Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:11
+ в цитатник
Пару минут назад, проходя как обычно по родному кварталу, замечтал об одном. Как было бы классно также гулять, как сегодня. Обычно: посмеяться, поболтать ни о чём и будущем.
А потом так сесть в свою тачку, медленно прокатиться, послушать что-то спокойное, но так чтоб тихо и качественно. С басом и т.п.
А ещё хочется задвинуть эту школу, экзамены, ЕГЭ и вступительные, и пойти сразу работать. Потихонечку, понемногу заработал бы на какое-нить недорогое карыто. А то многие не верят, что у меня ваз 2105 1998 г.в.
Хочется развиваться, взрослеть. Хотя я и так слишком не в теме в 11-м классе в неплоных 16. Плохо это, коробит.
P.S. Анти? Интересно, меня хоть читали перед тем как ставили....а вообще не особо умно ставить анти не подписываясь. Даю 100 р. что я этого человека даже не знаю толком. А когда плохо знаешь - ставить анти по меньшей мере нелогично. Вот, мой Таинственный незнакомец, я о тебе написал. Все довольны? Я тоже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-