-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AVR_or_R

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 975
Написано: 1739


Открылись.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:04 + в цитатник
Не смотря на погоду, в субботу двинули на Велецкое. Окунек неохотно, но поклевывал, с тра совсем слабо, к обеду получше. Как-то в этот раз у меня лучше получалось на мормышку, на блесну слабо, хотя ребята ловили. Три окушка у меня было приятных, даже не уверен был, что прошлогодняя леска на мормышилке выдержит, 290, 240, 210г. Откровенной мелочи было мало, в основном пузатики грамм по 70-100. Забрал 16 штучек, у ребят побольше, но самые крупные размером чутка поменьше. У Володи разогнула рыба крючки на прокладке, у Влада такую же блесну откусила, у меня облом крючка на мормышке на рыбе. Не смотря на -16, не замерз совсем, только рукам холодно было сверлиться - накануне потерял варежки.

В воскресенье Влад и Володя остались дома, я с Вадимкой рванул на Гомлю. За целый день одного окушенка мелкого вымучал, обошли все места, обсверлили все горки - ноль. На судаковой был тычок резкий, похожий, но я не успел. Мужик на окуневой горе щучку поймал на балансир. Леща на середине вроде ловили неплохо. С Черсвяд отзвонился знакомый - ведро крупного окуня. На Иловском вроде тоже хорошо поймали.

РАДОМИР_2006   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 19:17 (ссылка)
У нас тоже лёд встал,со среды по воскресенье,кроме субботы проверял старые места.Мелкий окушёк присутствовал,но я упмрался в балансир,который он игнорировал полностью,зато в пятницу зубастая проявила себя,аж дважды и с одной лунки.Одна на 1.7и 0.9брали на входе в ямку,а окушки наоборот на выходе проявляли себя.Впереди ещё четыре выходных..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку