-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avatar_spb

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люди могут летать... больше меня ничего не интере

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 458

ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: )

15-07-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
)))синоптики! ну пиши подробней!
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: Работа

15-07-2007 23:05 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb, а всем никогда не угодишь...так что пиши
Avatar_spb

Avatar_spb: )

15-07-2007 22:16 (ссылка)   Удалить
Но он пишет в своем дневе парой слов. А тут я бы смог подробней писать и в своемдневе.
Avatar_spb

Avatar_spb: Работа

15-07-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
В своем дневе я могу выплескивать очень много негатива и отстойных нот своего повседневного однообразия. Надо это кому? Надо! Но не всем :)
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: Работа

15-07-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb,молодец что старался!ещё постарайся не забросить его совсем)))
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: )

15-07-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb,как о чём?!о своей жизни!о погоде не стоит,т.к. Сир про неё всегда пишет)))
Avatar_spb

Avatar_spb: Работа

14-07-2007 13:59 (ссылка)   Удалить
Дык... старался.
Avatar_spb

Avatar_spb: )

14-07-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
Да нет. Просто никогда этого не делал. Да и о чем писать незнаю. Пока отделываюсь текстами песен :)
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: Безумные усилия - Любовь...

14-07-2007 11:33 (ссылка)   Удалить
хорошие слова,красиво...
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: )

14-07-2007 11:22 (ссылка)   Удалить
дневник вести так стрёмно?
ХоРоШуЛьКа

Avatar_spb: Работа

14-07-2007 11:19 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb,не ожидала что в дневнике у тебя что то написано! удивил)))
Avatar_spb

Avatar_spb: Работа

04-02-2007 10:06 (ссылка)   Удалить
например?
Просто_Юлька

Avatar_spb: Работа

30-01-2007 01:55 (ссылка)   Удалить
А ты полазай по дневничкам, мож че-нить еще заинтересует!)))))
Avatar_spb

Avatar_spb: Вот и все

21-12-2006 23:50 (ссылка)   Удалить
)
Лапкин

Avatar_spb: Вот и все

21-12-2006 23:45 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb, ну.. найти работу хорошую )
Avatar_spb

Avatar_spb: Вот и все

21-12-2006 22:35 (ссылка)   Удалить
Например?
Лапкин

Avatar_spb: Вот и все

21-12-2006 09:54 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb, я серьезно ))))
Avatar_spb

Avatar_spb: Вот и все

21-12-2006 01:02 (ссылка)   Удалить
Куда уж проще :)
Лапкин

Avatar_spb: Вот и все

20-12-2006 20:49 (ссылка)   Удалить
ну это же совсем просто )))
Avatar_spb

Avatar_spb: )

19-12-2006 12:26 (ссылка)   Удалить
Это было давно и не правда.
Просто он появляется при реге...
И софтинка была (без браузера мессаги постить в дневнике). Я не парюсь - 2 записи и все :)
Аноним

Avatar_spb: )

19-12-2006 12:25 (ссылка)   Удалить
Оффтоп: ты что, дневник вести пытался? :)
Avatar_spb

Avatar_spb: www.blackland.ru

01-11-2006 12:57 (ссылка)   Удалить
Buntarka,
Да жизнь нелепая штука. На работе трабл был. Ладно, хоть работать оставили... 15 тысяч повесили (хотя есть за что :)))). Придется выплачивать :)
Buntarka

Avatar_spb: www.blackland.ru

01-11-2006 12:54 (ссылка)   Удалить
Avatar_spb, что конкретно?
Avatar_spb

Avatar_spb: www.blackland.ru

01-11-2006 12:23 (ссылка)   Удалить
Да бред все это и никуда не годится.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»