-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bagvin

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 678


Чудно...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:20 + в цитатник

Неужели все зашевелилось, начало действовать... прямая дорога к окончательному решению прошлогодних проблем уже не за горами :)

За это и люблю весну, то ли она дает какой то толчек, то ли организм сам по себе просыпается после зимней спячки и начинает действовать, но уверен в одном, все начинает оживать :)

Ееее, радует появление новых людей на горизонте. Тоже дают определенный толчек. Я даже тут вывод для себя сделал, когда общаешься в компании людей, не имеющих определенных целей и стремлений, начинаешь сам как бы просиживать в болоте бездействия и самотечности ситуаций... Но когда появляется рядом человек, полный амбиций, стремлений а главное каких либо действий, пытаешься не отставать и начинаешь сам действовать, соответственно выстраивая какие либо цели в своей жизни. Наверное именно таких людей мне не хватает в жизни (а может не хватало) :) Ну в общем я рад моему новому знакомству.  :)

Фраза Дня: "Мы уже стучимся в твои двери, ты готов начать игру, дружок?" :))


So_September   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
Да, весна это, определенно, время перемен.:)

А если рядом активный чел, это автоматически тебя разгоняет. Если ты, конечно, готов развиваться сам, иначе будет только раздражение.
Ответить С цитатой В цитатник
when_she_smiles   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:06 (ссылка)
это чудесно (= на старт, внимание... (+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку