-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bartle_By

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 69
Комментариев: 57
Написано: 142





герои меча и магии 5

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:39 + в цитатник
ну что я вам могу сказть? игра очень даже. не сравнить с 3 и 4, но уже кое, что.
когда начал играть сильно раздражала инвертированная мыш, бесило то что играется как то нетак. да и вообще не те это герои, но графика довольно шикарна и выглядит все на максимуме очень красиво... в общем скоро мы партейку с Зизом завершим. а точнее мы только начали. остальные новости хм... по ходу игры :)
Текущее настроение:

LI 5.09.15

я в шоке!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 04:40 + в цитатник
после очередной бессонной ночи я стал понимать, что нужно возвращаться к нормальному темпу жизни, но как это сделать? если просыпаясь в 8 вечера понимаешь, что через 4 часа тебе не уснуть никогда в жизни, по той простой причине, что ты только что проснулся.
нужно заставить себя не спать 24 часа и тогда! тогда реально вернусь в нормальный темп, но как это сделать? ведь потреяется еще один день, но решаясь на все это я теряю день, неделю, месяц.
бля и это проблема? пойду ка лучше себе кафейку забодяжу
Текущее настроение:

LI 5.09.15

письмеца

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
сейчас сидел и выгребал письма скопившиеся в моем почтовом ящике. поверьте, это дело очень тяжелое. у меня писем в папке входящие 117, остальные отсартированные еще где-то 400 штук. так вот, еще больше меня затягивало прочтение писем! да да! бывает приятно сесть да и почитать свою давнишнюю переписку.
так вот, читаю я понимаешь ее и понимаю как обычно, что я не так уж и умен как мне кажется на первый взгляд. поверить не могу. всего один год назад были написанны эти письма, а в них содержание ужесно сопливое.
не помню писал я это или нет. в общем ну капец.
перечитаю и лучшие переписки выложу вам. надеюсь мои "собеседники" не будут против, да и какого хера, они ведь не знают что у меня есть такая херь как ЛайвНет
---
про картинку наверху. Фотошоп рулит. я справа. если кто не знал, да и за шрифты извените, не нашел в тот момент матричных :) заюзал то что было под рукой.
В колонках играет: Alcazar - Physical
Текущее настроение:

LI 5.09.15
 (600x450, 124Kb)

спокойствие

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Kotoko - Hane
Настроение сейчас - тоскливое

ну что я могу вам сказать. в моей жизни все потихой. все налаживается. все стабильненько. поигрываю в лоревые игры. качаю своих чаров. сейчас занялся созданием сайтов. так сказать с дизайнерской конторой одной. пока работаем в паре. запустили 2 сайта за 2 недели.
прикупил флешку на 1гб и резак двд. теперь вот думаю чего резать на болваны. комп по прежднему глючит и не хочет распознавать жесткие диски большой емкости через usb интерфейс.

мирка стала полноценной заменой всем чатам. хотя даже сейчас я общаюсь по асе, но все больше времени провожу в сетях IRC. открыл для себя телефон :) теперь вот продвигаю эту технологию ибо задолбало уже текст читать и хочется поговорить, а не читать.

последнее время посмотрел много фильмов и выучил php. написал пару движков для сайтов и теперь жду еще 2 дизайна для запуска еще 2х сайтов. скоро буду делать движок для форумной ролевой игры.

держу я интеренет сервак для игры Jedi Academy. иногда создаю серверы CS RC и Halo. в общем все хорошо.
последнее время по интеренету прокатилась волна дебильноватого произношения и печатания слов. сокращения разные. в общем как обычно народ дурствует. большенство пошло из жж. добралось это действо и до Томска, правда у нас есть и собственные придумки.
больше вроде не о чем расказать, кроме того что я сдал зачет по матану и скоро буду сдавать экзамен, а ведь на носу 2 сессия. борода. надо исправлять положение дел. но я не стараюсь этого делать. как обычно на зачетной недели будем бегать всем рк :) к преподам.

мне тошно

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:34 + в цитатник
тошно от того что я не могу себе объяснить причину своей непомерно огромной тоски.
скорее всего все дело в том что я жду от людей гораздо большего чем есть это на самом деле. чего ждать ведь никто и никогда не сможет мне дать того чего я хочу.
этому есть две причины. они банальные и глупы. но все же весомы.
и почему мне так тяжело? я понимаю что не стоит привязываться к кому-то но все же даже не узнав человека полностью хочется вереть в будущее и причем в светлое. :) глупо и абсолютно безобоснованно.
Хотя если я пораскину мозгом то тут же понимаю ничего такого нет. ни любви ничего... но все же чего то я хоуч. В голове у меня совсем другая.... мысль...
как не хочется разачаровывать самого себя, но постоянно приходаиться это делать. процент удачи в данной ситуации очень мал. хотя вероятность порядка 60% удача же прийдет лишь в 5%... как же тяжка эта статистика...
есть ведь другие пути, но кому они известны? лишь одному существу на этом белом свете... и это явно не я.
да что я опять несу... как не хочется писать это все. нескем поделиться... а все по той причине что нет того человека который бы выслушал. дал совет. советы очень важны, даже нелепые и глупые. НУ ЧТО Ж ВЫ ДРУЗЬЯ? ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТЕ!!!

глупо все это. вижу у людей свои проблемы.
говорить о них нехорошо но все же.
Ким - всем давно известная история :( как не грусно это звучит, но ему грустно, а вся проблема в том что он опять остается без 2 половинки.
Ф5 - неопределенность, вот его проблема. все дело в невозможности утолить желание...
Агасс - твой мир куда более сложен, а все потому что ты не такой каким кажешься, не открытый ты человек. Часто делаешь поступки которые вредят окружающим. но это другая история. У тебя вся проблема в характере и привычках. как и у Ф5 - жажда...
Спирит - на первый взгляд никаких проблем... так оно и есть...
но где же помошь? нет ее. все дело в том что человек занятый своими проблемами никогда не прийдет на помошь другому пока его не попросят об этом, но просьба о помощи уменьшает шансы помощи на успех...
так оно и есть...
я ни на кого не наезжаю, я просто говорю то что думаю.

Проблема же моя куда шире чем у Агасса и Ф5. не так радикальна как у Кима и все же ее проблемой то назвать нельзя.
мне нужно разобраться в себе, а помошника нет. Мне не нужна ирония, шутки, советы лиж бы отмазаться, банальности, мне нужно помнимание другого человека. мне не нужны наставления, нужен совет...
В колонках играет: UNDERTALK - THE RHYTHM
Текущее настроение:

LI 5.09.15

что значит дом, что значит друг...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:58 + в цитатник
все дело в том что я все думаю. очевидно что те кто знает меня понимают что этим делом я занимаюсь довольно часто, но зачастую не могу придумать ничего толкового в общем смысле этого слова. конечно под конкретную ситуацию у меня много соображений и слов. но сказать что-то стоющее про все и сказать так чтобы тебя поняли не всегда выходит.

так вот о чем моя нынешняя запись. о тех людях которых я знаю. Нет я не буду сейчас говорить про кого то конкретно я скажу все в общем, но это не имеет отношение ни к моим соклановцам ни к кому то еще. все дело в том что думаю я.

начну с дома. что это значит... дом, милый дом. дом там где тепло, там где уютно, где надежно. дом то место где ты привык быть и знаешь что там можно отдохнуть. но что если такое место постепенно превращается в ничто. такая она жизнь молодого человека, нигде нет покоя, но все же. что делать если тебе не так уж и мил дом родной... хотя нет, я же по нему скучал, а когда вернулся понял что ловить особо тут нечего. что делать когда тебя посещают такие мысли. многие делают всего 1 вещь. перестают часто ездить домой, а зачастую просто домом их становится место учебы. мило. но мне как человеку мыслащему нужно что то больше. неужели вернувшись ты понимаешь что все изменилось. но есть одна загвоздка! я то не изменился, просто набрался невесь какого опыта, ну стал старше на пол года, но почему же у людей теперь другое отношение к жизни. я не имею в виду моих родных :) они как упрекали меня в том что я не самостоятельный так и ругают до сих пор. смешно подумать! отпустили меня в чужой город учиться, а погулять дома до 12 ночи не могут ))))

Вот тут я понимаю что что-то странное происходит с мозгами людей которые как бы уже учатся и давай во все что есть сил мнить себя довольно взрослыми людьми :) но ведь нельзя же так. Вот мое мнение. мы люди! и взрослые и дети, только вот это гродация придуманна чтобы обществу жилось легче, и даже 35 летний мужик может быть в душе ребенком. мы с этим никогда не расстанемся, другое дело убить в себе все детское просто нагрузив себя работой и заботами взрослой жизни.

жизнь кажется игрой! да да. банальная такая рпг от 1 лица. но когда понимаешь что раскидать очки экспы не получится и не получить тебе никогда новый скил в виде чего то магического можно вешаться, но взглянув на это с другой стороны можно понять что не получив фаербола можно получить нечто более ценное. что это?
нет не деньги и не статус в обществе! это знания. вот что движит человеком, конечно со временем все меньше и меньше людей движимых этим, но все же. смысл жизни каждого человека это не только сделать потомство, а еще и получить знания которые можно будет использовать и передать высшему существу. хотя в чем смысл получения опыта и так опытному. как говориться никогда не поздно учиться.

вся наша жизнь повязанна на этом. хотя порой кажется что человечество пошло не по тому пути по которому надо.

и вот вы спрашиваете себя, да и меня тоже, причем же здесь люди которых я знаю. да все очень просто. понимание это ценнейший опыт, но ведь иногда хочется быть еще и незабытым. ну чтож если люди считая себя "взрослыми" просто забудут меня это их проблема. в общем опять всякую муть написал. :)
желаю удачи всем. и до скорых встреч на страницах моего дневника и в реале конечно же
В колонках играет: Hoobastank - Let It Out ---
Текущее настроение:

LI 5.09.15

пипец

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
читаю значится свой дневник и охрениваю от того какой же я все же дебил!!! ))) писце. особенно смешно становиться от того что эту чепуху читали и те кому не положенно было читать ее. блин Тема сволось слил 1 раз инфу не туда куда надо и понслась. сейчас это все ужесно глупо и смешно смотрится.

единственный минус. мать ее я все же туплю и не избавился от своей робости. ага это я так называю.

кстати прикол еще в том что основное кол-во мегас в дневнике были связанны с весной. особенно заставляли писать эти чертовы очерки (точнее делать поступки и идти к событиям которые после выплывали в древник) очередные пачки гормонов выроботанные моим организмом.

мне хочется плакать когда я читаю эту тупость. с кем бы поделиться своими переживаниями. бля спать чтоли лечь...

ой пиздец меня очень смешат мои мысли!!!! ха ха ха

"А на счет отношений, да ну их нахуй"- аминь))))))
В колонках играет: SARAH CONNOR - FROM SARAH WITH LOVE

LI 5.09.15

Need For Speed: Most Wanted

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Need For Speed: Most Wanted

Возможно наиболее интересная, волнующая и занимающая умы игроков гоночная аркада. Само собой разумеется только после первой NFS.

Сразу заметно то, что в EA взялись за разум и внесли в игру нормальный сюжет, теперь это действительно аркада. Могу так же указать на то, что сюжет довольно хорош и более интересен нежели тот детский лепет который был во 2 undeground'е.

У вас есть самая лучшеа такчка среди гонщиков, вы в новом городе и вам симпотезирует очень хорошенькая девушка, казалоось бы желать больше нечего. Для игрока это действительно мечта, та которой он должен добиться играя в Most Wanted, а все потому, что такчку вы проиграли в нечестной борьбе, на вас шьют дело копы и точит зуб злющий мент. Единственное, что остается у игрока это лишь симпатия Мии. Это как раз та самая девушка, зовут ее так. Она теперь наша постоянная спутница.

Как и ранее вы в полной заднице. Денег едва хватает на самую захудалую тачку, но это никогда не останавливало настоящего гонщика. Теперь пройти все до конца это дело чести. Что нужно делать? Забрать свою тачку, набить глаз и утереть нос плохому парню и всей его шайке. А для этого вам нужно пройти как обычно великий путь... Но в этой игре его назвать великим язык не поворачивается. Все дело в том, что для прохождения нет необходимости гонять на всех гонках. В общем как никак, но к нам вернулась милиция. Можно простить EA короткий сюжет только за то, что они вернули в игру "мусоров". Благодаря копам можно удлинить сюжет до бесконечности. А надоедать гонка с милицией начинает только через парочку часиков интенсивной погони.

Вот теперь планенько переходим к расмотру геймплея и нововведений.

Начну пожалуй с грустного. Представьте себе U2 без апгрейдов... жутко но это правда, нас обделили и урезали самое дорогое для сердца гонщика, полноценный апгрейд. Теперь улучшения можно ставить лишь пачками, урезали не только количество, но и качество. Класть винил всего в 1 слой это верх издевательства над простыми гонщиками за клавиатурами.
Нельзя поставить бампер, зеркала, неон, втулки и много еще чего. Да и любимая многоми нуочь куда то делась. Почему интересно не происходит полной смены времени суток. И куда скажите мне на милость делся мой любимый вид гонки? Скольжение.

Не будем о плохом. Первая добрая весть это естественно управление и физика. Почему добрая? дав все потому что хорошая. Очень адекватная и физическая :) Так же у нас теперь нетолько стекла трескаются при столкновениях но и появляются царапины и потертасти на кузове.
Еще одно приятное нововведение это повзрослевшая графика. В игру встроили темный фильтр из за чего стало казаться что разработчики хорошо потрудились.

В игре еще куча мелких подробностей но все же она лишилась многого. Если вернуть все хороше из U2 и U назад то мы получим действительно достойную и лучшую гоночную аркаду. Пока же это просто хорошая игра.

Музыка. Не сомневаюсь в том что у каждого человека музыкальный вкус индеведуален, но могу вас заверить, что все те кто играли в MW стали немножечко ближе друг к другу, так как плохой музыки в игре нет и даю слово она понравилась и понравиться всем.

Пусть местами все кажется глупо, но это правильная дорога и пусть на ней много поворотов и развилок, если не сворачивать с верного пути обязательно произойдет чудо и на свет появиться аркадная гонка которую каждый игрок сможет назвать игрой своей мечты и сердечно надеюсь , что название игры будет начинаться с горяче любимых букв NFS.
В колонках играет: Hoobastank - Let It Out
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Тест типа

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:56 + в цитатник
блин второй раз не прикольно писать. в общем вот - я делаю из дневника склад всякой хрени и статей. авось кто заинтересуется. в общем с большим опозданием статья


The Matrix
Path of Neo


Игра для любителей мира матрицы и для тех кто решил освежить свои воспоминания. Игра которая обещала быть на высоте. Игра которая должна была быть в 100 раз лучше "входа". Игра в которую стоит поиграть.

И так начнем. Как и обещали разработчики они хорошо потрудились и на мой взгляд они очень старались... старались поставить в игру по больше тормозов. В общем игра которая должна была похоронить в глубине воспоминаний провал Enter the Matrix и возрадить культ мира матрицы вышла очень сырой и почему-то очень консольной, что бы это ни значило...

При первой же загрузке сразу становится понятно, что неплохой графики стоит ждать, а вот лучшей или хотя бы хорошей вовсе не обязательно. В общем все здесь ясно... Графика устарела так как игра была созданна для консолей старого поколения. Портированием же видимо вообще никто не занимался... Бросается в глаза то что разработчики поставили перед собой цель просто запустить игру на ПК и сразу же выпускать буз шлифовки и патчей. Именно по этим причинам игра умудряется одинаково тормозить как на старых компьютерах, так и на новейших базах.

Кстати благодаря халатности разработчиков мы можем наблюдать специальные хинты: живописное выпадение текстур, кривое падение света, неправильное распознание положенных свойств на уровне. В общем отовсюду торчат кривые рученки консоли. Благо от этих хинтов позволет избавится патч, в попыхах выпущенный сразу же после реализа игры. Но тормоза все же остаются на месте.

В игре присутствует программа защиты которая проверяет сидиромы на виртуальность и анализирует диски. Знаете страшно было активировать грду программ для скрытия виртуалки всего лишь для запуска одной злосчастной игры, так еще после выхода патча защита словно взбесилась и принялась распознавать виртуальные диски с любой степенью защиты! Благо добрые дяди выпустили нового "Демона" с порядковым номером 4 который без особого труда прячет свои истинные намерения.

Хинты и графику мы кажется разобрали, теперь пришло время разгобрать сюжет и геймплей.

Честно вам скажу играть в "Path of Neo" ради того чтобы освежить память не стоит. Так как сценаристы и братья Войчовски постарались и сделали из обычной всеми любимой матрицы конструкотор "выбери сам", не интересно выбирать таблетку красную? можно взять синюю, но опять же по кругу проходить до момента выбора чертовой таблетки. Сначала все это лишь разачаровывает и на втором уровне мне уже захотелось снести игру с винта, но игровой азарт не позволил. В общем дальше, больше. Ради забористого экшена разработчики нашпиговали игру кучей нелепостей. Знаете уже даже как то интересно становится "а что же эти маразматики дальше то придумали?"

В общем и целом сюжет местами схож с оригеналом, но замечу, что есть места в которых был Нео, но мы этого в фильме не видели, так вот радуйтесь наконец-то появился такой шанс. Конечно разлечение это весьма сомнительное, но для общего развития как раз подойдет.

если помните команда Навуходоносора спускалась вниз по зданию в промежутке между стенами, как вдруг неожиданно Нео попытался схватить коварный Смит, но добрый дядя Морфеус спас Нео рискуя своими белыми зубами. Далее все спустились вниз и слезли в коллектор. Так вот фильм нас здесь круто обламывал и показывал лишь мучения дяди Морфиуса, но зато теперь мы можем увидеть то, что творилось внизу. Конечно там много всяких глупостей и тупостей, но кроме этого на этом уровне Нео впервые вошел в серьезную схватку с агентом . В общем наслаждение...

Я этого агента шлейфовал ногами все отведенное время и он не то чтобы не умер даже вида не показал , что я его вообще его как то задел. Странно...

Я вижу мы плавно переходим к геймплею. Скажу честно консоли меня бесят, а то что переходит от них на ПК меня бестит еще больше. Да игра и ее управление похожи на стандартные, но как то все это сделанно с примесью добротной халтуры. В общем впервые в своей жизни я понял что играть на "WASD" очень не удобно. А ведь все потому, чтол в игре почти все удары киношные и показушные, мы можем повторитьлюбой кульбит и телодвижение Нео их фильма, но почему то даже находясь постоянно в Slo-mo всемени все равно не хватает на очень большое и красивое комбо. С течемием времени понимаешь, что все движения тебе известны и ты их можешь повторить ра 100 к ряду без особого напряжения бицебцев, но хочется ведь большего. И там есть обольше!

По ходу игры необходимо активировать какие либо умения но только 1 за уровень, после парочки игро-уровней становится понятно, что только лишь одного нового движения не достаточно для полного счастья.

И тут все меняется! вы переходите на последний вровень силы Нео и он взлетает.

Увлекательное это дело летать как Миг29 и бить Смита по наглой роже, но после друх минут такого вот веселья становится ясно, что движений то всего 1, 2 и обчелся. Полетел налево, направо, вверх, вниз и ударил по морде. Вот все что у нашего избранного в рукаве спрятанно во время полетов.

В общем если разобраться в игре то движений и возможностей у Нео не так уж и много, конечно если у тебя в руках катана или пика то движений до доброго десятка прибавится, да еще и джедайские силы в придачу, но все же в скоре все уже становится изученным и на последних уровнях бегаешь с безразличным лицом, прямо как у мистера Андерсена, когда он получил силу избранного...

В общем играйте в игру Path of Neo, узнайте альтернативную концовку всего сюжета, увидьте самых братьев Войчовский, насладитесь полетом и со спокойной душой удалив игру можете считать, что вы потратили это всемя не зря. Ведь теперь вы ИЗБРАННЫЙ...


-----------------------
автор: Бостанов Азрет (BartleBy)
e-M@il: azretik@yandex.ru
сайт: http://www.jediforever.h15.ru
В колонках играет: Pain - On And On
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Может быть я вернулся?

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:28 + в цитатник
Привет всем. Вот решил начеркать пару строк. А поводов много, но особенно ничего в голову и не лезет. Про компы довольно бонально, кто теперь только ими не занят? Игры это для стстей. А здесь можно излить так сказать душу. Ну чтож.

Есть мысли которые терзают мою душу. Я написал по этому поводу парочку строк, но выкладывать куда либо их боюсь ибо это откроет во мне те черты которые я хотел бы никому не показывать. Странно получается. Вроде бы это личный какой то дневник, но читают его все. И поэтому могу заметить, что доверять людям совершенно нельзя! прочитав где то информацию они легко могут скомпрометировать тебя.

Сегодня я на врятли допишу все что хотел написать ибо чертов вирус опять вылез. ладно до новых встреч.

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:03 + в цитатник

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

ну вот снова пост!

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica--Life Burns!

всем привет! как жизнь я объяснять не буду. как она еще может сложиться у того человека который наконец то оказался за пределами родного дома в полной свободе! в городе где главенствует компьютерная индустрия где не надо говорить что все индюки так как любой человек может дать тебе фору в знании компа. Да я тут и мы подключаем себе адсл сидим целыми днями в интернет кафе едим блинчики так искустно приготовленные "поваром" ньютона. что еще сказать.
конечно же скучаю по некоторым людям которых я оставил, но все же это не то о чем мне сейчас хотелось бы говорить. мне действительно здорово живется. но нет того кайфа! чтож.
грустно смотреть на то как другие люди делают себе хуже и страдают. если бы все знали то что знаю я все было бы совсем по другому, но рассказать того что я знаю мне не предоставляется возможности. потому как это было бы не правильно. будем опять же говорить намеками.

ПС. тема вернул ли ты мой амуль на место? а деньги?
скоро пришлю я вам ворлд варкрафт. будете играть как миленькие.

Не принимаю то что дает мне судьба

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:49 + в цитатник
Думаете это легко? думаете легко идти по жизни пытаясь изменить свою судьбу.
Для кого то это не нужно, а кто то зная то что будет в конце хочет изменить все в начале. Даже пользуясь методами которые установленны как правило ничего не выходит. По каким то причинам амбиции и страхи других людей блокируют мою альтернативную судьбу.
Я боюсь того что должен буду сделать. У меня нет выхода? мне нужно идти по жизни так как меня ведет судьба? хотя у меня есть выход, но я страшусь его. это не мой стиль я не могу так поступить. Подставить другого ради себя?

не легко править свою судьбу зная что тебя ждет впереди. каждый раз узнавать не изменил ли ты ее, а если не получается этого сделать мня кидает в ступор. Я печален. не хочу совершать те действия которые хотят от меня
В колонках играет: Динислам Дудов - Карачай Бригада

LI 3.9.25

Результат теста "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:03 + в цитатник

"Сомнений нет - вы были бы магом!"

Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!


Пройти тест "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Результат теста "Кто вы из "Звездных войн - III""

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:58 + в цитатник

"Оби Ван Кеноби. Вы могли бы быть хорошим другом и учителем, если бы не были слишком верны какой-то идее. Спросите себя, стоит ли эта идея дружбы и любви?"




Пройти тест "Кто вы из "Звездных войн - III""

Результат теста "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:39 + в цитатник

"ты - хищник"

Скрытый убийца, готовый пойти на все ради своего статуса и нового трофея. вот и произошло... Теперь ты хищ.


Пройти тест "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)"

высший смысл жизни я не ищу!

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:32 + в цитатник
Кто сказал что кто-то из нас прав?
хотя это верно, для каждого существует своя правда. Я сейчас могу заявить что все вы предатели, но понимаю что ничего этим не добъюсь. Пускай Агасси говорит мне одно, а делает совсем другое, пускай Рефреш грузится и плачет от того что его все время бреют. Каждый из нас сам себе создает судьбу. Единственное что для меня плохо, это то что я никак не могу найти общий язык с кем либо немного отдаленным от темы моего мироощущения.

Я знаю правила, но все же я не живу по ним. Попытаться их нарушить не получается, а следовать им я не могу в силу моей природной робкости. Кто бы мог меня понять?

Скажу одно! если бы все мои друзъя были 1 человеком тогда он меня понял бы. А так, нет... даже если мы поговорили с Агасси и я понял что он разделяет мое мнение, но все же после разговора он меняется, меня бесит то что каждый ищет выгоду для себя. Если тебя отшивают не порть ничего другим, как говорится не хочешь сам не мешай другим.

Рельсы жизни заведут меня в тупик, я не хочу делать то что мне сужденно, я знаю свою судьбу, но я стремлюсь исправить ее. Я не хочу все закончить так как это должно. Я не хочу быть обычным человеком. Теперь я вижу жизнь вне времени и исправить положение еще сложнее чем ранее. Как говорится опять всяческий бред терзает мою голову и занята вся оператива. Компьютер сожрал мои годы, теперь мне прийдется учиться всему заново! или же плюнуть на все и остаться в той стихии к которой я привык. но где же найти себе подобного среди противоположенного пола?

да и зачем кого то искать когда то что я имею перед собой мне более или менее подходит. Единственно что мне мешает это то что я не интересен по своей сути. Не могу я быть на высоте, хотя если бы было с кем соревноваться.

Я не хочу быть похожим на людей из развязанной расы. Я такой какой я есть я стремлюсь исправить свою судьбу, но как бы положение вещей не всегда такое которое должное быть. Человек в котором уже заложенны правила и стериотипы плохо воспринимает что либо не относявщееся к правилу. Я боюсь что мое вероисповидание, моя нация, а так же мое имя налаживает на меня некий запрет, хотя поговорить об этом можно но наврят ли кто то скажет мне на этот счет правду.

И опять я одинок. Не хочу я этого. Блин поеду я в отпуск на следующий год. может там себе жену найду? хотя еще рановато. блин родичи замучили с женитьбой. Еще 18 нет а уже нужно нужно... хотя это уже совсем другая история.
В колонках играет: Linkin park - Breaking the habit
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Ага

Среда, 03 Августа 2005 г. 04:04 + в цитатник
да не обидется на меня Рефреш из-за того что я немножко влез в его личные дела, но сам он должен понять что это не зависило от моего объема мозга, все дело в яйцах. да да. В них родимых с которыми ни один нормальный мужик никогда в жизни не захочет расстаться.

Мне хочется чтобы ты Рефреш поделился тем что у тебя на душе. Да да. НАпиши мне считаешь ли ты меня предателем или кем еще и вообще как ты оцениваешь то что я подрываю твой новый мисс с 2 девушками одновременно.

Я не злой и подлый, я просто хочу... И поверь мне я ее знаю куда больше чем ты...
В колонках играет: The Offspring - Can't Repeat
Текущее настроение:

LI 3.9.25

я вернулся

Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:59 + в цитатник
долго меня не было на страницах дневника. Этому я нахоужу несколько причин. Одна из которых такова что и вспоминать про нее не хочется. У меня сгорел хард со всей ценной инфой и теперь я не уделяю компу того времени которое обычно у меня уходило на него. и знаете мне стало легче! гораздо легче. Н на счет других причин я не буду разбазариваться, скажу только то что во мне вновь проснулся некий охотник и в данный момент я нащел жертву. Это будет легкая добыча! но это ни сколько не притупляет мои чувства наоборот я рад тому что это будет так легко, потому как я смогу насладиться радостью победы.
Как говорил один мой друг. "не надо говорить намеками и загадками" но все же я не слушал этого совета а теперь переучиваться поздно. В принципе рассказывать то как я провел все это время очень глупо. Случилось ведь очень много яркий событий всего не упомнишь. Вот так вот. Проводили Спирита, встретили дрончика и все такое. Поссорились с кимом. В общем учимся общаться и дружить. Честно скажу что во всех своих друзьях я уверен и уважаю их надеюсь с той стороны такие же чувства. Главное что более всего я уверен в заимности я только в Спирите и Рефреше. После последнего заявления Кима могу сказать только одно. - я знаю только одного человека который может вывести его из некоего транса или депресняка в который он сам себя загнал-
Ну да ладно завтра еще черкану чего нить. А сейчас баеньки завтра на работу!
В колонках играет: ALCAZAR - Physical
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Первый собственный денек

Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:31 + в цитатник
Ага так и есть! Сегодня в одно рыло работал, не пыльно, но впечатление барзые тетки из магазинов портят. Гадюки! :)

В общем сейчас лясо тачил и понял что я на коне. С кем лясо точил и о чем был базар это уже другой базар....
Офигительная песенка в колонках САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИЗ ГАНГОВ!!!
В колонках играет: Bloodhound Gang - Mope
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Bartle_By
Страницы: 3 [2] 1 Календарь