-Рубрики

 -Цитатник

СУПЕР РЕЦЕПТ! - (0)

Суперрецепт! Супер простой рецепт самозатвердевающегося пластика. Не трескается, очень прочный, л...

>КЛЮЧНИЦА ИЗ КАРТОНА - (0)

Ключница из картона   https://simplecraftidea.com/cardboard-ke...

СКАЗКА ПРО БАБУ ЯГУ, КАЩЕЯ И ЛЕСНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ - (0)

Сказка про Бабу Ягу, Кащея и лесные перевыборы

ПОДАРКИ ОТ СТАРОСТИ - (0)

Подарки от Старости

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ ДЛЯ ЛЕПКИ - (0)

Рецепт самоотвердевающей пасты Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Заме...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babuchk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2013
Записей: 4364
Комментариев: 237
Написано: 4769







ДЕРЕВО ГИНКГО БИЛОБА - «ЗОЛОТОЙ КОВЕР» - ГОСТЬ ИЗ ПРОШЛОГО ИЛИ ПОСЛАННИК БУДУЩЕГО?

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево Гинкго билоба - «Золотой ковер» - гость из прошлого или посланник будущего?

2835299_PERVAYa_GINKGO (700x437, 171Kb)

Гинкго двулопастный (Ginkgo Biloba) – реликтовое растение, единственно сохранившийся представитель класса Гинкговые. Листопадное дерево высотой до 40 метров. В диком виде произрастает на востоке Китая. Следы этого уникального растения обнаруживали на каменных отпечатках мелового и юрского периода. Когда-то дерево произрастало повсеместно, но 80 миллионов лет назад не выдержало холода ледникового периода. Сохранился только один вид этого растения, дико растущего в горах Китая. В манускриптах, оставленных за 3000 лет до нашей эры, описаны уникальные лечебные свойства этого растения.
Всё оставалось втайне от науки, пока голландский врач Энгельберт Кемпфер, будучи в Японии, не обратил внимания на высокое дерево, совершенно не похожее на другие растения. Пытливый ум доктора позволил дать научное описание и название дереву. По Латыни оно пишется Ginkgo Biloba, что означает «серебряный абрикос».
Кемпфер с научным интересом рассматривал могучие деревья. Мощный ствол, с коричневой грубой корой, переходил в раскидистую или пирамидальную крону. Удивительные листья, нежно зелёного цвета с волнистыми краями и полуразделённые на две лопасти, были похожи на веера японок и располагались на тоненьких длинных черешках…. Поразила учёного и красота осеннего дерева – золотисто-жёлтые листья падая, застилали землю, побуждая художников запечатлеть эту красоту. Японцы спешили в осенние парки поклониться символу стойкости и долголетия и поднимали опавшие листья – предмет гадания и предсказания судьбы.
 

2835299_DALEE_KRASNOGO_ (236x68, 4Kb)
Рубрики:  природа

МАГНОЛИЯ

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магнолия

порхающие цветы магнолии

Порхающие цветы магнолии Anise Magnolia

пора магнолийmagnolia stellata

magnolia stellata - лепестки длиной см 10

Читать далее...
Рубрики:  природа

ДЕЛОНИКС КОРОЛЕВСКИЙ/DELONIX REGIA: «ОГНЕННОЕ ДЕРЕВО» С МАДАГАСКАРА

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делоникс королевский/Delonix Regia: «огненное дерево» с Мадагаскара

 

Делоникс королевский входит в пятерку самых красивых деревьев мира. Это самое яркое дерево в мире. Еще его называют «пламенеющие дерево», «огненное дерево», «красное пламя», «дерево-пожар». Родина делоникса – сухие лиственные леса Мадагаскара.  

Представьте себе подобие зонтика, более или менее выпуклого, но достаточно раскидистого, ширина которого практически равна высоте. А вся вершина его «пылает», словно на неё сверху набросили воистину королевский пурпур! И кружевные листья – «перья», только появившиеся и оттеняющие огонь цветов своей нежнейшей зеленью – чуть ниже!  

Рубрики:  природа

МАНЦИНЕЛЛОВОЕ ДЕРЕВО - ДЕРЕВО СМЕРТИ

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манцинелловое дерево - дерево смерти

Манцинелловое дерево - дерево смерти

Мы любим природу и любуемся ее красотой. Но среди этой красоты привлекательности встречаются и опастности, о которых необхдимо знать. Одной из таких опастностей является манцинелловое дерево, которое еще называют "деревом смерти". Это растение одно из ядовитых деревьев в мире. А, что в нем опасного сейчас  и узнаете.
манцинелловое дерево 2 (700x525, 374Kb)

Читать далее...
Рубрики:  природа

ИМБИРЬ ЦВЕТЁТ - ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь цветёт - потрясающее зрелище!!!


Etlingera Elatior Pink или Этлингера высокая, имеет так же названия Факел Императора, Имбирь-факел, Пламенная лилия, Фарфоровая роза, Филлипинский восковой цветок - многолетнее травянистое красиво цветущее растение родом из Юго-Восточной Азии, семейства Имбирные.
Этлингера один из самых красивых и зрелищных цветков, образующий многочисленные скопления вертикально растущих стеблей, с большими, удлиненными, плотными листьями. Цветет в теплое время года огромными, эффектными, розовыми цветами, с восковыми прицветниками.




fleche_170 (60x33, 1Kb)
PVL
Рубрики:  природа

Вяжем к Новому году забавных щенят

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 21:28 + в цитатник
cc5c453663c005e0978b19f70apt (700x700, 134Kb)
Нам потребуется: Пряжа Кузя клубочкин, Пряжа Softi baby и немножко разноцветной пряжи для шапочки и шарфика.

Спицы № 2,5 — 4 шт., наполнитель (холофайбер), пара глазок (размер 12 мм), реснички (можно использовать обычные женские накладные), пластиковый носик.

Вяжем на трех спицах, четвертая в работе.

Кузя Клубочкин

Набираем 12 петель, распределяем на три спицы (на каждой спице получается по 4 петли), вяжем по кругу лицевыми.

1 ряд — 12 петель

2 ряд — 24 (прибавка через одну петлю)

3 ряд — 36 (прибавка через две петли) (на каждой спице по 12 петель)

4-20 ряд — 36 петель

21 ряд — делаем убавки (это у нас шея) по две петли вместе — 18 петель

22 ряд — 18 петель

23 ряд — делаем прибавки,должно получиться снова 36 петель (начинается голова)

23-40 ряд — 36 петель

Затем закрываем по две петли до конца.

Это у нас получилось тельце. Его набиваем и зашиваем внизу.

Лапки, ушки, хвостик и мордочка вяжутся из Softi.

Ушки вяжем на двух спицах: набираем 10 петель и провязываем 17 рядов и закрываем (две детали).

Лапки (так же вяжем на двух спицах), набираем 7 петель и провязываем 11 рядов, закрываем и сшиваем (4 детали).

Хвостик — набираем 15 петель, провязываем 5 рядов, а затем в каждом лицевом ряду с каждой стороны делаем убавки, и так до конца.

Мордочка:10 петель провязываем 10 рядов и закрываем.

Далее, берем наше тельце (наполненное наполнителем) и где голова, делаем утяжку для глаз.

Пришиваем мордочку (ее тоже немножко нужно наполнить), а затем сделать утяжку посередине.

Пришиваем ушки, лапки, хвостик.

Далее оформляем мордочку (глазки, реснички, носик).

Шапочка. Вяжется на двух спицах.

Набираем 48 петель и вяжем резинкой (1лиц,1 изн) — 6 рядов

Далее вяжем лицевой гладью:

7-27 ряд — лицевые

Далее убавляем по две петли —24 и стягиваем петли ниткой и делаем шов.

Пришиваем помпон.

Шарф. Вяжется крючком (80 возд. петель и затем обратно), но можно и спицами.

Щенок готов!
© https://www.livemaster.ru/topic/2650651-vyazhem-k-...JYsYkGTms4pU8CiqLxb2JhW0dY434=
Рубрики:  игрушки

ПОнчики

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 21:07 + в цитатник
decoration:underline;color:black;border:0;" href="http://www.stranamam.ru/tags/5811/">пончики, рецепт, пончики без раскатывания теста
Пончики – это тааааак вкусно, для меня это блюдо из детства! Я предлагаю вам рецепт пончиков в ложке. Рецепт замечательный еще и тем, что тесто для пончиков не требует раскатывания, не нужно вырезать кружочки и делать отверстия и все благодаря чудо-ложке.
С такой ложкой, готовить пончики одно удовольствие! Читать полностью

Рубрики:  кулинария

Шапка "Аляска- колпак".

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanyusha100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка "Аляска- колпак".

Шапка "Аляска- колпак". 

Шапка "Аляска- колпак". 

Версия от Юлии Геленко - "Страна мам".
По аналогии фото из Интернета, мастерица вяжет шапочку на заказ - ручной работы.

4897960_alyaskakolpak840x990_0 (594x700, 222Kb)

И новая шапка получилась просто замечательной! Основные элементы - жгуты, взяты из шапки оригинала. Кроме того, мастерица добавляет сюда оригинальную широкую полоску, напоминающую односторонний жгут, украшающий шапочку и придающий ей современный модный стиль.

4897960_20715309_83252thumb650 (610x457, 79Kb)

Шапочка подойдёт, как взрослым, так и  детям. Важным моментов в вязании такой шапочки является подбор пряжи. Она должна быть не слишком толстой. 

4897960_20721933_97120 (500x500, 37Kb)

Понадобится:

пряжа "Детский каприз" - в 2 нити,

спицы №3,0 - для вязания резинки,

спицы № 4,5 - для вязания основной части.

4897960_0_112a90_fbc8072d_orig (200x66, 10Kb)

 

Рубрики:  вязание

НЕЖНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ И МЯСОМ

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный пирог с капустой и мясом

3937411_5099_1_s (533x400, 106Kb)

Ингредиенты:
капуста свежая- половинка маленького кочанчика
350 - 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куриного ) какой нравится
соль приправы по вкусу
зелень свежая
1 стакан кефира
1 стакан майонеза
3 яйца
1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя
8 столовых ложек муки (с горкой)
масло для смазки формы растительное
половинка белка взбитого для смазки пирога готового ( можно и не делать и так вкусно и красиво )

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

АХ ВОТ ПОЧЕМУ НАДО ЕСТЬ ГОВЕНИЮ

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах вот почему надо есть говению

 (507x235, 317Kb)Ах вот почему нужно есть говению
Ах вот почему надо есть говению!
И не только потому что ее плодоножки изюмно-сладкие.

Я уже хотела опубликовать обращение к сочинцам, спросить, только ли у меня после того как поем «конфеток» с конфетного дерева (говении) назавтра вес почти на килограмм меньше.
Думала – ого какое похудальное средство нашла!!!

А пошарила по инету, и вот что оказалось:
сухие плоды в отварах принимают при запорах, младенческих конвульсиях, возбужденных состояниях, как антиспазматическое, жаропонижающее, способствующее молоко- и мочеотделению средство. Семена рекомендуют при алкогольном отравлении и как диуретическое средство.
Воду выгоняет, отсюда и снижение веса...
В Китае его плодоножки считаются лекарством против алкоголизма.
 (532x331, 390Kb)Вот такие плодовые веточки сейчас густо валяются под деревьями на улице Воровского

Еще статьи из серии "О Сочи"
*Где нарыть золота
*Земляника на дереве
*Хурма для талии
Рубрики:  полезное
полезные рецепты от болезней
интересное

ПРО ВОДУ ЗАПИШИТЕ НА БУМАЖКУ

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про воду запишите на бумажку

Те, кто в этом году не поедет кормить своим телом египетских акул, или решит воздержаться от участия в революциях… Те, я думаю, поедут отдыхать в Сочи.
Чтобы посмотреть как он сильно изменился.
Чтобы успеть зафотать привычные уголки и пейзажи, потому что очень многое становится неузнаваемым. А у вас будет сравнение – вот так было еще сегодня, а вот так стало послезавтра.
Так вот, приехав в Сочи, не упустите Ривьерский бювет!
Архангел Михаил хранит город Сочи! (249x531, 293Kb)
Кстати, о минеральных водах Сочи.

У гостей и жителей Сочи уникальная возможность пользоваться настоящей природной минеральной водой.
90% «минералок» в магазинах других городов – это вода из-под крана, сдобренная содой и солью.
А вот в Сочи скважины так щедры, что легче разливать в бутылки настоящую, чем трудиться над подделкой.

Какую именно пить – лучше знать заранее.

Запишите на бумажке, чтобы не прозевать именно ту, которая нужна.

  • «Чвижепсе». Это углекислая мышьяковистая вода.
    Мышьяк умеет прекратить питание раковых клеток. С его помощью в Китае вылечивают 90% острых лейкозов.
    При дефиците мышьяка мы хуже думаем, дети медленнее растут, состав крови хуже, селезенка работать не хочет.
    Чвижепсинская вода рекомендована космонавтам в качестве защиты от космической радиации. Да и всем, кто часто подвергается облучению даже бытовыми приборами.
    В Сочи Чвижепсинской водой лечат:
    Тяжкие формы гипертонии
    Функциональные расстройства нервной системы
    Нарушения обмена веществ
    Заболевания печени, желудка, 12-перстной кишки, связанные с отравлением тяжелыми металлами.
    Мышьяк в составе Чвижепсинской воды восстанавливает клетки костного мозга.
    Почему такой яд оказался таким благотворным – потому, что его очень-очень мало и он в удивительно хорошем сочетании.
  • «Сочинская» содержит натрий, бром, фтор, йод, бор и кремниевую кислоту. Ну, вы сами вспомните: натрий = чистка отложения солей, бром = нервы, йод = щитовидка, бор = прочность кости и уровень половых гормонов, а кремний вообще почти панацея, изгоняет тяжелые металлы, лечит гниение и брожение, необходим щитовидке, надпочечникам, гипофизу… .
    Официальная медицина лечит «Сочинской»
    Атеросклероз
    Артриты, артрозы
    Склонность к кариесу
    Болезни мочевого пузыря и почек
    Болезни сердца и сосудов

  • «Лазаревская» близка по составу к «Сочинской».
  • «Пластунская» такая же как «Сочинская», только из другой скважины. Пластунская очистит организм ото всей дряни что мы за год вдохнули и выпили-съели (250x416, 204Kb)Ее качают с глубины в полкилометра, чистейшая живая вода!
    Она по каким-то мистическим причинам омолаживает организм. Вот доберетесь до бювета в Ривьере – специально погладьте мокрыми ладонями лицо. Поглядите, какое оно станет дней даже через пять таких ежедневных процедур.
    Да, и еще одно бесценное качество «Пластунской» - она бывает бесплатной :) В Сочи уже настроили бюветов, где платить приходится только за одноразовый стаканчик (5 рублей).
    А когда посудка своя – так вообще коммунизм. Пей сколько влезет.
    Нальешь водички, и гуляй по аллеям Ривьеры, сиди на лавочках, прихлебывай...

    Лично я ежедневно пешком хожу в Ривьерский бювет. И для променада – по прекрасному холеному Курортному проспекту, и для фигуры (чем дальше от холодильника, тем полезнее). Ну и ради самой воды – а как же!

    Вы, конечно, скажете: питьевая минеральная вода встречается и на других курортах. Ага. Только там не всегда есть море. А Черное море по составу воды близко к крови. Огромная ванна с минеральной водой!!! А кожа минералку ой как любит. :)

  • Бювет (650x488, 64Kb)

    Рубрики:  полезное
    полезные рецепты от болезней

    ОСТРЕНЬКИЕ ВАТРУШКИ

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения vartysh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Остренькие ватрушки

    4ips1

    Ингредиенты:

    Тесто.
    — 200 мл. тёплого молока,
    — 1.5 ч.л. сух. дрожжей,
    — 2 ч.л. сах.песка.
    — 1 ч.л. соли,
    — 2 стол.ложки раст. масла,
    — 2.5 стакана муки.

    Приготовление:

    Замесить тесто,накрыть полотенцем,дать подойти,примерно через 40 минут опустить.Разделить тесто на шарики,из каждого шарики сделать ватрушку .Уложить на смазанный противень,смазать взбитым желтком(в желток добавить немного водички).Выложить начинку,сверху присыпать тёртым сыром. Через 15 минут можно выпекать.

    Начинка.
    Помидор, солёный огурец, варёная колбаса, репчатый лук, чеснок, зелень, соль, перец, белок (который остался от смазки), немножко майонеза.

    источник

    Рубрики:  кулинария

    ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения vartysh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ленивые вареники с картошкой


    Ингредиенты:

    400 грамм картофеля (примерно 2 очень крупных или 4 средних клубня);

    150 грамм пшеничной муки;

    1 чайная ложка соли;

    2-3 столовые ложки растительного (подсолнечного или оливкового) масла (для пюре).
    .
    Зажарка:

    одна головка репчатого лука;

    150 грамм свежих шампиньонов (или любых других свежих или замороженных грибов);

    2 столовые ложки растительного (подсолнечного) масла.

    Приготовление

    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    САЛАТ,КОТОРЫЙ ЗАЙМЕТ ГЛАВНОЕ МЕСТО НА ВАШЕМ ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 21:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения vartysh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салат,который займет главное место на вашем праздничном столе

    Салат, который подается в виде торта займет самое главное место на праздничном столе! Такого вкусного салата вы еще не пробовали! Гости придут в настоящий восторг — внешний вид потрясающий, вкус — невероятный! Смело берите его на заметку.

    Ингредиенты:

      • Отварное филе — 400 грамм;
      • чернослив — 150 грамм;
      • морковка — 2 штуки;
      • грецкие орехи — 100 грамм;
      • яйца — 4 штуки;
      • картофель — 3 штуки
    • шампиньоны — 200 грамм;
    • сыр — 250 грамм;
    • огурец и грецкие орехи для украшения;
    • майонез или сметана.

    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    ВЯЖЕМ АКСЕССУАРЫ В ФОРМЕ ЛИСТОЧКОВ

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 20:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВЯЖЕМ АКСЕССУАРЫ В ФОРМЕ ЛИСТОЧКОВ.

    Листики спицами.может вам пригодится)

    Легкие листовидные мочалки, прихватки, шарфик превосходный подарок. Хороший проект для начинающего вязальщика. Размер зависит от того, какую пряжу по толщине Вы выберете.

    набрать 3 петл. .

    Читать далее...
    Рубрики:  рукоделие
    вязание

    СКАЗОЧНЫЕ ДОМИКИ ИЗ БУТЫЛКИ И СОЛЕНОГО ТЕСТА

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 20:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сказочные домики из бутылки и соленого теста

    Сказочные домики из бутылки и соленого теста от авторов - Николета и Евгеша
     
    Декор предметов Бисероплетение Декупаж Кракелюр Лепка Моделирование конструирование Мои бутылочки тесто+декупаж+ХФ+бисер Акварель Бисер Бутылки стеклянные Салфетки Тесто соленое Фарфор холодный фото 1
    Сказочные домики из бутылки и соленого теста (2) (263x480, 102Kb)Сказочные домики из бутылки и соленого теста (3) (246x480, 100Kb)Сказочные домики из бутылки и соленого теста (1) (242x480, 98Kb)
    Читать далее...
    Рубрики:  Декоративные бутылочки

    ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ И ЛЕПКИ

    Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 20:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЭленКо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    полезные рецепты для декорирования и лепки



    1.
    getImage (1) (604x341, 171Kb)

    2.
    getImage (2) (604x338, 220Kb)

    3.
    getImage (3) (604x342, 161Kb)

    4.
    getImage (4) (604x341, 158Kb)

    5.
    getImage (5) (604x341, 196Kb)

    6.
    getImage (6) (604x341, 168Kb)

    7.
    getImage (7) (604x338, 225Kb)

    8.
    getImage (8) (604x338, 225Kb)

    9.
    getImage (9) (604x341, 158Kb)

    10.
    getImage (10) (604x341, 161Kb)

    11.
    getImage (11) (604x340, 117Kb)

    12.
    getImage (12) (604x339, 151Kb)

    13.
    getImage (13) (604x341, 216Kb)

    14.
    getImage (14) (604x340, 123Kb)

    15.
    getImage (15) (510x340, 170Kb)

    16.
    getImage (16) (604x343, 153Kb)

    17.
    getImage (17) (604x342, 154Kb)

    18.
    getImage (18) (604x342, 154Kb)

    19.
    getImage (19) (604x341, 159Kb)

    20.
    getImage (20) (604x341, 180Kb)

    21.
    getImage (21) (604x340, 135Kb)

    22.
    getImage (22) (604x342, 167Kb)

    23.
    getImage (23) (604x341, 225Kb)

    24.
    getImage (24) (604x342, 174Kb)

    25.
    getImage (25) (604x340, 161Kb)

    26.
    getImage (26) (604x341, 201Kb)

    27.
    getImage (27) (604x341, 171Kb)

    28.
    getImage (28) (604x340, 117Kb)

    29.
    getImage (604x340, 163Kb)
    Рубрики:  ЛЕПКА

    Вязаные носки «Brighton Rock» | ВЯЗАНЫЕ НОСКИ

    Пятница, 01 Декабря 2017 г. 19:01 + в цитатник
    Рубрики:  вязание

    КРОКЕМБУШ: ВКУСНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ДЕСЕРТ

    Четверг, 30 Ноября 2017 г. 10:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Крокембуш: вкусный французский десерт

    3937411_p (600x450, 83Kb)

    Потрясающий десерт родом из Франции. Выглядит не просто  изыскано и эффектно, а невероятно соблазнительно!

    Ингредиенты

    Для пирожных

    • Мука – 150 г
    • Молоко – 250 мл
    • Масло сливочное – 100 г
    • Яйца куриные – 4–5 шт.
    • Соль – щепотка

    Для крема

    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    Вязаные варежки «Chawton» | DAMские PALьчики. ru

    Среда, 29 Ноября 2017 г. 05:27 + в цитатник
    Рубрики:  вязание


    Поиск сообщений в babuchk
    Страницы: 218 ... 175 174 [173] 172 171 ..
    .. 1 Календарь