Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа! |
В очередной раз меня вызвали в мой выходной кого-то подменить. В этот раз я работала на ж/д вокзале, сутки! Вот это волшебство! оказывается 24 часа на вокзале - равносильны одной неделе в городе. Столько событий, новых знакомств, разных мыслей, протеворечащих друг другу.
03.03.11 г. 23:39 Весело! Я сегодня ночую на ж/д вокзале!!!!
|
04.03.11 г. 3:28 Moscow never sleep
|
Серия сообщений "На работе":
Часть 1 - Работа не волк
Часть 2 - X3
...
Часть 14 - Немузыкальная сторона музыкального коллектива
Часть 15 - Александр Балякин о группе "Нет Снов"
Часть 16 - Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа!
Часть 17 - Оставь при себе
Часть 18 - Ха-ха!
...
Часть 22 - 26 марта "Нет Снов" (САМАРА) [Del Faun] (ПЕНЗА) "DиагонаLь" (ПЕНЗА) рок-кафе "ЗАХВАТ"
Часть 23 - Найди пять отличий
Часть 24 - Среда. Работа. Радугой по снегу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |