-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashley749

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 2163
Комментариев: 810
Написано: 4246

Star Life






В фильме по книге депутата Митрофанова "Та Ту кам бэк" снимется американская актриса

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:44 + в цитатник
CgRJtYESg3HjeRuIcxndy (209x329, 67Kb)
Популярная американская актриса Миша Бартон (Mischa Barton) усиленно учит русский язык, сообщают иностранные СМИ. А все потому, что именно она будет сниматься в фильме о группе t.A.T.u. по книге депутата Госдумы Алексея Митрофанова "Та Ту кам бэк".

В США этот коллектив прекрасно знают, поскольку дуэт "фальшивых лесбиянок" стал первым российским проектом, который достиг истинного международного успеха. Песня "Я сошла с ума" известна заморским фэнам Юли Волковой и Лены Катиной под названием "All The Things She Said".

Миша Бартон должна сыграть роль одной из главных героинь - поклонниц дуэта, которая, как пишет Еntertainmentwise.Сom, является американкой, но живет в России. Ее зовут Дженни Сойер (Janie Sawyer). Вторая героиня фильма - россиянка Лана. Они становятся лучшими подругами, "западают" на Татушек, подсаживаются на наркотики, а заканчивается все жестоким убийством матери одной из девушек.

Похоже, что Миша Бартон очень серьезно относится к предстоящей работе. Она сводит с ума друзей постоянными прослушиваниями компакт-диска с уроками русского языка. "Как только у меня появляется свободное время, я тут же вставляю в плеер русский компакт-диск. Все, чего мне нужно добиться, - правильного русского акцента. Я совершенно очарована Россией", - цитирует пресса слова Бартон.

В ближайшее время актриса собирается в Санкт-Петербург на съемки фильма, который получил название "Finding t.A.T.u" ("В поисках t.A.T.u" ).

Ранее со ссылкой на иностранную прессу мы сообщали о том, что принять участие в экранизации sms-романа Митрофанова, написанного в соавторстве с Анастасией Моисеевой, может английский режиссер и продюсер Роланд Жоффе (Roland Joffе). Однако имени режиссера, который взялся за съемки новой картины, СМИ не сообщают.

В США Миша Бартон в известна благодаря участию в популярном сериале "Однажды в Калифорнии" (The O.C.), который часто сравнивают с успешным молодежным проектом прошлого "Биверли Хиллз". Мы же остановимся на другой ее работе. Однажды Бартон уже снялась в лесбийском фильме "Lost and Delirious" (дословный перевод - "Потерянные и неистовые"). В нашем прокате эта лента шла под названием "Вас не догонят" с явным намеком на творчество все тех же t.A.T.u.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
Пэрис и Николь
9837416_7193080_Paris_Hilton0125 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
Миленько.Не правда ли?
19735087 (470x129, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:41 + в цитатник
Адам Броди
19735063 (470x129, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
О.С.
99d6865b554f113993 (317x400, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
Миша Бартон
15201971-jalouse2 (400x536, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:38 + в цитатник
Миша Бартон
uXigMXyYeiJnuLcIU6LG9 (339x500, 150Kb)

Миша Бартон

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:37 + в цитатник
Актриса и светская львица Миша Бартон рассталась со своим молодым человеком – рокером Сиско Эдлером.
Пара, выглядевшая такою юной и вечно-влюбленной, продержалась около двух лет.
Надо сказать, что до этого Сиско предлагал свои руку и сердце дочери Рода Стюарта Кимберли Стюарт, а Миша встречалась с нефтяным магнатом Бредноном Дейвисом.
По официальной версии, причиной разрыва стал переезд Миши из Калифорнии на восток страны и невозможность Эдлера сопровождать подругу из-за собственного плотного расписания.
По версии таблоидов, Миша решила закончить отношения, обнаружив фотографии своего бойфренда в обнаженном виде среди вещей, принадлежавших Пэрис Хилтон.
Сейчас веб сайт, продающий личные письма, фото, дневники и другие вещи Пэрис временно закрыт в связи с судом. Но еще недавно вещи, отданные Хилтон в камеру хранения на два года, «всплыли» в Интернете. Просто по прошествии двух лет, не получив денег от съемщиков, хозяева камеры продали все содержимое камеры Хилтон Бардии Перса, который решил продавать все купленное через Интернет – в том числе фото вещей Пэрис, оставшихся в хранилище.
У всех свои интересы, наверное, кто-то среди вещей Пэрис на сайте искал сумки Fendi и дневники… А вот Мише попались фото ее Сиско.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Рейчел Билсон
2737051071 (250x313, 161Kb)

Миша Бартон

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
11610769_88 (440x584, 34Kb)
Не беря во внимание юный возраст этой голливудской звезды, она уже успела заработать репутацию суперстильной особы. В доказательство этому в июльском выпуске французского журнала Elle, Миша Бартон (Mischa Barton) предстала в достаточно неожиданных, но весьма подходящих для нее образах. Внешне ее попытались приблизить к таким знаменитым личностям как Мэрилин Монро, Грэта Гарбо, Марлен Дитрих, Луиза Брукс и другие.

Виктория Бэкхем

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
Полное имя: Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм



Кличка: Пош Спайс



Дата рождения: 07.04.1975



Рост: 165 см



Род занятий: певица, модель



Муж: Дэвид Бекхэм, футболист



Дети: Сыновья Бруклин, Ромео и Круз





Виктория Бекхэм (девичья фамилия Адамс) родилась 7 апреля 1975 года в Хертфордшире, Англия. Она начала танцевать еще совсем малышкой и с самого детства мечтала стать звездой. Вики училась в театральной школе, что находилась довольно далеко от ее дома. Училась она хорошо, любила выступать, но сойдя со сцены, превращалась в тихого и замкнутого ребенка, углубленного учебу. Она всегда держалась спокойно и независимо потому, что так ее научили в школе танцев.



Чуть позже Вики захотела стать певицей и ходила на многие прослушивания, иногда ей даже перезванивали, но постоянную работу получить так и не удалось. Она несколько раз снялась в рекламе косметики, показах одежды, но это не приносило ей никакого успеха, пока она не наткнулась на объявление в журнале "The Stage", возвещавшем о наборе девушек в новый музыкально-танцевальный коллектив. Виктория пришла на прослушивание и к огромной радости девушки её приняли! Так Вики стала одной из участниц группы ''Persuasion''. Но поработав в этой группе, Виктория поняла, что хочет чего-то более масштабного, и решила продолжить поиски на стороне. На просушивании в студии Дэнс Уоркс продюсеры наконец сумели разглядеть в ней будущую звезду. Так она и стала одной из Spice Girls.



В группе Виктория получила прозвище Пош Спайс. Она участвовала в записи альбомов Spice (1996), Spiceworld (1997) и Forever (2000). Её давний роман с английским футболистом Дэвидом Бекхэмом закончился тем, что влюбленные поженились. 4 июля 1999 года в Ирландии состоялась их свадьба, а незадолго до этого, 4 марта того же года Виктория родила мужу сына. Первенца назвали Бруклином Джозефом Бекхэмом. По объяснениям пары, они назвали его Бруклином потому, что Виктория обнаружила, что она беременна, в одном из районов Нью-Йорка, но имя Манхеттен было бы не слишком хорошим выбором.



Творческая жизнь Виктории не закончилась с замужеством: в 2001 певица выпустила дебютный альбом Victoria Beckham, в который вошла уже известная по синглу композиция "Not Such An Innocent Girl".



Время от времени семью Бекхэмов потрясают бурные скандалы, а в прессе то и дело появляются сплетни об изменах Дэвида и скором распаде их брака. Но факты показывают обратное: у пары уже трое сыновей Ц Бруклин, Ромео и Круз, - и, по словам Виктории, они собираются в скором времени заиметь дочку. «Я бы очень хотела просыпаться с Дэвидом каждое утро, а вечером обедать вместе с ним. И я уверена, что в будущем так и будет», - говорит Виктория.



В настоящее время Виктория с детьми живет в Лос-Анджелесе, в то время как ее муж играет в Испании за «Реал Мадрид». Недавно Дэвид Бекхэм подписал пятилетний контракт с лос-анджелесским клубом Galaxy на 250 миллионов, и теперь телеканал NBC готовит реалити-шоу об адаптации звездной пары на новом месте
photo3867 (345x464, 159Kb)

Миша Бартон

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:34 + в цитатник

Актриса и светская львица Миша Бартон рассталась со своим молодым человеком Ц рокером Сиско Эдлером.

Пара, выглядевшая такою юной и вечно-влюбленной, продержалась около двух лет.

Надо сказать, что до этого Сиско предлагал свои руку и сердце дочери Рода Стюарта Кимберли Стюарт, а Миша встречалась с нефтяным магнатом Бредноном Дейвисом.

По официальной версии, причиной разрыва стал переезд Миши из Калифорнии на восток страны и невозможность Эдлера сопровождать подругу из-за собственного плотного расписания.

По версии таблоидов, Миша решила закончить отношения, обнаружив фотографии своего бойфренда в обнаженном виде среди вещей, принадлежавших Пэрис Хилтон.

Сейчас веб сайт, продающий личные письма, фото, дневники и другие вещи Пэрис временно закрыт в связи с судом. Но еще недавно вещи, отданные Хилтон в камеру хранения на два года, «всплыли» в Интернете. Просто по прошествии двух лет, не получив денег от съемщиков, хозяева камеры продали все содержимое камеры Хилтон Бардии Перса, который решил продавать все купленное через Интернет Ц в том числе фото вещей Пэрис, оставшихся в хранилище.

У всех свои интересы, наверное, кто-то среди вещей Пэрис на сайте искал сумки Fendi и дневникиЕ А вот Мише попались фото ее Сиско

Cameron Dias

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Недавно Кэмерон Диас сделала себе ринопластику — и осталась с носом. С этой частью тела у Кэмерон всегда были сложные отношения. Диас ломала его 4 (!) раза во время занятий серфингом, и когда возникли проблемы с дыханием, решилась на пластическую операцию. Хотя до этого Кэмерон утверждала, что никогда в жизни не ляжет под нож хирурга. Кроме того, Диас перекрасилась в брюнетку. По ее словам, вовсе не из-за роли в кино, просто Кэмерон давно мечтала стать темненькой. В интервью Кэмерон Диас делится тем, каково быть брюнеткой, почему ей нравятся пышные женщины и как сложно найти хорошего парня.

Недавно вы перекрасились в брюнетку. Это ради роли в кино?
Нет, для себя. Я вообще-то натуральная блондинка, но мне давно нравится темный цвет волос. Думаю, это из-за моих кубинских корней. Всю жизнь я восхищалась женщинами с пышными формами, а сама была худой, бледной блондинкой…

Многие мечтают о такой внешности, как у вас. Что вы делаете, чтобы поддерживать себя в форме?
Я постоянно занимаюсь спортом. Это кардиотренеровки и пилатес. Мне не нравится, когда мое тело приобретает мужские формы, поэтому я всегда говорю тренеру: «Не делайте так, чтобы я была похожа на мужчину». (Cмеется). Я очень быстро становлюсь мускулистой.

Вашей героине из «Отпуска по обмену» не везет с мужчинами в Америке, зато в Англии она сразу встречает красавца Джуда Лоу. Помнится, в фильме «Ангелы Чарли» вы произносили фразу о том, что «не так просто найти нормального парня в Лос-Анджелесе». В США такой дефицит мужчин?
В Лос-Анджелесе — точно! Там очень тяжело найти себе мужчину. Если бы я знала, как это сделать, то нашла бы парней для всех своих подруг. Это город амбиций. Люди приезжают сюда, чтобы стать богатыми и знаменитыми, или познакомиться с теми, кто богат и знаменит. О любви речь не идет.

Каково было целоваться с Джудом Лоу?
Джуд — очень хороший парень. Но это всего лишь кино...

Вам с Джастином Тимберлейком тяжело найти время друг для друга?
Да, у каждого очень плотный график. Будь у нас дети, я вообще не представляю, как бы все было. Но ничего не поделаешь. Если у вас в работе все хорошо, то на личную жизнь времени не хватает. Хотя это и неправильно. Например, иногда я чувствую себя жутко виноватой перед мамой, я ей очень нужна. Хорошо что есть электронная почта: в письмах я могу пообщаться с людьми, с которыми не успеваю видеться.

Что вы думаете о последнем альбоме Джастина?
Он просто фантастический. И точка!

Правда, что вы носите его фирменные джинсы William Rast? Сейчас вы в них?
Да. Самые лучшие джинсы, которые я когда-либо носила! У этой марки крой подходит для всех фигур и размеров.

Какая ваша привычка злит Джастина?
Никакая, я идеальна. (Cмеется). Возможно, это сводит его с ума!

Есть ли разница в отношениях с мужчинами сейчас и когда вы были моложе?
Да. Прежде всего она заключается в том, что намного легче жить, когда тебе тридцать лет, а не двадцать.

Почему?
Появляется большой опыт, и ты знаешь, как себя вести, чтобы все получалось. В том числе это касается и отношений с парнями.

Вам когда-нибудь хотелось что-то поменять в своей жизни?
Да, поэтому я и выбрала работу в кино. Мне нравится уходить от реальности и перемещаться в другой мир. И если у меня нет работы, я предпочитаю не сидеть дома, а быстренько упаковать чемоданы и отправиться в путешествие.

Вы верите в судьбу?
На все сто! Все в мире происходит не случайно. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки, и думать о том, когда же на тебя свалится счастье.

Вы суеверны?
Очень. Я весь день стучу по дереву и всегда ношу с собой амулеты на удачу.

Это Рождество будете встречать с семьей?
Да, я всегда провожу Рождество с родными, в Лос-Анджелесе.

Уже думали о подарках?
В этом году я ничего никому не подарю. Они ничего не получат, ничего! (Cмеется). Шучу. Мне нравится дарить всякие приятные вещи маме и родным, и обычно я угадываю их пожелания. Маме, пожалуй, куплю что-то из драгоценностей — кольцо или ожерелье.

А что сами хотели бы получить в подарок? Автомобиль?
У меня уже есть один, Toyota Prius. Я в этом плане консерватор: очень привыкаю к машине и не меняю ее долгое время.

В последнее время вы часто выступаете в защиту окружающей среды…
Мы должны беречь планету. Вплоть до мелочей: например, когда я принимаю душ или мою посуду, стараюсь, чтобы вода не лилась постоянно. У меня хранится много вещей, которые я повторно использую, например пластиковые и подарочные сумки, упаковочная бумага. Общество должно более сознательно к этому относиться и создавать продукты, которые не вредны для окружающей среды. Если у нас не будет чистой воды, воздуха и почвы, то никто не выживет.

Вы совершили экотур в Бутан. Чего только там с вами не случилось: на съемочную группу нападал лев, вас чуть не ужалило насекомое, вам делали болезненные прививки. Не страшно было пускаться в эту авантюру?
Мои поездки для шоу MTV «Trippin» — это не каникулы, а напряженная работа. Главное, что мне удалось посетить удивительные части света: мы побывали в Африке, Чили, Коста-Рике, Гондурасе, Непале… В каждой стране проводили по 10-12 дней. Конечно, не обошлось без рисковых ситуаций, но мне было очень интересно пообщаться с местным населением.

Говорят, во время поездки вы даже принимали участие в соревнованиях по стрельбе из лука?
Да, было весело. Мы пытались таким образом приобщиться к местной культуре. В Бутане стрельба из лука — национальный вид спорта, и, по-моему, это единственное, чем они там занимаются. (Cмеется).

Чем вы еще занимаетесь?
Озвучиваю героиню в мультфильме «Шрек-3», который выходит на экран в следующем году.

А кроме кино?
Было бы забавно делать что-нибудь дизайнерское, например аксессуары.

Опишите ваш обычный выходной.
У меня нет обычных дней. (Cмеется). У меня ничего не должно повторяться, кроме завтрака.

Один и тот же завтрак?!
Да, я довольно долгое время могу сидеть на одном продукте.

А что бы вы не смогли никогда съесть?
Разве что какого-нибудь жареного паука. Но вообще-то я часто пробую новые блюда. Обожаю эксперименты!

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
Рэпер Джей Зи предложил своей возлюбленной Бейонсе Ноулз руку и сердце. Звезда хип-хопа заговорил о свадьбе во время романтического отпуска в Каннах, и певица согласилась не раздумывая. Влюбленная пара планирует пожениться на Гавайях ближайшей осенью.

X17/All Over Press

Wireimages/Photas

Getty/Fotobank


Beimages/Best Pictures



«Я хочу выйти замуж и очень хочу иметь детей, в идеале двух мальчиков и девочку, — заявила Бейонсе, — Ты понимаешь, что человек тебя любит, судя по тому, как он к тебе относится и насколько тебя уважает. Мы с Джеем очень уважаем друг друга».

3 июня миллионер Jay-Z прилетел в Лондон специально для того, чтобы посмотреть выступление Бейонсе на стадионе Уэмбли. 37-летний король рэпа даже отменил промо-тур в поддержку своей бизнес-империи Roc-A-Fella, чтобы сделать сюрприз своей 25-летней избраннице.
photo6427 (285x331, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
Глэм-рок, стиль-провокация, зародился в 60—70-е годы. В нем сочетаются дерзость и сексуальность, он не оставляет равнодушными ни музыкантов, ни дизайнеров. Чего стоит одна только Кортни Лав в шелковом платье, с матовыми красными губами и зеленой гитарой Fender! А сексапильная Дэбби Харри из «Блонди»? Глэм-рок — это бунтарка в косухе и с сумочкой от Chanel. Среди модных дизайнеров поклонницей этого стиля считается Анна Суи. Например, в ее коллекции этого сезона есть сумка в виде гитары. Среди ювелиров главные приверженцы глэм-рока — эпатажный Стефен Вебстер и стильная Лори Родкин. Так что не теряйте времени и поспешите записаться на уроки музыки! Кажется, девушка с гитарой, исполняющая зажигательное соло, становится тенденцией!
photo4839 (139x435, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
Виктория Бекхэм не расстается с самыми высокими каблуками, даже если надевает обтягивающие треники. Однако шорты или спортивное мини-платье подчеркнули бы ноги гораздо лучше.
photo5909 (139x435, 70Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
Не успела Кэмерон Диас получить гонорар за мультфильм «Шрек-3», как тут же спустила его на туфли от Marc Jacobs. Настоящая блондинка!
photo5601 (139x435, 76Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
Линдсей Лохан всегда шагает в ногу с модой. А шорты с подворотами в сочетании с лодочками и свободной рубашкой в стиле хиппи делают шаг шире и не сковывают движений.
photo5296 (139x435, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
Хилари Дафф выбирает юбки по принципу «меньше не больше». И это понятно. Ведь только в экстрамини есть возможность продемонстрировать стройные ноги.
photo5136 (139x435, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
Пэрис Хилтон теперь не скоро сядет за руль, поэтому свои модные наряды ей придется демонстрировать во время пеших прогулок.
photo4550 (139x435, 83Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
LrcLPiqzJUyRSNZ0wzxqw (300x500, 91Kb)
Рейчел Билсон вовсе не блондинка в законе, но все равно выглядит как типичная жительница Калифорнии. Цветастое платье с пышной юбкой и балетки. Тяжелые темные волосы завязаны в стильный узел. Любопытный щенок чихуахуа в сумочке.

Именно такую ухоженную калифорнийку Рейчел играет в популярном в США многосерийном телефильме ОС (Orange County Ц округ Орандж). Похоже, между ее героиней Саммер из ОС и самой Рейчел вообще нет различий. Они встречаются с одним и тем же молодым человеком (актером Адамом Броуди, который в ОС играет роль Сета Коена), дружат с одной и той же девушкой (Миша Бартон, известная зрителям ОС как Марисса), и обе выросли в известных и богатых семьях (отец Рейчел Ц писатель и режиссер Дэнни Билсон, дедушка Ц режиссер Брюс Билсон).

Несмотря на то что семья Рейч всегда была тесно связана с шоу-бизнесом, Билсон не мечтала стать актрисой до окончания школы. Только будучи студенткой она решила пойти на кастинг для нескольких рекламных роликов и телесериалов, где едва не получила роль в популярном американском телефильме Everwood. И хотя эта роль досталась другой актрисе, продюсер Everwood был поражен способностями Билсон и порекомендовал девушку продюсеру проекта ОС Джошу Шварцу. Если верить Рейчел, Джош представлял себе в роли Саммер высокую блондинку, но как только Билсон произнесла фразу УОй, мне, кажется, надо в туалет!Ф абсолютно в духе Саммер, роль досталась именно ей.

Сейчас на экраны вышел первый полнометражный фильм, где Рейчел сыграла главную роль, Ц УПрощальный поцелуйФ. Это история группы друзей, пытающихся найти свое место в жизни и повзрослеть. Рейч в ней играет студентку колледжа, которая встречает на свадьбе взрослого мужчину (его роль исполняет Зак Брафф) и безумно в него влюбляется. Ее болезненное пристрастие к герою Зака не исчезает, даже когда выясняется, что любимая девушка ее избранника беременна. О первом взрослом фильме, о бойфренде, привычках и многом другом мы и поговорим с Рейчел.



Cosmo Ты, Адам и Миша были неразлучны с самого начала съемок сериала ОС. Вы до сих пор проводите время вместе?

Рейчел Ну с Адамом уж точно. Он, я и Миша очень похожи по характеру и близки друг другу. Не могу сказать, что мы также, как и раньше, все время вместе, но все же встречаемся часто. Миша мне как сестра. Мы вместе ходим на вечеринки, за покупкамиЕ



Cosmo А вы когда-нибудь ходили на парное свидание?

Рейчел Конечно! Обожаю Сиско (бойфренд Миши Бартон Ц музыкант Сиско Элдер). Он отличный парень Ц добрый и с потрясающим чувством юмора. А молодой человек с чувством юмора способен покорить любую девушку.



Cosmo Да? Кстати, к теме парней с чувством юмораЕ Как вы с Адамом начали встречаться?

Рейчел Это получилось само собой. Я не подозревала, что у Адама есть чувство юмора, и вообще была уверена, что он страшный бабник. Правда! Но когда я его узнала получше, то поняла, какой он на самом делеЕ



Cosmo Какое свидание с Адамом ты бы назвала идеальным?

Рейчел Наверное, поход на баскетбольную игру. Я обожаю смотреть баскетбол! А еще у меня есть любимый ресторан в Чайнатауне, поэтому пусть идеальное свидание начнется в этом ресторане, а продолжится на баскетболе. Еще можно просто посидеть дома и посмотреть фильмы, заказав еду с доставкойЕ



Cosmo Ты сторонница совместной жизни до замужества?

Рейчел Мне кажется, это очень полезно. Я вообще ненавижу запреты. Просто плыву по течению и делаю то, что кажется нужным. Пока я снимаю дом с подругой Лией, мы живем вместе уже три года. Нам всего по двадцать с небольшим, так здорово, что мы еще можем вместе жить и постоянно общаться с подругами.



Cosmo Многие звезды рано выходят замуж. Не собираешься?

Рейчел Я не осуждаю ранние свадьбы, но мне кажется, что до того, как ты решишься на такой поступок, надо как следует присмотреться к человеку, прочувствовать его. Важно знать, что вы совместимы друг с другом. В таком юном возрасте люди все еще растут и сильно меняются, мы еще сами не знаем себя.



Cosmo Что ты считаешь сексуальным?

Рейчел В мужчине Ц чувство юмора, как уже говорила. И еще у парня обувь должна быть классной. Нетривиальной. Это сложно объяснить, но иногда увидишь мужчину, глянешь на его ботинки и подумаешь: УНи за что!Ф

Вообще мои вкусы менялись со временем. Вот была я помоложе, меня привлекали мальчики в стиле ЭминемаЕ или Джастина Тимберлейка. Теперь мне нравится актер Энди Сэмберг Ц знаете, такой положительный еврейский молодой человек?



Cosmo В фильме УПрощальный поцелуйФ твоя героиня навязывается в любовницы герою Зака Браффа. Вне съемочной площадки ты когда-нибудь сама пыталась добиться мужчины?

Рейчел Я полная противоположность своей героине. Никогда бы так не смогла. Она сделала все возможное, чтобы быть с мужчиной. Кстати, я постоянно подшучивала над Заком, говорила: УНеужели ты правда веришь, что 19-летняя красотка обратила бы на тебя внимание, пусть даже на чужой свадьбе?Ф Мы с Заком очень подружились за время съемок.



Cosmo Твоей героине не отвечают взаимностью, ее отвергаютЕ А в жизни с тобой такое случалось?

Рейчел Ой, у меня была одна неприятная историяЕ Однажды, еще в школе, я и моя близкая подруга поругались из-за молодого человека. Он пообещал пойти на выпускной со мной, а пошел с нейЕ Было очень обидно!



Cosmo Что ты можешь сказать о вашей с Заком любовной сцене в фильме?

Рейчел Ну все мои интересные места были тщательно загорожены специальными накладками, и ничего видно не было. Но ощущение от того, что ты участвуешь в интимной сцене на глазах у других людейЕ мммЕ специфическое. Мне повезло с партнером. Зак меня веселил после каждого дубля. Моя мама видела фильм, и ей очень понравилась эта сцена Ц она у меня вообще без предрассудков. Папа картины еще не видел, и я жду этого момента с трепетом. А старший брат сразу заявил: УЭТО я смотреть не собираюсь!Ф Адам тоже еще не виделЕ



Cosmo А ты бы стала сниматься обнаженной?

Рейчел Это от многого зависит. Если бы я снималась с Джонни Деппом и мне пришлось раздеться, я бы мгновенно это сделала. Кстати, от меня хотели УобнаженкиФ в УПрощальном поцелуеФ Ц не полной, просто показать грудь, но я решила, что для первой роли в кино это слишком. И отказалась.



Cosmo Ты чувствуешь давление голливудской моды на слишком худых актрис?

Рейчел Да, давление явно повышенное. Сейчас все говорят: УО Боже, ты такая худая!Ф Я всегда отвечаю: УЯ совсем не изменилась!Ф У меня миниатюрная мама. Мы все в семье стройные, но у нас итальянские корни, поэтому мы девушки с формами. Я настолько занята, что у меня никогда не получается поесть три раза в день. Зато я часто перекусываю. Я вчера паковала чемоданы и обнаружила, что во всех моих сумках одно и то же Ц мелочь, тампон, жвачка и куча сладостей.



Cosmo Как вы проводите время с подружками?

Рейчел Мы так дурачимся! Обожаем всей компанией смотреть кино. У нас есть свои фильмы, цитаты из которых постоянно на слуху, Ц УПевец на свадьбеФ, УМилашкаФ. Любим похохотать во время УСекса в большом городеФ. Мы часто устраиваем девичники, периодически ходим на дискотеки. Я люблю танцевать. Но никогда не пью алкогольЕ вернее, пью, но очень редко. Потому что потом мне долго не по себе.



Cosmo Над тобой друзья подшучивают? И по какому поводу?

Рейчел Я часто недослушиваю разговор и отвлекаюсь. Вот такая невнимательная. Например, они могут обсуждать что-то серьезное, а я как ляпну: УОбожаю щенков!Ф Просто я часто озвучиваю то, что приходит в голову в данный момент.



Cosmo Тебе когда-нибудь было стыдно?

Рейчел Особенно стыдно мне было, когда я встретила одного очень уважаемого мной актера на карнавале, прово-димом организацией УАнтиСПИДФ. Я от смущения наболтала ему столько глупостей, перепутала названия фильмов. А он, видимо, понимая, что меня несет от счастья и смущения, сказал, что хотел бы со мной сфотографироваться. Я ответила: УНу давай!Ф. Он неожиданно добавил: УКстати, в моей лондонской гримерке висят твои фотографииФ. Я очень удивилась: УЧто? У тебя есть мои фотографии?Ф Наверняка он просто пошутилЕ



Cosmo Расскажи о своем самом смелом поступке.

Рейчел Наверное, даже не поступок, а процесс превращения в независимую женщину. Надо быть очень смелой, чтобы за все отвечать самой. Сложно даже путешествовать в одиночку. Как-то я была пару дней в Нью-Йорке совершенно одна. Так вот я зашла в ресторан и поела в полном одиночестве. Даже книгу с собой не взяла! Почему-то вспомнилась тогда серия УСекса в большом городеФ, где Саманта ждала в ресторане мужчину, который так и не появился, а у нее с собой не было ничего из арсенала девушки, обедающей в одиночестве. Вот так было и со мной. И все-таки приятно бывает побыть наедине с собой и просто вкусно поесть. А еще я обожаю валяться в постели и смотреть по телевизору все подряд.



5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ РЕЙЧЕЛ:

* Одноклассники назвали ее самой сексуальной девушкой класса.

* Одна из ее лучших подруг также приходила на кастинг сериала ОС.

* Ее мама Ц врач-сексолог.

* У Рейчел есть четырехлетняя сестра.

* Рейч и любимица американцев Ц красавица Кэтрин Макфи из американского аналога УФабрики звездФ Ц дружат еще со школы.

Дружба

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
У дружбы нет границ.

( Монгольская пословица )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Дружба крепка не лестью, а правдой и честью.

( Народная пословица )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Друг познается в беде.

( Народная пословица )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Друг познается в удаче.

Если удача твоя друга не радует, - значит,

друг твой лукав как змея.

( А. Дементьев )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Трусливый друг страшнее врага,

ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.

( Л. Толстой )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Если ты имеешь одного друга - это уже много.

( ? )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Чтобы иметь друга, самому надо быть другом.

Богатство

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
Богат не тот, у кого все есть,

а тот, кто ни в чем не нуждается.

( Японская мудрость )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Человек богат, если доволен тем, что у него есть.

( Д. Голсуорси )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Ничто не перемалывает человеческие души мельче, чем жернова богатства.

( А. Лаврухин )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Богатством ума не купишь.

( Чеченская пословица )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Если украдут деньги, их можно как-то восполнить. Украденное время - невосполнимо.

( Ж.Сименон )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Мы ценим время только тогда,

когда его мало осталось.

( Л.Толстой )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Ни одной минуты времени нельзя купить за деньги...

( О.Генри )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Деньги - корень всякого зла.

( Ч. Диккенс )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Только когда последнее дерево будет выкорчевано,

когда последняя река будет отравлена,

когда последняя рыба будет поймана,

вы пойме, что деньги невозможно есть…

( Индейская мудрость )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Отсутствие богатства - это ещё не бедность. Бедность - это жажда богатства.

( ? )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Воистину беден тот,

кто возлагает на богатство все свои надежды.

( А. Лаврухин )




--------------------------------------------------------------------------------



* * *

Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке.

( ? )



--------------------------------------------------------------------------------



* * *

В нашей жизни самое прекрасное

не ценою денег покупается.

Даром с неба светит солнце ясное

и луна нам даром улыбается.

Даром на распаханные полосы

льется дождь со щедростью обильною.

Даром ветер гладит наши волосы,

с дуба листья рвет рукою сильною.

Даром пеньем птичек наслаждаемся,

зорями, восходами, закатами.

С близкими, любимыми встречаемся

и вдыхаем воздух не за плату мы.

Никакой монетой не заплатите

за ребенка ласку необычную,

За супругов нежные обьятия,

за любовь, за дружбу бескорыстную.

Но всего дороже, драгоценнее

нам в подарок Богом преподнесено -

В Иисусе вечное спасение,

принимай и улыбайся весело!

Посмотри, как Он к тебе склоняется,

и пойми, что, как свет солнца ясного,

Не ценою денег покупается

в нашей жизни самое прекрасное!

Даром, даром Бог дает спасенье.

Даром, даром Бог дает прощенье.

( Сборник духовных гимнов и песен евангельских церквей

"Песнь возрождения" N 854 )





* * *

Удивительно насколько мало

человек ощущает свою нищету,

когда он любит.

( Балвер )









* * *




Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут;

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут;

Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

( Евангелие от Матфея 6:19-21 )







* * *

Свершай добро. Оно со дна колодца

К тебе такими кладами вернется!

( Низами )



* * *

Спешите делать добро!

( ?)

Пока кто-нибудь другой не сделал его вместо вас.

И пока у вас еще есть время!



Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.

( Абу-ль-Фарадж



* * *

День сегодняшний – вот наше самое большое богатство.

( Данте )


* * *

Наполни смыслом каждое мгновенье...

( Р. Киплинг )

На второй день пребывания в тюрьме светская львица Пэрис Хилтон вызвала к себе пс

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
На второй день пребывания в тюрьме светская львица Пэрис Хилтон вызвала к себе психиатра.



Помощь Чарльза Софи, личного психиатра Пэрис, понадобилась всего через 35 часов после того как 26-летняя светская львица начала отбывать срок в тюрьме города Линвуд недалеко от Лос-Анджелеса.



Адвокат Хилтон, Ричард Хаттон, отказался называть причину, по которой был вызван врач. "Все в порядке", - коротко сообщил он, входя в тюрьму вместе с Софи. Однако, как стало известно сайту TMZ, Пэрис, разговаривая по телефону, сквозь слезы жаловалась, что не может ни есть, ни спать. По ее словам, в ее камере царит жуткий холод, а свет полностью не выключается.



Поздно вечером воскресенье Пэрис Хилтон начала отбывать 23-дневный тюремный срок за вождение без прав и в состоянии опьянения. После церемонии вручения кинонаград MTV наследница гостиничной империи сдалась в руки полиции.



Примерно в 22:30 Хилтон прибыла в центральную мужскую тюрьму в Лос-Анджелесе, откуда затем ее эскортировали в женское отделение в Линвуде. Там ее зарегистрировали под номером 9818783, сняли отпечатки пальцев и выдали тюремную форму.



Двухместная камера Пэрис, в которой ее разместили одну, находится в специальном VIP-блоке тюрьмы. На площади два с половиной на три с половиной квадратных метра в распоряжении девушки имеются две койки, стол, раковина и туалет.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:15 + в цитатник
1
 (640x480, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:14 + в цитатник
Пэрис Хилтон
 (699x554, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:13 + в цитатник
1
 (445x699, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:13 + в цитатник
Габриель Салис(Ева Лонгория)
 (100x100, 263Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:12 + в цитатник
и с этим не поспоришь
 (220x220, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:11 + в цитатник
Ответ в коменты
 (300x300, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:10 + в цитатник
1
 (350x480, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
1
 (329x500, 138Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
1
18092047_19873449_13360174_597841_Olsen16 (527x350, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:08 + в цитатник
Кристина Агилера
6h2qkncjq0 (349x600, 189Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:07 + в цитатник
Пэрис Хилтон
 (530x501, 135Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:06 + в цитатник
1
позвони мне (496x698, 344Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:06 + в цитатник
1
 (280x400, 233Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:05 + в цитатник
Шон Фэрис
normal_gq4 (299x400, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:05 + в цитатник
Пэрис Хилтон
timothy2 (360x480, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
Однажды в Калифорнии
 (300x500, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
1
 (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник
Шарлиз Терон
 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:00 + в цитатник
Прикольно
 (386x315, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:59 + в цитатник
Эйфелева Башня
 (300x420, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:57 + в цитатник
Мери-Кейт
14222619 (407x600, 63Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:55 + в цитатник
Милая аватарка
 (100x100, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:54 + в цитатник
Луисано Лопилато
 (410x550, 60Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь испанский язык?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь испанский язык?"

пора бы в испанию или в южную америку на кубу,например... Твои знания помогут тебе прожить там долго и счастливо

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:52 + в цитатник
1
14358994_madrianalima_alessandraamb (340x500, 322Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мальчишки - наши рыцари))


         О них...




>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...




Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть! =)))



 (585x274, 186Kb)


Поиск сообщений в ashley749
Страницы: 43 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь