Мне совсем не хочеться кого-то пугать или делать поспешные выводы. Но хочется быть честной с собой.
Я просто не знаю нужен ли мне этот дневник теперь.
Да, я безумно люблю в нем цвета оранжевого- сумасшедшего. Эти мои любимые картинки, коментарии друзей, такие бывают смешные и теплые.
Я все это безумно обожаю. Но мне как-то особо не хочется расписывать все здесь, мне кажеться все мои эмоции вплоть от отъезда до приезд закрылись у меня внутри, потому что многое хорошее сопровождалось растованием.

Буду ли я честна здесь ??
Читая все что написали мне друзья в теме до отъезда, у меня так загорело лица, по щекам потекли такие слезы - теплы. Я не знаю, как описать это, когда читаешь ИМЕННО ПРО СЕБЯ подобное. Когда тебе верят, а для тебя это очень много значит.
Но вдруг что-то во мне измениться и тогда я окажусь другой и меня все оставят??
Тогда во мне разачаруються?
Не давно мне напомнили одно забытую мною фразу.Я написала это одному человеку ответом на его вопрос"Ты сам сказал, я ангел! А ангелов любить нельзя". Когда мне это напомнили я так удивилась, это сказала я?? Да.
Я вспомнила это и поняла свою ошибку в фразе, а не Ангел. Потому, что ангелы не когда не теряют крыльев. Они ни когда не заблудятся во тьме и не потеряют веру.
А я часто остонавливаюсь и со мневаюсь во всем.