-Стена

BatFatRat BatFatRat написал 06.06.2009 13:04:45:
Amor non est medicabilis herbis

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatFatRat

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Оригами опекАй Аватары_для_всех _Robert_Pattinson_ Finland vsesokol inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt редакция псевдо_мысли TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672





Ожог

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:13 + в цитатник
Нет ты не в чем не виноват.
Просто прости,
Попал под горячую руку,
Разбитой несчастьем,
Убитой горем,
В отчаянье кричащей,
Жаждущей воли ,
и простого человеческого счастья.
Разочарованная в людях.
Уже в который раз,
На грабли наступая,
ощушаю ожог на руке
в виде крови,
Не ощущая физической боли.
Психическая привышает.
Человеческий эгоизм не утешает.
Глупые детки ,которые только и знают,
что жрать конфетки,
не видявшие жизни,
не на воле,
не в клетке.
Не понимаюшие одиночества.
Надежды ,понимания,
обыкновенного людского внимания,
любви , дружбы наконец.
А что у них за спиной?
Погибшая,
не родившаяся
Свинская культура?
какая реч может идти о воспитании?
Друзей узнаеш ты по ситуации,
Мне говарила Мама,Мама....
учила выживать в жестоком мире.
А изуродованные жертвы
свинского общества,
Родившиеся финские натуры,
не могут даже и предположить,
что,за железной коркою,
может находиться уезвимый орган,
сердце,
И не прошающий обид ,обмана никогда,
Но сердце бьеться,сердце бьеться.
Железо заржавело.
Мое сердце почарствело к вам,
друзья?
Нет ,просто знакомые.
Не люди,
Насекомые.

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:46 + в цитатник
Я ее уже где-то здесь давала.

Из газеты Оракул
Нумерология — учение о числах — являлась миру под разными именами. Ее называли наукой десяти светильников, учением десяти звезд, тайной десяти столпов вселенной, книгой мудрых, состоящей из десяти пальмовых листьев, тайной истечения великого моря. Однако представители самых разных магических школ сходились во мнении, что все без исключения цифры содержат в себе некий тайный смысл и могут о многом рассказать людям.

Тик-так ходики...
Вот скажите, какие выводы вы сделаете, если, к примеру, вам несколько раз в день на глаза будет попадаться число 12 или, скажем, 48? Да ничего, вы, скорее всего, не обратите на это никакого внимания. А зря, ведь число 12 «кричит» — ждите нового знакомства, а 48 намекает на бурный любовный роман.
Но особое значение, по мнению мarов, имеют цифры, которые являются «отражением» друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23, 11:11. Вам это ничего не напоминает? Ну, конечно же, электронные часы!
Стало быть, возьмемся изучать премудрость гадания на этих хитрых ходиках.
Правило номер один – прибегать к помощи электронного оракула только по вторникам и четвергам. Правило номер два — не мухлевать и не подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приоткроют перед вами завесу будущего.

Интерпретация значений цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.



Процитировано 2 раз

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:36 + в цитатник
Апрельское небо ясное..
Иду я по небу.
спокойно шагаю,
в наушниках песня играет.

Куча прохожих..
посылают друг другу импульсы любви,
сами того не замечая.
Мимо меня проплывают.

Я обернусь,
улыбнусь.
Опять не замечу..

``Да вот же оно!что это!?
о боже..
Мы виделись раньше?
нет?да?``

Но в памяти остался след..
Тот взгляд и силуэт.

С того дня, душа развела костер,
но горел он не долго.
Настало время дождя.

Наверное это была судьба..
Но часто мы того не замечаем,
что истинно важно.
Как грусно..
на душе только пусто
и лиш песня мне, напомнит о тебе.
след остался на стене,
забрызганной кровью стене.
И лиш осень меня пробудила,
но опять
как ты мог мое сердце забрать!
отдай верни!
пульс....
и опять апрельский денек,
мой последний порок ,спрыгнуть с крыши.
если возглас души не услышан!!!


.............

Море улыбок ,море желаний
Много страстей,перемен,оправданий,
Куча ошибок
лживость и подлость,
На берегу твоих чувств только гордость.
Шаг на пути к перемене
так просто?
Ты говоришь ``я совсем уже взрослый.``
Видимо просто писать без ошибок,
и отдаваться
всю жизнь посвящаться тебе
Да нет, это глупо,
И вот опять наступает утро,
весеннее утро
Не правда-ль прекрасно?
И я улыбнусь ,не тебе,
Даже думать напрасно.
Уйду, убегу,улечу и растаю
Я ветром весенним на век улетаю
Таю в мечтах,с облаками сливаюсь.
А может в апреле вернусь или в мае
А может в июне,да кто меня знает?
Тогда поделюсь с тобой сказкой небесной
она про свободу ,любовь и про место
где нету войны,нет границ и нет правил
и нету царя чтобы тем царством правил.
А можетбыть я не вернусь?
А можетбыть я там останусь?
И в море соблазн окунусь ,
в цепкие лапы чужие замкнусь ,
Тогда нету счастья мне,
и лучше уж здесь я останусь.
Скорее все так и получится
и от мечты своей я буду долго мучиться
Лежать на траве смотреть на небо синее
Мечтать ,смеяться ,
Представлять что будет..
``Хочу чтобы все так случилось!``
Ну вот,я опять обломилась
Плачет небо, льются слезы
Такие же мокрые соленые,как всегда
А ты скажешь``не плач дождь ведь просто вода``
``Это да``я отвечу``но мне жалко дождя!
небо ведь любит так же как я!``
А ты нефига не поймешь и уйдешь
Подумаешь это ведь просто дождь.

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:33 + в цитатник
Как ты хочеш понять этот мир?
Достичь верши и не упасть.

Не сломаться по пути,
пройти,понять,
суметь сыграть?

Почувствовать что чувствуют другие,
Ведь так бывает
``Навряд-ли кто-то понимает
и чувствует ,и думает ,как я``
Мы говорим себе и потухаем.

Риск.
Да,я боюсь,
Также как и ты,
боюсь отвержженою стать.

Судьба?
Но раз она такая,
почему ее нам не принять?

Не верь ей ,
каждый день она нас радует,
на подвиги толкает.

Риск?
О,да, рискую я ,
Я каждый день рискую, как и ты.
но страх живет,
Такой он глупый,детский.
Да, это он.

Дитя.
Да, я дитя,ребенок,
Что с меня возьмешь?
Ну в прочем,как и ты.

Боимся мы друг друга,
ничего мы не боимся.
только лиш любви.

Любовь?
Да небыло ее,
а если и была
то в прочем ,
не взаимная любовь..

Взаимно?
Нет, и не бывает так.
Ведь люди любят только в сказках,
так отважно признаваясь.

Рассказы,сказки про любовь.
А кто их пишет?
Мученики жизни,
когда все кончилось,
но в них живет надежда.

Пишу их я.
Да, ты их кстати тоже пишешь.

Самообман?
Да,угадал.
Тот самый, он.

Мои стихи.
А для кого пишу я их,
Не для кого?
Навряд ли.

Не для себя-для тех кто их читает.




...

Как иногда тяжело обретать,
И страх потерять торжествует во мне.

Не хочется чтото менять,
Пусть мир остается в весеннем амуре.

Люди влюбляются,
А я пью чай,
Из прошлогодних трав ,
С берегов ручейков.

Люди могут потерять,
А мне суждено обрести.

Юность..
Главное не спешить.

..........


Включая фонари,
вечерние огни,
Она пришла внезапно.
Нагрянула.
Мне было лет 12.

Весенняя тоска,
конец апреля, теплый свитер?

Музей,картины..
Извините!Небыло картин,
была толпа.

Билет.Вхожу,смотрю:
сплошная суета.
И отключая разум,
покидаю я реальности пределы.

Свет..нет,
да,нет.
Да ,точно,шок!

Она вселилась...
Тоска рассеялась,
и растопилась грусть,
как горький шоколад.

Амур попал,
лекарства нет..

Тот силуэт,
Тот силуэт.
Нарисовала бы портрет,
черты лица,
которого не помню.

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:54 + в цитатник
серая , хмурая погода..я иду по городу одна ,холодный ветер серые прохожие.не могу найти когото..н так день изо дня...сяду в метро ,ярко оранжевого цвета и уеду в некуда,подальше от себя. а в вогонах метро буду искать тебя или когото очень похожего...не найду ведь все эти серые прохожие, как клоны друг на друга похожие ,может и нет их вовсе? так трудно найти среди них людей. Маленький город..рфр вйжно быть в нем одиноким? все просто : есть серая масса они ни что они просто пыль,есть люди они предают ,убивают и матом обсирают,есть дети,их мало, они спрятались гдето за шкурами емо...и к ним не пробиться, они боятся чужих. Так ктоже ты? Где ты?С кем? И зачем я страдаю так...а может тебя вовсе нету? так, просто пыль, серая масса? Но какже любовь? Без неё небылабы нечего...значит ты всетаки есть..а я так скучаю.
Депресняк о..с кем не бывает?выйду из вагона метро, закурю...подумаеш просто я...
 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:04 + в цитатник
Мне плохо без тебя
И капельки воды назойливо стучат,
Разбившись о рассвет в волнительном сплетенье.
И мысли в голове моей пронзительно кричат,
Ища в рассветном проблеске лечебное спасенье.
Мне плохо без тебя! Не знаю, как понять,
Как объяснить себе, что ты меня не любишь?
Но в голове стоит: отдать, а не отнять
Минуточку тепла, но ты меня остудишь…
Остудишь как всегда до кончиков ногтей,
И холод лютый пробежит по венам…
Мне плохо без тебя, мне ПЛОХО хоть убей.
Но разве я всегда не этого хотела?
Любить, страдать и снова умирать
Как в первый раз в пленительном забвенье,
Чтобы потом ночами вспоминать
Души трепещущей волшебные мгновенья.

Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
Он и Она
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

Лето

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:41 + в цитатник

даам давненько я не писала.На днях приехала из Франции.Там bilo prikolno..pariz ne takoj uz zamechatelnij kak ja dumala, Piter vse  ravno lutwe.

Sovetuju vsem sjezdit budite imet predstavlenije :) ved Pariw takojze obiknovennij kak i vse goroda, tolko bolwe dostopremichatelnostej, a tak menja on osobo ne udevil..tam sej4as zarko 30gadusv...

v Luvre bilo skushnovato..sliwkom mnogo kartin i skulptur, i sliwkom malo vremeni.

ochen slno menja besilo to chto parizane soverwenno neumejut  govorit po anglijskij, ewe mne vezde prihodilos pokazivat pasport tak kak mne negde ne verili chto ja litco mladwe 18 let...vobwem ot pariza ja ostalas ne ochen davolna ://

 

 (699x523, 68Kb)

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Женя, Саша-абсолютный казанова, желающий страсти.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:50 + в цитатник

                                    

                                                                                                                 Она стояла на краю
                                 И думала о жизни,
                            Что может быть уж никогда,
                            Не сможет чувств постигнуть. 

Она стояла на краю
Огромной пропасти и страха,
Не сдерживая слез, смотрела в темноту
В мир черно-белых красок.


И в её жизни нет уж цвета,
Ведь все померкло без любви,
Она страдает без ответа,
И сердце рвется на куски…


Она мечтала лишь о том,
Чтоб быть любимой в этом мире,
Но вот ушло, осталась лишь
Тоска и боль, и безответность во всем мире.


Её одиночество съедает,
Все отвернулись от нее,
И в жизни смысл пропадает,
И вот она близка к концу.


Душа её подобно птице,
Стремится взять и улететь,
И позабыть все те ошибки,
С которыми никак нельзя прожить.


Она стояла на краю
И знала, что лишь шаг последний,
Отделяет мрак и жизнь ее,
Всего лишь шаг последний.


Она стояла и не знала,
Чего же стоит её жизнь,
И кто за нее будет плакать,
Если сделает шаг вниз….


Зачем она пошла на крышу?
Зачем там плакала, о чем?
Зачем её никто не понял?
Зачем любовь бывает злом?


вот так всегда

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:02 + в цитатник

вот уже третий день долблюсь с этим дневам каждый раз пишу ужано длинныэ тексты(ну это так формально) и каждый раз этот долбаный комп звисаэ как толька я собираюсь загрузить днев.я зверею :(( но тем не менее вот что должо в этоге получится:

даам..хорошый день сегодня, солнышко светит птички поют .Я выхожу и обычной четырехэтажки, в подэзде пахнет трупом..идуяпо улице в красных сапогах и суперпупергигамегамини-юбке,на у ушах огромные жолтые наушники в них играэт чтото наивноэ и хорошое.Мои зелёные волосы развиваются натеплом ветру-а на улице +12 градусов-это определённо знак-пришла весна.
Я напраляюсь в сторону метро .

Что бло дальше я не помню так как меня заклинело, причинойь этому наверно было мое недавнее знакомство с Мишей.А ведь он меня ппредупреждал о последствиях.Ну вобшето это я не серёзно(шутка хаха) но меня реально заклинило.
В воскресенье ко мне притащилась одна особа(суперстерильная женчина) и попросила меня ей скачать один диск .Ну я как честная товарищица ей  чистодушно помогла.И вот тут я вдруг я всем понадобилась, все стали звонить и звать меня везде и по всюду.
Ну почему всегда так ?Когда я занета я всем и вся нужна ,а когда мне скучно и  нечего делать некому я не нужна?Жду ответов на этот скромный вопросец.:))


Вдох

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - Депресняк

вот и я давненько не писала в днефф :)) ну вообше столько проблен на голову свалилос прям както стыдно обо всем в днефф писать.заматила одну весч-вечн я пищу в днев всякую  фигныпро свои проблемы ..ну почемубы мне не написать чтонибуть позитиффноэ котороэ как правило всегда первым выпадает из головы и остается сплощной кратив :// ну например обычная жызнь обычного человека тоесть батавуха:

Ну ват учебный год подходит к концу,как я устала от  учебы,ну вы кончно представляйите какаво каждый день вставать в 6 утра,приходить домой на пол часа в 17.00 и бежать на тренировку,а потов возвращатся в  22.00 делать уроки и плюхатся в кровать,и так вот по кругу углый год :)вот я недавно получила ноутбуукк :)) очень удобная веццитса, на ней печатать в двоэ быстреэ :))вчера записала себе новый диск, теперь балдей под песенки Оригаму :)) классная группа:)) к счастью скоро лето и я поеду во Францию а затем в Турцию ну  вообчем летом будет о чем писать а щаспрям даже не жю чго плохова рассказать :)) ну вообщем на данный момент воэй жузни черная полоса и сплощные любоффные треугольники..дамм еслиб не музыка которую я слущаю 24/7 не знаю какбы я вообше жiла :))
ну ладна фсе байй!



Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:08 + в цитатник

Сегодн ужасный день,меня как будто сглазили :( делать нефиг, гулять нескемьдрузей нету,единственный друг курит травку,да и я сама не луче..                                                                                                                                       спички промокли и тут как на зло в середине марта снег..в днев писать лень , ёбаная щкола заколебала..в дуще серость,а я ка на зло влыбилась дура...три раза упала на леснице, подскользнулась, чутли не сламаё ногу,простыла,порезалась,наступила а занозу,меня укусила собака и бросил парень.

Нет счастлвее на свете человека...

Результат теста "к какому типу девушек вы относитесь??"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"к какому типу девушек вы относитесь??"

радуешься всему что есть вокруг,солнцу,ночи,воде,пустыне,многие могут только завидовать тебе=)

 (150x150, 27Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Nokia 1112 . Тебе не нужен всякий там навороченный телефон с камерой, музыкой и т.д. Тебе главное, чтобы он был удобный и можно было звонить!

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Ты по натуре человек оптимистичный, у тебя всегда все тип топ, а если и не всегда то ты все равно выходишь из ситуаций с хорошим настроением. Ты полна энергичности, а люди просто светятся от радости п

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в BatFatRat
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь