-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beautiful__life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 703
Комментариев: 4818
Написано: 10654





Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нас ждет в наступающем году

Интересное:
Собаки и волки.
Сказочное будущее 2014 года
Зимняя сказка


Правила русского языка в картинках

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила русского языка в картинках.

  Русский язык — грамматика.

Пиши правильно:

pravila russkogo yazyka v kartinkax 1 Правила русского языка в картинках

Еще 25 картинок

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ
РОССИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играйте с детьми чаще!



О чем мечтают почти все дети? О том, чтобы им купили котенка или щенка, а еще о том, чтобы родители побольше с ними играли, а не отпихивали в сторону со словами "Вот тебе компьютер, игровая приставка, пульт от телевизора - отстать от меня, я устал(а), у меня болит голова"
Психологи заметили, что дети, с которыми хотя бы полчаса в день играют родители, в будущем становятся более уверенными в себе, социально адаптируются без проблем, а дети, которые сызмальства предоставлены сами себе, как правило, стеснительные, с заниженной самооценкой и с трудом находят общий язык с коллективом.

Вот тут есть разные спокойные детские игры для детей от 2 лет, если у вас скудная фантазия.
Рубрики:  ИЗ ПРОЧИТАННОГО
ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Водяной_1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автобус как носитель креативной рекламы

1.
01 (700x416, 70Kb)

 

Читать далее...

Как носить мужские рубашки

Суббота, 08 Октября 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения FarEast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота)))



Рубрики:  ВИДЕО

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения FarEast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно посмотрю

Нью Йорк, Лос Анджелес, Токио уже разрушались пришельцами. Настала очередь Москвы



Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения KatZa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пора отдыхать )))



Рубрики:  ВИДЕО

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Magryt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные блины-валентинки

У меня готовы поздравительные блины :) Всего вышло штук 30 "валентинок", ждут Тёма с работы.
Идея позаимствована из ленты друзей, история уходит корнями в дневник REMEUR (спасибо!)
Рецепт простенький: 400гр муки, 1 яйцо, 450мл воды, 1ст. л. сахара, 40гр раст. масла, соль по вкусу.
Всё это из блендера выливаем в пластиковую бутылочку, в её крышке делаем маленькое отверстие
и закручиваем - всё, "кисть" готова, можно рисовать кружева прямо по горячей сковородке ;)

 (604x699, 442Kb)
С Днём Св. Валентина! ;)
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _Nata_li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем салаты.

Вот простые и оригинальные способы, как можно украсить любой салат, чтобы ваш стол выглядел нарядно!

 (640x480, 135Kb)

ЕЩЁ_МНОГО
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения KatZa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Ebay - регистрируемся - покупаем

Давно хотела и обещала написать пост про Ebay.

Я не буду вам пошагово рассказывать как на нем зарегистрироваться, т.к. это очень просто (как на любом интернет ресурсе).

Лучше остановлюсь на некоторых важных моментах и дам полезные ссылки.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Цитата сообщения myparis

ОНИ БЫЛИ ЁЛКАМИ НА РОЖДЕСТВЕ

Среда, 29 Декабря 2010 г. 01:02 + в цитатник
Просмотреть видео
1564 просмотров
А.Васильев: ОНИ БЫЛИ ЁЛКАМИ НА РОЖДЕСТВЕ!...

-знает только АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ



Издавна в России существовала тяга к роскоши и шику. Русская роскошь - это битье зеркал бутылками дорогого шампанского, массовый кутеж, черная икра и цыгане. Долгое время в советский период мы были лишены возможности шиковать и роскошествовать. Партийный стиль, который считался самым шикарным, был неэффектным и аскетичным. Наше стремление к роскоши - эта азиатская тяга к золоту, к бриллиантам, к мехам, к красивым женщинам, к ароматам, к вкусной еде, дорогим автомобилям, роскошной мебели.


Комментарии (1)

флеш головоломка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я два дня мучалась, исписала кучу бумажечек...   ну ка, а теперь вы...

 

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сразу скажу, это очень сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны, какие-то в чемодане, какие-то в сейфе, но есть и те которые спрятаны и очень хорошо, в не обычных местах.
Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами. Дальше, ничего не скажу ;) читайте комментарии ниже, там есть легкие намеки.

 





+ играть >>>

 

 

 

 



 

 



free counters


Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dagich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

@Dagich:

21:02:18 Пришла пора меняться. Вселенная (спасибо тебе!) подает всяческие, пока лишь указывающие, знаки. Думаю не стоит дожидаться предупреждающих ))
Рубрики:  УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На ночь... (Сказки НАШЕГО леса)

- Здравствуйте. Вы счастье продаете?
- Да.
- Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
- Полжизни.
- Нифигасе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?
- Полжизни.
- А три мешка?
- Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
- То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?
- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А где вы храните своих кошек? :-)



Читать далее...
Рубрики:  Кошакевичи

Без заголовка

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Iron-Orchid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*



"Но – нет ничего печальнее подавленного творческого порыва. Почему-то, раздумывая о прошлом, больше всего жалеешь о несбывшихся безумных идеях, которые не хватило смелости отстоять.Не слушайте никого, кто ставит вам палки в колеса и объясняет, что та или иная затея вас не достойна, им не понятна и миру не нужна. Вам этого жутко хочется, значит зачем-то вам это полезно."- ITDalee
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!!



Живот

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота,

несколько основных советов
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Как мало спать и высыпаться

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения shepelevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверено на себе.



В наш век информационных технологий, когда для достижения успеха в выбранном деле нужно трудиться не как “за себя и за того парня”, а просто не покладая рук, очень важно всегда и всё делать вовремя. Многим наверняка знакома ситуация, когда нужно уложить спать годовалого сынишку, помыть посуду, прибрать в квартире, покопаться в машине и сделать еще целую кучу дел по дому и хозяйству за один день, а то и вечер.


Сил после таких мероприятий остаётся совсем немного. Свободного времени – еще меньше. Как правило, когда уже думаешь, что все дела наконец-то сделаны, откуда-то из дальних уголков памяти всплывает воспоминание о том, что до ежемесячного крупного совещания на работе остаётся три дня, а необходимый отчёт всё еще не подготовлен. Стоит ли упоминать о том, что нормальному человеку кроме всех вышеперечисленных дел нужно еще и есть, пить, следить за собой, спать. Спать. Как много людей мечтает о том, чтобы сон в их суточном распорядке дня занимал не 7-8 часов, а хотя бы часа 3-4. Но как же этого добиться? Ведь выспаться за такое время и вовсе кажется нереальным.

Современная наука не перестаёт удивлять человека. Оказывается, выспаться за 4 часа тоже можно, и это вполне
реально
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Tехнологии загадывания желаний.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_Th [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В вдогонку к предыдущему посту:Tехнологии загадывания желаний.

 (425x500, 43Kb)
Tехнологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.
Шаг первый – анализ

Особенно эффективно загадывать желания на Новый год, День рождения – тогда, когда вы испытываете особый эмоциональный подъем, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что чудеса возможны… Но, конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдет на любой день жизни.

Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…

Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.
Шаг второй – формулировка

«Господь наказывает нас исполнением наших желаний»
(восточная мудрость)

После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:

Читать далее...
Рубрики:  УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Белка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О защите животных вопль.



В большой Америке одна маленькая тетя, мама одного маленького мальчика, заставила убить маленького хомячка небольшим молотком. Бесспорно, ужасный инцидент. Честно говоря, меня даже мутит от одной мысли о том, как это вообще могло произойти. Случай получил широкую огласку, тетю наказали, мальчика обезопасили.
В России таких новостей не освещают. Мало кого заботит качество жизни хомячков, да и детей, если честно, тоже. Всем интересны нефть, Дума, ядерное оружие, Украина, дожди, Яна Рудковская и ее свадьба.
Это все архиважно, вне всяких сомнений, и мне не то чтобы не хватает тошнотворных новостей о мертвых хомячках, просто в нашем сознании не достает какого-то элемента.
Четверть моего детства прошла в деревне у бабушки. И каждое лето я видела ведра с утопленными котятами, щенков, завернутых в бензиновое отрепье, слышала визг избиваемых собак и поросят, - люди не заморачивались по правилам обращения с животными. Временами моя сестра организовывала спасательные рейды на болото за теми утопленниками, которых еще можно было спасти, подговаривала подружек разузнать, где будет закапывать щенков их, подружек, бабушка. Но всех спасти не удавалось, как бы ни хотелось нашим детским сердцам, да и в деревне умерщвлять животное потомство считалось гуманным.
Наверное поэтому моя сестра так любит сейчас смотреть по Animal Planet передачи про спасение животных от нерадивых хозяев. Там, в неблагополучных Фениксе или Хьюстоне, существует даже специальная полиция для таких вот животных, которая существует за счет спонсоров и многочисленных пожертвований. После пары сезонов этих передач моя сестра имеет вид заправского ветеринара. Если вы собака или лисица, она знает о вас все, и может всякому рассказать, как диагностировать собачье обезвоживание и какую капельницу при этом ставить, как перевязывать сломанную лапу, как лечить зубы и какие беды грозят собачьему сердцу. Она готова даже работать в такой зверской полиции, но есть одна загвоздка: в России такой нет. В России нет и Animal Planet. И засудить жестокого хозяина по российскому законодательству очень трудно.
Нас это просто не волнует.
Я не говорю, как правильно строить демократию и ни в коем случае не учу никого жить. В нашей стране и без защиты животных куча других глобальных проблем. Поэтому каждый сам решает, по какой заповеди жить - "человек хомяку друг" или "человек человеку хомяк", но, согласитесь, уровень жизни и культуры определяется не количеством зарабатываемых нами денежных знаков ежемесячно, а в первую очередь тем, как мы относимся к слабым.

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_СПб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

искуство быть энергичным



меня спрашивают - "что нужно сделать, чтобы получить больше энергии, не уставать, не выдыхаться?"..
а тут все просто. Нужно перестать тащить на себе воз ненужного эмоционального хлама, ведущего тебя не в ту сторону. Перестать жить чужими установками. Перестать жить критериями статусности социума.
Хочешь быть энергичным?- реши на что ты потратишь эту дополнительно полученную энергию..
сам ответ на этот вопрос прочищает мозг просто капитально.
просто нужно не бояться быть честным перед самим собой.
..........
в переводе на энергетику человека: уберите блоки и комплексы, которые вы питаете, и вам хватит с избытком.
Рубрики:  УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ

Когда-нибудь пригодиццца.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!



Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Прикольные музеи Москвы

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Annataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль что я уже не в Москве, столько интересностей.

Итак

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ca_va_bien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий курс башкирского языка



Это не вывески, это - пеСТня!!!
Лично мне они каждый раз поднимают настроение!

Мечтаю освоить Фотошоп

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков



Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков 

 

Стоп-кадр

Превращение фотографии в картину 

Состаривание фото 

 

Гламурный эффект

Замена цвета волос

Замена отражения в очках

 

Мягкий фото-фокус

Ты - Звезда! 

Ослепительная улыбка  

 

Свежий взгляд 

Татуировка 

Меняем цвет глаз 

 

Копируем лица 

Цветной акцент  

Размытый фон 

 

Меняем фон на фото 

Сиреневый закат 

Два в одном  

Молодой месяц 

Аленький цветочек 

Эффект Sepia 

 

Негатив в позитив 

Калейдоскоп  

Простой коллаж 

 

Рисуем рамку 

Роза на закате  

Фото в рисунок  

 

Фото в графику 

Америка под маской 

Сочи - 2014

 

Удаляем голубиные пометки 

Газетное фото 

Гитара Пикассо 

 

Массовая перекраска 

Царевна - лягушка 

Рельефная картина  

 

В одном цвете 

Фото в стиле
Pop-art
 

Разорви фотографию 

 

Песочный налет 

Текстовое изображение 

Голливудское личико 

 

Тигры на воле! 

Атомная капуста  

Новый вид обрамления для фото  

 

Стиль Retro- Art 

Светящийся текст  

Превращение по градиенту 

 

Смотрим на мир глазами хищника 

В джазе только белки  

Земля - квадратная! 

 

Фокусируем и приближаем 

Ночное освещение 

Слоевый микс  

 

Добавляем цвет ч/б фото 

Фотокоррекция пейзажа 

Make-up для смелых девушек 

 

Меняем цвет авто 

Дама  

Эффект теплового сияния 

 

Коррекция портрета 

Формула "S" 

Кросспроцессинг 

 

Бронзовый отлив 

Освежите воспоминания  

Мир Вам! 

 

Сильный дождь 

Снежное лето 

Глобальное осветление 

 + 35 сайтов для фотошопера от Sheree

+ Фотошоп: Работа с текстом. 69 уроков


Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

виртуальные музеи



Сейчас мы ходим по залам музеев, восхищаясь бессмертными творениями великих мастеров искусства и с любопытством рассматривая предметы старого быта. Но, восторгаясь богатством музейных экспонатов, мы редко думаем о тех людях, которые собрали воедино и сохранили то, что теперь составляет национальную гордость страны. Имена многих из них давно забыты или затерялись в грудах архивных бумаг. Продолжает жить их дело, благодаря их знаниям и энергии сохранены многие памятники культуры и науки. На основе их коллекций и были созданы всемирно известные музеи. А каких только коллекций нет в наше время. Все увидеть просто невозможно физически. И потом, как всегда, бывают разные "но", которые мешают нам осуществлять наши желания... Не каждый может позволить себе побывать в недешевых европейских странах и насладиться шедеврами Сальвадора Дали, Винсента Ван Гога, Поля Гогена. Даже если приедете в одну из стран с горячим желанием посетить музей, вам может просто не повезти - хранилища древностей тоже бывают попросту закрытыми. Но есть Интернет, как всегда, спасающий положение, Великая его сила подарила нам чудо прикоснуться к шедеврам руки человеческой в режиме реального времени. Пусть это не настоящее, но все же! Проделав немало, я попыталась собрать воедино множество сайтов, оценить которые предоставляю вам. И уж потом, если решитесь поехать увидеть понравившееся творение вживую, попутного вам ветра! Начнем?
Начнем?
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольненько. Меблишка, что надо

далее

кто поставил мне анти?! спецкурс для лирушников

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DreamLandSpace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

# кто поставилмне анти?!спецкурс для лирушников




Надоели неподписанные анти?Или хочешь узнать, кто поставил симпу?

теперь ты можешь все узнать!кликай!

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

О нас любимых

Среда, 15 Апреля 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения elit-model [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нас любимых:))



Кто сказал , что Я далека от идеала ?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
***
У вас комплексы ? я вам сочувствую )

***
ну и что , что ветер в голове ?! зато мысли всегда свежие ....)

***
Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА . Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ , ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ !!!

***
для того чтобы бросить , для начала меня надо взять

***

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне .

***

Самый лучший человек , с которым свела меня судьба , это я сама .!

***
Да , я сука . Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло ...

***
Хочешь меня ? К У П И ... карандаш и закатай губу !

***
Я пойду налево , а может быть пойду направо . Я ведь - королева , я имею право… на любой ход )))

***
И такие ... как я редко плачут ) Не потому что ... нам не больно , а потому что тушь потечет ...)

***
Разобьешь мне сердце , разобью тебе голову , ясно ???

***
Вот увидите , осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами ...

***
Где вы видели такую кошку , которую бы волновало , что о ней говорят
мыши ??

***
Плохой характер ? Просто он у меня есть !

***
Поживу - увижу , доживу – узнаю , выживу - учту…

***
Я слишком дикая , чтобы жить , я слишком редкая , чтобы сдохнуть !!!

***
ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ , ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС !

***
Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . .

***
Я не обвиняю тебя . . . а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .

***
То , что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .

***
Мне абсолютно всё равно , что вы обо мне думаете . . . потому что я о вас . . . вообще не думаю . . .

***
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .

***
У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками

***
Бог меня простит - это его специальность

***
А зачем мне собственно, родной, твое сердце?! Я и так избалованна выбором...

***
Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....

***
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...

***
Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

***
Пройдите, пожалуйста, на х.... Вас там ждут

***
И вас, и меня забудут. Вас раньше!

***
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

***
Настоящий мужчина - это сочетание вибратора и банкомата...

***
Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...

***
Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно...

***
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

***
если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

***
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

***
Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

***
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...

***
Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

***
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

***
Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса...

***
я не бл*дь - я одна спать боюсь)

***
Я слишком красива, чтобы иметь совесть

***
Классные парни на дороге не валяются...ОНИ валяются У МОИХ НОГ

***
Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

***
Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...

***
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.

***
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!


Хочу уметь так рисовать.

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения John_Sheppard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эротические рисунки



Dean Yeagle - Mandy.
Часть первая:
Знакомьтесь это девочка (Мэнди) Mandy ,сексуальная и невинная , девушка - мультик , ставшая знаменитой благодаря таланту своего создателя художника (Дин Игла) Dean Yeagle ...
Все рисунки первой части кликабельны и увеличиваются до огромных размеров
(рисунки из последующих частей некликабельны)

Далее немного картинок из книжки ONE MANDY MORNING
By Dean Yeagle
, это далеко не вся книжка ..


 (365x480, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Надо так жить!

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_П_Коноплева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это потом я поняла, что оказывается, всю жизнь соблюдала все его советы и наставления.
Во-первых, легко относиться к деньгам. Есть деньги - тратим. Нет денег - никаких проблем: гуляем по Москве и читаем стихи.
Во-вторых, никогда не оправдывайся. Ты - это ты, и пусть окружающие принимают тебя такой, какая ты есть.
- Почему? - осторожно спросила я.
- Потому что ты - Королева.
Я удивлённо посмотрела на него.
- И что это значит?
- Это значит, что свои капризы ты ни с кем не обсуждаешь. А уж тем более - с собой.
Это он приучил меня к цветочным магазинам, кафе, утренним прогулкам по бульварам, выставочным и читальным залам.
- У тебя должен быть «свой мир», и тогда тебя никто не сможет победить. От любой неприятности и неудачи ты просто заслонишься букетом тюльпанов.
И это он придумал «подарочный фонд», а в сумочке «на всякий случай» иметь запасную ручку. Носовой платок и плитку шоколада. Он относился ко мне, как к младшей сестрёнке, и строго следил, чтобы я не позволяла себе НИКАКИХ дешёвых вещей.
- Бедность сушит душу. Лучше ничего, чем мало.
- А у японцев существует понятие «красота бедности».
- Это не для тебя.
Через много лет моя взрослая дочь вдруг задумчиво изрекла:
- Знаешь, мама, а ты и в бедности живёшь, как в богатстве. Зимой - цветы, круглый год на блюде фрукты. Когда приходят гости - зажигаем свечи. И на память - дарим игрушки. Вятские или свистульки. Давно хотела тебя спросить. Ты сама это придумала или тебя кто-то научил?
Он научил меня самому главному, чему должен научить свою женщину любящий муж - ВСЕГДА доверять самой себе. Любить себя, удивляться и радоваться Солнцу. Ветру. Звёздам.
«Для счастья нужно иметь счастливый характер».
- Следи за своим счастьем и немедленно уходи от тех, кто хочет его разрушить.
Я никогда никому не рассказывала про него, потому что... то, «первое замужество» - было моей тайной.
Но в день его рождения я всегда покупаю себе цветы, пирожные и апельсины.
- Нужно соблюдать собственные обряды. Не забывай поздравлять своих друзей и знакомых с днём рождения.
Им необходимо знать, что про них помнят. Любят. Пусть даже просто из благодарности.
Я честно выполняю и эту «его заповедь».

11 апреля 2008
© Copyright: Жанна Гречуха, 2008
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Что такое любовь?

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ca_va_bien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вопрос - вечный.
Ответ - у каждого свой.
Но вот таким не могу не поделиться:

Nelyo: "...Если я сильно люблю, я преодолеваю любые страхи (я тоже когда-то только начинал этим делом заниматься, и было непривычно и неожиданно). И страсть с любовью у меня дружат крепко. Я не испытываю страсти к объекту, которого не люблю.
Не, был период, когда мне было всё интересно и всё ново, и я как бы несколько преувеличивал силу своих чувств. Но потом очень быстро разобрался, что к чему. Потому как понял, что настоящая страсть может возникнуть до или после возникновения любви. Однако, долго длиться без любви она вообще не может. Неподкреплённой любовью страсти хватает на раз-два-три. И понятия, конечно, путать не нужно.
Любовь без страсти существовать может довольно долго. Это такая тихая, милая привычка быть рядом с кем-то. И тогда тебе уже не нужно хватать объект своей любви за шкирку, швырять в кровать, зажимать объект в углу (и наплевать на всех), бежать на встречу зимой без верхней одежды, потому что уже просто ждать встречи невозможно. Ты просто уже не испытываешь в этом надобности, потому что объект ты изучил, привык к нему и считаешь его чем-то, что само собой разумеется. Сохранить страсть сложно. Особенно в условиях совместной жизни. Только умные люди могут переварить утренние синяки под глазами, бигуди, носки, волосы на расчёске, и другие подробности физиологического толка. На это надо много-много внутренней силы. Не для того, чтобы не замечать, а для того, чтобы замечать и любить, принимая это, не как помеху идеальному моменту, а как его часть."

И еще: "Всё происходит от воспитания. Если ребёнок приучается думать, анализировать, то в последствии ему жить гораздо проще. Богатство внутреннего мира, наполняемое с детства литературой, кино, театром и другими важными искусствами, составляет жизненный базис. Если такового нет, то мы получаем неразвитых двуногих, которым практически невозможно развить какие-либо чувства или отношения. Я уже говорил, что нужно очень много сил для того, чтобы любить. Ум - прежде всего. Мысли - это топливо для горящего чувствами сердца. Без таковых и страсть, и любовь гаснут. Страсть проходит и появляется новая, потом следующая. Любовь превращается в обыденность. И начинается поиск топлива на стороне. Человек, умеющий мыслить, найдёт в своём жизненном базисе (в багаже) всё необходимое, чтобы развивать чувства.
Я никогда не мог принять фразу "любовный корабль разбился о скалы быта". Умный капитан не допустил бы такого столкновения. Потому что быт творим мы сами. Он просто так не происходит, не берётся из ниоткуда. Каков ты сам, таков твой быт.
У слов есть своя сила. Я предпочитаю не использовать вообще никогда слово "бытовуха". Помнишь мультик "Приключения капитана Врунгеля"? Вот там он сказал: "как лодку назовёшь, так она и поплывёт".
Быт - это прекрасно. Это дом, который полная чаша. Быт - это вещи, приобретаемые совместно. Это праздники, проводимые с друзьями. Чтение книг вслух по вечерам. Быт может быть бытом, а может быть бытовухой. И это зависит только от тебя самого.
Многие страдают, что вот, мол, бытовуха заела, жена в бигудях раздражает, муж всё время разбрасывает свои вещи, носки эти проклятые вечно валяются где попало. Как будто это всё происходит само собой. Будто бы ты в этом никакого участия не принимаешь, а во всём виноват, конечно, не ты, а кто-то ещё.
Есть средства воздействия на родного человека, кроме скандалов и упрёков. И если ты не знаешь этих средств, то это значит только, что багажик у тебя скудный. Это я сейчас, конечно, безотносительно говорю!!))))) И, конечно, часто приходится самому делать первый шаг. А многие тут же скажут: "почему я? Это он/она должен/а, потому что я тут мою полы, готовлю, стираю/зарабатываю деньги, обеспечиваю все прихоти". Будто бы всё это они делают по некому принуждению. Но если так, то зачем им брак? Зачем им эта огромная ответственность друг за друга?
В общем, не какая-то там абстрактная бытовуха разбивает чувства, а сами люди, создавшие эту бытовуху, подменившую собой быт. И если есть мозги, то со всем можно справиться.
А если есть мудрость, то даже те же носки или бигуди ты будешь воспринимать, не как некий раздражитель, а как часть твоего родного человека. "Если она в бигуди, то не значит ли это, что она хочет мне нравиться? И на работе она самая красивая. И вечером друзья придут. Вот молодец, моя красавица!" Или "снова всё раскидал, нервный сидит, курит, ворчит. Может быть, неприятности на работе? Спросить? Ответил, что просто устал. Он так упорно работает, чтобы обеспечить нашу семью! Мой родной, мой хороший!" Взаимопроникновение друг в друга мыслями, чувствами - вот мудрость. Видеть не то, что видно, а то, что стоит за этим. Причины видеть важно.
Другое дело, когда человек делает что-то нарочно. Или просто он от природы неряха, дурак и хам. Тогда надо спросить себя: "а что же меня в нём/в ней тогда зацепило?" Потом развить мысль и сделать выводы. Расстаться, пока не поздно, помня, что если ума нет, то своего не дашь. Переделать взрослого человека невозможно. Если ты, конечно, не владеешь гипнозом"...

(Если кому интересно, начало разговора здесь: http://www.liveinternet.ru/users/nelyo/post87838777/)

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения yasochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы становимся тем, чему мы уделяем внимание.


Поиск сообщений в beautiful__life
Страницы: [2] 1 Календарь