
Дети спят они устали да и я мешать не стану,
тихо села в интернет и меня как будто нет !
***
Психологами доказано, что в мире, как минимум,
пяти людям ты симпатична, троим нравишься и
один в тебя влюблен. Ну и где, блин, их всех носит?
***
Согласно статистике, мужчины занимаются сексом
в два раза больше женщин. Вопрос - С КЕМ???
Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы
все займемся спортом, начнем учиться, усердно
работать, бросим пить и курить, начнем читать
какую-нибудь книгу, перестанем жрать после
шести вечера... Но, как не проснешься,
постоянно СЕГОДНЯ!!!
***
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься
за 10 мин собрать себя,..а они дружно смотрят на
тебя и думают..ну что же ты, мама, так долго!!!
***
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,
жадных мужчин и плохое настроение.
Фаина Раневская
***
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом
подумала, что приличные женщины на улице не
валяются, и решила ограничиться истерикой!!
***
Написала свое резюме... распечатала... перечитала...
расплакалась... И подумала, как можно такого
замечательного человека отдавать на работу!
***
Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"...
Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно
меня как-то хреново ищет...
***
Муж - это человек, который помогает жене
преодолеть трудности, которых она
бы и не знала, если бы
не вышла за него замуж.
***
Прощение у женщины надо просить сразу..., пока
она не поняла, что ей без вас хорошо!...
***
Растягивая удовольствие, не порви его.
***
Язык весит всего 50 граммов - а как сложно
удержать его за зубами!
***
Катя поняла, что переборщила с выбором
страшненькой подруги, когда на дискотеке к ним
побоялись подойти даже сатанисты.
***
Научилась подбрасывать блины на сковороде.
Теперь осталось научиться их ловить...
***
- Молодой человек, на ощупь я значительно моложе!..
***
Ищу работу. Найду убью.
***
— Ты, что, с майонезом салат не ешь?
— Нет, вообще не ем майонез.
— Не переносишь, что ли?!
— Переношу, но недалеко...
***
Беседуют две подруги: - Ну как там у тебя
с Рабиновичем?
- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
- Да уж!... С его-то будильником!
***
Гинеколог — это просто сильно опустившийся ЛОР.
***
Не шрамы украшают современного мужчину,
а зашитые дырки на носках...
***
Из блога |

 |