-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Южный_Олень

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2780





...это диагноз...

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:46 + в цитатник
я скотина,дорогие мои!
не писала я долго. совсем днев забросила. контакт жрёт моск...
я анимешник. это диагноз... даже хуже. я яойщик. >_< это всё Оля, вручила мне диск Yami no matsuei... сейчас смотрю Loveless, в любом фильме/сериале/картинке вижу сёнен-ай... я сошла с ума!
бай,олени,пошла в жрущий моск контакт...


Понравилось: 32 пользователям

Хола,олени=)

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:42 + в цитатник
вот тут за месяц накопилась всякое...
как говорится ня.
Макс и Звёздочка
 (700x525, 206Kb)
разучилась драконов рисовать... Евгений Ефеньефич)

 (525x700, 157Kb)
радуга

 (525x700, 182Kb)
маленький принц(да это не девочка)


 (525x700, 212Kb)
бай,олени =)

мар(с)т. восьмое.

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:15 + в цитатник
ну вот и дождались =) хе-хе)))) мы вам устроим,держитесь мальчики =) поздравляю всех представителей женского пола (могу и мужского,но боюсь обидятся)
всего вам пренаикавайнейшего ^______^ и принца, а можно и просто хорошего человека(ну можно и не человека вообще) . и счастья. большого. а можно заместо счастья просто халявного мороженого.а можно совместить.
и помните: мужики правят миром,но мужиками правят... так что действуйте,систерс)

Прости

Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:44 + в цитатник
в моей голове пусто.Я забыла поздравить с днюхой трёх хороших людей: Нику(19 февраля) Курта(20 февраля) и Динияра(27февраля).поздравляю. я не буду говорить что делала в феврале. по крайней мере не сегодня...

каштанка и блондинка)

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:57 + в цитатник
рассказываю про сегодняшние приключения каштанки и блондинки) ничего особенного,просто давно не виделись,сожрали пиццы,поговорили обо всем)
кто просил мои фотки где я каштанка? их есть у меня)
предупреждаю... кино очень сильно действует на неокрепший моск молодёжи! из бабушкиного сундука так сказать... простите,погладить не успела, а точнее забыла)
кто-то пустил слух что в седьмой школе все стиляги.а я что не все? )))
 (525x700, 208Kb)

Блин

Суббота, 31 Января 2009 г. 13:38 + в цитатник
я покрасилась в шоколадный.теперь я вылитая каштанка.
нельзя влюбляться в принцев,и тем более в одиннадцатиклассников...
36514679_1228944393_Untitled32[1] (100x100, 24Kb)

Думлемобайл!и прочий нафик

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:48 + в цитатник
вот. я раскрасила своего Джей-Джея Прекрасного Красного... он теперь один из думле!
 (700x525, 191Kb)

 (700x525, 168Kb)
а вот мой новый пиджак с карманами)Онотоле одобряе! и мама тоже) * вы не подумайте, я не приравниваю мать к Онотоле!!!*


 (700x525, 175Kb)
и юбка! прикол. я нарисовала такую юбку на фее *не говорю что придумала!* и когда увидела ё поняла что это НАДО купить

 (700x525, 182Kb)
оля,как олень это вот так!!!

 (525x700, 194Kb)
всем пока, айл би бек!)

Всем привет)

Среда, 14 Января 2009 г. 23:28 + в цитатник
Вы наверное подумали что я ушла в длительный новогодний запой. Нет, я никуда не уходила) Я как всегда не скажу вам ничего умного,да вы наверное и не ждёте.
В школе завал.
Ничего нового,не считая того что ми очень счастлив что наконец-то дошли мои подарки! Нет,всё-таки почта россии рулит!) Я не думала что придёт так быстро.
Да кстати забыла вас поздравить со старым новым годом)
И да,я олень.
И я вас всех люблю.Простите что не комменчу.И читаю редко.Так бывает-месяц не читаешь,а потом зависаешь в дневе и взахлёб читаешь всё что написано. Спасибо за то что пишите)
На днях мне грозит промывка мозгов одним критик-сообществом.Не промоют моск-убью! )
Посмотрела "любовь-морковь 2" кажется это тот редкий случай когда продолжение не хуже первой части. Кажется вторая даже лучше) убила реклама перед фильмом. хочу теперь сходить на "любовь в большом городе" так долго ждать до марта... *мой северный олень стал южным* вот из-за этой фразы кажется стоит и весь фильм посмотреть. Да, а сеанс был ночной) народу мало,зато ржали дружно) особенно над рекламой "обитаемого острова" кх))
И да,собираемся по фильму " а зори здесь тихие" делать сценку на 9 мая. хочу играть. кого-не знаю. кто смотрел,может подскажет кого бы я могла сыграть?
да,знаю,я балбеска)
всем спасибо,кто дочитал до конца,пока)
 (100x103, 26Kb)

Хэппи нью ер нафик)))

Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:47 + в цитатник
С новым годом всех! Моих ПЧ, моих балбесок,военав УПЧК,и даже Валеза будь он трижды ...
Поздравляю!
 (700x525, 402Kb)

День Рождения Великого Человека(и оленя по совместительству)

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:56 + в цитатник
Джареду Лето исполняется 37... хех,и 25 бы не дала... Джа у нас большой мальчик оказывается)
Как и обещала,дарю тебе красный утюг.
 (604x453, 51Kb)

Ну вот...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:50 + в цитатник
Такое странное чувство...называется "здравствуй школа дорогая,заебала ты меня".не то что учить,читать что-то...просто взять учебник в руки не хочется... поскорее бы день рождения великого Джа и каникулы...

Неделя прошла абсолютно безрезультатно,не считая 5 по истории...Новый год-праздник ебания мозгов...Нет,правда...Достало уже искать подарки.Меня за сумасшедшую уже в магазинах принимают.

Вот так ... Ещё тут поругалась с мамой... И самое неприятное-права оказалась она.Не люблю конечно когда другие считают меня оленем,но ещё больше люблю когда оленем считаю себя сама...Так вот я почувствовала себя оленем.

А ещё я на фоне нервного стресса вызванного учёбой и ссорой с предками,начала пугать людей.Я мол ухожу из организации,теперь ты главная...Ну психанула просто.Есть у меня такая дурная привычка-как распсихуюсь,сразу всем говорю что отовсюду ухожу,отказываюсь учавствовать...Как успокоюсь-сразу начинаю извиняться,мириться.И как люди это терпят...И вот почему мне хочется не вены порезать,не бить посуду, а посреди ночи друзей пугать?

Кстати оказывается в моём классе есть нормальные люди....На физре разговорилась с Викой-она про марсов столько знает)ходячая энциклопедия марсологии) с ней так интересно... она мне песню кинула...меня просто втянуло.группа "akado".вы только не смейтесь,но это русская кибер-готика)правда мне у них только одна песня понравилась.

а моб мой теперь не моб,он гомосек.сделал вид что удалил всю мою музыку...я его чуть не убила об асфальт!я же не могу без своих марсов и уизинов...и сам моб расписала...
 (640x480, 87Kb)

Творчество или чем Ассита занята на уроках)

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:16 + в цитатник
вот.выкладываю.давайте,восхищайтесь,критикуйте.да я сошла с ума)
вот зелёное чудовище марсианских морей
 (525x700, 207Kb)
а вот готичные такие девушки
 (525x700, 168Kb)
простите,фотошопить ми умеет крайне хреново,золотая ручка сильно блестит,сканера нету...поэтому качество сами понимаете какое... плюс замазка на рисунке-сделайте вид что вы её не видите)

РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:00 + в цитатник

Настроение сейчас - фиговое...

Сегодня мегомегофакинговый день.Утром забыла наушники дома,осветол кончился.Мать орёт-я опаздываю в школу...Тут ещё будильник напоминает-сегодня в школе фоткаемся!А у меня волосы во все стороны торчат и пятна красные на лице... На физру меня без сменки не пустили,на фотке я была похожа на Машу Распутину.А фотограф всё время поправляла мою причёску и загораживала значок!Когда я споткнулась на ровном месте, я уже просто захотела найти стенку для убиения ап.Рррр...
зато выходные были чудные)Встретила Lilooooo ))) мы конечно быстро погуляли,но весело))

з.ы.Ничего умного и мегосодержательного в этом посте как всегда нет)Может завести ещё один аккаунт,токо там писать умные вещи? а то в мой имидж умные вещи однозначно не вписываются....Бай,мои олени)


Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:20 + в цитатник
они меня достали.в комп нельзя.оценки им не нравятся.я даже с дашкой пообщаться не могу-четыре часа,нафик...ррр.пароль на компе,оценки... блять да я дура.но вы то что меня воспитываете?поздно уже...
сегодня даже ёлку нарядить не дали(((

Ждали?..

Среда, 10 Декабря 2008 г. 00:02 + в цитатник
Хотя кто меня можеть ждать... только сумасшедшие.Спасибо тем сумасшедшим,что меня читают-вас вообще в красную книгу бы занести и моральную компенсацию за чтение моего днева...
У меня есть много новостей.Плохие и хорошие. Про плохие не будем...
Я купила синий лак) У меня есть плакат марсов *олени,родные!* )
Ленка выходит замуж.
Я ещё в аську добавился такой прикольный олень)))и ему нравится что я такая сумасшедшая... марсианка)
Хотела написать больше,но ничего не могу вспомнить...

Экскурсия по квартире.часть вторая.

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
вот он))) прекраснейший!тот,что помогает мне связаться с вами!
 (525x700, 49Kb)
мой любимый моб)
 (700x525, 42Kb)
мой стол*бардак там всегда*
 (525x700, 207Kb)
стол.дубль 2.
 (700x525, 53Kb)
полки
 (700x525, 56Kb)
мой офис нафик.
 (525x700, 38Kb)
фрагмент полки. значки и прочий нафик
 (700x525, 65Kb)
холодильник мой лаффный)))

 (700x525, 55Kb)

Про Лето...

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:15 + в цитатник
Анюта: Хочу лето.
Анюта: Лето хочу.
Анюта: Сделай мне ЛЕТО!
dronozavr: сейчас, вот только тут с делами разгребусь и начну
dronozavr: правда, это много времени займет
dronozavr: месяцев семь, наверное

(с) Анюта&dronozavr *from basher*

Норм.Тупое слово.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Тупое слово,но у меня правда всё норм. Всё норм.Доклад по мхк я почти сделала. Таки выбрала тему - "народные промыслы России". Во как,патриотичненько)

Даже рассказать нечего. Вот.
 (604x453, 285Kb)

О.И.Ф.

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:08 + в цитатник
очень интересный флешмоб) "книжный")
Правила:
Вы от меня получаете три "типа заголовка для книг", ну а вы должны представить, какое же содержание было бы у этих книг, если бы вы их написали)
От KateFromMoon мне перепали следующие шедевральные заголовки(спасибо, катя):
1) Прощение
Кате, как и миллионам девчонок,нравится Джозеф Лит-красавец,актёр,певец... Она совершенно случайно встречает его на улице, когда он был на гастролях и решил ночью прогуляться по Москве*зря он это сделал,ох зря* она безумно понравилась ему... и эту ночь они провели вместе. а утром Катя ушла, решив что не имеет права отнимать его у остальных фанаток и что 20 лет-большая разница в возрасте... а через 9 месяцев родилась Мария Евгеньевна Литова. И только через 15 лет смышленная Маша поймёт, что мифический Евгений Литов-это Джозеф. простит ли Маша мать? а простит ли Катю Джозеф? * а нихреново я закрутила...*
2) Цвета радуги
Алиса-молодой дизайнер, у неё есть своё ателье "цвета радуги". она встречается с Сашей,другом детства. Всё приторно-благополучно и как-то скучно. Неприятности не заставили себя ждать: погибла лучшая подруга,оставив двоих маленьких детей, в ателье начались проблемы, но Саша предлагает Алисе стать его женой. Девушка совершенно не понимает, как ей справиться с проблемами и стоит ли ей принимать Сашино предложение. Вдруг на вечеринке она встречает Дмитрия-он знаменитый актер.И давно нравился Алисе... это её запутывает окончательно *какой милый бред*
3) Часы с кукушкой
Обычная общага совершенно обычного универа. Но на кухне висят необычные часы с кукушкой. Ничего необычного в этих часах ни Даша,ни Дима ,ни Лиза, ни Лёша, ни их хозяйка Томислава не видят. Но бабушка Томиславы, подарившая их, настаивает на их волшебной силе. И Лёша с Димой решают узнать это. И кукушка одарила их двумя ударами по башке(каждого), и они попали в волшебную страну, в которой-о ужас!-нет ни одного мужчины, правит Томислава, а Лиза и Даша, совершенно милые и тихие рокерши из соседней комнаты - кровожадные феи-истребительницы(мужчин). волшебную силу часов ощутили, теперь пора думать как выжить и выбраться из этого сумасшедшего дома....
ну вот плоды моей фантазии безумной. если вам интересно, могу всё это написать

больной(на голову)

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:37 + в цитатник
я больной.причём в основном на голову... ну как всегда. ненавижу этот факинговый грипп. так долго не было на лиру не было(конечно,целых 3 дня!)как я по всем вам соскучилась. сижу тут дома одна, комп выключен, по телику одна хрень. я бы даже в школу пошла!(если бы были силы идти) умудрилась наговорить всяких глупостей и гадостей друзьям(в бреду даже завещание огласила) хех) обнаружила товарища по несчастью в лице маргариты.
понимаю,что я далеко не супер блоггер и пишу скорее для себя, чем для людей. нах пишу? и ведь пишу же... щас буду делать доклад. по МХК. по какой теме не знаю... да поможет мне ВКУ. удаляюсь.

Школьная

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:04 + в цитатник
Я таки пошла на школьную, где меня "2 недели ждал Гом" . Гом нормальный парень, в отличие от остальных, в т.ч. Нади и Тани! Но он меня явно не ждал... и напоминал не парня,который хочет познакомиться, а скорее жертву инквизиции... он очень стеснительный. он Ооооооооочень меня испугался)
так вот. у меня есть выбор. встречаться с ним или нет. он симпотичный, НОРМАЛЬНЫЙ, и к тому же болеет за локо. но мне его жалко... ррр ненавижу Н и Т! Дуры они, вот кто! и я дура. что делать не знаю... сама говорить с ним боюсь... точно дурка... но он мне понравился. но мне и Ден нравится, и олень, и Блум, который Орландо...
да поможет мне ВКУ, ибо Джа здесь точно не поможет...

Мегофакинг ррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня на теннис сходила в дворец спорта... это было жуть. они на меня направили камеру. 2 года, я почти всегда ходила на баскетбол, и они на меня камеру не направляли! я была в ужасе, ибо накрасилась...зелёными тенями... и не собиралась появляться перед камерой... а тут эти мегофакинг операторы! позор на всю страну! если будете чемпионат по теннису по спрту смотреть, скажите меня там не показывали... самой смотреть страшно!ррр... я ещё я очень испугалась, и потому сделала идиотское лицо и закрыла лицо руками... идиотка... нет! балбеска)))

а я чего? я ничего...

Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:57 + в цитатник
вот н понимаю я людей. просто не понимаю. всё время что-то меняют,куда спешат. рррррррррр !!!!! не хочу ничего менять... хочу чтобы мне всегда было 15, чтобы всегда было лето, чтобы мне нравились марсы... всегда. эх, изобрести бы машину времени, и попасть туда, где ещё ничего этого, никого из вас не было, и где мне нечего было бы терять...

Да, теперь у меня есть парень!

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:31 + в цитатник

Решила поделиться с друзьями...плодами ... хмм... ну как своего,совместного скорее творчества... показала аватару "мой олень живёт в Лосике"
 (150x165, 37Kb)
моя подруга надежда, не будь дура,решила что мой олень это мой парень. Для всех,кто ещё не понял: на аватаре изображён Джаред Лето) *нет ну мало ли кто не узнал* моя подруга его никогда не видела... как такое возможно в 21 веке? Гениально,блин) Я ей сказала, что Лосик это в америке. И что ему 36(или уже 37...) И что он поёт в 30tm... и даже после этого она не перестала верить что это мой парень. "Ты где с ним познакомилась? Он щё и поёт? Ты к нему поедешь в америку?" XD она пропустила мимо ушей 30 раз сказанную фразу : мы с ним НЕ знакомы.

 а ещё она сказала что он урод.И осталась с целой челюстью. Какой урод? Подумаешь, борода... Ну и небольшое косоглазие. Я же ничего не говорю про её хоббита...
ой не желаю вам таких друзей) это конечно смешно,но недалеко и до психушки))) XD XD


"Это полная (фото)жопа!"(с) ХD

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:47 + в цитатник
Моя решил освоить фотожопу... моя очень удариться головой... однозначна.
вот результат. чур тапками не бить ит не ржать!
 (500x375, 75Kb)


Поиск сообщений в Южный_Олень
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь