-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






:(

Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:54 + в цитатник
Блин, сегодня концерт Blind Guardian, а я не в том городе... :(

For sale. Cheap!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:35 + в цитатник
* Кондиционеры "Последний вздох", обеспечивающий вакуум в помещении за 8
секунд
* унитаз с прямым отливом в сливной бачек
* газовую камеру, переоборудованную для приготовления пирожков с мясом
* чайный сервиз "Чефир", кофейный сервиз "Кефир", суповой сервиз "Взахлеб",

* шашлычницу "Пекло"
* 2-х томник "Жемчужины народной глупости"
* велосипеды "Школьник", "Студент", "Аспирант", "Декан"
* спираль накаливания женскую
* новую раковину ушную, белую, фарфоровую
* щенков средне-азиатской, южно-африканской, дальне-мавританской овчарок, а
также породы русская блатная
* отрез джинсовой ткани на унты
* вьетнамки (Вьетнам), чешки (Чехия), бурки фасонные (Буркина-Фасо) и
валенки (Валька на комиссию принесла)
* деньгосос "Рэкет"
* мусульманскую обрезную доску
* камуфлированный ватник на подкладке из рубероида
* матюки - оптом, на все случаи жизни
* деревянные галстуки с булавкой-шишечкой и застежкой-белочкой
* черно-белый телевизор "Радуга"
* боксерские перчатки из лебяжьего пуха
* радиотелефон для глухих
* Холодильник "Африка-8"
* сапоги растворимые
* лек.Дерьмохренолин в буханках
* тумбочку под пианино
* велосипед Десна-2 с рулем Гланды-3
* трубопровод Уренгой-Помары-Ужгород, самовыкоп
* прыщи противокамариные в инъекциях
* чайник с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками. глазки
отсутствуют
* телевизоры черно-белые, красно-синие, жовто-блакитные
* новый твердый уголок
* кресло-кончалку
* мочалку с программным управлением
* бензопилу "Вражда"
* шарф металлический
* сигареты на розлив
* сборный ж/б дом 7х10 м, 2 этажа, 5 комнат, 3 крыши, 8 входов (5 черных,2
белых и 1 парадный), 3 входа с турникетами и 6 со шлагбаумами. 17.5 окон с
видом на погреб, гараж на 3 экскаватора, за домом спиральная
взлетно-посадочная полоса для бумажных самолетиков и песочница 9х12 м,
наполненная гравием. дом собирается 3-мя поколениями
* вязальную машину "Hева-ДА" для вязания морских узлов
* подзорную водосточную трубу
* слуховые аппараты (стерео, с эквалайзером и возможностью повторить
услышанное)
* лакированные ласты на высоком каблуке
* гроб двуспальный
* щенков нем.овчарки в рулонах 15 кв.м
* указатели поворота домашние (есть дикие)
* обручальное кольцо в нос
* трусы из туалетной бумаги
* долбательную машинку "Дятел"
* сигареты импортные с низкочастотным фильтром и автоматическим впрыском
никотина в легкие
* партию импортных отходов
* волосы цвета закаты на о.Хонсю (мин.партия 30 шт)
* оконную замазку Donald
* норковую шубу стриженную под "ноль"
* бублик-гум из натурального московского ГУМа
* цветной фото-альбом "Пизанская башня". башлять в пизанях
* мягкий уголок оцинкованный 1х1х1 с набивкой из шатунных вкладышей и
коренных австралийских подшипников
* офицерские хромовые сапоги с лыжным креплением
* полиэтиленовй плащик от дождя на меху
* дробь барабанную
* пиш.машинку Ятрань: рус.шрифт, широкая каретка, широкие клавиши. классная
вещь, но почерк ужасный
* кобель, боксер, силовой 3-х жильный
* баян на запчасти
* дет.коляску "Мальвина", дет.горшок "Буратино" и подгузники "Папа Карло"
* сифон и таблетку Трихопол к нему
* ОЧЕHЬ мягкий уголок "Продавлинка"
* пианино Украина - 5 Мгб памяти
* ванночку детскую с центрифигой
* смотровую яму 3х5 в женской бане за $

2285 год. Наиболее часто задаваемые вопросы в космофорумах

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:34 + в цитатник
- На заправке недосыпали плутония. Куда жаловаться?

- Вопрос про сопла маневрового движка на ВАЗ-7111

- Лечу в созвездие Ориона. Нужна ли страховка?

- Кто-нибудь летал автостопом по Галактике?

- Купил на Сатурне тачку. Вопрос по растаможке.

- НЛО на орбите. Достали уроды.

- На служебной тачке не работает сирена в космосе. Где грабли?

- Куплю б/ускафандр для открытого космоса.

- Тюнингованые турбины от Лексуса кто-нить ставил?

- Картинка про блондинку за штурвалом =)

- Приземлился на 9G. Теперь меняю шасси...

- Еду в дальнобой на 2 световых года.

- Плазма vs протон. Тест движков.

- Посоветуйте магазин запчастей на Юпитере.

- Поцарапал орбитальную станцию. Вопрос по ОСАГО

- Кто поедет на чемпионат по драг-рейсингу в туманность Андромеды?

- Лазерная бита в багажнике. Законно ли?

- Посоветуйте хорошее ядерное топливо.

- Когда достроят галактическую кольцевую дорогу?

- Нужен эвакуатор с Марса. Сколько будет стоить?

- Продаю коллекционный "Буран".

Сам видел! :)

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:33 + в цитатник
Вышел кролик на крыльцо,
Почесать своё яйцо.
Сунул руку - нет яйца!
МТС РебрендиЦца!


:)))

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
Случайно вот увидел телепрограмму... Потрясающий серьял! :D
 (367x611, 47Kb)

Там же, в санатории

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:16 + в цитатник
Эт мы с шефом на веревочке висим. Типа его по голове камнем убило (В черном цилиндре, в наряде старинном... :) ), и нас с ним через пропасть переправляют.
 (640x480, 160Kb)

Развлекуха в санатории "Алатау"

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:10 + в цитатник
Фотографы задолбали-и-и-и!
 (640x480, 130Kb)

По городам и весям

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:01 + в цитатник
Ну вот и завершился мой вояж! Бессонные ночи в самолете, шлынданья по континенту... Остановлюсь на посещении славной страны под названием Маасква. (Слышу, слышу крики, что я скотина, что не мог сказать, что не мог передать совсем немножко, всего 14 кг, изюма, и т.д.). Начало было веселым – мы летели одним рейсом с Машиной Времени. Эти перцы выкупили весь бизнес-класс для основного состава, а вспомогательный персонал оккупировал половину остального самолета. Кутикова было не узнать с черными кругами под глазами, видать квасил всю ночь до того, Макар весь рейс дрых не снимая очков, а Державин самым наглым и циничным образом кадрил стюардесс (наш чел! ;) ) Далее, как обычно, электричка, Павелецкий, гостиница. Гостиница «Белград», что на Смоленской. Программа-минимум выполнена! Арбат, смотровая, дежурное фото на КП, Горбушка. Купил там дисков, что искал до этого долго: все альбомы Annihilator, все альбомы Anthrax, 4-й диск Delerium, 2-й диск Paradise Lost, все альбомы In Flames, все альбомы Tiamat. Что-то еще купил, но сейчас уж не упомню, надо дома смотреть... На Арбате вечером видел мельком Мелисова, и встретил кое-кого, девушку, которую вообще не ожидал увидеть никогда, тем более там. Да-а, четыре года, это не шутки...
Потом были дни CRM-форума, но это уже малоинтересно для непрофессионалов. Единственная веселая вещь, это то, что мы сожрали там чужой кофе-брейк! :D Ох криков было-о-о....
В последний вечер у меня закончился газ в зажигалке. Пошел вниз в бар, купить новую, и был атакован скучающими девками нетяжелого поведения. Денюх осталось только на пожрать в аэропорту. И вот, сегодня в районе 6-ти утра, с рейса DME-ALA было выгружено полубездыханное тело с выпученными от недосыпа и смены часовых поясов глазами. Ка все догадались, это был я! :) Вот, до 4-х часов поспал, и на работу... А что делать? Дела растут, дела не ждут. Сказать честно – домой, в эту жару и духоту, не хотелось... Хорошо то, что я хоть с собой прохладную погоду приволок! Но чу, я слышу шаги шефа! Он приносит радостные вести! С 29-го по 30-е мы с ним едем туда-же на очередную конференцию! Уря-я-я! Опять не спать, опять гулять, опять весна, опять грачи, опять не да... гм... далее уже лишнее. :)

Парочка дежурных фот будут в альбоме завтра. Остальные, как вы понимаете, конфиденциальны! ;)

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:07 + в цитатник
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.
Сложите вместе с остальными чистыми носками.
Тщательно перемешайте.
Разложите на полу (20^25).
Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!
В колонках играет: Static-X - The Only

LI 5.09.15

Золотая рыппка

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:02 + в цитатник
Сказка на новый лад "О золотой рыбке"

- Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.
- Вдовец. – ответил старик. – Уже года два как.
- Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. – Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
- Хорошо бы. – почесал затылок старик, но тут же спохватился – А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то – денег на лекарства и рыбку половить?
- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка – Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
- А хоть бы и так! – кипятился старик – Хочу двадцать мулаток.
- Хыыы. И возвращения эрекции?
- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа «Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп»! Чтоб хорошая известность!
- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! – кивнула рыбка.
- Кого? – подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?
- Самоочищающиеся от пробок уши – вписала в блокнот рыбка – Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не «Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.». Дальше чего?
- Хочу быть президентом Боливии! – выпалил старик.
- Ого как! – удивилась рыбка – Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?
- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...
- Понятно. Швейцария подразумевалась. – кивнула рыбка – Вписываю еще знание географии и истории.
- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг – «Уау!!Старче вышел!!» или нет.. Не так... «Старичищще вышел!!» и девчонки ко мне – тыгыдым, тыгыдым – бегом бегут. «Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!». И троллейбус останавливается, а водитель оттуда – «А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!»
- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... – не успевала записывать рыбка – Не части!
- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы – годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
- Лицо кавказской национальности – писала рыбка.
- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу – Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер – дневную выручку сдавать. А я ему по плечу – хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил «Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!». А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет «Да ни в жисть!».
- Постой, постой...
- Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале – Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!» и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал «Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!» - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать – и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам – по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
- Совсем в детство впал! – закричала рыбка – Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! – выругалась рыбка и превратилась в воблу.
- Мнда. Перебор вышел. – сказал старик и пошел за пивом.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
Они уже здесь! Премьера 11-го мая. Всем смотреть срочно!


Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:25 + в цитатник
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молиться о прощении.
В колонках играет: Storm - Langt Borti Lia

LI 5.09.15

Инферно рвется наружу

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:49 + в цитатник
Лик силы, неподвластной человеку.
Абсолютно реальный снимок. Сделан сегодня.
Там, где горел этот костер, когда-то было кладбище...
В колонках играет: Эпидемия - Всадник из льда

LI 5.09.15
 (699x524, 208Kb)

Серега зажигает!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Бежит девушка по коридору МОСФИЛЬМА, сталкивается с менеджером и говорит ему:
- Извините, пожалуйста! Я хочу стать актрисой! У меня очень большой талант! Вы не пожалеете!
- Это не ко мне, но если ты мне отсосёшь, то я скажу к кому обратиться!

Девушка по быстрому,в ближайшем туалете, делает минет менеджеру, и узнав после, что её мечту сможет осуществить главный спонсор за то же доставление удовольствия, бежит в 15 кабинет, где видит сидящего за столом пузатого, дорого одетого мужчину. Подходит, встает перед ним на колени и делает минет.

Кончив ей в рот, мужчина, застёгивая ширинку, говорит:
-Хуёво сосёшь. Кастинг не прошла.

Смешно? Но по мне, самое смешное здесь то, что это не просто анекдот, а факт из прошлого большого количества девушек, мечтающих по сей день о карьере в шоубизнесе.

И кстати, не только девушки имеют такой опыт, но и юноши, т.к. сейчас ценится "на кастинге" не только упругое, красивое женское тело, но и мужское. Желательно ещё, что бы попа была покруглее, и как говорится, ротик рабочий. Но не факт, что этого будет достаточно, что бы из тебя сделали звезду.
Это так, неотъемлемая частичка в твоём личном IQ. А конкретные данные по конкретной профессии далеко уже не на первом месте. Что бы сделать более-менее приличное звучание твоего голоса, достаточно иметь нужную аппаратуру, а далеко не голливудский талант, можно запихнуть в массовку при съёмках какого-нибудь "шедевра", убеждая что именно так начинал в своё время Брэд Пит.



Нет, конечно, всегда и во всём есть свои исключения! Но только вот всегда они встречаются очень редко. Достаточно включить телевизор и увидеть, что с нереальной скорость растет число никому не известных групп и между собой похожих, блондинистых певичек, которым явно не хватило денег из-за так и не появившейся популярности что бы выпустить второй, клип о несчастной любви. У меня бы поехала наверное крыша, когда бы я поняла что моя способность удивлять различных влиятельных личностей в постели была по большому счёту напрасна, т.к. вместо красной, ковровой дорожки и всеобщего фанатизма, я получила дешёвый клип, после показа которого ко мне почему то никто так и не подошёл на улице за автографом.

Согласись, какое-то не доделанное исполнение желания. А каково мальчикам, которым приходиться на время превратиться в "девочек" для очередного шага к намеченной целе?

Хотя одного такого угораздило мне заявить: "Зато, я убиваю одним выстрелом двух зайцев сразу! Попу подставляю и меня продвигают, и геем становлюсь, а это сейчас очень модно!"

Мда: Я не имею ничего против свободной любви, но людей, которые настолько зависимы от сегодняшней моды, которая по-моему меняется каждый день, я никогда не понимала, даже скорее жалела. Тем более в таких случаях. В моде на одежду всё ясно, там жертвами моды являются очень многие, ибо не видят разницы между модным и стильным человеком, т. к. срабатывает инстинкт называемый в психологии "Инстинкт стадности",но согласитесь, одно дело одежда, а другое дело - твоя жопа, которая, как я помню, всё-таки предназначена нам изначально для другого. Конечно, каждый в праве делать с нею что хочет, но делать на сегодняшний день это культом моды, это как-то странно. Или может добрые, влиятельные дядьки, трахая закусивших от боли и отвращения наивных, молоденьких мечтателей таким образом уже пытаются подготовить их к истинному шоубизнесу, и намекнуть что это не только сплошные квартиры в центре, гламурные тусовки, дорогие шмотки и твоё фото на обложке глянцевого журнала, а ещё и полная жопа?

Тут буквально на днях, общалась с одним кадром. Сам видный парень такой, ухоженный, подкопченный солярием. Сам работает Альфонсом в одном очень интересном для женщин клубе. По началу заработок устраивал его, но мы все знаем, что денег много не бывает и всегда хочется большего, а особи женского пола требуют не много, нам достаточно лишь малость для женского счастья, а это "не много" по расценкам этого клуба, богатым мальчика особо не сделает.

Говорит, что предложение поступило хорошее. Ему покупают квартиру, а это соответственно автоматически московская прописка появляется, которой у него пока нет, аж две машины и домик в деревне, а всего лишь за то, что бы с этим самым щедрым человеком мужского пола, который и сделал ему предложение пожить один год.
Да и ко всему прочему, предоставит видимую работу в модельном бизнесе, где будет выделывать дефиле на самых модных показах, сниматься в самых дорогих рекламных роликах и сниматься в кассовых фильмах! Тут больше чем два зайца умрет при одном выстреле парнишки, в случае согласия. И знаменитым станет (мечтает говорит, с самого детства о шоубизнесе) и уже жильё с крутой тачкой будет и родителям достойное оправдание предоставит, типа такой он охренительный, талантливый везунчик, так быстро его заметили на кастинге среди не менее охренительных мальчиков и его талант был так востребован, что уже имеет домик в Рязани! Поэтому, у бедняжки дилемма! И попу девственности лишать не хочется, но и квартиру на Рублёвке охота. Что ж, пожелаем ему удачи.
Ещё знаю историю девочки, приехавшей из хуево-кукуево для покорения Москвы. Моделью решила стать. В Москве живет уже почти 2 года. Деньги зарабатывает нормальные, ничего не могу сказать, только не совсем модельным бизнесом:

Скорее актрисой. Только не совсем типичной. Она порнозвезда. Но фундаментом послужило модельное агентство, куда она по приезду в Москву сразу попала. И фотосессию немедленно ей устроили, и анкету в базу данных поместили и клиентов первых нашли, работу постоянную через это агентство получила. Теперь снимается в русском порно, которое, прошу заметить, будет похлеще немецкого.

Такой грязи я уже давно не видела. Ещё клиентура есть своя. Мужики имеющие толстые кошельки и обрюгсшие животы платят ей за сопровождение на разные светские и не совсем приемы и за ещё отдельную плату ездит к ним в номера ЛЮКС, что бы ублажить порой не только их пахнущие потом, в перемешку с дорогими духами, туши, но и удовлетворить их друзей. И всё соответственно оплачивается. Всё по-честному. Но самое главное, девушку всё устраивает. Говорит что мало кто имеет возможность себе купить то, что может позволить себе купить она в её годы. Во как!

Ок, у каждого свои таланты и каждый зарабатывает как может, но она пока ещё не задумывается о том, что есть в этом бизнесе некая система и свой срок годности. Кто то это называет "системой Матрёшки".Каждая матрёшка очень красивая, расписная, но по правилам (так уж устроена настоящая матрёшка), насладившись и разглядев её красоту, пора открыть её и достать новую, более маленькую по размерам. (Вторую матрёшку маленькие дети называют дочкой, а мама соответственно та, что мы открыли, а значит дочка намного моложе) И так будет всегда! Рано или поздно, любую матрёшку пора будет открывать, что бы достать новую. Это факт.
Возьмём наших, уже достигнувших какой-то славы и известности звёзд. На личности я конечно переходить не буду, ибо это не жёлтая пресса и моя задача не заработать на обливании дерьмом наших звёзд, тем самым вырабатывая скандалы, а в мою задачу входит просто писать для кого то может горькую, но правду. И акцент я хочу поставить не на имени звезды, а на примере из реальной жизни, с реальными людьми и по нашей теме.

Одна очень привлекательная ведущая, очень современного на данный момент канала... Внимание! Не смотря на то, что она уже не первый год известна и на первый взгляд успешна, вынуждена периодически давать себя трахать в свою очаровательную попу лицам кавказкой национальности, которые получают в данном случае двойной кайф: трахают для многих сексуальную, типа известность, которая ко всему прочему позволяет проникнуть туда, куда проникать они любят больше всего, а всё по тому, что за такую приятную для них малость, они готовы платить ей столько, сколько ей нужно.
А нужно ей не мало, т.к. к сожалению, девочка очень любит белый, волшебный порошок, которого с её стажем употребления, нужно не мало, что бы всегда быть в тонусе.
А чудо-порошок нынче чудно стоит. Вот вам и известность!

В наших грёзах о наших изображениях в телевизорах народа, является фундаментом заблуждение что известность, популярность - это свобода. На самом деле, не только в шоубизнесе, но и в жизни мы всегда зависим от кого-то, от чего-то, а иногда просто от ситуации. Но в шоубизнесе, порой, а иногда и чаще, эта "не свобода" намного сильнее сковывает нас и намного туже затыкает рот, заставляя смириться, и даже может уже и не хотя, но всё равно продолжать жить в этом ставшем болотом - бизнесе, к которому просто ради приличия мы иногда приписываем слово ШОУ.

Такой вот шоу-бизнес, №;;%;%; мазафака (с) Сергей Шнуров
В колонках играет: Мельница - Прялка

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:17 + в цитатник
Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, златом-серебром - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:54 + в цитатник
Кладбище. Ночь.
Из могилы вылезает зомби и начинает сосредоточенно крутить крест...
Из соседней могилы вылезает второй зомби и возмущенно спрашивает у первого:
- Вася, что ты там делаешь?!
- Да, что-то у меня ОРТ шипит...
В колонках играет: Melnitsa - Drakon

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:54 + в цитатник
Новый тариф от МТС - "Деревенский"! Подключение - телега навоза, абонентская плата - 4 яйца!
В колонках играет: Rainbow - Ariel

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:42 + в цитатник
Почему-то Юрскому Ильф и Петров написали смешно, а Меньшикову – нет...
В колонках играет: Radiohead - Street Spirit (Fade Out)

LI 5.09.15

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:26 + в цитатник
Достучаться_до_небес, здравствуй! Заходи, гостем будешь.
В колонках играет: Vicious Crusade - Vicious Circle

LI 5.09.15

Наурыз, мать его...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:08 + в цитатник
Да уж, всепрощение, русла рек, деревца, и прочая лабуда...

Вчерась только до Ленина дойти успел, как встретился с лицами, отмечающими празДник вовсю... Отметили и меня - одно ребро сломано, два треснуто. Гуляй, народ! Веселись!
В колонках играет: Vicious Crusade - Stigmata

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь