-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Уголок_психолога Moscow South_Park яшка_казанова
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2011
Записей: 126
Комментариев: 35
Написано: 199


Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:35 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы! - Я тебя найду

В очередной раз меня вызвали в мой выходной кого-то подменить. В этот раз я работала на ж/д вокзале, сутки! Вот это волшебство! оказывается 24 часа на вокзале - равносильны одной неделе в городе. Столько событий, новых знакомств, разных мыслей, протеворечащих друг другу.

 

03.03.11 г. 23:39 Весело! Я сегодня ночую на ж/д вокзале!!!!

 
Ася Горшенёва
да-да Лер!!! я тут в тире работаю. меня в мой выходной вызвали подменить человека.
Ася Горшенёва
А еще в тире весят камеры, меня так бесит эта работа, что щас начну им факи показывать и х*йнёй страдать. Я в наглую ухожу и гуляю, пью кофе, болтаю с охранниками XDDDDDDDDD в п*зду блеать эту работу. С*ки!!!
Ася Горшенёва
х*йня-война, как сказал Ерофеев XDD
Силя Силя
а ты по камерам стреляй!по моему нормальная развлекуха)если есть посетители не брезгуй и ими)
Ася Горшенёва
ко мне подходили дядьки милиционеры и спрашивали можно ли пострелять по бичам, которые в зале ожидания дрыхнут. XDDD
Силя Силя
надо было по легавым и стрелять!
Ася Горшенёва
тут их тааааак много, еще и омон с собаками, их больше (((
Силя Силя
тогда логично подумать что по омону не стоит стрелять!стреляй по простым мусорам с криками "да здраствует омон"!!!!глядишь прокатит)
.
 

 

 

  

04.03.11 г. 3:28 Moscow never sleep

 
Ася Горшенёва
три друга из Москвы онлайн, один из Саратова и двое из Самары, плюс я. Такова статистика.
Ася Горшенёва
минус одна Москва, плюс Пенза!!! ура, товарищи!!!
Силя Силя
а одна Москва просто спит с включенным)))
Ася Горшенёва
XDDD и такое бывает)))
Силя Силя
у меня всегда!но иногда просыпается....
Ася Горшенёва
О! Екатеринбург проснулся!!! Одна Москва минус, а другая плюс))) и минус Саратов с Пензой))) так забавно наблюдать за этим))))))
Ася Горшенёва
Москва, Самара и два Питера!
Ася Горшенёва
барабанная дробь, тада-тада-дам. онлайн только один человек. Москва, Силя!!! Урааааааааааааааа
Силя Силя
вот И Силичка минус)
Ася Горшенёва
и как не крути снова Москва в сети и Екатеринабург )))) двоеее)))
Ася Горшенёва
Силичка не минус. Силичка один большой плюс!!!
 

 

Серия сообщений "На работе":
Часть 1 - Работа не волк
Часть 2 - X3
...
Часть 14 - Немузыкальная сторона музыкального коллектива
Часть 15 - Александр Балякин о группе "Нет Снов"
Часть 16 - Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа!
Часть 17 - Оставь при себе
Часть 18 - Ха-ха!
...
Часть 22 - 26 марта "Нет Снов" (САМАРА) [Del Faun] (ПЕНЗА) "DиагонаLь" (ПЕНЗА) рок-кафе "ЗАХВАТ"
Часть 23 - Найди пять отличий
Часть 24 - Среда. Работа. Радугой по снегу.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку