-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в astronom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей: 71
Комментариев: 114
Написано: 181





Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:16 + в цитатник

"Красота, очарование"

Вы сбиваете с ног лишь одним своим характером. Вы очаровываете. Вы поражаете.


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Приколы

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:48 + в цитатник
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым, вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым и лелеемым. Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть лучше? Ты - избранник, баловень судьбы... Одно только меня смущает в этой небесной мечте: время от времени придётся самому себе вылизывать зад.

Мечта многих девушек - выйти замуж за богатого сапёра...

Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...

Из глухой деревушки как-то раз выбрался мужик в город, и думает, чтобы такого диковенного жене в подарок принести, и решил купить порнофильм. Пришел домой и говорит:
- Вот, жена, смотри!
Возвращается с работы, а жена эту касету уже по стопервому разу смотрит, и говорит:
- Слушай, я все смотрю, смотрю и думаю: поженятся они или нет?

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!


- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает-
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Скоро на экране

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:38 + в цитатник

Прикольный туалет

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:36 + в цитатник

::.: Знаете ли вы, что... :.::

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:33 + в цитатник
Северный Ледовитый океан ежегодно теряет 37000 кв. км. льда, что превышает площадь Уэльса. (Харперс мэгэзин, Нью-Йорк)

В доме, где живут Билл Гейтс и его жена Мелинда, 24 ванные комнаты и лишь 7 прочих. Дом окружен кабелем из оптического стекловолокна общей протяженностью 84 км. (Пуэн, Париж)

Личное состояние Пола Макартни оценивается в 500 млн. фунтов стерлингов, Джорджа Харрисона - в 90 млн., Ринго Старра - 70 млн.

Представитель греческой православной церкви митрополит Калиникос заявил, что его церковь будет готова принести извинения за свое сотрудничество с режимом "черных полковников" в начале 70-х годов лишь после того, как Папа Римский извиниться за погром, устроенный в православных церквях Константинополя крестоносцами при взятии ими города в 1204 году. (Неа, Афины, 23.03.2000)

Египетские археологи с большим удивлением для себя обнаружили, что пока они возили мумию Рамзеса II на экспертизу, его жена (погребенная рядом) оказалась каким-то образом в гробнице Тутмоса III... Представляете картину: возвращается муж с экспертизы, а тут такое... (А. Козак, Люберцы, газета "Игра", N 76)

Крысы появились на Земле на 48 млн. лет раньше человека. (krysa.boom.ru)

За 1348-1349 гг., когда чума впервые поразила Англию, от "черной смерти" вымерло больше половины населения страны. Прежняя цифра, в 4 млн. населения, была достигнута лишь при Елизавете. С перерывами чума свирепствовала в Англии до начала XVIII века.

Вплоть до 1829 г. воровство каралось в Англии смертной казнью.

Проповедники поясняли своей пастве, что крюк на рукоятке епископского посоха предназначен для того, чтобы тянуть грешников на путь истины, а острие - чтобы расправляться с ослушниками.

По католическому монастырскому уставу, обитель состояла из двенадцати монахов, по числу апостолов, с тринадцатым монахом (приором) во главе, а более крупный монастырь составлялся из ряда обителей.

Плацебо - означает "подхалим"; от лат. "placebo" - "я тебе угожу.

Известны случаи, когда ящерицы отбрасывали хвост не до конца, и из места надлома начинал расти новый при сохранившемся старом. Так появляются двух- и даже трeххвостые ящерицы. (прислала Zena)

Брата Шерлока Холмса звали Майкрофт.

В схватке сумоистов побеждает тот, кто заставит противника коснуться пола любой частью тела - коленом, рукой, головой... или вынудит его выйти за пределы ринга. (А. Долин, Кэмпо - традиция воинских искусств)

Вульгата (Vulgata) - название католической латинской Библии, текст которой Тридентским собором (1546) признан единственно правильным латинским переводом и считается равным по боговдохновенности и авторитету подлиннику.

Праздник Хэлловин отмечают и в Британии, и в Шотландии, и в Уэльсе. В Шотландии он называется Самхей.

Windows - это слово из языка апачей. В переводе означает: "Белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы."

LI 3.9.25

Кошки

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:31 + в цитатник

Чтоб я так жил.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:32 + в цитатник

WallPaper

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:30 + в цитатник

Астрономический вестник

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:22 + в цитатник
Добро пожаловать на он-лайн журнал "Астрономический вестник"
http://www.liveinternet.ru/users/astronomy/

LI 3.9.25

2 кадр :)

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:53 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 3.9.25

:) вот у нас в офисе забабахали веб камеру..

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:48 + в цитатник
вот один кадр

LI 3.9.25

И вновь начинаеться день

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:22 + в цитатник
Всем привет...
Сегодня снилось Груша... Теплые деньки... Эхх :(

Сейчас у нас уже 3 день стоит 0 температура.. и слякоть...
Надеюсь днем будет лучше...

LI 3.9.25

Вот мое состояние вчера

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:48 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Ижевск

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:38 + в цитатник
Интересно кто нибуть тут появляеться из Ижевска

LI 3.9.25

Еще одно высказывание :)

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:26 + в цитатник
Ядерная война может испортить Вам весь день.
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Вот нашел в сети :)

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:24 + в цитатник

Мой фотоальбом

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник
Старая версия фотоальбома находиться по адресу http://izhevsk.photofile.ru/

LI 3.9.25

Автостопная эльба

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:04 + в цитатник
В эти выходные под г. Ижевском состоялась Удмуртская Автостопная тусовка...

Приехали 10 человек из Ижевска...

Почему так мало спросите вы. Скорей всего из за слухов что у нас будет до -20 :)

но у нас было максимум -5

Что жжж Прошла она хорошо посидели около костра сделали автостопное блюдо, порассказывали стопные байки и утром разьехались по домам...

Фотки будут попозже как только принесу из дома...
Текущее настроение:

LI 3.9.25

2 сообщение

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:51 + в цитатник
Вот потихнобку изучаю этот сревис :) прикольно...буду писать сюда свои личные записи про путишествия... :)

Эта запись сделана с помощью проги ли.ру :)

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Первая запись

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:20 + в цитатник
Привет дневник... :) Меня зовут Сергей из города Ижевска... :)


Поиск сообщений в astronom
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь