
...это диагноз... |
|
|
Хола,олени=) |
|
|
мар(с)т. восьмое. |
|
|
Прости |
|
|
каштанка и блондинка) |
|
|
Блин |
|
|
Думлемобайл!и прочий нафик |
|
|
Всем привет) |
|
|
Хэппи нью ер нафик))) |
|
|
День Рождения Великого Человека(и оленя по совместительству) |
|
|
Ну вот... |
|
|
Творчество или чем Ассита занята на уроках) |
|
|
РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! |
Настроение сейчас - фиговое...
Сегодня мегомегофакинговый день.Утром забыла наушники дома,осветол кончился.Мать орёт-я опаздываю в школу...Тут ещё будильник напоминает-сегодня в школе фоткаемся!А у меня волосы во все стороны торчат и пятна красные на лице... На физру меня без сменки не пустили,на фотке я была похожа на Машу Распутину.А фотограф всё время поправляла мою причёску и загораживала значок!Когда я споткнулась на ровном месте, я уже просто захотела найти стенку для убиения ап.Рррр...
зато выходные были чудные)Встретила
Lilooooo ))) мы конечно быстро погуляли,но весело))
з.ы.Ничего умного и мегосодержательного в этом посте как всегда нет)Может завести ещё один аккаунт,токо там писать умные вещи? а то в мой имидж умные вещи однозначно не вписываются....Бай,мои олени)
|
|
Без заголовка |
|
|
Ждали?.. |
|
|
Экскурсия по квартире.часть вторая. |
|
|
Про Лето... |
|
|
Норм.Тупое слово. |
|
|
О.И.Ф. |
|
|
больной(на голову) |
|
|
Школьная |
|
|
Мегофакинг ррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
а я чего? я ничего... |
|
|
Да, теперь у меня есть парень! |
Решила поделиться с друзьями...плодами ... хмм... ну как своего,совместного скорее творчества... показала аватару "мой олень живёт в Лосике"

моя подруга надежда, не будь дура,решила что мой олень это мой парень. Для всех,кто ещё не понял: на аватаре изображён Джаред Лето) *нет ну мало ли кто не узнал* моя подруга его никогда не видела... как такое возможно в 21 веке? Гениально,блин) Я ей сказала, что Лосик это в америке. И что ему 36(или уже 37...) И что он поёт в 30tm... и даже после этого она не перестала верить что это мой парень. "Ты где с ним познакомилась? Он щё и поёт? Ты к нему поедешь в америку?" XD она пропустила мимо ушей 30 раз сказанную фразу : мы с ним НЕ знакомы.
а ещё она сказала что он урод.И осталась с целой челюстью. Какой урод? Подумаешь, борода... Ну и небольшое косоглазие. Я же ничего не говорю про её хоббита...
ой не желаю вам таких друзей) это конечно смешно,но недалеко и до психушки))) XD XD
|
|
"Это полная (фото)жопа!"(с) ХD |
|
|