если ы этом мире еще остались добрые люди, то пожалуста сделайте мне 4 со Sponge Bob'ом и 1 с кошкой и пришлите мне, я не в мосве живу.... все деньги верну...
Грин Дей, черно белая клетка и Спанч Бобааа плииз)
Уже стопудоф эти.
А как будут отдаваца заказы? Т.е. с кем встречаца и где, во сколько и когда?
А еще я в опщем из инета пропаду на несколько недель поэтому не могла бы ты свой моб оставить, чтоб коннект не потерять?