Летний беретик (хлопок, крючок) |
К отпуску связала для себя летний беретик. Нитки хлопок.

|
Метки: вязание крючок берет |
Берет |
|
Метки: берет вязание крючок |
КОМБИНИРОВАННАЯ ПАНАМКА-БЕРЕТ ЗА 2 ЧАСА |
![]()
Всем привет! Я Наташа и ко мне на "ты".
Серия сообщений "Детское":
Часть 1 - ПИНЕТКИ КРЮЧКОМ
Часть 2 - Комплекты "НЕЖНОСТЬ РОЗЫ"
...
Часть 13 - КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОЙ ПРИНЦЕССЫ
Часть 14 - ЖАКЕТ И БЕЗРУКАВКА РЕГЛАНОМ.
Часть 15 - КОМБИНИРОВАННАЯ ПАНАМКА-БЕРЕТ ЗА 2 ЧАСА
Часть 16 - СВЯЖЕМ ВМЕСТЕ КОМБИНЕЗОН
Часть 17 - КОМПЛЕКТЫ "НЕЖНОСТЬ РОЗ"
Часть 18 - Туфельки-пинетки «КАПУЧИНО»
Часть 19 - Конверт спицами новорожденным
Часть 20 - Пинетки "Клубника"
|
Метки: вязание крючок берет |
беретики от Мотылек с осинки |

|
Метки: вязание крючок берет |
БЕРЕТ. |
![]() |
![]() |
|
Метки: вязание крючок берет |
АЖУРНЫЙ БЕРЕТ "ВЕЕРОЧКИ" |
|
Метки: вязание спицы берет |
Беретик |
http://www.stranamam.ru/post/5779124/

|
Метки: берет крючок |
Красивые узоры крючком |

Раппорт вязания узора составляет 2 воздушные петли +1.
1-й ряд: сделайте 1 возд. петлю подъема и провяжите ряд ст. б/н.
2-й ряд: наберите 3 возд. петли подъема, *сделайте накид, введите крючок во вторую петлю от крючка, захватите рабочую нить и вытяните петлю, затем вводите крючок в следующую петлю, угловую и в две первые петли начальной цепочки, вытягивая из каждой петлю на крючок. Затем провяжите вытянутые петли на крючке и вяжите одну воздушную петлю, повторяйте от* по схеме до конца ряда (смотрите на фото точки вкалывания крючка).
Далее продолжайте чередовать вязание 1-го и 2-го ряда.

Узор крючком с зернышками.

Раппорт узора составляет 2 петли+1. Наберите цепочку воздушных петель и вяжите первый ряд ст. б/н. 2-й ряд: чередуйте ст. б/н, затем из одной петли вяжите ст б/н, 3 возд. петли и соед. ст (что и образует небольшой бугорок). Далее вяжите чередуя первый и второй ряд.

Узор с объемными полосками вяжется очень просто.

Набрав цепочку воздушных петель необходимой длины + петли подъема вяжите первый ряд столбиками с накидом. Для второго ряда сделайте одну возд. петлю подъема и ст. б/н вводя крючок только за переднюю полупетлю предыдущего ряда, а следующий ряд ст. с/н вяжите, вводя крючок за вторую полупетельку, таким образом, на лицевой стороне появятся рельефные полоски из ряда ст. б/н.

Узор крючком «кукурузные зерна».

Раппорт узора составляет 3 петли +1.
1-й ряд: сделав 3 возд.петли подъема, вяжите ст. с/н из каждой петли начальной цепочки.
2-й ряд: вводя крючок за ножку последнего ст. с/н, вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, затем *пропустив 2 столбика на ножке следующего вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, повторяйте от* до конца ряда.
Далее для вязания узора чередуйте 1-й и 2-й ряд.

Узор для вязания крючком «Рельефная рябь»

Раппорт составляет 2 петли +1. Набрав начальную цепочку, провяжите первый ряд ст. с/н.
2-й ряд: провяжите ст. б/н.
3-й ряд: чередуйте ст. с/н, и рельефный выпуклый столбик, вводя крючок за ножку ст. с/н, расположенного рядом ниже.
4-й ряд: ст. б/н.
5-й ряд: над рельефными столбикоми 3-го ряда вяжите ст. с/н, за простые столбики вяжите выпуклые столбики с двумя накидами.
Далее повторяйте вязание с 2-го по 5-й ряд.

Узор крючком с пышными листиками.
Раппорт узора: 4 петли +1.
Провяжите первый ряд ст. с/н. Во втором ряду вяжите по схеме объемные раздвоенные элементы. Для этого сделайте на крючок накид, введите крючок за столбик нижнего ряда по схеме, вытяните петлю, вновь делайте накид и вытягивайте длинную петлю, повторите еще раз, на крючке образуется не провязаный пышный столбик. Пока оставив все вытянутые длинные петли на крючке, вводите крючок за второй столбик и вытягивайте длинные петли в том же количестве. На крючке два не провязанных пышных столбика, захватите рабочую нить и провяжите все вытянутые петли и накиды, оставив только первую петлю, затем провяжите и ее. Далее вяжите 3 ст. с/н и повторите вязание объемного элемента.
Чередуйте вязание первого и второго ряда, располагая объемные элементы в шахматном порядке.

Этот узор можно связать в интересном цветовом варианте, делая смену нити при провязывании столбика перед объемным элементом и связав его контрастной нитью, вновь пеняйте нить и протягивайте ее по изнаночной стороне до следующего пышного элемента.
Источник: http://domihobby.ru/609-relefnye-uzory-kryuchkom.html
|
Метки: вязание крючок узоры |
ЛЕТНИЕ АЖУРНЫЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ |


|
Метки: вязание шапка крючок детям |
ПАЛЬТО HOLT, SMOULDER - ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ |
|
Метки: вязание спицы пальто |
Lace Beret from Vogue Knitting, Holiday 2009 от Kate Gagnon Osborn вязаный спицами |
http://strikky.ru/modnyj-beret-ot-kate-gagnon-osborn-vyazanyj-spicami/
|
Метки: вязание спицы берет |
Молочные реки... или берет цвета молока |
|
Метки: вязание спицы берет |
Вязание: набор на весну |
|
Метки: вязание крючок шапка |
Комплект для новорожденного белый из акрила |

|
Метки: вязание спицы детям |
Берет |
|
Метки: вязание спицами берет спицы |
Шапочка с "ушками" для малышей. |
|
Метки: вязание спицами шапки зверошапка |
Шапка жемчужной резинкой с отворотом |
|
Метки: вязание спицами шапка |
НЕЖНЫЙ АЖУРНЫЙ БЕРЕТИК С ЦВЕТКОМ |
|
Метки: вязание крючком берет |
Маленькая Diana №7 2005 |
|
Метки: вязание крючок журнал |
Повязка на голову крючком. |
|
Метки: вязание крючок повязка шапка |