-Метки

)))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bantik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 514

СКАзка






ППЦ

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - песня мне пиздец
Настроение сейчас - мне пиздец

бля чё далать девушка обиделась на меня за то что я не очень отношусь к одному футбольному клубу помоему дневник нужен именно для того чтобы писать там свои чувства мысли... я не знаю чё делать обиделась помоему серьёзно а я не хочу из-за ерунды портить отношения пиздец. я даже тему удалил...

Сегодня...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 06:53 + в цитатник
ох бля ссаная учёба ща вю ночь не спал теперь ещё и на учёбу, жесть. Ну отсижу несколько пари поеду домой а может даже и недоеду до универа бля потом репать пойду на барабашках стучать кстати в муз. школу хочу. И пойду.))))
пиздец сегодня день загруженный аш бля ппц
мне сегодня стричся ещё жопа просто эт вам не уроки делать=))))))

ТЕСТ

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:36 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Американский какойто учёный проверял в тбрьме людей на маниакальность он им рассказывал такую историю:
На похоронах своей матери девушка увидела сипотичного сексуального и пиздец какого охуенного парня. она в него влюбилась с первого азгляда.
И через неделю эта девушка убила свою сестру.
вопрос:
Зачем она это сделала???
P.S. ответ я дам когда достаточное количество человек ответит на вопрос
и этои тест действительно подтвердился маньяки давали именно тот ответ каторый и расчитывал профессор.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - все суки
Настроение сейчас - да похуй на него

бля как меня бесит что люди дкмают что всё должны им а они нихера не должны блин такие обстоятельсятва когда те говорять какого хера вы мне не звоните когда у нас репа не дано бля самому звякнуть меня выводит вот вы мне скажите мож ядурак илиидействительно всегда всем обязан!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - отсоси собачий хер
Настроение сейчас - крутое

ЧУвствуется мне нам в группу надо искать нового солиста что же делать бля петь то мало кто умеет бля я то ударник мне отпадает гитарбги петь не будут бля чё за нах надо надо надо вакал искать и переходах чтоли аойти поискать там стоят поют вот его напоил ты ему сразу нравишся вот и поёт он...ШУЧУ конечно но всёже на кройняк можно=)))) я вот незнаю главное чтобы дружили не разбежались...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - лирика разная
Настроение сейчас - отличное

Скорее бы четверг приедет Наташка жду немогу вот токо когда она пириедет я не смогу её встретить за ней водитель приедет мне же ещё нет 18 и я не могу на машине приехать вот так вот и ещё я очеь боюсь что я еёй такой не нужен будупросто у нас немного разные слои общества разный соц уровень и меняф это очень волнует нужен ли ей я буду Мы с ней начали встречатся на расстоянии и не зню что будет когда мы увидемся волнуюсь пиздец...

првдоли

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Аэросмит
Настроение сейчас - отличное

что я распиздяй если я:
-пью(редко)
-курю(регулярно)
-проёбываю универ(часто)
-ищу себе девушку никак не могу найти то что мне надо(ПОЯВИЛАСЬ ВНЕЗАПНО))))))
-играю на ударных(пиздец как часто)
-катаюсь на ВМХ(в основном летом)
-И не слушаюсь родителей(по жизни)
но мне это нравится

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:56 + в цитатник
вот скажите почему так почему я всегда могу всех успокаивать давать дельные советы а в свою сторону тогоже использовать не могу могу всех поддержать кроме себя всем со мной токо поржать покайфу помоему вот бля это утро кладёт начало хреновому настроению что же делать да ничего идти в универ и там просиживать своё драгоценное время от чего я могу сказать всем добрые слова помоччеловеку когда ему плохо а никто этого не замечает все замечают токо то что я прыгаю веселюсь ... и ваще я всё чаще замечаю что... меня как будто кто-то подминил=))) какието резкие перепады настроения... иногда даже нажратся охото хотя недавно сам себе сказал что всё не пью бля ппц вот токо последняя приятная новость что всётаки Наташка порадует нас своим приездом и я тут заметил незнаю как вы что чтото происходит меж наташкой и поповичем ... ладно я как всегда буду наверное связующим звеном и моё мнение никого игтерисовать не будет=(((((((((

опрос

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
ваше отношение к экстримальному сексу ну там на крыше дома зимой в подъезде с зади школы в чужой машине и тд...
расскажите ваше мнение и прилогайте истории.

17 лет=)))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 06:40 + в цитатник
В колонках играет - #####-в венах стынет ртуть
Настроение сейчас - хорошее

вот опять пришло 12 феваря и этот день знаменуется как мой день рождения
ну само собой взял много пива там всего но водки не брал все пришли сидели выпивали на гитаре играли потом я хуй знает откуда на столе оказалось 3 ато и 4 бутылки водки ну я сразу понял что делодобром не пахнет но както пропустил этот момент ну кароче все мы наебенились и в кухонной двери парень случайно выбел стекло, я понял что мне пиздец решил чёто делать (с пьяну), взял стамеску молоток и что вы думаете я снял штапики которые даржали стекло НЕТ я начал выносить всю дерю дверь я вытаскивал за ато и 3 прихода между приходами Герман там есть чудо одно решил вытащить стекло из двери но у него соскачила рука и он себе перерезал нерв ну забинтовали руку и всёладно вроде более мение там спустя полтора часа навели порядок приходит мать и отец видят что нету двери и всё... отец хватает меня за глодку (в мой же день рождения)и начинает душить с фразами ну ты сука вот тебе я не обламываясь въебал ему в грудь оделся и съебнул к герману там друг его мамки повёз германа в травму зашиваться к тому времени я уже успел поговорить с семейством по телефону наебенитс но стало мать жалко и я вернулся пока этот мудак папа был в душе...

жесть

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - ICQ o-ou
Настроение сейчас - норм

Хочу рассказать вам про свой день рождения когда мне исполнялось 16 лет ууууууу жесть началось всё с того что было много бухли и небыло родичей пришло много баб парней я сразу подумал ппц моей хате все бухали все подошло к тому постельному делу я на часок отлучился вернулся и пиздец... паркет разрушен везде виноград белые стены в красном винограде вот это была днюха...

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:38 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - не особо

чёто мне никтоне отвечает в этом дневнике моём аш скучно тут становится ЛЮДИ от одиночества тож люди гибнут а я нехочу попадатьв их число нет у меня конечно есть друзья в реале но хочется чтобы тебе писали чтобы ты понимал что тыне один что тебя ктото понимаетили наоборот обвиняет везде есть баланс согласия и противоречия добра и зла .....Вот я и хочу чтобы всё это уместилось в моём дневнике тему хочу посвятить самым разочаровывающим факторам для вас в вашей токо не надо впадать в крайности...и ещё если очень много думаеш то мозги и ты ваобще приходиш к тупику из которого сложно выпутаться...

 (490x234, 21Kb)

раннее утро

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:12 + в цитатник
Бля ща самое хуёвое состояние предверие учёюы ууу аш колотит как дурак встоёш утром что послушать плеер целый день выже кончно ща ответите почему плее надо ведь учиться а я скажу что мне похуй яеблан мне главное репать и группу продвигать эээх утро аш тело ломит всё ща в ванную схожу и в универ опаздаю но похуй я же распиздяй
P.S.
надо себе в универе девушку найти что чаще туду ездить

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Панк

Ну что чувак, я тебя поздравляю... ты панк, я очень хотела бы потусить с тобой где нибудь, если ты конечно не против... Уж я то знаю, что ты совершенно безбашеный человек, душа компании, и как чаще всего бывает - творческая личность! Но одна проблема, бросай пить и курить, это только вред здоровью и никакого кайфа в будующем, вообщем все путем!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДАААААААААА!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Люмен- С небес на землю
Настроение сейчас - БЛЯ ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ

да в колонках у меня играет охуенная песьня которую я сегодня отучил на барабанах песня рулит и группа у меня крутая токо вот не знаю название республика в коме по моему отстой
плюмбум калий фикалий тоже
перерыв на обед мне тож не нра но главное играть а не название
правдо ведь

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот очередной день

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 09:56 + в цитатник
ВОТ начался очередной день моей жизни ща встал нормально в отличии от вчерашнего дня и пойду на репу возьму с собой пожрать ато бухать долбаный трофи(смотри прошлый топ) и минералки отрепаем норм надеюсь всё будет нормально ато бля 1 раз ебанулся больше не охота, Вечером вчера встретился с подругой после етого ебучего обмарака она меня чуть не убила мол какого хуя влюбляешся а она ещё и тахэквондо занимается как убала мне ппц но ничё поржали паобщались и ещё надо курить меньше или совсем бросать ато сосуды сужаются и пиздец
((((((((=(МОИ БАРАБАШКИ)=)))))))))))
 (700x525, 229Kb)

ппц денёк=))))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - да нихуя у меня не играет
Настроение сейчас - пиздец

день сегодня начался с того что я ели проснулся на репетицию
но всётаки встал встретился с другом пошёл ладно как шли описывать не буду
ну так пришли принесли само сабой пива и хлеба с майонезом ну и я се трофи взял(не пейте в пизду эт гавно лучше водки ебануть)играли всё пиздато нормально репали потом мне с Поповичем надо было идти к матери на работу там бля пизданулся в обмарок от недосыпа недоедания(влюбился просто)приехал домой и понял что нужно менять образ жизни пиздец просто=)))))) денёк удался!!!!1

 (321x253, 32Kb)

у епать

Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Наив- Мы идиоты
Настроение сейчас - бля эфория

Второй раз пытаюсь написать прикинте написал и сбросил но ладно попробую ещё разок=))) мне то по хую Так меня скоро отчислят из универа а мне по хую и мне срать что родичи по этому поводу думают нервничают там или ещё чё делают мне по хую А ещё у меня какоето растроение личности у нас типо музыКАЛЬНАЯ грппа где я то барабан то гитара то бас то доходит до аморальных действий мне пытаются всучить микрофон но не туда а в руки так что вот так а мне то по хую а ещё я бля пиво обожаю такое без пенки ато пенка много места в стакане занимает бля а ещё я тут ваще ахуел кадрю тёлку своего бывшего друга бля во крут бля а на самом деле такой пиздец творится надо чёто делать но я нихуя делать не буду мне по хую!

будет интересно

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник
блин эти выходные начались с четверга сегодня суботнее утро жесть а ещё ведь 2 дня гулять=)))))


Поиск сообщений в Bantik
Страницы: 2 [1] Календарь