-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в b1anka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас -диз_для_вас- Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 283
Написано: 738




загляни - не пожалеешь! ) =>  Самое_лучшее_сообщество

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Пятница, 18 Января 2008 г. 05:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Аудио-запись: Люмен - сид и ненси

Пятница, 18 Января 2008 г. 05:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Tommy - Береги

Пятница, 18 Января 2008 г. 04:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

)

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Tommy - Береги
 (450x600, 48Kb)
мдам) по ходу я тут на долго)
вот скажите мне,что может делать приличная девушка одна дома?))) ОДНА!!!))))

сижу,пью тут какие - то непонятные коктели,ем самую вредную пищу (!) чипсы и сейчас пойду курить... ужс!как так можно.. не понимаю! это когда мужчина моей мечты (!) так сказать , тренится или спит. нет. так нельзя жить)))))) УЖАС!!! )))

хотя.. ведь могу же я себе позволить после рабочего дня отдохнуть?)))))


<3 одного человечка) сам знает про кого я))) слава богу,что завтра не работаю ) оч рада)

=* всех)

будем пополнять свой список друзей) нефиг раслабляться)

буду петь и танцевать )
Рубрики:  дома

Ы

Среда, 16 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
прада не знаю,что я тут делаю... сто лет тут не была и еще столько же прожеву без дневника.
подумаешь зашла на сайт дневников.что тут такого...зачем что - то начинать писать?
мдам... дурында...


день хреновый. завтра на работу =( устала очень.вставать почти каждый день в 5 утра (!) и приезжать домой часов в 12... да.. самомучитель какой - то...


Парни сволочи!!! (прошу без критики и ругательств в мой адрес! это мои выводы на данный момент.все равно вы потом всестанете белыми и пушистыми. на всемя )


Хочу нормальную личную жизнь! со скандалами,битьем посуды и тд! НЕ ХВАТАЕТ!!!


и... подарите мне телефон =( не могу больше существовать без этого магнито-излучателя ((
Рубрики:  обычный
дома

...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:43 + в цитатник
все бред..ничего не понимаю... 6ого женский есвц.... мы собирались..
а щас... хня какая - та.. .спонсоры денег не дают не на регу не ра трень... не на что... удачи девочки! да..
правельно Митя говорил - а что вам дают эти спонсоры? буковки в никах и все?... так и оказалось...
обидно =(
все не так... не так как - то все... ничего не хочу..
Рубрики:  дома

лапами в верх?

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения b1anka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лапами в верх?

STOP (150x150, 19Kb)
лапами вверх...небо на ощупь ...
лапами вверх ... маленькие принцы...
лапами вверх... надо быть проще ...
лапами вверх ... глупо быть принцем...
лапами вверх... это возможно ...
лапами вверх ..в левом кармане
лапами вверх не остарожно ..... о.О календари самоубийцы... О.о

танцы на минах ... танцы на минах .... лапами вверх ...амфитаминах .. танцы на минах ... амфитаминах ...лапами вверх мимо и мимо.лапами вверх небо на ощупь .... лапами вверх ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ... АСТАНОВИТЬСЯ И РАСТВОРИТЬСЯ,АСТАНОВИТЬСЯ И РАСТВОРИТЬСЯ....

лапами вверх.... СУКИ УРОДЫ ...

вот и любовь,камни пустыни..вот и любовь - лапы пустые...

лапами в верх?

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:45 + в цитатник
STOP (150x150, 19Kb)
лапами вверх...небо на ощупь ...
лапами вверх ... маленькие принцы...
лапами вверх... надо быть проще ...
лапами вверх ... глупо быть принцем...
лапами вверх... это возможно ...
лапами вверх ..в левом кармане
лапами вверх не остарожно ..... о.О календари самоубийцы... О.о

танцы на минах ... танцы на минах .... лапами вверх ...амфитаминах .. танцы на минах ... амфитаминах ...лапами вверх мимо и мимо.лапами вверх небо на ощупь .... лапами вверх ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ... АСТАНОВИТЬСЯ И РАСТВОРИТЬСЯ,АСТАНОВИТЬСЯ И РАСТВОРИТЬСЯ....

лапами вверх.... СУКИ УРОДЫ ...

вот и любовь,камни пустыни..вот и любовь - лапы пустые...



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:19 + в цитатник
 (600x400, 118Kb)
не знаю даже с чего начать.. с последнего поста прошло очень много времени и очень многое произошло.
играем в кс... потихоньку набираем команду. да. это уже +.
бисти приехала со сборов) довольная)
12 числа ездили на финал NPCL Begrip - Virtus.pro .очень порадивало.
сначало сидела , думала - с кем же я поеду... одной в лом так...
потом нашла девочку - съездили) все супер)Встретила любимых девченок (мегаполис)
жалко только,что Нинок (greeny) не было... она в это время уезжала к себе... "туда где тепло "©.
а сегодня... а сегодня просто у меня день рождение) оч приятно было получить поздравления,заходить на всякие форумы и видеть,что посты,оставленные для меня были написанны в 00.00,00.15.
просто то,что люди не спали) и помнили) очень приятно)
самые приятные поздравления наверное были от Жеки (Dreamma) , Митьки (hooch) и от Ксю (b1st1k) =) просто в телефоне не перестает мигать сообщение "память заполненна" =) супер)
 (600x400, 101Kb)


Поиск сообщений в b1anka
Страницы: 2 [1] Календарь