-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beatlove

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Beatles John_Lennon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 6
Комментариев: 24
Написано: 26

manster

beatlove: атас))

01-05-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
прикольно. а я ток одну фотку с подушками раньше видел. пасип)))
manster

beatlove: Без заголовка

01-05-2007 16:21 (ссылка)   Удалить
да, бич бойз эт прикольно)))
Hope-mama-Sun

beatlove: Раритеты

11-10-2006 12:37 (ссылка)   Удалить
Помню, мне из Киева девушка одна по переписке пересылала записи цоевские "Солнечные дни"... Вот у меня тоже счастье было!
WholeLottaLove

beatlove: Без заголовка

12-09-2006 21:25 (ссылка)   Удалить
Скажу больше, как человек выросший исключительно на ЭТОЙ музыке(Британской музыке 60-70х) далеко не все равнялись на битлов. В этом не было необходимости.Они все были сами по себе.Каждый был крут сам по себе.Какое-то время группа Gerry&The Pacemakers были даже популярнее Битлз.Считается, что первыми "утяжелили" звук битлы в песне Ticket to ride.Но это не совсем так.ГРуппа Kinks написали песню You Really got me раньше.Именно она-о и стала первой 'тяжелой'песней.Еще естьсуперская группа The Troggs и еще куча всяких клевых групп.Все это называется красивыми словами ROCK-N-Roll и Mersey beat.Хотя,конечно же,любовь к Битлз - это навсегда!!!Даже не обсуждается...)))
Сестра_Юлька

beatlove: атас))

31-08-2006 13:56 (ссылка)   Удалить
Битлы так любили по прикалываться..эхх
beatlove

beatlove: атас))

30-08-2006 18:42 (ссылка)   Удалить
beat9, как никто другой понимаю тебя.
В кадре не хватает только Джорджа.
beat9

beatlove: атас))

30-08-2006 17:30 (ссылка)   Удалить
beatlove, с теми, кто на фото, я буду жить всю жизнь..
Impossible_love

beatlove: атас))

29-08-2006 20:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение beatlove: не люблю драться подушками.
но с теми,кто на фотке изображен,подралсь бы с удовольствием)
хы.
я в детьстве любила.. ща отвыкла.

LI 5.09.15
beatlove

beatlove: атас))

29-08-2006 19:38 (ссылка)   Удалить
не люблю драться подушками.
но с теми,кто на фотке изображен,подралсь бы с удовольствием)
Impossible_love

beatlove: атас))

29-08-2006 19:25 (ссылка)   Удалить
я раньше с другом подушками дралась..весело было..
охуеть..
а ща не с кем..
beatlove

beatlove: Раритеты

29-08-2006 17:30 (ссылка)   Удалить
=)
beat9

beatlove: Раритеты

29-08-2006 12:16 (ссылка)   Удалить
beatlove, а ты в Ростове??? Ааа.. я как-нибудь обязательно приеду в Ростов..)))
нет.. я в МОскве))
beatlove

beatlove: Раритеты

29-08-2006 10:58 (ссылка)   Удалить
а ты в Ростове?
beatlove

beatlove: 39 лет назад...

29-08-2006 10:56 (ссылка)   Удалить
я кстати с таким определением тоже не согласна.В Битлз нет лучших и худших.=)
beat9

beatlove: 39 лет назад...

29-08-2006 01:27 (ссылка)   Удалить
ЧЕрт.. а я-то про Брайана забыл..
Будь счастлив там с Джоном и Джорджем..))
beat9

beatlove: 39 лет назад...

29-08-2006 01:26 (ссылка)   Удалить
Мэй_Леннон, самый лучший?? стоп.. это неправильно.. они все лучшие..
beat9

beatlove: Раритеты

29-08-2006 01:22 (ссылка)   Удалить
ААаа.... а мне можна скопировать у тебя??
можно?????
Мэй_Леннон

beatlove: Раритеты

28-08-2006 15:02 (ссылка)   Удалить
вот блин!!! повезло же тебе!!!хотя у мя тож очень много материалов при Битлов!!! но мне всё равно мала!!!=)))
Мэй_Леннон

beatlove: 39 лет назад...

28-08-2006 14:58 (ссылка)   Удалить
Джон оч клёвый!!! самый лучший из битлов!!!я тож рада знакомству!!!=)
beatlove

beatlove: 39 лет назад...

28-08-2006 13:52 (ссылка)   Удалить
Да,он был очень хорошим))
а ты,как я поняла,тоже поклонница Джона?
будем знакомы:)
Мэй_Леннон

beatlove: 39 лет назад...

27-08-2006 18:21 (ссылка)   Удалить
он был замечательным! правда геем!но всё равно замечательным! и с Ленноном у него очень добрые были отношения!=)))
 (100x100, 8Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»