Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:58
+ в цитатник
Напугал меня сон.
Начинается сон на окраине питера, я гуляю и выхожу из города вдоль залива. Место только формально напоминает реальность. Очень высокий забетонированный обрыв к воде. Какие-то хижины как-то связанные с папой. Потом я оказываюсь в машине и меня везут в сторону Зеленогорска. Вдруг что-то происходит и нас обгоняет какой-то сумашедший грузовик, причем он так спешит что прет кажется просто по лесу. Я оборачиваюсь назад и смотрю над Питером какое-то черное облако, как будто пожар.
Проезжаем Сестороецк. Там останавливается и к нам подбегает какой-то сумашедший китаец и просит за любые деньги отвезти его куда-нибудь подальше. Я говорю что никуда мы его не повезем и спрашиваю что произошло. Он говорит что в Питере взорвали атомную бомбу. Тут уже я охреневаю, но вокруг все спокойно и я отправляюсь за сигаретами, город похож на какой-то южный приморский город, очень тепло. Но моих сигарет нигде нет, судя по ларькам такой впечатление что я попал в советское прошлое. Тревожность все равно разлита как перед грозой бывает. Я возвращаюсь к машине немного опасаясь что уедут без меня. но машина на месте. Я сажусь в нее и просыпаюсь очень напуганным необратимой потерей.
Пришлось срочно вспоминать чем вызван сон. Вспомнил что перед этим читал статейку про 11 сентября и смотрел фотки. А за сигаретами всетаки придется идти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-