-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:16 + в цитатник
- Гамбургер этот не нужен тебе!
- Сдался мне этот гамбургер...
- Картошку Йоде желаешь отдать!
- На, забирай...
- И напиток не хочешь ты этот!
Звук удара, Йода падает за стойку.
- А вот водку, чебурашка долбанная, не трожь!!!!

Найдено на просторах сети

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Наша сотрудница отправила дочку 12-ти лет в летний лагерь. Ну не пионерский, а типа того... Снабдила карточкой для телефонных переговоров и велела раз в два дня обязательно отзваниваться. Однажды вечером девочка звонит и радостно сообщает: - Мама! У меня тут такая любовь проснулась!!! По ночам спать не могу, потому что ноги не свести! Так болят!... И тут по техническим причинам связь прерывается... Мама в панике, берет на работе отгул, едет в лагерь, чтобы забрать поскорее невинное дитя... И что вы думаете? Девочка просто увлеклась конным спортом!

О Static X

Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
Хм-м, странно, слушаю их уже больше двух лет, но почему-то только сейчас заметил, что Static X, это же Rammstein от nu metal! Слегка замедлив из композиции это очень легко заметить... Они очень непохожи на остальных именно в том, что электронную составляющую своей музыки не отодвигают в фон, а наоборот выводят на первый план, и делают неотъемлимой частью своих песен, в то время как все остальные боятся это делать.

Голосование на одном из сайтов...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:21 + в цитатник
WhatMus.JPG (181x323, 17Kb)
В колонках играет - Static X - Not Meant For Me (queen of the damned)

Все, нах! Другой музыки даже не существует! Вешайтесь! Не вякайте, и слушайте то что есть!

Охренеть, блин...

Японец очень любил свежие суши...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:54 + в цитатник
Взято здесь: http://www.federalpost.ru/out/issue_19409.html

Вкуснотища-а-а!
JapanBrain.jpg (384x488, 52Kb)

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Maybe you might have heard
But no one spoke a word
The day the planet cried
The day the music died

Each day another dream
Killed by the music scene
All access was denied
The day the music died

We paid for everything
But back not a single thing
Our talents were all sucked dry
The day the music died

We saw it on T.V.
In all the magazines
We thought the news had lied
The day the music died

This is make believe
This is not for real
This won't last forever
This won't last at all

Eliminate the scene
It's illegal now to sing
Outlaws ask the reasons why
The day the music died

Now imprisoned for my craft
I smile and have to laugh
In my head the music's still alive
The day the music died

As all our hopes were dashed
Seems that all our throats were slashed
How could all our songs survive
The day the music died

Greedy fat bureaucrats
Care only for sales and stats
Woke up with dollar signs in their eyes
The day the music died

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Marty Friedman - Shine on me
Настроение сейчас - None

Shine on me now
I can see an angel who lost her place
Won't you shine on me now
Another fallen angel
Lord help me now 'cause I need the strength
I could use a helping hand
Won't you shine on me

Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:40 + в цитатник
Ёлки, аж башка кружится так курить хочется!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:15 + в цитатник
Муж возвращается домой и застает свою жену с любовником в постели.
- А я то думаю, - с ухмылкой говорит он, - кто тот бедняга, у которого только что подожгли красный спортивный «Порше», припаркованный у моего дома?!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:13 + в цитатник
MoonCat.jpg (400x400, 18Kb)
Блин, устал я... От глупости, от тупости, от лени человеческой устал... Нужно срочно развеяться, встретиться с кем-нибудь, новое знакомство завести, а может быть даже и интрижку... Надоело все! И все вокруг надоели! Одни и те же рожи! Нужны новые люди. Красивые, умные новые люди. Буду искать...

Среда, 20 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Старшно быть одному,
И ждать рассвет как спасенье...
Страшно плыть по теченью -
Войны уже нет...

Нет, а я молчу,
Нет, я жгу свечу
Чтоб не спать.
Чтоб не спать...
Нет, а я молюсь...
Нет, а я клянусь...

...Не отступать!


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 10:41 + в цитатник
Вот примерно так мы погуляли в выходные. Скушали вдвоем примерно 16 литров пива. Благодать!
nagora1.jpg (638x439, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 10:14 + в цитатник
Блин, появилось просто дохренища свободного времени! Чем бы его законопатить...

Среда, 20 Июля 2005 г. 08:49 + в цитатник
Че-то скучно живется в послднее время... А начну-ка я опять эксперименты! С сегодняшнего дня прекращаю жрать и курить одновременно. Хе-хе, надолго-ли хватит? В общем выясним. Седня с утра и начал.

Курить охота-а, аж уши в трубочку сворачиваются! Бр-р-р, дурацкое ощущение. Еще вдобавок ко всему во лбу щикотно, и взгляд сфокусировать сложновато...

Короче - весело живем! ;)

Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:31 + в цитатник
Братец мой тут озадачился игрой на гитаре... Так что теперь нас двое, и вот думаем прикупить электрику. Сейчас денежек подобьем, и бум заказывать вот такой вот аппарат... По параметрам"цена/качество" думаю лучший в своем роде. Тем более что он японец, а не кореец какой-нибудь, или китаец-индус...
Yamaha RGX-420S.jpg (480x215, 9Kb)

Кащениты долбанные...

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:28 + в цитатник
Словарь форумных выражений

В Бобруйск, животное! - Рекомендуется санаторно-курортное лечение в местах
не столь отдалённых.

Во френды! - ходатайство о принятии на работу специалиста.

Афтор, убей себя! - вам лучше совершить акт эвтаназии, т.к. дальнейшее ваше
функционирование лишено смысла. вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду.

Баян - Шприц.

Учи албанский! - Вам рекомендуется более тщательно изучить
специализированную литературу.

Не раскрыта тема сисек!Не раскрыта тема ебли! - диагноз недостаточно
обоснован. Требуется дополнительное обследование.

Это пять! - великолепные результаты лечения!

В дисятке и ниибет... - данную схему лечения рекомендуется принять за
международный стандарт.


Аффтар жжот - патологоанатом не согласен с диагнозом.
Нахуй с пляжа! - дальнейшая терапия лишена смысла, потому как не принесёт
результата. Рекомендуется выписать домой с назначением препаратов
наркотического ряда для паллиативного лечения. Вариант при обращении к
медсестре: "Танечка, двойную дозу аминазина этому назойливому старикану!"

Афтар пеши исчо! - В состоянии больного прослеживается положительная
динамика, рекомендуется продолжить проводимую терапию. Вариант:
функциональный диагноз не соответствует данной группе инвалидности, пациент
просит врача "добавить".

В газенваген - диагностические критерии не соответствуют международным
стандартам.

Фтопку- не использованны передовые стандарты диагностики и лечения.
Вариант: Больного рекомендуется кремировать.

Киса, ты обиделась? - вы не согласны с диагнозом? Ну что ж, подождём
вскрытия!.

Зачот - консилиум согласился с диагностическими суждениями и лечебной
тактикой врача.

Беспесды - по данному препарату проведено рандомизированное мультицентровое
двойное слепое плацебоконтролируемое исследование.

Фпесду - лечение бесперспективно. Больного рекомендуется отправить в морг.

Г. П. Говноплюев - фамилия проктолога.

Афтар - ацкий сотона! - атестационная комиссия приняла решение лишить
данного врача диплома, в связи с профессиональной некомпетентностью.

Первый нах - диагноз при первичном осмотре.

второй нах - заведующий отделением не согласен с диагностическими
суждениями врача.

третий нах - профессор не согласен с диагностическими суждениями
заведующего отделением.

Ахуеть, дайте две! - Удвоить дозу антибактериальной терапии.

Ниасилил - доктора не заинтересовали в лечении данного больного

Подрочил, спасибо - не смотря на проводимое лечение состояние больного остаётся без
положительной динамики.

А фотки? - нет рентгенографии органов грудной клетки (анализа крови на RW).

Кашерно - доктор после встречи с родственниками больного: в карманах баксы,
в руках пакеты с бухлом и закуской.

Картинки не грузятся - рентгенологические снимки необходимо повторить. В
мемориз - в архив.

Зачем вы травите - доктор назначил лечение, не соответствующее данной
патологии, в результате которого возникли побочные эффекты.

Гламурненько - полное выздоровление.

ни панимайу - больной диагностически не ясен.

Фотожоп - имеются данные о фальсификации диагноза.

Напугал до икоты - после проведённого обследования подозрения на
злокачественное новообразование не подтвердились.

У вас моск есть? - в связи с тем, что больная блондинка, требуется
томографическое исследование головы на предмет наличия центральной нервной
системы.

Где вы такую траву берете? - рекомендуется консультация профессора о
целесообразности применения данного препарата.

Слив защитан - патологоанатом подтвердил диагноз.

Ахтунг! - требуется более детальный сбор анамнеза.

Яндекс отменили? - признание факта, что врач недостаточно компетентен в
данной области. Вариант: отказ больному в консультации.

Смеялсо всем офисом - вердикт гинеколога, после осмотра 102-х летней
больной.

Адназначна! - вся возможная и невозможная помощь была оказана в полном
объёме, несмотря на летальный исход.

Четай правила! - отказать в предоставлении группы инвалидности.
ржунимагу - насильственные эмоции, свидетельствующие о диффузном поражении
головного мозга .

Откуда спиздил креатиф - тема диссертации устарела.

Ты неудачник, убей себя - пациент решил обратиться за помощью к
представителям нетрадиционной медицины.

Падонки, идите фсе на ЙУХ! Бабруйск - для баброф! - Врач не согласен с
диагностическими суждениями консультантов и принимает решение оставить
диагноз и лечение прежним. Вариант: анестезиолог-маньяк принимает решение
оперировать под одними миорелаксантами.

Тупить в одно рыло - врач общей практики (семейный врач) на приёме.

Респект гыыыыыыыгыгыг - решение учёного совета о предоставлении степени
кандидата наук соискателю.

Прекольно, но мало - несмотря на положительную динамику, рекомендуется
добавить слабительные, мочегонные в/в в сочетании со снотворным.

Бывало и полуцце - на вскрытии обнаружилась патология, не отражённая врачом
в заключительном диагнозе.

Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю - отложить обследование из-за
противопоказаний.

Афтору респегт за идею - доктор выражает благодарность консультанту за
оказанную помощь.

Настаясчий иблан создал шидевр - прекратить испытания препарата на живых
людях из-за побочных эффектов.

ХУЯССЕ?? - вопрос гинеколога во время обследования. Вариант: вопрос
анестезиолога во время введения наркотика.

УЖОС нах - болезнь в запущенной стадии.

НЕ ЙЕБИ ВОЛА - пациент требует у доктора сообщить всю правду о тяжести его
заболевания.

В каментах пидоры ахтунг - признание недостаточно компетентными
специалистов, ранее обследовавших и лечивших данного пациента

ХУЙ АПАЧА - зеркала для вагинального осмотра пациенток
Счас пачитайу - патологоанатом приступил к изучению истории болезни
Вариант: врач никогда не слышал, что такое заболевание существует.

Я плакаль - пациент умер от вскрытия



Процитировано 1 раз

Предсмертные слова великих людей:

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:26 + в цитатник
* Подумаешь - свернул не в том месте! С кем не бывает! И.Сусанин.
* Я был бы не прочь узнать какой-нибудь рецепт блюда из вашей национальной кухни. Джеймс Кук.
* Ну и иди пешком, а я поеду на лифте. Один из сиамских близнецов - другому.
* У женщин свои секреты. Дездемона.
* Пап, а, пап, а почему трава зеленая? Пап, а, пап, а что будет, если крестьяне перестанут платить оброк? Пап, а, пап, а откуда я взялся? Пап, а, пап, а кто сильнее: медведь или кабан? Пап, а, пап, а почему у теть не растет борода? Пап, а, пап, а что такое опричнина? Пап, а, пап, а когда будет следующий Земский собор? Пап, а, п! Сын Ивана Грозного.
* Что бы ни случилось, меня не будить. А.И.Герцен.
* Нет. Весь я не умру. Профессор Доуэль.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:22 + в цитатник
Ба-а-лин, как оказывается хорош безалкогольный Ирбис!

Су-у-у-пер!

Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:07 + в цитатник
Флэшка. Примерно полтора мегабайта. Качать и смотреть всем обязательно!

Хинт: зажать левую кнопку мыши, и двигать вверх/вниз, кому как удобнее.

http://zoom.elements-network.de/zoom.htm

Ответ на вчерашний вопрос

Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:35 + в цитатник
Как бы сие не было странно, но сказал это Фрэнк Синатра об Элвисе Пресли!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь