-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatashN

 -Я - фотограф


Путешествие платья от Дайаны фон Фюрстенберг. Выставка в Манеже.

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:52 + в цитатник
«Дайана фон Фюрстенберг. Путешествие платья… » - выставка-ретроспектива одного из самых популярных и актуальных дизайнеров мира открылась сегодня в столичном Манеже.
Дайана работает всегда и бесконечно. А потому привезла и коллекцию для работающих женщин, и платья класса люкс.

Дайана Фюрстенбрег, дизайнер: «Это – роскошные платья. Это я шила для своей подруги Натальи Водяновой. А в этом Мадонна была на прошлом "Оскаре"».

Есть и революционный запАх – красное платье. Фирменный знак Фюрстенберг – принт, воспроизводящий визы в ее паспорте. После бума 80-х Дайана ушла из большой моды. А в 2000-х решила вернуться. И, выяснилось, что ее идеи – по-прежнему актуальны. Женщины хотят быть такими, как она – элегантными и утонченными, умными и любимыми. Для этого достаточно следовать секрету от Дайаны Фюрстенберг.

Рубрики:  новости
мода, костюм
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку