-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
~//~
3429001_250_assassin[1].jpg (405x495, 221Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:57 + в цитатник
~//~
3344074[1].jpg (472x481, 172Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
~//~
3200909[1].jpg (400x556, 67Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
~//~
3200857[1].jpg (464x700, 93Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
~//~
220192[1].jpg (395x500, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
~//~
212242[1].jpg (500x354, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
~//~
209006[1].jpg (485x600, 48Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:52 + в цитатник
Она выходит на балкон,
Она красива как любовь,
Она волшебна как стихи,
Ей дарят яркие цветы,
Она щедра, она умна,
Но иногда среди зимы
Она выходит на балкон,
Чтоб накормить замерзших псов

Когда она ложится спать...
Когда она ложится спать...


Неярко гаснет тишина,
Седеют звезды в облаках,
Она летит в кругах весны
Среди голодных воробьев,
Ей снятся черные поля,
Она взмывает выше звезд,
Чтоб видеть тех, кто видит сны
И умирать среди стрекоз

Когда она ложится спать...
Когда она ложится спать...


Одна - для вянущей любви,
Одна - для тявкающих псов,
Одна - для перелетных птиц,
Одна - для шелеста стрекоз.
Любовь застыла у окна,
Она выходит на балкон,
Чтоб вечно жить в кругу друзей,
Принесших яркие цветы

Когда она ложится спать...
Когда она ложится спать...
4125776_367634_354951_Ohota_na_mirazh[1].jpg (700x700, 60Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:42 + в цитатник
~//~
3200857[1].jpg (464x700, 93Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:40 + в цитатник
14.jpg (400x300, 29Kb)
На берегу неба

Вот и спрятался день
Вот и вечер затих
Забрав мечты теплом
Кто любовь сохранит
Если сердце молчит
И значит всё прошло

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

Замирая в дали
Уплывает мотив любви
На белых островах
Знаешь наша мечта
Этот сон для двоих
Теперь лишь грусть в твоих глазах

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

На берегу неба

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:31 + в цитатник
306257-23156807300612u5[1].jpg (200x200, 14Kb)
Дождь, катится дождь
И вода бежит сквозь пальцы.
Ну, что же ты ждешь?-
Это время летних танцев.

Все стало другим:
Синим, золотым, зеленым.
Был дождь проливным,
Стал таким простым и скромным.

Босиком, только босиком
Под июльский гром и под шум прибоя.
Босиком, только босиком
Танцевать легко нам вдвоем с тобою.

Сеть, тонкая сеть
Из хрустальных теплых капель.
Петь, хочеся петь
И лететь за облаками.

Плыть, в воздухе плыть,
Улыбаться и смеяться.
Всем снова открыть-
Это время летних танцев.

Босиком, только босиком
Под июльский гром и под шум прибоя.
Босиком, только босиком
Танцевать легко нам вдвоем с тобою.

Босиком, только босиком
Под июльский гром и под шум прибоя.
Босиком, только босиком
Танцевать легко нам вдвоем с тобою.

Босиком, только босиком
Под июльский гром и под шум прибоя.
Босиком, только босиком
Танцевать легко нам вдвоем с тобою.

Босиком, только босиком
Под июльский гром и под шум прибоя.
Босиком, только босиком
Танцевать легко нам вдвоем с тобою

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:29 + в цитатник
~//~
02[1].jpg (640x956, 92Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
Корни
003[1].jpg (327x384, 13Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:53 + в цитатник
~//~
faktor-2_02[1].jpg (700x525, 160Kb)

~//~

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:49 + в цитатник
<Красавийа>


Еслиб знала ты как хочу я тебя
Думал на уроке один парень про себя, про себя
На училку химии смотря
Молодая девушка ещё она была
Сразу после института в школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума

припев 2 раза:
Скажи красавица чего ненравиться
Пойми ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравиться,
тебе понравиться, тебе понравиться

На доске черчу таблицу Менделеева
И случайно написал что я люблю тебя вод беда
Она со злостью смотрит на меня
После всех уроков мы остались с ней вдвоём
Думал я сейчас пойдём пойдём шампусика попьём, но облом
И вместо бара мы к директору идём

припев 2 раза

Директор школы вызывает меня в который раз в кабинет
А я то знаю что секретарша ему делает омлет
И вот опять его я вижу перед собой
Директор мать его не дружит с головой
Я думал что всё произойдёт как обычно,непривычно,
от него исходило это лично, симпотично

Ну што сынок, она понравилась тебе?
Я огорчу тебя, она понравилась и мне
Знаеш почему, она раборает здесь?
Ведь на такое место просто так не присесть
Короче, выговор тебе, не официальный
Оставь её в покое, ведь ты пацан нормальный

Захлопнув дверь я выхожу из кабинета
И знаю мне сегодня не поможет сигарета
Я вижу она опять направилась к нему
И задаю себе вопрос почему
002[1].jpg (699x453, 49Kb)

~//~

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:53 + в цитатник
~~~Никому не верь~~~
~~~Не жалей того, что было~~~
~~~Не мечтай о том, что будет~~~
~~~Береги то, что есть~~~
4307681_aco022[1].jpg (700x525, 52Kb)

~//~

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:50 + в цитатник
5401414_3433296[1].jpg (311x400, 52Kb)
Все притворяешься, что живешь,
Что пишут письма тебе, что помнят.
А ты, как лунная тень плывешь
В полночных заводях темных комнат.

Набросит черные кружева
Душа на все, что ей было целью.
Она не верит, что ты жива,
Она давно бы ушла со сцены.

Ничто не держит ее, но лишь
Забвенье - дар от руки палачьей...
Все притворяешься, что молчишь.
Все притворяешься, что не плачешь.

Терпеть приходится эту ложь
И дни считать как в повозке - версты.
Все притворяешься, что живешь...
Кому-то нужно твое притворство

~//~

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:41 + в цитатник

5065769_139[1].jpg (300x225, 24Kb)

~//~

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:40 + в цитатник

card_727_r[1].gif (400x400, 51Kb)

~//~

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:40 + в цитатник

card_65_r[1].jpg (550x398, 40Kb)


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь