-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarrettM82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


Девки - суки.

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:00 + в цитатник
Познакомился с одной девчонкой на страйкболе. Зовут Ира, 15 лет. Договорился встретится с ней в субботу вечером. В моих планах было провести романтический вечер:) Я приготовил горячие бутерброды, и ждал от нее звонка, чтобы разогреть воду для чая, и залить его в термос – хотел побыть с ней на балконе и полюбоваться городом во время заката с высока:) Договорились встретиться в 6-7 часов вечера. Перед этим она гуляла со своей компанией.
Почему я все это рассказываю? Да потому, что в 21:00 я ей позвонил, и спросил – почему был выключен телефон, почему она со мной не связалась (она в этот момент была дома и спала). Она сказала, что мой телефон наизусть не помнит, и что никак не имела возможности со мной связаться.
Вот хоть убейте меня – я не верю, что в наш *банутый век нельзя связаться с человеком? Что оперативно, что ВООБЩЕ. У нее есть мой номер телефона, аськи, контакта. Я не верю, что она не могла со мной связаться. По сути – тупо кинула.

Это была суббота. Сегодня – воскресенье, и сегодня я договорился созвониться с девчонкой, которая нашла меня через и-нет на сайте знакомств. Договорились на четыре часа.
В четыре вечера она мне написала, что устала после похода, и предложила встретиться у фонтанов в пять вечера. «Хорошо! Давай!:)» - ответил я. Сегодня на улице +10 по Цельсию и довольно сильный ветер. В 17:24 я ей написал «Почему задерживаешься?». Ответа я ВООБЩЕ никакого не получал. В 17:35 я ей стал звонить периодически (ну где-то каждые 8-15 минут) – у нее был выключен телефон. В 17:55 телефоне у нее включился, но она просто не подняла почему-то трубку.
Мне заколебалось, и я пошел домой. Придя, я зашел на этот сайт, где меня ждало сообщение «Alex Smit сегодня в 16:30 прости, ты не в моём вкусе!!!!!!!». (Ей 16 лет). (заметили несостыковку во времени?). Я спросил о том, почему она не смогла мне раньше этого сказать, но пока она не ответила. Да и не ответит, скорее всего, ведь ей нечего сказать внятно. Она – еще 46 кг говна женского рода.

И вот меня интересует вопрос – на каком основании мне не стоит пиздить баб? Вот просто – сказала лишнего – и в морду. На словах – нет смысла – интеллект большинства не позволяет прислушиваться к другим.

Пиздец, в каком я бешенстве!
Никто из них и из друзей не может ничего сказать в их оправдание. Меня тупо кинули два раза за сутки. Две тупые суки. Вы все еще верите в любовь?
Лично я, даже при всем своем оптимизме и веру в хорошее, уже не верю девкам, женщинам и вообще женскому полу. Могу верить лишь единицам, лишь исключениям из этих правил. В остальном – дремучий лес.

Меня упрекают за мысли об убийстве людей. Мой вопрос – А что такого в том, что я убью ежедневно_срущий биологический организм, который лишь потребляет ресурсы планеты? Что в этом аморального? Все равно от него нет пользы – только вред.

LADELVY   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 16:40 (ссылка)
ППЦ. Тебе, Артурчик, конкретно не везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 14:43ссылка
Да. Есть "немного". Так бесит...
Вновь начал убиваться в технике...
Stone_Fox   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:17 (ссылка)
"пиздить", как ты выразился "баб", "девок", "девушек", "женщин", нельзя хотя бы по одной причине - некоторые из них могут послать тебя в глубокий нокаут первыми :D

Ну, а если уж серьёзно-серьёзно.... многие из нас стервы, суки и ублюдочные особи. Не отрицаю, ибо сама с такими сталкивалась. Ну, что ж!..- бывает, Арчи.. Бывает. Что ты хотел от сайта знакомств?)
Щас объясню, всё по-порядку! На таких сайтах есть три категории людей:
1)- ищут с кем перепихнуться на одну ночь.
2)- ищут самоутверждения за счёт обращения на них внимания половины мужского пола на сайте.
3)- ничего не ищут, просто сидят, и общаются, а бывает и вовсе забывают, что там зарегистрировались)...

Всё просто)...

Не вешай нос, Друг)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:28ссылка
Насчет сайтов знакомств я уже понял эту фишку:)
Но просто с первой в лицо общался, и она потом решила сделать вот так. Ну капец!:) Я так понимаю, что быть хорошим сейчас не модно...
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:32ссылка
BarrettM82, и чёрт с ней, с модой)
в моде всегда было хамство и пофигизм к остальным. лично я так жить не могу, т.к. совесть всё-таки присутствует)..
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2009 г. 09:09ссылка
Мне тоже на моду пофиг по определению. Но она насильно стучится в мой мир, делая вот такой образ поведения окружающих:(

Поэтому технику я люблю - она самая мудрая в поведении!:))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:41ссылка
BarrettM82, техника??? А меня техника не слушается))))) зараза такая...

так что, самое мудрое - это мозххх человека, который может эту технику починить!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 01:56ссылка
Ну да...
Решение природы создать такое явление как мозг было реально мудрым:)))
Stone_Fox   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:26 (ссылка)
ну, а по вопросу, почему убивать даже такие мешки с дерьмом - аморально?
ха)... вот чеснослово - единственный раз не знаю, что сказать)
считая себя активистом "за права человека" - сейчас - соглашусь с тобой)))) забью на свои принципы и просто соглашусь)
Но, т.к. за это можно сесть, лучше этого не делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:31ссылка
Ну...
Делать это можно, только очень аккуратно и замести следы ^_^
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:37ссылка
BarrettM82, Значит, обращайтесь ко мне, если что....обеспечу транспортом и полиэтиленовыми чёрными пакетами XL размера. Так же вашему вниманию будут представлены пилы, ножи и другое бытовое оружие, помогающее замести следы.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:39ссылка
:-D
Обязательно вы первые в моем списке источников!:)))))
Stone_Fox   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 18:31 (ссылка)
ну где же посты, Арчи?) Или ты забыл о нас!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 19:14ссылка
Не забыл. Просто я здесь обычно пишу, когда ужасно фигово,есть что сказать, да некому.
Но есть ряд новостей.
Вижу, меня здесь откровенно ждут. Что-ж... Раз уж есть хотя бы один весомый резон написать - то я так и сделаю;)
Stone_Fox   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:47 (ссылка)
я очень откровенна))) оочень))))
жду всё жду)))) и никак не дождусь)
прям, как жена декабриста :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку