-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BARSIK_-_BARSIK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4058


ЗАГОЛОВОК УШЕЛ!!! но он обещал вернуться....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Так за последние двое суток в мое голове скопилось целая куча мыслей и онип хотят вырваться) Заранее извиняюсь за мат.
Ну так вот.
Я выяснила что просмотр ужастиков с девчонками превращается в хуй знает что. На любой жудкий момент мы ржом как исетррички. Если мы мочим больше 2 минут, то либо мы спим, либо у нас мысли в другом меся и к фильму не относятся. Сначало мы просто смотрим фильм, а ближе к середине начинаем беситься, хихикать и просто сходить с ума: называать подушки разными именами и реедставлять тех кто у нас есть под этим именем(чаще всего это Билл и Том). Узнаал что Вика обожает кого-нибуть называть Юрой и лезть обниматься. И почему то я всегда оказываюсь её главной пассией...
Купила свои самые любимые книги. Да купила. Просто первые экземпляры мама отдала знакомым. Для меня они уже как Библия стали) Одно "Увидемся в Аду" очень прикольная. Это первая книга из серии Девочки гуляю, которую я прочитала. Там мистика и самые настоящие приблемы нашего грешного мира и конечно же очень живописные постельные сцены. Вторая "Как завести врагов и довести мужчину до нервного срыва" эту я прочитала следом за первой. Там уже нет ведьм и демонов как в первой, но то что там всё очень жизнено это да. Это единственые книги, которые я могу перечитывать. И сегдня опять заглянуда на знакомые старицы и заметила что во второй книге идин из главных героев зовут Саша. как раз к случаю. Я поссорилась с парнем по имени Саша. В этой книге Саша спит с тремя девушками(подругами) и одну из них зовут Катя. Ахуеть! Ну вообще книги классные.
Так едим дальше.
Наконец-то купила себе наушники) Ура! а то последние сломала.
Скоро от меня будет шарахаться комп и плеер. За компом я провожу круглые сутки. С утро до ночи. Слушаю музыку, делаю видео, пишу рассказ, копаяюсь в инете и проверяю почту. А плеер потому что он постоянно у меня в кармане джинс. Я засыпаю по звучание музыки из наушников моего маленького друга.
что у нас дальше? А ну да!
Сделала себе челку. И что? никто не оценил! Сволочи! И мне пофиг! Мне нра и ниипет! Вот скоро решусь и залачу челку как у Билла, когда ему было 15.
Едем дальше!
Вот скажите как можно распоряжаться чужей жизнью. а? Нет ну это надо только додуматься. Тут познакомилась с одной девчонкой. Она попросила у меня фотку, ну я отправила её без задней мысли. А она мне заявила что меня любит её брат! Че за чушь! Он меня нихуя не знает! и я его тоже! И к тому же мне нужен только Саша и никто!
Жду среду! Очень сильно хочу среду! Потому что выходит новый Браво и Саша обещал наконец-то со мной начать разговаривать. Жду!
Так дальше уже идет полный бред и я его писать не буду, а то у меня не останеться силна новую главу моего рассказа)
Всем пока! Удачи!
 (400x517, 27Kb)

Самая_ВлюблённАЯ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
АХ ТАК!!!небуду тебя больше никак называть!!!и присавать...а на вторую часть фильма в кино всё равно пойдём!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kristochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Гы,нехило написала,умничка,так ну что я могу сказать,за книги респект,умница читай!Про ужастики-у меня такое же постоянно происходит)))Челка твоя просто супер!Почему никто не оценил такую прелесть((((А девчонка видимо с ума сошла просто,вместе с братом,бугага воть,удачки тебе с Сашкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BARSIK_-_BARSIK   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:19 (ссылка)
Самая_ВлюблённАЯ, не пойду я никуда!!!!
Kristochka, спасибо за пожелание)) надеюсь оно сбудеться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку