Куриные рулеты с сыром и чесноком - эксклюзивная вкуснятина... |

Рецепт приготовления...
|
Сырно-куриный пирог "Вкуснее вкусного!" |

|
Цитата сообщения Алиция_Гадовская
Как повязать шарф на шею - изысканные варианты |
Цитата |
Эти изысканные варианты завязывания шарфа достойны особого внимания! Казалось бы, на первый взгляд очень просто. Но необходимо потренироваться. Поэтому, рекомендую сесть поудобнее вместе со своими шарфами, и попрактиковаться, используя это классное видео!
Не забывайте, что скоро осень, а значит необходимо овладеть разными способами разнообразить свой гардероб. Такой нехитрый способ освежить образ при помощи шарфов различных расцветок - как раз то, что нужно! Просто и эффективно.
Эти способы завязывания шарфов - кашемировых и шифоновых - показались мне изысканными и оригинальными.
|
Комментарии (0) |
просто потрясающе вкусные котлетки "От всего сердца!" |

Нравятся всем без исключения
|
Рыбная запеканка « А-ля фаршированная рыбка» |

Готовить рыбную запеканку очень просто, легко и быстро.
|
Печенье из яблок - теплое, мягкое, ароматное - это просто сказка! |

Итак, рассказываю, как приготовить печенье из яблок - пошаговые фото должны помочь вам разобраться в этом нехитром процессе.
|
МУСАКА - очень вкусное и сочное летнее блюдо |

|
Лошадка маленькая |
|
Варим вкусную картошку - умопомрачительно вкусную!!! |

|
домашний сыр в микроволновке - уникальный рецепт.... |

|
Banana-chocolate mousse ( бананово-шоколадная паста) |

Вкусная паста для любителей бананов и шоколада
|
Пиццы-розочки |
|
Немного по Чехии! |
Чехия - небольшое государство, расположенное как раз посредине Европы, уже несколько столетий привлекает внимание как прекрасное место для отдыха. Чехия - страна замков и крепостей, старинных мостов и мельниц, притягательна для ценителей культуры. Отдых в этой стране — это неповторимое очарование средневековья. Отдых в Чехии — это чудотворные источники лечебных курортов. И жители Европы, и представители русского дворянства 18 - начала 20 веков предпочитали отдых в Чехии любому другому. Более того, каждый уважающий себя дворянин просто обязан был хоть раз в жизни съездить "на воды" в Чехию, а уж представители императорских фамилий и вовсе были в Чехии частыми гостями. Но если Европа могла позволить себе отдых в Чехии всегда, то наши соотечественники долгое время были лишены этого удовольствия. 1 мая 2004 г. Чехия стала полноправным членом Евросоюза.
|
бесподобные рулетики из баклажанов (рыбные) в непривычном исполнении - это нечто! |
|
Суфле из кабачка с куриными фрикадельками - рецепт подкупит любого... |

|
Барашек |
|
Сырные лепешки за 5 минут |

Вкус восхитительный, без особых забот
|
Теплый овощной салат из курицы и баклажан |

Безумно вкусный салатик: тарелка опустошается моментально
|
Свекольные котлеты пробовали? Новый рецепт с сыром. |

|
Сальтисон из куриных потрошков: вы только попробуйте, как это вкусно |

Будет вкусно...
|