-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avrora_Ann

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 269




Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты...

о главном

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (680x453, 33Kb)
Почему порой так сложно сказать кому-то такие простые слова: «Я люблю тебя».. А может и не надо ничего говорить. Может можно все показать поступками, а порой прочитать во взгляде, прикосновении..
Любовь это боль? Может быть. Стоит ли тогда любить или быть любимыми. Может только нужно допускать любить себя не отдавая ничего взамен? Если любовь это боль, то я хочу болеть...
Рубрики:  мысли вслух

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Давно не делала здесь записей..Но это не значит, что в моей жизни не было изменений. Отнюдь, их было слишком много, чтобы находить время и отражать здесь.
Сдала сессию. Теперь можно забыть об учебе до сентября.

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:17 + в цитатник
наша жизнь...
 (640x480, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
Я тут на досуге фразу одну вычитала, которая заставила меня задуматься..
"Бог дает лучшее тому, кто оставляет выбор за Ним." А ведь и вправду, мы так часто жалуемся:"Бог, ну почему ты меня обделяешь в этом, и в этом, и в том..А потом идем и все делаем по-своему, просто не давая шанс Господу дать нам что-то.Ведь Его любовь к нам заключается в том,что Он дал нам право выбора и мы сами выбираем,будем ли мы брать то, что Он нам предлагает..
Рубрики:  мысли вслух

Баллада истин наизнанку

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:55 + в цитатник
Мы вкус находим только в сене
И отдыхаем средь забот,
Смеемся мы лишь от мучений,
И цену деньгам знает мог.
Кто любит солнце? Только крот.
Лишь праведник глядит луково,
Красоткам нравиться урод,
И лишь влюбленный мыслит здраво.

Лентяй один не знает лени,
На помощь только враг придет,
И постоянство лишь в измене.
Кто крепко спит,тот стережет,
Дурак нам истину несет,
Труды для нас- одна забава,
Всего на свете горше мед,
И лишь влюбленный мыслит здраво.

Кто трезв, тем море по колени,
Хромой скорее всех дойдет,
фома не ведает сомнений,
Весна за летом настает,
И руки обжигает лед.
О мудреце дурная слава,
Мы море переходим вброд,
И лишь влюбленный мыслит здраво.

Вот истины наоборот:
Лишь подлый душу бережет,
Глупец один рассудит право,
Осел достойней всех поет,
И лишь влюбленный мыслит здраво.
Франсуа Вийон

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
и кто у нас сильный пол?)))
 (410x287, 28Kb)

День варенья

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:18 + в цитатник
Уфф...на этой неделе ходила на 2 дня рожденья!!! Одно из них было у 2х летней дочери моей знакомой. Там были еще другие дети, короче представьте себе целый детский сад в одной комнате, и куча галдящих родителей. Детям устроили "дискотеку" под "жили у бабуси два веселых гуся", видели бы вы как они там танцевали!!. Двухлетние карапузы отрывались по полной программе)) Вовсю распивали детские соки и ели фруктовые кашки)))) Это было наверно самое прикольное др, на котором я когда либо была!
Продолжая тему дней рождений, я вот, например, не люблю свое др. Вечно какая-нибудь гадость случается в этот день. А может быть мои ожидания слишком нереальны, и то,что я получаю (я не имею ввиду подарки), не соответствует представлениям об "идеальном" дне рожденье, если такое вообще может быть....

сказка про зверей:)

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Мораль: А зори здесь тихие...

совенок я ))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник
Ночь... Как можно так впустую тратить это время? Не,я конечно понимаю, спать надо, но ведь именно ночью можно полностью на чем-либо сконцентрироваться, погрузиться во что-то. Только ночью можно спрятаться от дневной суеты , побыть в тишине. Ночь это такое продуктивное время. Уверена, что большинство великих людей творили свои шедевры именно по ночам..Возникает такое чувство, что я просто зря трачу эти 6-8 часов ежедневно, когда б так много сделать я могла в это время...
Да, я сова и мне это ничуть не мешает.

а что вы думаете по этому поводу?

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь... Сент-Экзюпери
 (100x98, 2Kb)


Поиск сообщений в Avrora_Ann
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь