Bamar [вложенный комментарий]

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 08:14 (ссылка)   Удалить
=((((((((
Так_и_живем

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:56 (ссылка)   Удалить
ты не узнаешь, мозг слишком маленький(((
Bamar

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:38 (ссылка)   Удалить
вали отсюда, я тебя удалю када узнаю, как это делаеца мраз
Так_и_живем

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:35 (ссылка)   Удалить
цвет не меняй пидрила, нихуя не видно
Bamar [вложенный комментарий]

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:23 (ссылка)   Удалить
я тебя уичислил
найду и политически покараю гад
Так_и_живем

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:21 (ссылка)   Удалить
сам теги придумывал.
патсан, ты ебанулся
Так_и_живем

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 03:16 (ссылка)   Удалить
ты конченый мудло блеа
он придет за табой
Bamar [вложенный комментарий]

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 01:33 (ссылка)   Удалить
я не люблю огонёк=(
Мырумыр

Bamar: Херня какаят

28-09-2010 01:20 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»