-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avituan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 61
Комментариев: 323
Написано: 331

Дневник





Зачем человеку крылья если он умеет летать? Живи ради жизни

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:53 + в цитатник
Я хочу увидеть счастливые глаза..
Я погружаюсь в бездну,но почему мне так страшно?Я сама этого хотела..
 (500x375, 48Kb)


Понравилось: 19 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:40 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:05 + в цитатник
-Когда я обещаю,я это делаю!
-Не ври!Ты просто боишься своей матери!
-Ну ты дура,Настя


Они сидела врозь,как и требовала ее мама,кажется,никакой дружбы уже между ними не оставалось,никакой поддержки и взаимопомощи..Раньше они всегда ходили,крепко держа друг друга за руки,а теперь что-то изменилось..
Закончился урок и Настя пулей выскочила из кабинета..Получив несколько вопросов о скором завоевании Земли Юпитером в раздевалке,надев свое ярко-гранатовое пальто,она последовала домой..Ее подруга была ничуть не расстроена,более того,даже ощущая некоторую сконфуженность внезапным ответом одноклассницы,она она была твердо уверена,что завтра все будет как раньше..
Настя шла домой медленно,пытаясь осознать,что она делала не так..Вроде,она никогда не оставляла безучастными ее проблемы,вроде любила ее как сестру,надеясь,что встретила человека,который пройдет с ней по жизни,так же ,как и она сама хотела..Рассекая лужи промозглой Москвы она лишь изредка покачивала висевшим на запястье зонтом..На самом деле,раньше ее матери не так было важно,что да как у ее Инессы,а теперь..Теперь у нее наступил бракоразводный процесс и куча свободного времени..А кто же крайний во всей истории?Конечно,тот,кто не может ответить ей тем же..Настя вспомнила ее на Калужке..Ведь именно она тогда не подпустила Инессу к ней,а потом так же как Инесса пыталась помириться - через просьбу или вопрос..Наивная,хотя,это скорее очень продуманно..Но в любом случае..
Настя вздохнула и посмотрела в окно,с ее лица стекали крупные капли дождя..В любом случае,я с этим человеком больше общаться не хочу..

Вчера

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:58 + в цитатник
Суббота,школа..Физика...Матика...И ничего не предвещало хорошего дня,но вдруг я получаю сообщение..Так вот это сообщение изменяет мой день на 180 градусов=)
Я бегом бегу домой,переодеваюсь,чмокаю спящего папу и улетаю на встречу!!Ура-ура!!Приехала я в Рио,опоздала на час по привычке=))Когда приехала,все уже натанцевались и были накакие=))Но!Вы не поверите,что Макдак делает с людьми*___________*И уже через минут 40 мы уже все вместе танцевали на ДДР=)Мы с Нару жгли как могли,кстати,теперь мы с ней обе на Хеви*_*Так что молитесь за нас=)Потом мы пошли искать маршрутку,в которой агитировали людей японско-пошлыми песенками=))Вы бы видели их лица!!!Ж)))

Вобщем,клевый день,всем-всем спасибо=))

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:55 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хорошо. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кащенке и пишу это письмо.Мама выпускает меня гулять только до 9-30.Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =(Однажды я не вытерпела и сказала ей: \"год свиньи-наш год,товарищи россияне!!!\". Мой папа работает снегоуборщикоми приходя с работы с плохим настроением, он кричит: \"Чиорт!!\" !!!И заставляет меня готовить ему гранат*_*. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца им лучше знать.Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями.Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хорошо, а Шпион !В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело.Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне чайник.Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гранат*_*.Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверных ручек.Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо .Помни что я верю в тебя ... с ушами !


Деду Морозу ! Хорошо


http://yarchat.ru/uploads/ny2007dm

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:29 + в цитатник

Предполагаемый фон - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:19 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
Нет,все-таки не к добру на тесты тянет..Да и чего скрывать,все они говорят одно и то же..

Результат теста "Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

просто лучик

вы ярки,пропитанны теплом,но иногда вам грустно и начинается дождик...не грустите..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Домосидетьхотешное

Уже хочу каникул..
....Чтобы нафиг всех снежками завалить=)))


Знаете,если бы у человека была возможность просто лечь и умереть,нас бы тут не было..Я рада,что мы так не можем..=)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - Chris Cornell - You Know My Name

Не знаю,с чего начать=(..Ладно,попробую как есть..
В пятницу мы с моей лучшей подругой договорились погулять в субботу ибо день здоровья,выходной - это святое..Решили сходить в кино на Казино Рояль,а потом потанцевать на ДДР..Знаете,толи натура у меня такая,толи замешкалась дома..Я опаздывала,на 15 минут..Прихожу-никого нет,ну,думаю,может уехала на Калужку,вот и хорошо..Сажусь в метро,приезжаю..Поднимаюсь на верх и вижу,что помимо ее и ее подруги пришла и ее мама..Я подхожу,здороваюсь со всеми и потом иронично подмечаю Инессе,что можно было и сказать,что уедете..На что ее мама отвечает мне таким тоном,как будто я не знаю...Уголовница чтоли=((
-А ты,деточка,могла бы и не опаздывать,время было оговорено,мы тебя ждали,так что не надо никаких претензий,сама виновата,гуляй отсюда.!!
Я была просто в шоке,мне сильно защемило внутри и я ушла от них на балкон..Я не понимаю,чем я заслужила такое отношение к себе,я ни ей ни тем более Инессе никогда зла не желала,а тут такое..Не знаю,слабость такая,я просто встала на балконе этом и зарыдала,мне было так одиноко,знаете,когда совсем нет надежды..Потом пошли в кино - билеты были уже куплены,как назло так получилось,что я сидела возле этой женщины..Фильм воспринятся,как еще одна импровизация - никакой идеи,никакого смысла,просто красочная картинка под достойную музыку+трогательное убийство в конце.

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:17 + в цитатник
День как день=)
Записалась на конкурс по копированию фотографии путем срисовки..*_*
5 часов рисовала,но,думаю,еще столько же поторачу на отточку деталей..
Промежуточный вариант
------------


Кстати,это мой первый опыт рисования обнаженной натуры=))

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:39 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - 02.Dj Tiesto - Close to you


Скажите,что вы об этом думаете..Смотрю ей в глаза...Голова кружится или что-то вроде того..Вобщем,странные ощущения,схожие с сонливостью...Воть

Хеппи бирздей то мииии ^__________________^

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Глюки

Мне теперь 16..Да,это уже не так звучит,как 15..Как будто сразу постарела внутри на много-много лет..
Всем-всем моим любимым посылаю воздушный поцелуй,люблю вас=)

Завтро будет мне 16....

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Beastie boys - Intergalactic

Мои дорогие,это вам Х)


Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:03 + в цитатник
Знаете за что можно не любить зиму?Ну кроме,конечно,моментов,когда просыпаешься ночью и осознаешь,что вас передумали топить,а все одеяла и тд отказались греть..Вспоминается,когда в детском саду нас,чтобы мы не мерзли,заворачивали как мумий во все подряд..
Я запомнила конец осени тем,что рассталась с одним человеком,Даниилом..Ну он считал меня своей девушкой..Я так не считала...А сейчас я вижу его другим человеком и мне настолько стала понятна его сущность,почему на подсознании я все время отталкивала мысль о том,что мы когда-нибудь будем вместе..Как будто какая-то щеколда отодвинулась и я стала это видеть,причем это связано не с ним одним,во всех людях я стала видеть что-то иное..
Здорово,черт=)
Вчера вечером была классная погода,жаль не погуляла.

Застрелиться

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:09 + в цитатник

Блин,неужели ей кажется,что она красивая??!Пустышка несчастная *_*

День

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Хор Михаила Турецкого и Зара - Вечная любовь(франц.)
Настроение сейчас - Спросоня

День как день ну и фиг с ним.
Всю ночь не могла уснуть..Потом пришла к выводу,что не стоит терять время даром и решила дз по алгебре на каникулы..Теперь остались только курсы..
Вчера меня мой бывший друг оповестил,что я отделилась от аниме-клуба и мне его никогда не догнать,причем повторят это как эхо..
Я не верю,что человек находит свою нишу в 15 лет...Я просто хочу найти то,что мне ближе,почему я должна быть привязана к месту..Ответственность?Да просто есть такие люди,которым делать нечего,вот они и сидят по 10 часов у монитора,я так жить не хочу.
Теперь я девушка в свободном плавании...Единственный человек,перед кем хочу извиниться-это Нару,ее я действительно успела полюбить сильно-сильно и сейчас очень по ней скучаю..

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:00 + в цитатник


Поиск сообщений в Avituan
Страницы: [3] 2 1 Календарь