-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в atti

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей: 4002
Комментариев: 137
Написано: 4436

Дневник atti






Радужные совы крючком от moji-moji design. Описание вязания.

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные совы крючком от moji-moji design. Описание вязания.

ск1 (350x344, 141Kb)Автор этих замечательных совушек, связанных крючком, - Janine Holmes.

Связать такую сову крючком очень просто. А посмотрите на результат! Это же просто загляденье!

Итак, приступим к вязанию.

Материалы:
Для вязания сов и листьев: легкая ворсистая шерсть. Совет по подбору цветов для вязания сов: возьмите белую шерсть для вязания глаз, для совы потребуется шерсть двух оттенков - темная и светлая, то есть светло-красная и темно- красная, светло-зеленая и темно-зеленая и т.д.
Для гнезда: толстая темно- и светло-зеленая шерсть.
Глазки диаметром 12 мм.
Наполнитель (синтепон или вата).
Читать далее
Рубрики:  вязанная игрушка

Лобио быстрое - закуска-фаворит, при том на скорую руку.

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лобио быстрое - закуска-фаворит, при том на скорую руку.

Я очень люблю кавказскую кухню. И когда-нибудь, обзаведясь правильными продуктами, я непременно вывешу рецепт аутентичного лобио... Но пока приняла решение сотворить нечто "на тему" из консервированной фасоли. Как получилось вкусно - вы себе не представляете!!! Это теперь закуска-фаворит, при том на скорую руку.


Элементарная, очень быстрая, не вредная и вкусная закуска. На пороге гости? Нужно разнообразить стол? Вот - идеальный вариант.
22 (700x466, 64Kb)


supchik50 (50x50, 2Kb)Попробуем приготовить?
Рубрики:  кулинария/- овощи

Дышите и худейте! Проверено!

Суббота, 29 Марта 2014 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дышите и худейте! Проверено!

690 (200x200, 6Kb)

Жесткие диеты, изнурительные тренировки – именно к этим способам похудения чаще всего прибегают люди, страдающие от лишнего веса. Однако есть другой действенный способ похудеть – дыхательная гимнастика.


Дыхательная гимнастика как метод похудения разработана не сегодня. Практики Востока давно знают о ней, позднее и советские врачи осознали пользу грамотного дыхания.



СУТЬ ДЫХАТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКИ
КИТАЙСКИЙ КОМПЛЕКС ДЫХАТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ:
- Волна.
- Лягушка.
- Лотос.
Рубрики:  Здоровье

Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки

Пятница, 28 Марта 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки

Это салат уникален тем, что нравится практически всем, плюс к этому готовится за десять минут...

Этот салатик действительно имеет «отпадный» вкус – нежный и пикантный, так как в нем присутствует селедочка и французская заправка.

Превосходное сочетание филе малосольной сельди, отварных яиц, маринованного лука и заправки! Хотите удивить своих близких и гостей салатом, с необычным составом и оригинальным вкусом — приготовьте салат «Отпад».

1356554669_1820436154 (700x525, 267Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Очень вкусный салат с селедкой и с моей любимой французской заправкой.
Рубрики:  кулинария/- салатики

Киев сегодня

Четверг, 27 Марта 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киев сегодня



Рубрики:  Украина


Понравилось: 1 пользователю

Фантастически вкусные рыбные тефтели на картофельной подушке

Четверг, 27 Марта 2014 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастически вкусные рыбные тефтели на картофельной подушке

Рецепт из серии все гениальное просто или просто пальчики оближешь! Мы будем готовить вкусные, полезные и оригинальные » Рыбные тефтели на картофельной подушке».
1862238 (700x525, 102Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Готовить их можно не только в будние и постные дни: рыбные тефтели будут выгодно смотреться даже на праздничном столе.
Рубрики:  кулинария/-картоха

Праздничный салатик с помидорами черри и креветками

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный салатик с помидорами черри и креветками

Праздничный салатик с помидорами черри и креветками

Это действительно красивый салат, к тому же, необычный по вкусу. Он может быть приготовлен к праздничному застолью и стать настоящим украшением стола. Нежность мяса креветок, сладость помидорок черри, пикантный чесночный аромат - все это наслаждение! Ингредиенты для салата подобраны очень удачно! А выглядит салат потрясающе!

3407372_Salatskrevetkamiipomidorami (549x331, 61Kb)

Продукты:

0,5 кг отварных очищенных креветок

10 помидоров черри

1 небольшой пучок зеленого салата

2 свежих огурчика

200 г крабовых палочек

немного зелени укропа

несколько зубков чеснока

сметана для заправки, перчик молотый черный, соль

Как приготовить салат:

Огурцы очистим от кожуры и тонко нарежем симпатичной соломкой. Смешаем огурцы с очищенными готовыми креветками и нарезанными кубиками крабовых палочек. Помидоры черри - на четвертинки. Зелень укропа порубим, а чеснок измельчим. В салатницу выложим листики зеленого салата. На них - креветочный салат, заправленный сметаной, с перцем и солью. Сверху салат украсим по своему усмотрению. Можно положить несколько креветок и зелень.


Какие бы салаты мы ни пробовали, все равно хочется новых вкусов! Этот креветочный салат и многие другие можно найти на сайте http://salaty.hope-recipes.ru/recepty-salatov-na-den-rozhdeniya. Ищите новые подборки и пробуйте лучшие салаты на день рождения или юбилейное семейное торжество. Рецепты представлены в широком ассортименте с красочными фотографиями.

Рубрики:  кулинария/- салатики

Омлет в микроволновке (завтрак за 5 минут)

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет в микроволновке (завтрак за 5 минут)

Утром ну так хочется спать.. так хочется спать, что слов не подобрать. Но вставать приходится, детей в школу/сад, мужа на работу или самим на работу. Так помимо того, что нужно встать, нужно еще и покормить же всех. Ну или подать идею как быстро позавтракать, если сил накормить всех не хватает!
omlet-2 (655x437, 57Kb)
92cf6f14835e9112b3123718fbcf81c7 (57x57, 5Kb)Итак, завтрак за 5 минут (при наличии микроволновки)
Рубрики:  кулинария/- яйца

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ !!!
t6l74816tzY (700x466, 107Kb)
Рубрики:  Украина

Зайчата девочка и мальчик с пасхальным яйцом

Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения irinadas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайчата девочка и мальчик с пасхальным яйцом

494 (376x400, 301Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязанная игрушка

Россия сегодня:Безответственная,ненадёжная

Суббота, 22 Марта 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия сегодня:Безответственная,ненадёжная страна...Всем ужасно не хочется начинать вторую холодную войну.Но и надежд на умиротворение агрессора...

Владимир Абаринов – вашингтонский обозреватель Радио Свобода

Одинокий слон

А ведь Русь нелегитимно вышла из состава Золотой Орды. Эту фразу я опубликовал в фейсбуке 12 марта, узнав от Владимира Путина, что Украина, оказывается, "не совсем законно" вышла из состава СССР.

"Да, нехорошо получилось. Придется теперь Россию включать в состав Крымского ханства – правопреемника Золотой Орды", – продолжил репризу один из моих друзей.

А 15 марта я увидел свою фразу в слегка измененном виде на плакате участника Марша мира в Москве. В других обстоятельствах я бы порадовался профессиональной удаче, но лучше бы не было повода, по которому фраза сказана.

"Не совсем законно" – прелестная формула для юриста. Путин вообще очень любит апеллировать к договорам и международному праву, которые вероломно нарушают его оппоненты, обличать их в политике двойных стандартов, рассуждать о легитимности. При этом ему даже неинтересно, на какой вопрос отвечали избиратели Крыма на референдуме. Указ о признании Крыма независимым государством начинается словами: "Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме..." Но такого выбора у народов Крыма не было. На референдуме их никто не спрашивал, хотят ли они, чтобы Крым стал независимым государством. И понятно, почему – вдруг захотели бы.

Читать далее...
Рубрики:  Украина

Дрожжевые сырные розочки. Рецепт красивой выпечки

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевые сырные розочки. Рецепт красивой выпечки

Предлагаю вам удивить своих близких красивой и необычной выпечкой - дрожжевыми булочками с сыром в форме розочек

Дрожжевые сырные розочки. Рецепт красивой выпечки (8) (466x700, 263Kb)Дрожжевые сырные розочки. Рецепт красивой выпечки (11) (466x700, 247Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/- печенько

Бабушкины пышки

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины пышки

Воздушные,ароматные пышки в которых много-много изюма, пропитанные сладкой сметаной - это просто блаженство! Эти пышки могут стать как вкусным завтраком, так и отличным десертом к приходу гостей.

804b08a2ba (620x465, 109Kb)

ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)Приготовить их очень просто!
Рубрики:  кулинария/- блинчики, сырнички

Петушок - Золотой гребешок. МК

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения neanon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петушок - Золотой гребешок. МК

Какой прекрасный петушок! Нашла его на этом сайте http://gallery.ru/watch?ph=8ZL-ce8dJ#feature=topscroll

Читать далее...
Рубрики:  вязанная игрушка

Очень нежные рыбные тефтели с кабачком

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежные рыбные тефтели с кабачком

Думаю, этот рецепт сейчас не совсем к месту, ведь до сборов урожая ещё ой как далеко. Но вдруг кому-нибудь пригодится… Я помню время, когда кабачки мы ели только в конце лета да осенью. Теперь же кабачки можно купить без проблем в любое время года.
Сделаем-ка мы сегодня рыбные тефтели с кабачком.
Благодаря кабачку, добавленному к рыбному фаршу, тефтели получаются необыкновенно нежными. Готовить их можно не только в будние и постные дни: рыбные тефтели будут выгодно смотреться даже на праздничном столе.

76e29a9f2d8037429c360bdefcca0 (700x465, 242Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Рыбные тефтели рецепт
Рубрики:  кулинария/- рыбкины блюда

Пирог творожный "Творог в квадрате" - Это непередаваемо вкусно!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог творожный "Творог в квадрате" - Это непередаваемо вкусно!

Творог в тесте, творог в начинке с сыром и ветчиной...... вкусно!!!!!
438346 копия (700x525, 197Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Угощайтесь! пирог не только ооочень вкусный, но и красивый!
Рубрики:  кулинария/- выпечка несладкая

Гречаники с овощным соусом - сочныe, ароматныe и очень вкусныe!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречаники с овощным соусом - сочныe, ароматныe и очень вкусныe!

Замечательные гречаники, которые довольно быстро готовятся и получаются очень оригинальными и сытными вместе с пикантным овощным соусом. Гречаники - это тот случай, когда слов мало, а дел тоже мало.
Но если вы ввяжитесь в эту затею, то ваша семья долго будет ее вспоминать!

99af7c40091a3325b24d7e451316a (700x465, 115Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень вкусные, красивые, пикантные, а главное сытные котлеты из гречки.
Рубрики:  кулинария/-мяско

Суперпростая и Супербыстрая ДОМАШНЯЯ СГУЩЕНКА за 15 минут

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперпростая и Супербыстрая ДОМАШНЯЯ СГУЩЕНКА за 15 минут

Сгущенка, приготовленная по этому рецепту, получается вкусной, а самое главное готовится быстро. Может она не подойдет для приготовления крема к торту, но она будет прекрасным дополнением к блинчикам, оладушкам и сырникам. Попробуйте и ваши завтраки станут еще вкуснее.

6591231f1f (700x466, 73Kb)

images (111x111, 1Kb)Сгущёное молоко, которое можно приготовить за 10-15 мнут. Очень простой рецепт.
Рубрики:  кулинария/- десерты

Как убрать вмятины на ковре

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать вмятины на ковре

4248238_33 (500x333, 42Kb)

Чтобы не оставлять вмятин на ковре, многие используют специальные подставки. Но как быть, когда забываешь воспользоваться подобными вещами? Вывести вмятины с ковра достаточно трудно, но все же возможно, если воспользоваться самым обычным кубиком льда.

1. Берем нескольку кубиков льда и прикладываем их к вмятине на ковре.

2. Ждем некоторое время, пока лед полностью растает.

3. Удаляем лишнюю воду с ковра при помощи губки для посуды.

4. Берем монетку, ложку и аккуратно расправляем ворсинки на паласе.

5. Ждем, пока обработанное место высохнет, пылесосим ковер.

Рубрики:  очень полезные вещи

Как конструировать салаты

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Middle_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как конструировать салаты

107559903_large_102460715_large_salatuy (700x460, 75Kb)

Идея проста: перед Вами таблица, состоящая из пяти колонок, в каждой колонке указаны продукты, обладающие одним общим свойством. Для составления салата нужно взять по одному компоненту из каждой колонки и просто перемешать.

Попробуйте, теперь совсем несложно каждый раз удивить своих гостей!

 

ИСТОЧНИК

Middle_name

 

 

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Простой салат на скорую руку "Похудей-ка"
Часть 2 - Салат "Нефритовый браслет"
...
Часть 13 - Вкусный салатик из консервированной горбуши
Часть 14 - Салат Венеция
Часть 15 - Как конструировать салаты
Рубрики:  кулинария/- салатики


Поиск сообщений в atti
Страницы: 200 ... 168 167 [166] 165 164 ..
.. 1 Календарь