-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Твайумать!!!

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
15 августа в 5 Обормотах были Город 312, а я об этом не знал!!! А-а-а-а-а!!!! Блин, так хотелось их вживую послухать... "Припе-е-е-е-в!" :)))

Ну ничего, они вродь сюда часто наезжают, еще успею. :)

В попугаях...

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
Помните мультик про удава, которого измерили "в попугаях"? Ну я и думаю
(переводчики, как известно, только об этом и думают): вот, еще одно
непереводимое в пару к "истине" и "общению" :( Ха!

Оказывается, есть в Бостоне такой Гарвардский мост. Соединяет Большой
Бостон и район, где находятся Гарвард и знаменитая Массачусетская
техноложка MIT. Так вот однажды (в 1958 году) эмайтишные гопники взяли и
измерили это мост в попугаях "смутах". Ну то есть буквально проволокли
своего товарища Оливера Смута по всей длине моста. Вернее, вначале он
шел сам: пройдет, ляжет, пройдет, ляжет - а друзья ставят отметку
каждые 10 отжимов. Но к середине 600-метрового моста наш попугай устал,
и вторую половину его соответственно волокли.

Длина моста оказалась 364,4 смута и одно смутово ухо. Некоторые цифры
были отмечены особо: так, вместо 70-го смута помечен, кхм, 69-й. У
отметки 182,2 красуется надпись: "На полпути к аду" и стрелка,
указывающая на здание родной альма-матер.

Каждый год злоумышленники подкрашивали попугайские отметки, пока в 1980 г.
мост не пошел на капремонт и городские власти решили это безобразие
прекратить. Не тут-то было! Бостонская полиция настояла на том, чтобы
"смуты" оставить. Оказалось, очень удобно для протокола: "авария у 14-го
смута", "на 167-м смуте у бабушки вырвали авоську из рук" и проч.
Единица измерения "смут" тихой сапой прочно вошла в полицейский обиход,
и бостонская администрация пошла навстречу, еще и краски подкинула.

Удивительно, как при всем своем протестанском орднунге, "тупые
америкахи" сумели сохранить в себе британский юмор своих пра-пра-дедушек
не только в студентах, но и... как бы это... по всей вертикали власти.

Тем временем повзрослевший Оливер Смут стал президентом Американского
национального института стандартов, а затем и президентом знаменитой ISO -
Международной организации стандартов. В 2006 г. Джордж Смут, тоже
выпускник MIT и двоюродный брат Оливера, получил Нобелевскую премию по
физике. Рост Оливера Смута 1 м 70 см.

И это не шутка, а все чистая правда. "Истина" по-нашему. По-блоковски
veritas. А по-ихнему не знаю как. Зато теперь знаю, как "в попугаях".

Последствия авто- и мотокатастроф...

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:37 + в цитатник
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Бесформенные груды железа и мяса, мозги и куски черепов на лобовых стеклах, порванные пополам и на мелкие части тела, кишки намотанные на колеса большегрузов, оторванные головы...

НЕ СМОТРЕТЬ НИКОМУ!!!

Шелкопряд

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:27 + в цитатник
Я незаметно на дереве в листьях
Наполняю жизнь свою смыслом,
Пряду свою тонкую нить.
Нас очень много на дереве рядом,
И каждый рожден шелкопрядом,
И прядет свою тонкую нить.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.

Кто-то в паутину религий попался,
Кто-то бредит пришельцами с Марса,
Я пряду свою тонкую нить.
Кто-то открывает секрет мироздания,
Кто-то борется с твёрдостью камня,
Я пряду свою тонкую нить.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.

Я не умею чего-то ещё,
Я маленький червячок,
Мир безумный проносится мимо.
А мы создаём своими руками
Невесомые тонкие ткани,
Красота вполне ощутима.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...



Необычайно нежная, умиляющая, и добро-грустная песня. Слышно, что девушка ее поет с искренней улыбкой! :) Море добрейшего позитива за 5 минут. Чистейшие эмоции!

Эх, ее нужно слушать вдвоем. ;) Эффект должен быть потрясающим...

Fleur однозначно завоевали мое сердце навсегда...

Опять Флёр! :)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:26 + в цитатник
Она плавает в формалине
Несовершенство линий
Движется постепенно

У меня ее лицо, ее имя
Свитер такой же синий
Никто не заметил подмены

Она плавает в формалине
Двигаясь постепенно
В мутном белом тумане

У меня ее лицо, ее имя
Никто не заметил под мены
Ключи проверяю в кармане




А-а-афигенно девчонки поют! М-м-м! :) Необычайно нежные и приятные голоса, симпатичная музыка. Очень всем советую, ибо в эти песни просто невозможно не влюбиться!

Восторг! Как же это я не знал их раньше? :)

Наполеон и его империя...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:25 + в цитатник
Бонапарт после великих побед, завоевания Европы и вынужденного отречения
от престола после проигранной "битвы народов" под Лейпцигом в 1813 г.
был отправлен на остров Эльба в Средиземном море. Наполеон с небольшим
отрядом покинул Эльбу и в марте 1815 года высадился во Франции. В
течении всего 20 дней он покорил Францию без единого выстрела с помощью
все еще верной ему французской армии.
Интересны заголовки парижских газет тех дней, меняющиеся в зависимости
от продвижения императора к столице: "Корсиканское чудовище высадилось в
бухте Жуан" - "Людоед идет к Грассу" - "Узурпатор вошел в Гренобль" -
"Бонапарт занял Лион" - "Наполеон приближается к Фонтенбло" - "Его
императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".

