-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baunty007

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 12
Написано: 28

Foxxik

Baunty007: It's not an ending...,it is beginning!

05-12-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
ха-ха...оригинально!!!
Foxxik

Baunty007: !!!

05-12-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
интересно кому это адресовано???
Foxxik

Baunty007: Дневник Baunty007

05-12-2007 14:21 (ссылка)   Удалить
детки с серыми звездами ссорятся из-за того, кто опекун...вахаха весело...
А тебя, Лен, с днево!
Welkome!!!
Baunty007

Baunty007: День выборов

04-12-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
Это точно!
Аноним

Baunty007: День выборов

03-12-2007 14:26 (ссылка)   Удалить
Я бы сказал, что "единая россия" прошла через 67% барьер. :)) хотя никто и не сомневался в таком исходе.
Аноним

Baunty007: Дневник Baunty007

03-12-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
Вы ещё подеритесь!!! :))
n_precious

Baunty007: Дневник Baunty007

03-12-2007 14:21 (ссылка)   Удалить
вообще то ето я опекун)

с дневом!
Angelo4ek_94P

Baunty007: Дневник Baunty007

03-12-2007 14:15 (ссылка)   Удалить
Привет с дневом тебя))) бедет скучно заходи ко мне поболтаем)))) становись моим ПЧ
Аноним

Baunty007: Дневник Baunty007

03-12-2007 14:13 (ссылка)   Удалить
Привет. О чём планируешь писать?
хОхо_1

Baunty007: Дневник Baunty007

03-12-2007 14:13 (ссылка)   Удалить
привет!! я твой опекун!! если что надо обращайся
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»