-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Astaroshe_Asran

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 61) --Twilight-- -Chrno_Crusade- Хроники_Белории Ходячий_Замок фан-фик УРОКИ_ФОТОШОПА Реклама_Ролевых_Игр АнИмЕ_КаРтИнКи_На_ЛюБоЙ_ВкУс КрестовыйПоходХроно Крестовый_поход_Хроно Косплэй Темы_и_схемы Игра_Ассоциации Мы_киноманы Расскажи_свой_сон Новая_литература Империя_Тринити_Блад Моя_косметика Japanese_language Live_Memory Монахиня_95 Японский Художники_ЛиРу Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа СТИХОТВОРЕНИЯ _Castlevania_ _fairy_tale_ icon__textures alice_2010 AniLifeStream_ru Anime-Cosplay ANIME_PIAR kyun AntiSuicid BackgroundCommunity Castelvania_Fans Chrno_Crusade Clipart Death_Note_World Evanescence Gallery_anime_Chobits Gothic_Lolita_Style Higashi_no_Eden Japan_Liberty Kawaii_Avatars A-Avatars Make_up PHOTO_KONKURS_LI_RU Rosario_Vampire Rozen_Maiden_Community Rozen_Maiden_Fans Shanoa -May_Fair- Trinity__Blood Trinity_Blood Trinity_blood_ Vampire_Chronicles Vampire_Knight Vampire_Knight_community Virguilia
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас дизайн_проект Жёсткая-критика-лиру AnimeArt АвКи_дЛя_Вас Белория _fairy_tale_ Убей_Критика Anime_ParaDIZe Avatarlessons Deviant_ART Diz_for_Otaku AnimeCommunity Kawaii_Avatars Shanoa Contests_Sims_3 -May_Fair- Virguilia WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9382


[Марли и Я и Ко]

Среда, 18 Марта 2009 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Love song for a vampire - Annie Lennox
Успела сменить дизайн, если вы заметили. Картинка отличная, могла бы намудрить что-нибудь вообше экстраординарное. Особенно,если учесть,что обращ навеян Марией из Симфонии Ночи. Собственно, мы снова подсели на Кастельванию. И на королевское "мы" ХД
Попытаюсь обо всем по порядку.

Марли и я
Есть такой фильм, сейчас идет в кинотеатрах. Когда шла на него, то позарилась на симпатичную мордашку лабрадора, красовавшуюся на рекламе. Итак, что мы имеем?Выпуск 2008 года, США.В главных ролях - Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон (честно говоря, не особо ее люблю, но здесь она ничего) и крайне симпатичная собачка. Основной жанр - комедия. А так же семейный, мелодрама. А "драма" написано только в Кинопоиске, куда я заглянуть не удосужилась, а в кинотеатре об этом ни слова. Знала бы - наверное - не пошла. Не люблю плакать.
"Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью… "
И закрутилась. Джон, решивший подарить собаку жене на День рождения, привозит ее в питомник, где им показывают маленьких лабрадоров (как ляпнул друг Джона Себастьян - "лабрадойлеров"). Все по 300 (чего-то там)), а один - всего лишь за 200. "Я бы все равно выбрала тебя, уцененный песик," - говорит малышку Дженнифер. К слову, малыша забирают лишь через месяц, когда Джен уезжает в командировку, а Джон и лабрадор Марли, названный в честь Боба Марли, остаются одни.
И пошло-поехало! Шалости щенка превращаются в хулиганство здорового взрослого пса. Чего стоит момент, когда здоровенный лабрадор начинает вылезать из окна автомобиля, который на полной скорости едет по шоссе! Ведь в итоге пес уже перебирает лапами по асфальту, пока хозяин держит его за задние лапы, а сзади скапливается целая пробка.
Постоянные проделки любимого пса вдохновляют Джона на написание колонок в газету. Приключений лабрадора всех приводят в восторг, каждой новой колонки джут с нетерпением. Но постепенно Марли становится более степенным, хотя все так же любит поиграться. Все-таки, годы берут свое, а в фильме показана вся жизнь Марли. Кстати говоря, в съемках участвовали 22(!) собаки, исполнявшие роль главного мохнатого героя.
Но, увы, это не веселая сказка, а рассказ о реальной жизни. Опять съев что-то не то, Марли начинает страдать от болезни (Уже не помню,Какой,кажется,заворот кишок) и умирает, на чем фильм и заканчивается.
Это меня убило. Плакала,как маленькая. Было очень обидно, что все так кончилось. Даже не купили нового щенка.
Так или иначе, сценарий,созданный на основе автобиографической книги,не обсуждают. Сам фильм мне,безусловно,понравился,а некоторые даже любят плакать. Собственно,советую для семейного просмотра.А если не хотите расстраиваться - уходите чуть раньше конца сеанса.
Моя оценка - 10/10

Последний рывок
Эта неделя у меня в школе последняя. Пережила последние три дня и чувствую себя абсолютно счастливой: выходят все 5, кроме физкультуры (и то,может быть, классная руководительница договорится насчет 5). Завтра у нас экскурсия на весь день - "гоголевские" места в Москве. Интересно,как мало народу пойдет. Именно мало. У нас и так класс маленький,а еще народ болеет или просто не собирается ехать.
А в пятницу - все, последний день. Домучить пару легких уроков, получить дневник, выслушать речь учителя и домой... Фигня, одним словом ;)
В субботу,скорее всего, поедем в АнимеРай делать нам подарок. Может, одна, может, с компанией. А потом - на дачу. Впервые жизни хочу на дачу. Честно
Будем дошивать костюм Римы, писать фанфики и возиться в фотошопе)

Кастельвания и неуемная творческая личность
Как мы уже говорили, мы снова подсели на Кастельванию. Нашли много красивых артов, были шокированы Судилищем и тем,во что превратили там Марию Ренар. То есть, Мисой Амане в ярко-розовом платье и с посохом с совой х_Х В итоге мне сегодня снилась вся эта гхырня. Если подробнее, то следующее:
- я стою в супермаркете и выбираю макароны. Макфу, да хД И тут вижу, как по скользнкому полу магазина, распугивая прохожих, мчится Алукард (тот,что из Симфонии ночи). На роликах.
-на этом кошмар (то есть,кошмар для логики,нам-то сон понравился)) не заканчивается. Алукард подъезжает на роликах ко мне, бухается на колени и начинает петь что-то вроде серенады. Увы, мой сон почему-то был беззвучный, и мы не знаем, что он нам пел(((
-далее декорации в стиле "макфа - наше все" сменяются декорациями в стиле "питерские каналы и мосты + пародия на Пушкина и Наталью"(не помню ее фамилию хД). То есть. Питер. Пасмурно,дождя нет. Прохладно. С неизвестного перепугу (видать, чтобы Соня не увидела Хд) мы с Алукардом сидим под каким-то мостом (мостиком) и... Нет, ничего того,за что Соня могла бы устроить battle) Нет, мы просто уплетаем хотдоги. Вернее, руле с сосикой. Те, что из "стар-догс".
Увы,тут сон действительно закончился.
В порыве вдохновения, я начала приобщать Юки к миру Кастельвании. Она пока не жалуются х)
Когда пройдет пора косплея по Рыцарю-вампиру, возьмусь за замороженный косплей Марии Ренар. Не могу, это мой любимый образ.
Замечательное косплей-шоу косбенда Shi-Tenno по Кастельвании : смотреть


Вроде бы, все. Ах,да...Советую песню "Love song for a vampire" в исполнении Annie Lennox)
 (700x560, 124Kb)

YukiChou   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Новый диз))) Такой красивый ^___^
Ах... ми тоже надо на какой-нибудь фильм сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
-Yuki, cпасибо,я очень рада)
Сходи на Марли;) Или войну невест,у меня подруга ходила,говорит - неплохой
Ответить С цитатой В цитатник
YukiChou   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
Astaroshe_Asran, О, я очень хочу сходить на Войну невест ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
-Yuki, иди)Барабан тебе в руки)Ну и флаг заодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
Красивый диз.
Эх.........тоже хочю фильм посмотреть..Жаль у меня аллергия на это(
Блин, везет тебе с последним рывком.............))))))))))). Мне такой только через несколько месяцев ждать....если жив буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:39 (ссылка)
Milka__Fortuna, спасибо)
На что аллергия?на фильмы?
Ну,за этим последним рывком последует еще один) Не так сильно отличаемся,все же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
Astaroshe_Asran, ага))) Человек слишком много смотрел аниме, и он теперь человечские лица не поспринемает))))
самые последний?) Ох.....я тоже хочю весенние каникулы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
Milka__Fortuna, ХД похоже,я скоро буду к этому близка)
=)ничего.март кончается,за апрелем - май,а там - сплошные праздники ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:23 (ссылка)
Astaroshe_Asran, не, этоу тебя))) у нас все до июня.... ((( Но потом вся школы будет зажигать. Они нам обещали, в честь нашего ухода салют устроить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
Milka__Fortuna, здорово) У нас на НГ "салют" устроили под окном директора и чуть не подпалив охранника ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:37 (ссылка)
Astaroshe_Asran, хах, круто, жаль мы так не можем - мы итак каждые 2-3 недели щколу поджигаем. И так уже с 6-ого класа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:51 (ссылка)
Milka__Fortuna, х)у нас постоянно что-то рядом с химией поджигают,дым валит....и опыты на уроках ни при чем
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
Astaroshe_Asran, а нам химичка опыты больше не доверяет. Она нам вообще не доверяет. Даже спиной к нам *как все остальные* не поворачивается) Постоянно орет на нас,называет самым тупым, аморальным и прочее и прочее... классом тупиц, сволочей, кретинов и проч и проч..... *и почему они нас так не любят* ? Впрочем, это делают все. Особенно в последнии недели.. Это, наверно, из-за стола........
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
Milka__Fortuna, ХД У нас такая физичка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
Astaroshe_Asran, А у нас все такие)))) А физичка у нас директор) Который бегает на нас жаловатся классной. но её часто нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
Milka__Fortuna, ХДу нас директор-бывшая руссичка.а нынешняя руссичка похожа на директора в молодости х)
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
Astaroshe_Asran, мне кажется, это неспроста))) *может у вас там теневое клонирование русичек?*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:27 (ссылка)
А какие ты фанфики пишешь?Их можно где-нибудь почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:52 (ссылка)
Milka__Fortuna, может....Они еще и по формам похожи хД
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:02 (ссылка)
Kimei, да. Шахматы чистокровных - альтернативный конец манги Рыцарь-вампир,2 главы выложены в сообществе Vampire_Knight. В процессе заморозки(1/3) юморостический фик по циклу "Профессия: ведьма", первая часть выложена где-то год назад. В процессе разработки фанфик по серии игр Castlevania(заранее предупреждаю, фанфик,хоть и пытается быть серьзным,пишется более для женской аудитории, старым игрокам в Каслу может не понравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
Astaroshe_Asran, я почитаю )
А больше ничего не пишешь?)Кроме фанфиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:55 (ссылка)
Kimei, были несколько стихов в дневе. На большее пока не замахиваюсь,мне хотя бы фик закончить...
Ответить С цитатой В цитатник
Succombe_au_charme   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:19 (ссылка)
диз миленький=))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
-Мию-, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:11 (ссылка)
марли и я
это шикааарноо
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:26 (ссылка)
Anemia-Anemia, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку