я заметила какие то резкие перемены всебе
буквально 2 суток назад...
я шутила смеялась веселилась всё время и мне это очень нравилось...
а щас я нехочу веселья
нехочу гулять с друзьями отмечать праздники даже такие как НГ и ДР
я как то стала удаляться от позитивной жизни
но позитивом и тагда не блистала но всё же
чаще стала уединяться сидеть одна во дворе гулять по улицам или просто сидеть в одиночестве в комнате
но как ни странно это меня не угнетает
раньше я боялась одиночества думала что это медленная смерть
а щас мне всё больше и больше нравится находиться в одиночестве
вот что это такое со мной?? что за глобальные перемены?(((
я прям расплакаца готова(((
- ХОЧУ!!!! Попробовать? - спросила Любовь. - Что опять!? - возмутился Опыт. - А может не надо? - пролепетала Осторожность. - Заткнись! - воскликнула Храбрость. - А вот и я, заждались!? - объявила Решительность. - Кудаж без тебя - процедило Спокойствие. - Ох, только бы не как в прошлый раз - понадеялась Обреченность. - Все будет по-другому - соврало Предчувствие. - На что-то это похоже - сказала Память. -....С**и вы все.... - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы ЛЮБОВЬ
В колонках играет - Баста - ты та Настроение сейчас - заипись
блять мне никто ненужен! вообще никто!!
я нехочу любить!!
я немогу любить!!
это пздц...мне так плохо не было никогда
я люблю лишь 1 человека
никто мне не нужен...не друзья не подруги...
мне ненужна поддержка и состродание!!
мне ненужны чуства!
мне не нужна школа и улица! мне не нужен новый год и эта зима!
мне не нужен снег и дождь!
ненужен этот город!!!
вокруг пусто! тупо! больно смотреть на жизнь теперь...другими глазами!
всё!лопнула струнка! мне не нужен комп аська и этот дневник!
мне никто не нужен!мне ничего ненадо! я хочу лиш одного!
моя заветна мечта неосуществима! теперь уже не осуществима!
мне не нужен этот мир и эта жизнь...
ОТЧАЯНЬЕ...ПОТЕРЯ...БОЛЬ...СЛЁЗЫ............ЛЮБОВЬ...
Ты моя жизнь-это не секрет
Ты любовь Которой нет
Ты печаль ты щастье иногда
Я ловила это щастье невсегда
ТЫ смысл жить любить существовать
Ты лучик солнца способный всю грусть из серца прогнать
Ты свет тепло и радость зимних дней
ТЫ растопить поможешь лёд души моей
Тебя я никогда не позабуду
Тебя любить всегда я...вечно буду
Своей улыбки милой отраженье в серце
Оставил ты на долгие года
Пусть даже стану взрослой-не забуду
Как сильно я люблю...веть полюбить смогла я навсегда
вот сёня в школу не пошла...температура ночью была 39.5=(( жесть воще так хренова было=(
ща вот сижу дома никаво нет все друзья на учёбе....чё делать...хз...
скучно( конешно я не люблю в школу ходить но там хоть друзья...
хорошая задумка в клипе в сочитании со смыслом песни
в нашей жизни возникают то чёрные то белые полосы но ненужно огорчаться если вдруг наступила чёрная полоса и всегда старать идти вперёд и неунывать( именно об етом поет стим в своей песне) и т.к. песня связана именно с етим смыслом клип снят то на чёрном то на белом фоне
задумка зашибись
З.ы. дополнительную инфу о рэпере и его песнях можно найти в интернете
вот я наконец то решила избавиться от прошлого
всё всё что связано с некоторым человеком, который испортил полгода моей жизни но которого я продолжаю любить, я рещила выкинуть из жизни
телефонный номера адреса разговоры вещи...всё что с ним как то связано я решила забыть
тяжело конешно но я думаю что мне наконец то станет легче и ето безумное чуство отпустит меня
но я считаю что я молодец т.к. преодолеть чуство постоянства очень трудно но я смогла
не бойтесь избавляться от прошлого!!!
не бойтесь! пытайтесь!
1.Я ____ тебя.
2.Я думаю, что ты ______.
3.Я всегда хотел(а) _____ тебя.
4.Ты очень ______.
5.Когда у меня неудачный день,меня ______.
6.Я считаю это мило, когда ты _______.
7.Мы могли бы _____ под звездами.
8.Когда-нибудь я _______.
9.Благодаря тебе я _____.
10.Ты значишь _______ для меня.
11.Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал(а).
12.Я заполняю это потому, что _________.
13.Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
14.Я ненавижу когда _____.
15.Я хочу сказать тебе, что _______ потому что ты заслуживаешь это знать!
Спасибки)
В колонках играет - максим - мой рай Настроение сейчас - "охренеть"....
блин...изо дня в день всё так однообразно(( просыпаюсь на улице хрен знает какая погода...врубаю комп...захожу сюда...пишу всякую мудень...весь день возле компа...гулять охота=(
ааа выведите меня погулять((( кто нибудь((((