Хроники сумасшедшей бабульки (продолжение) + фото

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:46 + в цитатник
Вчера так живописно описывал деятельность своей соседки, что забыл упомянуть некоторые интересные подробности.
Во первых у бабы Зои паранойя. Она считает, что её травят газами, закидывают взрывчаткой, обстреливают из пистолетов. Самое смешное, она считает, что дверь ей изгадили соседи снизу.
Кстати о соседях снизу. Фамилии я разглашать не буду, но скажу что бабулька почему-то на них взъелась. Почему - неясно. По мнению бабульки, сосед нанял охранника, который якобы "сидить у меня под дверью, сволочь такая, с автоматом и рацией". Ещё она охранника постоянно жалеет: "как же он бедный без сна то сидить?"
Очень бабулька не любит соседского сына. Как-то раз поднимаемся с приятелем ко мне и слышим бабулька орёт: "Сашка *фамилия*! Ещё раз, *нецензурное слово", ко мне подкрадёшся - кипятком ошпарю!" Я то привык уже, а вот приятель мой потом какое-то время разговаривал исключительно шёпотом.
Потом бабулькина фантазия начала превращать жизнь соседей в сериал. Якобы жена соседа выгнала и он под балконом в машине ночует. а охранник теперь у них в квартире живёт. Вещать об этом вопиющем случае баба Зоя предпочитает в 2-3 часа ночи. Продолжительность вещания от 10 до 30 минут.
И мой вам совет: если у вас такая соседка, постарайтесь с ней отношений не портить, потому что слухами земля русская полнится, а такие бабульки просто профессиональные создатели свежих сплетен.
P.S. А вот и фотография многострадальной бабулькиной двери. Как видите соседям слева не повезло.
 (480x640, 59Kb)

ins-bruckk   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка)
жужас...ух....прям мурашки .бр.фу.а-а-ааа
Ответить С цитатой В цитатник
ins-bruckk   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:32 (ссылка)
зловещее продолжение истории вышло))
А про то,что портить отношения с такими вот соседями не рекомендуется,полностью согласна!!
И не только с бабушками)
Соседи часто вредные попадаются
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку