Storl. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы выпить горячего шоколада с
Rechell. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике
Snowhite_skin. Познакомьтесь с новыми людьми, например с
Crazy_strike.
Без заголовка |
|
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «Princess_Garnet» на 05 октября 2009 Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы более интенсивно комментировать nitokris. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посмотреть мелодраму с Sirinite. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике swear91. Гугломагнитные поля тянут вас почитать Gothic_Moonshade. |
|
|
For you |
Я тебе клянусь, я исполню все обещания, я сделаю все для того, чтобы ты была счастлива, только не забывай меня. Я навсегда останусь твоей подругой)
|
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «Princess_Garnet» на 25 сентября 2009 Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас сходить на комедию с Lost_in_a_dream. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением vruubel. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника Kedron. Удивительно, но несмотря на то, что Google в перигее, сегодня интересно будет почитать OnepaTop. |
|
|
Газета |
Близкая смена рода деятельности привела меня к новым фантастическим мыслям. А что если мне записаться в редакцию нашей факультетской газеты? Очень хочется попытаться творчески себя реализовать)
|
|
Evening |
Долой грустные мысли. Еще один вечер бесцельно проведенный на работе( Скажете почему бесцельно? А потому что вместо этой работы я могла бы сделать кучу уроков и не чувствовать себя дибилом.
|
|
Так просто |
| Наверное слишком циничная, холодная и даже надменная...Все говорят - необычная. Для мамы - примерная...Порою слишком мечтательна, не сдержана и не воспитана. Но чаще всего сострадательна и в собственном мире закрытая... Без музыки не обходится, и рифмы слагает лиричные, записывая где приходится, цитатами мысли личные...Она психопатка и истеричка...Часто накручивает сама себя, любит солнце, и счастлива наверно также по пасмурным дням Она все чаще запрещает себе мечтать, Звонит подругам все реже: ей нечего сказать, Слова и ласки совсем потеряли святость, Его звонки давно уже не в радость, Она мечтает раствориться в звездном небе, Она мечтает стать свободной, как летний вечер, Ее тошнит от женских пустых разговоров, От этих нескончаемых, лицемерных споров, Со своими проблемами с собой наедине, В постель снотворное, спасение во тьме, На дне сердца, храня обиду и тоску, Сжимает кулаки и повторяет [я смогуk. Она не терпит крика, она не ходит в клубы, Она переживает боль,стискивая зубы, Кофейня, горячий шоколад и молоко она сама себе тот человек с которым ей легко.. он не зовет ее по имени, боится спутать, и ему кажется,что об этом не стоит думать, она сомневается и каждый раз, пытает найти любовь, в блеске его глаз. Не звонит ему первая ведь он женат, Об этих отношениях не знает даже его брат. Осудить ее легко, она сама не прочь, И вот опять скорость, боль и скоро ночь, Она не пользуется блеском и помадой, Ей от него уже ничего не надо, не оторваться но и не стать ближе, она всё чаще шепчет - Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У. Она считает родной город пресным и серым, На привязи у чувств остатки ее веры, он не враг и не любимый друг, но звук его голоса, её любимый звук... она не верит в принцев, она не верит в сказки, она не принимает близко его ласки, и ей плевать на обещания и свои слезы, и ее сердце не склеить,уже слишком поздно. Лишь за рулем по трассе чувствует себя счастливой, рисует планы со светлой перспективой, Сегодня его звонки остались без ответа, Маленький глоток свободы,как много света, Дорога ,музыка, ее душа лишь и не кается, Что-то напевает и грустно улыбается, Ей не редко кажется ,что так легко сойти с ума, Из города в город она одна. |
|
|
Без заголовка |
Просто здоровская фраза)
- Ну как дела?
- Как зебра)
или
-как дела?
-Пошел нафиг)
|
|
Без заголовка |
Собака на сене - это иногда даже жутко приятно. Не правда ли?
|
|
Без заголовка |
Увольнение и жизнь продолжается. А еще новое разочарование ) Ну я как обычно мила)Сначала отдаю что то в чужие руки, а потом лью слезы) В общем жизнь идет своим чередом. Хотя нет , знаете ли, я не отступлюсь
|
|
Без заголовка |
Ура товарищи!!!!!!!!!!!! Лето закончилось, но жизнь продолжается))))))))))
|
|
Итак... Расписание |
Поздравляю Товарищи с переходом на 3 курс)))
Итак,
31 группа
9.00-10.30 , 10.40-12.10 - ПК перевода немецкого языка Ходилов А.Ю.
12.40-14.10, 14.20-15.50 - Практикум по КРО (англ.яз) Першукова В.Э.
32 группа
9.00-10.30 , 10.40-12.10 - Практикум по КРО (немецкий язык)Пивоваров А.И.
12.40-14.10, 14.20-15.50 - Практикум по КРО (англ.яз)
33 группа
9.00-10.30 , 10.40-12.10 - ПК перевода (англ.яз)Ильина В.А.
12.40-14.10, 14.20-15.50 - Практикум по КРО (фр.яз) Мокрушина Н.Ю.
34 группа
9.00-10.30 , 10.40-12.10 Практикум по КРО (англ.яз) - Трещева М.Г.
35 группа
9.00-10.30 - Практикум по КРО (фр.яз) Тюрина Г.А.
10.40-12.10 ПДО (англ яз) Сидоренко
12.40-14.10, 14.20-15.50 Практикум по КРО (англ яз) Трещева М.Г
))))))))))))))))) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))))))))))))
|
|
Без заголовка |
Зачем врать чтобы просто отдохнуть? Сама от себя этого не ожидала. Ну да ладно. Так, так так)
|
|
С.О.С |
А мне тут некоторые говорят что я противная и отвратительная ! Люди! Неужели я такая?
|
|
Molitva!!!!! |
Now as I sing
I can sense him ...
And I know he's here ...
Here in this room he calls me softly ...
somewhere inside ...
hiding...
Somehow I know he's always with me ...
he - the unseen genius ...
Tania, you must have been dreaming ...
stories like this can't come true ...
Tania, you're talking in riddles ...
and it's not like you ...
My Angel of Music!
Guide and guardian!
Grant to me your glory!
Angel of Music!
Hide no looger!
Secret and strange angel ...
|
|
Аудио-запись: Westlife - Soledad |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Soledad (оригинал Westlife )
If only you could see the tears in the world you left behind
If only you could heal my heart just one more time
Even when I close my eyes
There's an image of your face
And once again I come to realise
You're a loss I can't replace
Soledad
It's a keeping for the lonely
Since the day that you were gone
Why did you leave me
Soledad
In my heart you were the only
And your memory lives on
Why did you leave me
Soledad
Walking down the streets of Nothingville
Where our love was young and free
Can't believe just what an empty place
It has come to be
I would give my life away
If it could only be the same
Cause I can't still the voice inside of me
That is calling out your name
Soledad
It's a keeping for the lonely
Since the day that you were gone
Why did you leave me
Soledad
In my heart you were the only
And your memory lives on
Why did you leave me
Soledad
Time will never change the things you told me
After all we're meant to be love will bring us back to you and me
If only you could see
Soledad
It's a keeping for the lonely
Since the day that you were gone
Why did you leave me
Soledad
In my heart you were the only
And your memory lives on
Why did you leave me
Soledad
Соледад (имя девушки)
Если б только ты могла видеть слезы в моем мире, из которого ты ушла
Если б только ты могла излечить раны в моем сердце снова
Даже когда я закрываю глаза
Вижу твой образ,
И снова я понимаю, что
Ты потеря, которую я никогда не верну
Соледад,
Я теперь среди одиноких
С тех пор как ты ушла
Почему ты оставила меня,
Соледад.
Ты была единственной в моем сердце
И память о тебе живет во мне
Почему ты оставила меня,
Соледад?
Иду по улицам Насинвиля
Где мы гуляли, когда любили друг-друга
И не могу поверить, каким пустым стало это место без тебя.
Я бы отдал жизнь за то,
Чтобы ты вернулась ко мне
Потому, что я слышу голос во мне,
Который кричит твое имя...
Соледад,
Я теперь среди одиноких
С тех пор как ты ушла
Почему ты оставила меня,
Соледад.
Ты была единственной в моем сердце
И память о тебе живет во мне
Почему ты оставила меня,
Соледад?
Время никогда не изменит то,
Что ты сказала мне.
И после всего, что было с нами,
любовь перенесет нас в то время, где мы с тобой...
Если б только могла видеть...
Соледад,
Я теперь среди одиноких
С тех пор как ты ушла
Почему ты оставила меня,
Соледад.
Ты была единственной в моем сердце
И память о тебе живет во мне
Почему ты оставила меня,
Соледад?
|
|
Без заголовка |
Урааа Сегодня еду на днюху!!! К нашей любимой Машуньке!! Подергаю ее за уши! А еще встречу своих самых лучших подруг!!! это такое счастье!
некоторые не оценят эти восторженные строки, но для меня это действительно очень важно. Потому что это делает мою жизнь ярче и интереснее
|
|
Подарок |
Что подарить подруге на день рождения? Я на самом дле теряюсь в догадках. Кружку? Банально. Книги она не любит . В общем полный ступор. Помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Погода ужасная, делать ничего не охота.. Хочу зарыться в одеяло и не вставать
|
|