Снежный ком...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:24 + в цитатник
Сначала у всех в дневах вертелась эта бабень, которая типа IQ определяет. Теперь куды ни сунься - 20 дней панды! Задолбали!

Музыка...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:01 + в цитатник
Fleur - Флёрография (сборник) 2007

Чистейший восторг!!!
 (350x350, 94Kb)

Во, еще парочка! ;))

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
Пусть он заткнется, а то обглодаю еблище.
Лучшую в мире, меня ни за что ни про что
Обложили хуями...

ласковы мамины руки, поступки - верх благородства
кто как не мамочка сходит за пивом холодным
синей дочурке

Пи**ология в картинках.

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
Нарыл тут сборник стишков одной дивчины... Жесть! :)))

Вот один, без мата:

Чтоб эпиграмму написать
Мне нужно граммов пятьдесят.
А если больше выпиваю,
То создаю видеоряд.
Я не хвалю себя, не хаю.
Зачем скрывать, что я бухаю?..

:D

А вот одно х*йку:

Надо проснуться пораньше и тихо свалить...
Как же расстраивать сладкого этаким утром
Еблом нерихтованным?..

:)))

Матильда отжигает!

Дальше - больше: http://gondola.zamok.net/123/123matilda_1.html

Интересный факт!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:32 + в цитатник
У короля Испании Альфонсо напрочь отсутствовал музыкальный слух, поэтому в его окружении существовала специальная должность - гимновик. Она заключалась в том, что надо было сказать королю, когда заиграет национальный гимн, так как сам он отличить его от другой музыки не мог.

Мужская солидарность!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:39 + в цитатник
"узнала - случайно проболтался

Звоню своему, чувствую по голосу - не трезв ,
- ТЫ где?
- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
- Точно?
- Ну да. Ты, ты мне не веришь??!!!!
- Ну-ка, включи телевизор..
- Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
- Ладно, а воду в ванной?
(включает)
- А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати ( да не так громко, вас там что стадо? )
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка , не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

Как, оказывается, было на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!

И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ..
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!"

7

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:26 + в цитатник
"Когда прошел шепоток тихий уже после "бляяяяяя" и "пиздеееееец" люди стали задаваться вопросом: "Зачем он это с собой сделал?"
Посло того, как я увидела вот это. У меня отпали все вопросы. ;)))
Были бы у него, хотя бы стандартные 15-17 см, все могло быть и по другому....
По ходу в черном мешочке у него между ног лежат 2 перепелиных яичка и сосиска "Малышок".
 (452x533, 107Kb)

6

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:25 + в цитатник
И поплыл лебедь...
1187177498_Kopiq_DSC04051 (454x698, 126Kb)

5

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:24 + в цитатник
Вот так пупсег купался... Как вам плавки? А ободочек? А ногти????? Акриловые ногти у него, да.
1187177414_Kopiq_DSC04049 (455x698, 127Kb)

4

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:23 + в цитатник
Ближе-ближе бандерлоги....
1187177257_Kopiq_DSC04067 (529x699, 148Kb)

3

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:23 + в цитатник
Вот такая спина. Внимание на шорты!!!!!!! Хотя это больше шортеги!
Чорт сука здоровый качок.
1187177318_DSC04068 (700x525, 167Kb)

2

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:22 + в цитатник
Клыки нарощенные тоже! Дракула епта! Саше походу даже стыдно стоять с ним рядом... :))))
 (700x525, 166Kb)

Ахренеть!!!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник
С субботу на озере появился знакомый с неким мужчиной. Когда этот "мужчина" вышел купаться, весь пляж замолк.
Сначала появился приятель Саша, тот, что на фото слева. Сказал, что парковал машину и из соседней машины вышел "чорт". Сам чуть не умер от увиденного, скоро это чел придет купаться на пляж и придет наша очередь "умирать".
Мы забили, но он пришел.... и мы умерли.
Когда спросили Игоря, что ЭТО? Он сказал, что дружбан его, нормальный пацан, только немного со странностями. Не пидор, с девушкой живет. Ищет вторую жену с размером груди не меньше шестого. Для плотских утех и сексуальных извращений.

Вот собственно Саша и этот чОрт.
Глаза - татуаж. Брови - the same.
Губы - силикон + БЛЕСком намазаны!!!
Как вам сосочки-глазки?????
DSC04066 (700x525, 161Kb)

Жизня семейная! :))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:11 + в цитатник
"Вчера муж был пьяный вдрабадан (ходили гулять с его другом) пришли среди
ночи, стали ложиться спать я по инерции ворчу на него типа
"нафига так напиваться, теперь воняет перегаром" после чего он молча
встает идет в туалет потом приходит и бухается спать.

Утром иду в туалет (совмещенный с душем) а там ...

свежее дыхание облегчает понимание
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я так долго уже давно не
смеялась, буквально
рыдала! пол дня еще при виде мужа у меня начинались судороги дикого ржача.

Утром встал ничего не помнит."
 (699x524, 76Kb)


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь