-Метки

>10 необычных природных явлений >purples dreams. коллекция фонов для коллажей >быстрый рецепт засолки капусты. >вертикальные линеечки >вкусненько !!! >делаем бесшовные фоны >для любимых женщин >как работать с властью: 13 правил поведения >как это было >магические круги на полях! >марш мендельсона >мой ангел...прилетел ко мне однажды. >молитва >пигмалион >рулет из курицы "мраморный" >сара тисдейл. ese deaf dance team-1000-hand guan-yin dance html для начинающих ( часть 4-ая iulian_-_ne_sudi_menya_strogo photoshop faq (95 советов ) tкачев михаил бабушкины советы без заголовка божественно-до мурашек. спасибо оля -ля болгарский яблочный пирог видео природа виленская-остробрамская икона божией матери десять уроков жизни от далай ламы xiv-го жара зима.и ловит кошка рыжая весёлых белых мух интернет полезности как вставить музыку в свое сообщение. канады картины ф.лейтона-часть 3 красота музыка национальные парки сша обновление коллекции фонов! он-лайн фотошоп полезные ссылки природа разделители разрешение романтический образ из обычной фотографии салат скульптура пьера пюже спецназ таблицы цветы шедевр соколова

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaticK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4272





ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)

• Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении
больницы).

• В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.

• В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.

• Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

• Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного
дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную
демонстрацию.

• Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все,
что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

• Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

• Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

• Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

• Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур,
по полторы на человека.

• ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

• Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для
обертки, другого для начинки.

• Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов
в виде костей.

• Лифт вниз не поднимает.

• Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

• Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

• Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

• Приглашаются грузчики для интересной работы.

• Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

• Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно
любит маленьких детей.

• Продается русский голубой кот. Без документов.

• Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

• Продаются три поросенка, все разного пола.

• Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

• Ресторан не работает, официантки все распущенные.

• Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Читает милиция.



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
Часть 2 - МУЛЬТИКИ
...
Часть 28 - Веселых выходных
Часть 29 - ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАРТА.
Часть 30 - ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)


Рубрики:  юмор

Китайское телевидение : на небе в Китае появилось два солнца

Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайское телевидение : на небе в Китае появилось два солнца

Оригинал сообщения






читать далее
Рубрики:  интересное/тайны цивилизации

Фотограф Сергей Горшков: как снимать крупных хищников

Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Сергей Горшков: как снимать крупных хищников

Читать далее...
Рубрики:  зверьё моё

МЕДИТАЦИЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДИТАЦИЯ РЕАЛЬНОСТЬ


Рубрики:  видео-познание

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?

Среда, 02 Марта 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?


Зашли на сайт одноклассники, вконтакте или на почтовый ящик, а там «....Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама...отправьте СМС.....», «Ваш ip заблокирован, для подтверждения отправьте смс и получите код активации...» и т.д. и т.п.

Не в коем случае не отправляем ни каких СМС, т.к. в 99% случаев это ВИРУС! И при входе на сайт вы просто по подаете на фишинговый сайт -сайт подделку (фэйк), где если Вы введете еще свои данные - то сможете лишиться не только денег, но и самого аккаунта, так как при отправке Ваших секретных данных, таких как логин и пароль, вы просто напросто отправляете злоумышленнику. При этом многие поисковики становятся недоступными!

Как решить эту проблему:

1.Заходим «Мой компьютер», далее диск С, на диски С ищем папку WINDOWS, заходим в нее, далее папка system32, папка drivers, папка etc, в папке etc есть файл hosts жмем открыть, в появившемся окне выбираем блокнот.


Если файла hosts не видно, то включите отображение скрытых файлов.


Нажмите на надпись Сервис (вверху окна). Из списка выберите пункт «Свойства папки…»


Свойства папки


Откроется небольшое окошко. Нажмите на закладку «Вид» вверху окна


Вид


Уберите галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» и нажмите кнопку «ОК» внизу окошка.


Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов


2.В открывшемся блокноте видим надписи, и сравниваем их вот с этим:



# localhost name resolution is handled within DNS itself


# 127.0.0. localhost


стираем все строки, что находятся ниже этих. Перезагружаем. Пробуем зайти на нужный сайт. Желательно также провести проверку антивирусом всего ПК.

Все что ниже - удаляем.


3.Сохраняем, закрываем. Перезапускаем компьютер.


источник


Egoel.ru
Безумно хочу расслабиться, сбросить груз, прожитого года, набраться сил перед предпраздничной гонкой: готовкой, уборкой, и т.д. и т.п. В домашних условиях это у меня не особо получается. Слышала когда-то о такой технологии как Рефлексотерапия, она позволяет запустить организм на самовосстановление. Больше всего хочу испробовать такой ее вид, как рефлексотерапия точечная. О результатах сообщу позже.



Серия сообщений "Уроки по ПО, Интернет":

Часть 1 - Автоматическая смена обоев на вашем рабочем столе делается легко и просто.
Часть 2 - Поставим любимую музыку на телефон!
...
Часть 47 - Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun
Часть 48 - Обходим запреты на социальные сети Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир!
Часть 49 - Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?
Часть 50 - Как избавиться от вируса Snatch.exe
Часть 51 - Как вставить видео в Одноклассниках
Часть 52 - Как избавиться от блокировщика Windows


Рубрики:  для дневника

Подсказки от природы+видео) дачникам)

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсказки от природы+видео) дачникам)

 Подсказки от природы
В последние годы погода очень непредсказуема, поэтому сроки посева культурных растений лучше всего сверять по самой природе. Начало весны огородника – день, когда зацветает мать-и-мачеха. От этого дня в старину и отсчитывали время для начала весенних работ. На 11-й день белили деревья, рыхлили землю, сгребали листву, сажали саженцы фруктовых деревьев. На 14-й день начинали пахать землю и готовить грядки. На 23-й день можно было сажать ранние овощи: лук, свеклу, репу, петрушку, морковь, горох, редис, редьку. Через 30 дней сажали ранний картофель. Но вот если мать-и-мачеха зацветет раньше Благовещенья (7 апреля), то посадку картофеля лучше отложить до цветения черёмухи. Вообще, для картофеля существует своё проверенное веками правило: его сажают не раньше, чем распустятся листья на берёзе, но не позднее, чем зацветает черёмуха. Существуют и другие природные подсказки огородникам. Как только покрывается пушистыми соцветиями лещина, можно начинать сеять в открытый грунт. Редис и ранний шпинат – самые подходящие для этого времени культуры. Из цветов можно сеять календулу, васильки и мак. Цветение форзиции и фиалок говорит о том, что настало время для посева моркови и петрушки, цветов годеции и ибериса. Появление пушистых комочков ивы и цветущие нарциссы означают, что пора сеять салат, раннюю редьку, капусту кольраби, савойскую и краснокочанную. Из цветов в это время сажают маргаритки, люпин, резеду, однолетний флокс, душистый горошек. А спустя несколько дней можно сажать горох и свеклу. Как только распустились листочки у дуба, значит, заморозков больше не будет, и настало время для посева теплолюбивых культур: фасоли, кабачков, огурцов, тыквенных. Зацвели рябина и сирень – можно смело высеивать огурцы и рассаду томатов, перцев, баклажанов, физалиса. Пусть эти старинные советы помогут вам правильно сориентироваться со сроками посева и получить хороший урожай. Автор: Cinderella Женский журнал myJane.ru 23 февраля 2007

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО КУПИТЬ:

Парник «Дачный-2ДУМ» 


теплицы для дачи

Парник  «Дачный 2ДУ» 


парники
 Продукция промышленно-производственной группы Тепплицы СП.РУ
отличается тем, что все изделия практичны и созданы из современных материалов, которые гарантируют покупателям прочность, неприхотливость в эксплуатации .Также на сайте теплицы в Санкт-Петербурге вы сможете не только подобрать подходящую для Вас модель, но и почерпнуть полезную информацию по сборке и эксплуатации теплиц.


Далее
Рубрики:  мой сад

Открытки с кодами...

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с кодами...





Очень много открыток,ЖМИ
Рубрики:  для дневника/надписи для комментариев

"Спасибо" с кодами.

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Спасибо" с кодами.



Смотрим дальше
Рубрики:  для дневника/надписи для комментариев

Украшаем обращение к гостям...Эпиграфы у себя на страничках...

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем обращение к гостям...Эпиграфы у себя на страничках...





Жмём
Рубрики:  для дневника/эпиграфы


Понравилось: 1 пользователю

Анимация-Цветочная поляна часть 2

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация-Цветочная поляна часть 2

 (300x277, 13Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  для дневника/эпиграфы

Анимация-БАБОЧКИ

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация-БАБОЧКИ





Читать далее...
Рубрики:  для дневника/надписи для комментариев

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ-большие и маленькие

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ-большие и маленькие


Друзья,перед вами иконы большие и маленькие,под ними два кода.Первый код -икона большая,а второй код-соотвественно икона поменьше.





Смотреть дальше
Рубрики:  для дневника/рамочки праздники

Открытки для наших мужчин!!!

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки для наших мужчин!!!

18542556_680063b11005 (301x400, 145Kb)



Читать далее...
Рубрики:  для дневника/поздравления

Анимация "СКАЗКА"

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация "СКАЗКА"

Понравилась анимация...Сказка..






Читать далее...
Рубрики:  для дневника/надписи для комментариев

Благодарим красиво(ч.1)

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарим красиво(ч.1)







Красота здесь
Рубрики:  для дневника/надписи для комментариев

Воскресная котоматрица)))

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресная котоматрица)))


Читать далее...
Рубрики:  зверьё моё

Очередная угроза на Ли.ру

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная угроза на Ли.ру

 

Очередная угроза на Лиру.
Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет, но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

danger (698x177, 23 Kb)
       
Рис. 1

Читать далее...
Рубрики:  для дневника

Украшалочки на ваши странички...

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшалочки на ваши странички...







 (80x80, 10Kb)
"Дальше
Рубрики:  для дневника/эпиграфы

На ваши странички...

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На ваши странички...







Читать далее...
Рубрики:  для дневника/эпиграфы


Понравилось: 2 пользователям

ТОЛЬКО МАМА...(я помню о тебе всегда)

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОЛЬКО МАМА...(я помню о тебе всегда)


.




Огромная просьба,если понравился пост,написать хотя бы "спасибо" или нажать на кнопку "понравилось"!



Серия сообщений "Музыка всех поколений":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M
Часть 99 - Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа музыки.
Часть 100 - Группа МИРАЖ..."Золотая коллекция"


Рубрики:  видео Памяти


Поиск сообщений в BaticK
Страницы: 119 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь