Ну наконец-то! Мир вокруг ( и внутри) меня угомонился. Прошла невыносимая духота, преследовавшая меня все эти дни, рабочие моменты решены, муж, объевшись мясом счастливый смотрит хоккей...
Я свободна!
Ну, естественно мысли мои в данные период крутятся вокруг одного и того же - моя "рукопись" и желанный ноутбук.
Возможностей самовыразиться хоть отбавляй - главное привести это все в четкую структуру/
Хаха! Видимо собирательство заметок написанных мной в более юном возрасте не закончится так просто. Вижу что-то, возникают мысли, и, как следствие - новые заметочки)
Оговорюсь сразу: я человек категоричный и субъективный, поэтому имею наглость мечтать о лучшем положении вещей вокруг исключительно со своей колокольни.
Мнение свое высказываю прямо и отнюдь не призываю всех думать, также.
Но когда вижу, что-то меня задевшее, заинтересовавшее или просто разозлившее, не могу удержаться. И делюсь с публикой соображениями.
Вот решила пройти по ссылке на которую опиралась в заметке про эмо 1,5 года назад.
И закипела.
Сейчас, почти через два года, я бы эту статейку весьма расширила. Добавила бы по-более мыслей и аргументов... Но, раз уж решила не менять ничего, пусть будет в таком виде.
Я на эту тему уже очень давно думаю. Изучала мнения всех сторон - и за и против. Но к однозначным выводам так и не пришла. Вот, например, насчет косметики - тут точно понятно: у меня как-то без вопросов решилось, что красить ресницы тушью, которую во время Читать далее