-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeautifulInside

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ногтевой_дизайн НЕТ_ХОЛОПАМ Green_Day_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 40
Комментариев: 70
Написано: 114






Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:50 + в цитатник
Не поняла, а где мой фотоальбом,куда делся?

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:18 + в цитатник
Нашла много старых вещей,которые снова станут новыми,
I'm growing up and i'm changing
Теперь другой стиль
No more pop
433734_d32d12.jpg (565x740, 84Kb)
фотка похожа на то,что я недавно сбежала из дурдома)))

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:07 + в цитатник
1.jpg (110x110, 4Kb)
Ну что это за такое,я хочу с вами пообщатся))
кто не против?:)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:02 + в цитатник
...Она падала вверх и разбилась о небо...
2636571.jpg (560x294, 71Kb)

2636571.jpg (560x294, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:59 + в цитатник
Что-то тут неустраивает,вот только что?

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:18 + в цитатник
Я в угаре...
green заяц)))

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:58 + в цитатник
844399_585292.gif (100x100, 107Kb)
Все таки правда,когда влюбляешся жизнь меняется на все 100%!
Хочешь быть другой,а когда то лучше!

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:51 + в цитатник
...Вот так вот и живу всю жизнь и когда мне что-то говорят,я просто закрываю глаза и ухожу...
433713_g7iu7.jpg (640x490, 82Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
752569_570072.jpg (100x100, 3Kb)
I can't always make u smile

Yes u can,if u would love me...

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник
375999_nebo.gif (120x120, 13Kb)
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило:
- А давайте играть в прятки?!
Интрига приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?
И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найдет последним, станет водить в следующий раз, и так далее.
Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так запрыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов её всегда находят, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра (её кроме себя самой ничто не волновало), Трусости очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три... - начало счёт Сумасшествие.
Первой спряталась Лень - она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристальное чистое озеро - для Красоты. Расщелина дерева - так это для Страха. Крыло бабочки - для Сладострастия. Дуновение ветерка - ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. Эгоизм, напротив, нашёл только для себя уютное и тёплое местечко. Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились в жерле вулкана. Забывчивость - даже не помню, где она спряталась, но это неважно.
Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало Сумасшествие и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчёл, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: Талант- в свежей и сочной траве, Печаль - в тёмной пещере, Ложь - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только Любовь найти не могли.
Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало Любви стать её поводырём.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...Любовь слепа и Сумасшествие водит её за руку...

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:39 + в цитатник
Любовь бездомная,
ищет свое место в жизни,
когда приходит к кому-то
причиняет боль и тихо уходит,

...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:30 + в цитатник
...I'm small and the world is big...
...but i not afraid of anything...


...Заело в голове...
90425_794481_577952.gif (100x100, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:24 + в цитатник
846924_676386.jpg (100x100, 3Kb)
Рана по ране,
Прожигает сильней,
боль все больнее,
дожигает быстрей
-------------------------------------------------
Сердца больше нету,
или есть,но все побито,
больше так нельзя,
есть человек который склеит это сердце?

вот что пока соченила,буду продолжать,после получится стих

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:15 + в цитатник
Я стою на болконе
смотрю на капли дождя
это ангелы плачут,
когда умирает любовь без тебя
170976_2124225.jpg (500x411, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:14 + в цитатник
428201_231027_44d989a2509f7c7c.jpg (267x400, 34Kb)
Сегодня ходила гулять
завтро планы купатся
потом встретится с ним
а после я поела
а дальше бла,бла
-------------------------------------
Тупо вести такой смысл дневника,я считаю это тупо!

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:58 + в цитатник
Just a stupid doll
411252_2720641.jpg (525x411, 214Kb)
The same as me

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:43 + в цитатник
Без_Улыбки и Шанго
Вы молодцы!
428276_picola.jpg (423x500, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:53 + в цитатник
...Все думаю что мне всеравно,а на самом деле я его люблю и просто жить без него не могу...
255345_90lb76t.jpg (350x458, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
Долго это не вечно
...Вытерплю...

Дневник BeautifulInside

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник
мы растем и меняемся,мы ненавидим и влюбляемся,мы живем и радуемся...этой жизни...
---------------------------------
Бог сделал подарок мне,что дал мне жизнь,а то что я живу это подарок ему!


Поиск сообщений в BeautifulInside
Страницы: 2 [1] Календарь