Поезд Москва-Самара |
Везу клад воспоминаний и тепло души. Стать счастливым. . . это так легко! =) Только вперёд! Нас, друзья, ждёт светлое будущее. Это я вам говорю! =)
Серия сообщений "В пути":
Часть 1 - В маршрутке
Часть 2 - Поезд Самара-Москва
Часть 3 - Поезд Москва-Самара
Часть 4 - 207-я маршрутка
Часть 5 - В такси
Часть 6 - 371 поезд
Часть 7 - 134 поезд
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |