-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в badcodec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 469
Комментариев: 433
Написано: 1851


поиск истины путем мыслеизложения---начало...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:29 + в цитатник
я !!:))..
 (700x525, 101Kb)

что наша жизнь ? прааавильно...только вот нужно суметь ее...
 (1600x1200, 377Kb)


хм..! единственная цель в жизни-быть свободным..и как следствие-авантюризм и похуистическое отношение к жизни :))
некто умный изрек :" жизнь коротка,проеби ее ярко ! " ..хех!! чем мы и занимаемся..:)
скоро отправляемся в путешествие,без времени и места,просто поедем куда-нибудь..где понравится,там и останемся...и если даже будет можно,то пустим корни..:)

в честь отъезда..а может и не в честь..короче просто написал стих девушке,которую даже еще ни разу не видел..познакомились так же нелепо..через друга общего,который дал мне ее аську..и вот уже долгие четыре месяца мы признаемся друг другу в любви..:))
Зачем ты родилась такой? нарушила ты мой покой,и вновь наружу рвется сердце,ведь там,в груди ,ему так тесно..приятно видеть эти буквы,которые слогаются в слога,слога слогаются в слова..я кровью напишу на мониторе :" Котя,я люблю тебя!".это не ложь,не ода и не посвящение,и не мольба о снисхождении или прощении..всего лишь крик души,порыв,разорванная рана,которая кровоточит,так сильно и так рьяно,..так больно..не укоряю я судьбу,лишь тихо-тихо прошепчу:"Мой котик,я тебя люблю.." и холодна та сталь,что к голове моей прижата,взведен курок,нажать на спуск и все...сейчас или когда то..мне всё равно..видать такая у меня судьба,у "лучшего на свете дурака"..

Вот вам никогда не хотелось бросить все и уехать.??..туда где вас никто не знает,где вы ничего не знаете..абсолютно все новое,новая жизнь..с нуля..
так здорово..!!! вот купил билет до Швеции..выйду с аэропорта и пойду..прямо..куда-нибудь,туда где тепло,туда где хорошо,где меня никто не ждет,навстречу солнцу и южному ветру..
Многие скажут:" дурак,от себя не убежишь!"...хм,а я и не бегу,наоборот-в поиске себя..может мне откроется великое таинство,и я смогу наконец то ответить на риторически-филосовски-маразматический ( любое ваше определение ) вопрос - кто есть я ? и для чего я есть ? интересно,не много страшно..

Бутчер опять достал "где то" просто охуенный по размерам пакет травы..Сначала как по рассписанию хэппи хауэр в гаванне,где 1=2,.:) затем довольно длительный по времени переход в бильярдную,по дороге употребляем зелье по назанчению..Далее игра,колкие комментарии о мастерестве игры друг друга,подъебы и т.д...Затем шок - на столе остались черный,один полосатый и абсолютно все полые..как выяснилось ,мы с бучкой забивали только полосатые шары,при этом каждый думал ,что это именно те шары,которые он должен забивать..:)) затем длительный спор,так как каждому было бы просто выгодно,что бы забить последний полосатый....потом приехала бучкина жена,разняла нас.. долго смеялись..:))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку