интересно когда я успела всё это скачать?
Кэтти вчера извинилась за игнорирование моей персоны и мы вместе пошли в боулинг!!!!!!!!! Я выиграла!:hah:
Сегодня ходила на "Дюплекс"! Смешной фильм! Я хохотала, как сумасшедшая!:hah: Там уже развесили постуры к ВК! И я видела ролик!!!!!!!!!!!!!Это оф. ролик!!!!!!!!!!!!!!!!Надо было нюхательные соли с собой брать!:evr:
Вот вам небольшой конкурсик (см. фотку справа)! Угадайте кто это?

Я как это увидела, так сразу же........:cried:

Вторник, 06 Января 2004 г. 08:59 + в цитатник
Я как это увидела, так сразу же........


Ученики! Вот вам второй урок! Жду ДЗ!:lupa:

Вторник, 06 Января 2004 г. 08:51 + в цитатник
Ученики! Вот вам второй урок! Жду ДЗ!:lupa:
Второй урок! Способ вырезания: выделение и его свойства.
 Выделение- ещё один способ вырезания картинки из фона. Итак: нажмите на кнопку выделения (левая панель, кнопка рядом с кнопкой переноски картинки). Выделения бывает нескольких видов (Эллипс, прямоугольник, одиночный столбец, одиночная строка). Мы будем использовать прямоугольник. Итак, после нажатия кнопки выделения на водим мышку на то место, гдё будет начальная точка выделения и от него растягиваем квадрат. Если вас устраивает эта форма, вы можете сразу перенести выделенный объект на другой фон. Но если вы хотите, чтобы у выделенного объекта не было чётких границ, то нажмите на "Выделение" (верхняя панель, рядом со "Слоем"). В раскрывающемся списке выберите "растушевать". Выберите сами на сколько пикселов вы хотите растушевать границы. Затем нажмите "ОК". Затем в меню "выделение" нажмите преобразовать выделение. Вы увидите, что квадрат стал больше. Вам надо будет вернуть границы на прежнее место ( а то расплывчатых краёв не получится). Затем щёлкните на выделенном объекте один раз, чтобы выделение приняло свой обычный вид. Для закрепления результата (если вы хотите, чтобы края выделения были расплывчатыми), можно нажать "растушевать" ещё раз. Затем нажмите на кнопку переноса картинки и перенесите выделенный объект на другой фон. Вы также можете попробовать сами другие виды выделения)
Домашнее Задание: сделайте коллаж с различными способами выделения и вырезки.



Процитировано 1 раз

Приветствую нового ПЧ Эривен!!!!!!:junping: Воть

Вторник, 06 Января 2004 г. 08:42 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Эривен!!!!!!
Воть вам! Взяла у Грэйси!
ICQ или SMS?=ни тем, ни другим не пользовалась
@ дневник или реальный дневник?= инетовский. Хотя, иногда виду реальный.
Утро или ночь?= утро
Дружба или любовь?= любовь
Буддизм или готика?=ммм.....готика, наверное
Чёрный или белый?=честно говоря, обожаю оба цвета.
Лето или зима?= лето
Весна или осень?= весна
Жизнь или смерть?= жизнь
Море или пляж?= море
***
Солнце или Луна?= в принципе, оба светила люблю. Тока, когда луна в окно светит- не очень...
Любимое сочетание цветов?= чёрный с белым, голубой с розовым, сиреневый с фиолетовым, светлые и тёмные оттенки одного и того же цвета
Любимое животное?=лошадь. Ещё люблю змей и кошек, когда не кусаются:)
Любимое магическое существо?= единорог, дракон, огромные орлы (как у Толкиена)
Любимый месяц?=июнь и январь. Также обожаю конец декабря:)
Любимое время суток?=утро и день. Вечер ещё люблю... закат...
Любимое число?=3 Здесь нет других вариантов! Я родилась в третьем роддоме на третьем этаже, в третьей палате, третьего июня (а июнь-шестой месяц), да ещё и в троицу! Правда! Ну, ещё 9 люблю!
Любимое женское имя?= Вероника:), Вита, Лиза, Наташа
Любимое мужское имя?=Антон, Олег, Максим, Сергей, Игорь
Любимый алкогольный напиток?= не употребляю
Любимый безалкогольный напиток?= просто обожаю виноградный сок и Колу
Любимая страна, город?= Страна - Англия, Новая Зеландия, Китай (только в последней я была). Город- Владивосток
Любимый пейзаж?=закат, горы, водопады, море
Что у тебя сейчас на рабочем столе?= моя обоя с Эовин:)Периодически меняю фон
Какая музыка сейчас играет?= кругами слушаю альбом Evanescence, в перерывах играет "Реквием по мечте" и "Хеннет Аннун"
Любимая компьютерная игра?= симсы. Хотя, большинство времени я провожу в фотошопе. Это для меня тоже своего рода игра
Что за окном?= вечер, огни города, море, кинотеатр "Океан" (сорри за такой антиромантизм:))
На каком ты сейчас этаже?= на 9 (ну вот! Опять что-то с цифрой 3 связано)
Чего ты боишься больше всего?= Скуки. Когда нечего делать. Я могу пробыть одна около дня, но если при этом нечего делать, то... Ещё немного боюсь темноты
Что тебя больше всего угнетает?= игнорирование моей персоны, а ещё непонимание (ППКС Кэт и Грэйси)
Были случаи, когда ты готова была убить, реально?= да, но редко. Я вспыхиваю быстро, но так же быстро угасаю. Однако у меня очень шаткая нервная система
Опиши свою комнату несколькими словами?= место, в котором мне всегда уютно и хорошо. Место, где я могу встречать закат и рассвет, глядя в окно.
Что тебе сейчас больше всего хочется?=чтобы у меня всегда было хорошее зрение и я не носила этих дурацких очков. А ещё, чтобы ночью меня не мучила бессонница
А каким талантом ты хотел бы обладать?= хочу научиться отлично танцевать, плавать (если, конечно этот талант) и рисовать
Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?= В реале только один. Да то иногда раздражает. Вообще-то мы друзья (это моя сестра)!. В инете - иногда. да и то - лишь в чатах, куда я стараюсь ходить пореже
У тебя есть настоящие враги?= Не думаю
Какой твой любимы праздник?= Новый Год, День Рожденья, 8 марта, каникулы!!!!!!!!!!!А вообще для меня каждый день - праздник! То что я живу - это уже праздник!
какой твой нелюбимый праздник?= 1 сентября
Есть ли у тебя собственные приметы?= Никогда особо над этим не задумывалась
Что значит твой ник? Почему ты его взяла?= Ник Belaraniel - это моё имя (Вероника) на эльфийский лад. Просто прошла тест и имя понравилось Также пользуюсь ником "Ника" - часть моего реального имени.
На кого бы ты хотел быть похож? Из известных людей или героев книг?= я хочу быть сама собой, а не копировать кого-то. Хотя, иногда мне хочется уметь то, что умеет какой-либо человек
Какой у тебя цвет глаз?= Наверное, серый. Никакого оттенка голубизны нет. А когда плачу - глаза зелёные (ППКС Грэйси)
По телефону любишь разговаривать? С кем в последний раз разговаривала?= в принципе, люблю. Люблю поболтать с подругами ( особенно с Кэтти). кстати, с ней-то я и говорила в последний раз
Любимое место в квартире?=моя комната, место рядом с компом, телевизором, караоке:)
Какими сверх- способностями ты бы хотел обладать?= моя заветная мечта -научиться летать. неплохо было бы научиться останавливать время, а ещё, чтобы любые раны заживали, не причиняя вреда.
Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь?=много! http://nika-hp9.narod.ru :), форум ХА, сайтик Эланор, Рыськи, сайт СэиЛА и психушки!
Что последнее читала? Понравилось?= Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея". Надо сказать, произведений Уайльда никогда не читала, но мне безумно понравилось. На данный момент перечитываю "Возвращение короля" (думаю, автора не надо указывать)



Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Понедельник, 05 Января 2004 г. 08:25 + в цитатник

"24-20 баллов"

Ты-оптимист и заражаешь оптимизмом всех вокруг!Тебе ничто не может испортить настроение,у тебя бетонные нервы!Врагов у тебя нет:ты их просто не замечаешь!Люди вроде тебя творят мировые революции и гениальные романы.Так держать!


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"

А я как-будто не знала!:shech:

Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Понедельник, 05 Января 2004 г. 08:12 + в цитатник

"Сергей"

Далеко ходить не надо..Серёга- твой принц на белом коне..с ним тебе не соскучиться..он весёлый, общительный..единственный минус-тебе придётся за ним присматривать, так как от девченок не будет отбоя :)


Пройти тест "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"


ПРиветствую новых ПЧ! Мисии, nightguest, добро

Понедельник, 05 Января 2004 г. 07:23 + в цитатник
ПРиветствую новых ПЧ! Мисии, nightguest, добро пожаловать!!!!!!!!!!:chmok:
А я тут новую обойку сделала!
И имеёте в виду ученики! Покамись вы не покажите мне ДЗ, второго урока не будет!



Поиск сообщений в Belaraniel
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь