-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 221


Ахтунг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КирдЫчок   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
А низя те пикчу скинуть,чтоб ты на значок поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
КирдЫчок, можно, но это только после вот этой первой партии, хорошо? одни дороже будут, примерно 1 значок-60 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
КирдЫчок   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
Ок...заинтересован в этом деле,удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
КирдЫчок, спасибо) жди значков)
Ответить С цитатой В цитатник
exemplary_duck   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
badges, оу, ещё один ска хочетса, если можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
exemplary_duck, разумеется можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:39 (ссылка)
мне Гринов и арбуз!! ))(наташа) (на белорусской живу)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
если ы этом мире еще остались добрые люди, то пожалуста сделайте мне 4 со Sponge Bob'ом и 1 с кошкой и пришлите мне, я не в мосве живу.... все деньги верну...
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
OL4ik_NUR, пока что нет возможности, позже
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
ААААААА
Как хочется значков с Emily и самых разных!))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Грин Дей, черно белая клетка и Спанч Бобааа плииз)
Уже стопудоф эти.
А как будут отдаваца заказы? Т.е. с кем встречаца и где, во сколько и когда?
А еще я в опщем из инета пропаду на несколько недель поэтому не могла бы ты свой моб оставить, чтоб коннект не потерять?
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
FalleRa, так что будем брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Картофельное_пюрэ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
эм мну можно в клеточку с эмили и эмо сакс)
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
мне со спанчбобом!! тока обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
badges, а такой с надписью "хэлло" будет. такой хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
Trinket, позже чуть-чуть будет
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
badges, ждемс!
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
Trinket, мы постараемся в скором времени их заказать)а то многие спрашивают уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Trinket   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
badges, еще п... реально прикольный! =)
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
Trinket, ну, значит точно заказывать будем)
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
badges, лучше,чтоб на фили,или киевской))ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
и я, и я хочу грин дей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_crocodile   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
а мне со спанчем и green day
Ответить С цитатой В цитатник
Nirvanochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
badges, о)давай на Белорусской?посмотри сообщество Значки там я тебе скинула
Ответить С цитатой В цитатник
Nirvanochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:34 (ссылка)
badges, о)давай на Белорусской?посмотри сообщество Значки там я тебе скинула
Ответить С цитатой В цитатник
КирдЫчок   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
А мона мне ещё с эмили и арбузом)
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
_yammi_, хорошо) мне так удобнее как раз
WHATiShERNAME, в Москве живёшь?
Princess_crocodile, хорошо)
Nirvanochka, посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
КирдЫчок, конечно можно)
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:15 (ссылка)
угу, в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку