-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baxbanny13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2012
Записей: 4110
Комментариев: 11
Написано: 4130





КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ РУНЫ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhavoronok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно произносить руны

3827565_96655376_0_190f1_12c67737_L (283x360, 33Kb)
Хочу поднять тему о том, как правильно произносить название рун. Заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась где-нибудь. Я поискала по форуму, но не смогла найти. Очень хочется произносить их правильно и правильно расставить ударение. Вот, что мне удалось найти.

Феу - фэй
Уруз - юсс
Туризас - таусс
Ансуз - оннсс
Райдо - райт
Кеназ - кау, ударение на "а"
Гебо - гэйб
Вуньо - вэйн
Хагалл - хагал, ударение на второе "а"
Наутиз - нойт
Иса - эйс
Йер - йер
эйваз - иви, ударение на первое "и", если намеренее положительное и на второе, если отрицательное
Перто - рэй или рэ
Альгиз - хольг
Соулу - соу, ударение на "о"
Тейваз - тэй
Беркано - бэй
Эваз - эйви, ударение на "эй"
Манназ - манн
Лагус - лаггс, с упором на второе "г"
Ингуз - ньюгг
Дагаз - даггас, ударение на первое "а"
Отал - ооут, ударение на второе "о"

Руны надо пропевать! Сначала задание, потом пропеть, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 1 секунду:
Возникает закономерный вопрос. Как пропевать зеркальные или перевёрнутые руны. А также как пропевать вязь. 
По поводу руны Турисаз (произносится как Таусс) нашла информацию, что ударение нужно делать на "а" или "с" в разных фазах выполнения руны. Но это мне совсем уже не понятно...могу только применить фантазию. <img style=" src="http://tonkiimir.ru/images/smilies/002.gif" style="margin: 0px; padding: 0px; border: none; max-width: 430px;" title="Улыбка" /> 
Уважаемые практики! Опытные рунологи! Проясните этот вопрос. Я перелопатила столько много материала, не бесполезно, конечно, но складывается впечатление, что настоящие мастера неохотно делятся этой информацией. Похоже на тайну за семью печатями. <img style=" src="http://tonkiimir.ru/images/smilies/033.gif" style="margin: 0px; padding: 0px; border: none; max-width: 430px;" title="ДА" /> 
При пропевании получаются такие красивые заклинания! WOW!
 
 
 
Рубрики:  руны

РУНА "НЕИЗБЕЖНЫЙ УСПЕХ" И ЭКЗАМЕН В ГАИ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руна "неизбежный успех" и экзамен в ГАИ

Я сдала экзамен в ГАИ! Во вторник получу права!

Сегодня в 7 утра вышла из дома и час назад пришла. Утром написала на левой руке выше запястья эту руну ("Неизбежный успех (в законных делах)". Руны пути и формирования, энергии.), подумала и написала на бицепсе (тоже левой руки) рунную формулу "Удача". Руны дара и послания, удачи.

Может, это я такая умная и за рулем - Шумахер отдыхает, но я бегу на теорию - руну поглажу - "помоги", так же на полигоне и когда садилась в машину для вождения по городу. Теорию завалила одна девочка, полигон сдали все, по городу не сдали еще 4 чел.
Трое не сдали экзамен еще в школе, их не допустили к экзамену в ГАИ.

Инспектор, несмотря на...., заваливал. С двумя удалось. Я не успела тронуться (все правильно сделала) и проехать метров 10, он мне сообщил, что я плоховато вожу. Не поздновато ли я пошла учиться? Я молча разозлилась и всем врагам назло проехала через центр города по всем правилам. Правда, создалось впечатление, что все сговорились - и машины подрезали, и пешеходы выскакивали, и инспектор всю дорогу бубнил. Но - важнее всего результат!

А руны рекомендую - проверила.
Рубрики:  руны

РАПУНЦЕЛЬ СТАВ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС АВТ.MYLENE MAELINHON

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рапунцель Став Против выпадения волос авт.Mylene Maelinhon

x_abbaaf2c (604x401, 166Kb)
Основа формулы - венгерская руна eL
Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожая. Поливаем волосы питательными веществами.
Далее Беркана
- Лечим имеющиеся проблемы
Два Уруза - Даем волосам силу
Завершаем аналогом Перта, руной Р
- Сбрасываем отмершие, ненужные волосы, обновляем шевелюру новыми и блестящими.

После нанесения 1-2 дня волосы могу начать сыпаться больше обычного, после этого выпадение
прекращается и начинается активный рост.
Можно наносить на расческу, средства для волос или на левое плечо
Рубрики:  руны

ОЧАРОВАНИЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. АВТОР: АЙЛИ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очарование и привлекательность. Автор: Айли

3079640_rynnayasvyazka5 (500x500, 36Kb)3079640_rynnayasvyazka6 (500x500, 22Kb)3079640_rynnayasvyazka7 (500x500, 22Kb)

Первая связка привлекает доброжелательное внимание с различными ништяками (начиная от комплиментов заканчивая подарками- как повезет). В центре Гебо и 4 прямых(!) Лагуз. С остальным надеюсь, понятно.

 

Следующие на чарование окружающих.

Чарование это, по сути, управление чужим вниманием и подсовыванием ему тех картинок, которые нужны нам и вызывают необходимые реакции.
Два варианта: для девочек и для мальчиков С Беканой и Тейвазом соответственно. Кано раскрывает и подпитывает картинку Лагуз дает нужный поток вовне и воздействует на окружающих Соответственно Беркана и Тейваз дают то что должны видеть — образ женщины или образ мужчины Притягательный. Не суйте туда свои картинки: сознание окружающих прекрасно достроит то, что надо.

Рубрики:  руны

ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От болей в спине

0001byty (123x153, 3Kb)
Эйва+Беркана –формула для решения проблем со спиной
Кано+Пеот+Ингваз- «Целящие руны» - прекрасно справляются с
болями в спине.
Уруз – мобилизация внутренних сил
Альгиз – помощь в излечении и защита здоровья.
Рубрики:  руны

НА УДАЧУ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На удачу

4567 (492x307, 57Kb)
Рубрики:  руны

РУННЫЙ РЯД ВЫСОКОЕ МЕСТО (ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ)

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

5312827_0d168bdd4804caff85d809062fa40878 (640x480, 82Kb)

Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.

Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.
Автор: Cantas.

Рубрики:  руны

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО "УМКА"

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО "УМКА"

5312827_8d8cc4f4f397 (640x640, 60Kb)

 

"Умка"  Став для защиты домашнего животного
 Авторы: Velya, Серый Ангел
 
 Турисаз (пер.) - Лагуз - Беркана - Альгиз
 
 Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм.
 Наносить на фото, или на ошейник с внешней стороны.
 Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
 Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
 Просит и приносит дары именно хозяин животного.
 
 Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
 Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.
 
 Оговор:
 Формула отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также дает защиту, защищает от физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Рубрики:  руны

"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) АMALIJA

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa

5312827_7dUaw (636x533, 718Kb)

Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Комментарий по ставу от Nereida.
став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".

Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.


Примерный оговор:

Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!

Рубрики:  руны

Став "Весенний" от Натали

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оморочка на привлекательность

 

Став "Весенний" от Натали

Протестирован, рабочий!

5312827_ced9649c52fc (472x472, 29Kb)


Основа - Гебо, стилизованные Ингузы (листья) и Кано, добавлен морок на восприятие и глифы на любовь. (Став женский).
Цель: быть самой-самой-самой любимой, желанной, красивой. Кому что требуется.

 

 

Рубрики:  руны

СКРИПТ ДЛЯ ЧИСТКИ МАГАЗИНА (ОТМЫВОМ) И ДЛЯ "НАМАТЫВАНИЯ" НЕГАТИВА.

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрипт для чистки магазина (отмывом) и для "наматывания" негатива.

5312827_6597c6240ecf (267x177, 3Kb)

 

Для отмывания руны в скрипте - Соль,Науд,Лагуз,Тейваз,Альгиз,Эйваз.

Для "наматывания" руны в скрипте - Перто,Лагуз,Науд,Эйваз,Турисаз,зер.Науд. - сборщик негатива вернее будет так,наматывает на себя все плохое,долго держать не рекомендуется.

ДЛЯ ПРОДАВЦА

для наматывания лучше всего держать просто где-нибудь поблизости или в помещении, и часто менять его, сжигая и переделывая по мере надобности, для "отмыва" нужно положить в воду или под емкость с водой,ненадолго, потом водой помыть, скрипт сжечь

djessi да можно положить просто под бутылку с водой, разницы не будет 

Третий скрипт:

5312827_CNBxR (137x194, 3Kb)

автор Vannadis

Рубрики:  руны

ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ.

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановления энергетики.

Коррекция и восстановления энергетики.

Вообще самая первая моя формула, записанная еще в прошлом году, когда только начинал в руны вникать.
Смешно то, что когда писал еще не знал о самостоятельной вязи Дагаз+Ингуз. А через неделю наткнулся на сайт, где и увидел ее.

Формула появилась по нужде. Как-то неудачно воспользовался пару раз Турисазом, ну и как результат пробои и дыры в энерго поле, энергетика ослабла, постоянный отток, к 20 часам глаза слипались, вялость, нежелания ничего делать.

Формула тестирована на разных людях. Работает мягко и приятно, приятный прилив сил. У меня была побочка - успех и удача по важным направлениям в жизни, на тот момент.

Рабочие руны: дагаз, ингуз, уруз, соуло, ансуз, наутиз.

Центральная формула - подстройка, трансформация в заданном направлении энергетики, коррекция если угодно. Ингуз тут как гармония, сила и высвобождение энергии.
Крестом - наполнение чистой, кармически не отягощенной энергией, божественной если угодно.

Первой чертим центр, далее по часовой крестом (уруз+совуло+ансуз+наутиз далее переходим к следующему концу креста)

Применения: латание пробоев и дыр после негатива, восстановление энергетики.

Формула полностью позитивная, можно почувствовать даже на ощущениях, так что для профилактики тоже подходит.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10596.0.html

Рубрики:  руны

LAEKNISHENDUR - "ЦЕЛЯЩИЕ РУКИ"

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Laeknishendur - "Целящие руки"

Для помощи в излечении и избавлении от физической боли. Разместить либо на груди, либо на больном месте. Идеальное время создания такого талисмана  - когда Солнце во Льве.

http://zaklinanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=92&p=5

Рубрики:  руны

СТАВ ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Защита компьютера



 
Став Защита компьютера

Став помощь компьютеру


Райдо - работа "железа" компьютера.
Кано+Ансуз - бесперебойная работа программного обеспечения.
Альгиз - пассивная защита.
Турс - защита от вирусов, хакеров, с откатом для последних.
Йера- гарантия результативной работы вязи.
Наносить на листок бумаги или тонкую дощечку и класть по компьютер.

http://priroda-mat.blogspot.ru/2013_03_01_archive.html
Рубрики:  руны

СТАВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ставы на все случаи жизни

 
Став Khaabidan - Снотворное

Сильное, но мягкое снотворное. Может оговариваться в двух вариациях - более жесткой (для сильной бессонницы) и более щадящей.
Состав:
Пэрт (выход)
Ансуз прямой (контроль)
Ансуз перевернутый (выключает сознание)
зерк. Соулу (гасим свет)
Альгис + Гебо
Если тяжелая бессоница оговорить еще Наутис + пер.Тюр,для разрушения сопротивления организма.

 
Став MATRIX
Точка - сама матрица - наше совершенное тело, молодое, красивое, здоровое
Три Дагаза + тройная формула ALU - изменения под покровительством Богов, сметающие блоки, которые мешают восстановлению и обновлению.
Ингуз+Йера - запуск процесса восстановления по образу матрицы
Пеорт+Беркана - перерождение тела
Одаль+Феху зерк.+Альгиз+Вуньо - восстановленная молодость и здоровье.
 
Оговор составленный Velya:
Данная руническая формула осуществляет прорыв,разрушающий блоки мешающие восстанавливаться организму и подключаться к матрице здоровья и счастливой доле,с силою, мудростью и Божественным провидением.Запускается процесс восстановления и перестройки физического тела и внутренних органов-в здоровое, чувствующее себя легко и комфортно, тело с достижением желаемого. Данный рунический став приносит радость,благополучие и постоянно растущее благосостояние и возврат к тем рамкам возраста,в котором чувствовали себя более комфортно,когда могли себя полностью реализовать(или была возможность реализации). Далее ,как всегда классика(окончание оговора).
Читать далее...
Рубрики:  руны

СТАВ СТЯГ ПОБЕДЫ

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Стяг победы

 

 
 
С двумя линиями просто великолепно став получился .Он как "стяг победы" (вариант составления гальдрастава) получился,подходит для получения победы в каком либо деле,для удачи,для благополучия,в основном действие става будет распространяться на решение относительно сложных ситуаций,подходит если нужен прорыв какой-либо ситуации или если нужно добиться поставленной цели,кроме этого он дает процветание и благополучие для опр.человека,хороший,действенный и в тоже время мягкий достаточно знак,то есть его применение не вызовет каких-либо негативных побочных явлений.
Рубрики:  руны

ЭКЗАМЕН

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзамен

Рубрики:  руны

СТАВ МИЛЫЙ САД И ОГОРОД

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Милый сад и огород

Уруз+Веркана- Сила роста+Тейываз, соединенный с Дагаз+Альгиз -Защита процесса , где Тейваз дает практически, выздоровление растения. Все это зацикливается Йерой - практические, ожидаемые от вложенного труда. Вязь нарисовать на горшке. Для садовых растений нанести на емкость, где подогревается вода для полива. На поливочные шланги и еще туда, где сработает в этом направлении фантазия.Растение сначала надо обрезать(при необходимости) простерилизовать землю. - марганец, кипяток по краям, если стебель древесный, квасцы. А потом употреблять форуму. И во время этого разговаривайте с растением.

http://priroda-mat.blogspot.ru/search?updated-min=...00:00-08:00&max-results=25

Рубрики:  руны

БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ СОУЛО-ДАГАЗ-ВУНЬО

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благополучный выход из ситуации Соуло-Дагаз-Вуньо

 
Работает на разрешение различных ситуаций, поломки, возврата испорченного товара, на разрешение конфликтов и тп, работает реально, можно использовать следующую вису: 
виса: 
Песню я знаю, 
Коль тучи на небе сгустились, 
Спою и откроется небо. 
Свет солнца землю согреет, 
Он радостью сердце наполнит, 
Грозу от меня отогнав. 
Не забудьте еще оговор сделать, как можно конкретнее,чего ожидаете. 
Из личных наблюдений - если наносить на солнечное сплетение или между первой и второй чакрой, работает гораздо быстрее и эффективнее , чем при нанесении на левую руку.
Рубрики:  руны

ЗАЩИТА И УДАЧА.

Среда, 27 Августа 2014 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенька, для тебя мое Солнышко, защита и удача.

Есть множество защитных рунных формул, но я предпочитаю простые триады. Они испытаны, они не "косячат", т.к. не перебивают действие друг друга. Т.е. они действительно РАБОТАЮТ. Такие формулы называют классикой жанра.
Моя самая любимая формула: Турисаз-Тэйваз-Турисаз.
tttt (700x525, 16Kb)

Быстренько нарисовала. Обожаю эту формулу. Это палочка-выручалочка. Можно написать ее на руке, запястье, ноге повыше колена Ну, конечно, не привлекай особо к себе внимание людей - боевая раскраска должна быть незаметной. Написала формулу и подышала на нее, вдохнула жизнь, разбудила. Попроси, написанные тобою, руны: "Турисаз, Тэйваз, Турисаз! Руны, защищайте меня!" (оговор,конечно, можешь более широкий применять - все в твоих руках). Вот так и скажи. А когда вечерочком будешь принимать водные процедуры, то скажи:"Руны, спасибо Вам за работу!" И можешь смыть формулу. Формула эта не пропускает злобу и негатив. Но мягко, без агрессии.

А чтобы удача улыбнулась - так тоже триада есть: Вуньо-Тэйваз-Вуньо. ttt (700x525, 13Kb)
Вуньо - радостная руна, помощница, Тэйваз - ЭТО ПОБЕДА!
Много не пишу. Да и не надо много. Нужно, чтобы руны выполняли свое предназначение. А значит поменьше наворотов.
Рубрики:  руны


Поиск сообщений в baxbanny13
Страницы: 205 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь