-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatashN

 -Я - фотограф


В Театре Эстрады 11 ноября выступит джазовая певица Джулия Никсон

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:56 + в цитатник
 (496x500, 792Kb)
Афиша
07 ноября 2008 В Театре Эстрады 11 ноября выступит джазовая певица Джулия Никсон.

Музыкальные критики называют её «звездой» бродвейских мюзиклов на протяжении уже более чем двух десятилетий. В программу выступления Джулии Никсон вошли песни из нового альбома «Keepin’ On Track», тексты к которым певица написала сама. Напомню, что концерт пройдет в Театре Эстрады 11 ноября. Начало концерта в семь вечера. http://www.echoekb.ru/news/afisha/yr2008/mn11/dy07/158626/more/

АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
Еще в середине 80-х годов эта темнокожая девушка приехала на берега Гудзона в поисках славы. Первый успех пришел к ней на Бродвее. Яркое участие в нескольких музыкальных постановках заставило прессу обратить на нее пристальное внимание. И не зря. Очень скоро обнаружилось, что великолепное контральто Джулии Никсон идеально подходит для исполнения музыки в жанрах soul и r&b. С тех пор известные продюсеры неоднократно привлекали ее для участия в различных амбициозных проектах.
По мнению авторитетного журнала «Down beat», голос Джулии насыщен тембральными красками Пегги Ли, Нэнси Уилсон, и даже… Барри Уайта! Вот только сольный альбом певицы, к недоумению публики, вышел только в прошлом году. Сама Никсон объясняет это слишком высокой ответственностью перед слушателями: «Поющих актрис сегодня тысячи, и только единицы могут превратить концерт в музыкальное событие экстракласса». Сегодня и критика и публика уверены: каждое эмоциональное выступление Джулии Никсон достойно восхищения.
Дебютный альбом «Keepin' on Track», и в особенности песню «Guess Who I Saw Today», уже называют «уникальной авторской подписью» Джулии Никсон. Собственный стиль исполнения — признак высочайшего мастерства, которым американская певица поделится с российскими слушателями 20 ноября. Аккомпанировать ей будет популярное в Москве трио Алексея Подымкина в составе: Макар Новиков (бас), Тимур Ткебучава (ударные) и собственно Алексей Подымкин (клавишные).
Концерт с участием Джулии Никсон и Трио Алексея Подымкина состоится в рамках проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления - «Jazz In Motion» дарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях!
«Jazz In Motion».
http://www.jazzinmotion.ru/
 (550x198, 118Kb)
 (550x198, 129Kb)
Рубрики:  театрально-музыкальное
новости
музыка
Метки:  

Дикий_котёнок_В   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 02:42 (ссылка)
чё-то я.. ваще наверное отстал... все имена здесь представленные слышу впервые...
Кстати в кафе Эмпорио на той неделе был совершенно потрясающий концерт Маркоса Валле... вообще стоит присмотреться к этому месту.. дорого правда ужасно. Звук терпимый. Но они туда очень стоящие составы привозят... говорят в сентябре ещё кто-то из бразильцев приезжал... а вот.. в октябре. Серхио Мендес. Ну ни фига себе!
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:49 (ссылка)
Дикий_котёнок_В, спасибо, беру на заметку. А имена я тоже пыталась искать в инете - не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку