Коллекция ссылок по английскому языку |
Метки: Коллекция ссылок по английскому языку |
Эффективное изучение английских слов |
![]() | ![]() |
Метки: Эффективное изучение английских слов |
Русско-английский визуальный словарь |
Метки: Русско-английский визуальный словарь |
Все продвинутые студенты делают ЭТО |
Гусары обсуждают, что подарить товарищу на день рождения.
Один предлагает подарить ему кинжал, но другие говорят, что он себе недавно купил хороший кинжал. Затем другой предлагает купить ему уздечку, но друзья говорят, что ему уже дарили уздечку, Тогда поступает третье предложение подарить ему книгу, но тут все остальные хором в один голос говорят: - Нее, мы были вчера у него и видели, что одна книжка у него уже тоже есть, а зачем гусару две! Есть очень простые вещи, касающиеся изучения языка, о которых почти неприлично и как-то не принято говорить, они кажутся настолько самоочевидными, что практически нигде не упоминаются. И как-то так получается, что о них многие часто забывают. Вот я и решил, что пришло время о них напомнить. |
|
Учимся произносить правильно |
На ЖЖ наткнулась на замечательный пост посвященный англ. языку в русской сфере ай-ти. Взято тут.
Среди айтишников сформировался некоторый особый «русский английский», запущенный с легкой руки, кто читать по-английски не умел, но моду на произношение ввести смог.
Это касается слов:
Метки: Учимся произносить правильно |
Beginner - программа для изучения английского языка |
Высокоэффективная программа Beginner предназначена для начинающих осваивать и как можно быстро и качественно изучить английский язык,а также для тех пользователей, кто имеет проблемы с правописанием.Приложение базируется на материалах курсов HeadWay и Reward, уютно работает под ОС Windows ( любые версии ) и не требует установки. Cостоит из 2-х частей.
|
Страницы: | 2 [1] |