В понедельник курили траву. Ох и лютая была эта
|
|
Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:08
+ в цитатник
В понедельник курили траву. Ох и лютая была эта трава. Странное дело – казалось, что под этим состоянием у меня точно с глаз спала пелена. Внешне – всё нормально, но всё происходящее воспринималось под очень странным углом.
Странное состояние – будто основной центр сознания – желтый, и вся его сила энтропийно рассосалась по всему телу. Под травой сознание точно становится прерывистым и поймав поток мыслей остаётся только плыть по их течению. Фразы сказанные секунду назад моментально забываются. Нет никаких защит, точно снята кожа.
В который раз убеждаюсь, что курить надо только с теми кому полностью доверяешь. . Во всяком случае Алекса я больше в тусовке видеть не хочу. Наверняка это вызывет жесткие конфликты.
Признаться, после посвящения я бы с удовольствием ушел в магическое уединения эдак на недельки две, но понимаю сколь это невозможно.
Интересное свойство травы, которое я отследил. Она всегда активирует подчинённую функцию, которая будучи неразвита, начинает заполнять собой всё сознания. Например, сенсорики полностью теряют связь с реальностью и улетают в свои неразвитые интуитивные построении. Я же наоборот – будто заново открываю для себя пять чувств. Каждое прикосновение, каждый цвет, каждый звук обретает какое то гипнотизирующее воздействие, переливаясь бесчисленными гранями. Наконец-то сбылась моя давняя мечта – я занялся сексом в этом состоянии. Это действительно нечто!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-