-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192





Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭленКо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брюки в стиле бохо.Идеи,схемы,выкройки.



1.
0a05b956df6fc3ecdd0540b52541ee71 (236x311, 38Kb)

2.
0b1ddcfb6628ce47ff55310176eaa522 (236x315, 47Kb)

3.
0d77ed44541d3cc869979e132f34ba27 (236x176, 38Kb)

4.
1ab15d101d99c9b591b7675d1e541e1e (190x700, 118Kb)

5.
1abb9e3d376d105c0e264863d1b23a9e (236x353, 35Kb)

6.
2c1724a13cc560d4849853ef580351f6 (236x329, 34Kb)

7.
4ba4436a73a3481024a8715728c97995 (236x276, 23Kb)

8.
4e049a79d7ba00ef747b14e72cc76a06 (236x327, 45Kb)

9.
5a2daa5117a7ac661def734e6b70c29b (236x234, 60Kb)

10.
5b9f112910b6efbfc34cecd05601d362 (236x324, 55Kb)

11.
5fd190bf099c1023997a5b8c83357e9e (236x186, 52Kb)

12.
6c805dc746045940cb91d12fd817237f (236x322, 44Kb)

13.
7d7d8b12e58767dfe96ba9516f681dc6 (236x326, 63Kb)

14.
8e68aaef43b838abad59c37fcf396e36 (236x292, 39Kb)

15.
19e6eb7f31d8e9d5f7194eb22517720f (236x323, 79Kb)

16.
22bec0e9943e490a3662585f8164ad81 (236x343, 56Kb)

17.
76d3005e31b8662e2731e2ff0d16f22a (236x133, 32Kb)

18.
81d507185508b113663cf0df9acde674 (221x700, 113Kb)

19.
95b9911a9da858e1e4abec4138213c2a (236x354, 42Kb)

20.
347f2d1a7ce5670dfff3446291711edf (236x190, 35Kb)

21.
586ba1bdf1ebdd9809f84c2208d84135 (236x335, 58Kb)

22.
764a9cb2abd983d3a246e037247c6658 (236x328, 44Kb)

23.
819d0a319a2bbfdb1458bbd459c3e608 (236x163, 30Kb)

24.
3842f4a657b51a504f2bc8e6b97ab341 (236x310, 45Kb)

25.
7263b31abd63d884fbf7600c1d760ae7 (236x244, 25Kb)

26.
8672e8dd931f5f9776691fcae57c9ca1 (236x353, 46Kb)

27.
53924b0783a47b6dff68a627f1ab91f8 (236x202, 36Kb)

28.
a0ee87d10f66243f430f97b1ed5bf684 (236x232, 52Kb)

29.
a8a8ed9d61fc7773dccefe5d177432c0 (236x322, 64Kb)

30.
a41025b67ddbc99e41dc19cbdf87f363 (236x324, 59Kb)

31.
b82a75f7fec38be128cea50e5553bf8d (427x700, 214Kb)

32.
b5899bf83f133ab0d17c6810132ddfb0 (236x332, 49Kb)

33.
bcf4e5ac00e010feb1530310e950b91c (236x328, 42Kb)

34.
bd03274df070dd558686dd5fece3e252 (236x324, 53Kb)

35.
c2c6f685ce5570ded256823dce759051 (564x376, 104Kb)

36.
d09731d9491f099e94c2cc80f3217465 (236x392, 67Kb)

37.
dcf6870970cca01aead4c8f2998975b5 (236x330, 72Kb)

38.
e2d1821cecb3bfe6d707c8630aad50d1 (236x325, 60Kb)

39.
e4739979cb9b7b29230493e7675641b0 (236x320, 71Kb)

40.
f8a2367fac63845a4e54dd8269b90825 (236x163, 26Kb)

41.
f758f840805b79859859132010d26c9f (236x156, 33Kb)

42.
блумерсы (236x352, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 швейных хитростей и лайфхаков.

50 швейных хитростей и лайфхаков.

 

 




Большая подборка интересных швейных хитростей и лайфхаков. 
Головная боль — строчка на трикотаже. Пока прошью, изведусь. Хочется, как положено — двойной параллельной строчкой прошить, да не получается. А вот такая строчка ничуть не хуже смотрится, зато ложится ровно.
 
1.
 
Швейные хитрости! (50 советов швеям)
 
2. А вот и хитрый приёмчик: строчка в центре прошита наклонным зигзагом — и ведь не тянет, не морщинит. А последняя строчка — результат прямой строчки зигзаг — я как раз всегда с ней и мучаюсь
 
Швейные хитрости! (50 советов швеям)
 
3. Губки с двух сторон помогают прошивать длинное полотно, не сдвигая его и строчку
 
Швейные хитрости! (50 советов швеям)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК тёплых тапочек крючком.

автор ~ Марциновская Светлана ~

http://stranamasterov.ru

Текст автора.

Всем привет!!! По просьбам мастериц нашей Страны Мастеров, представляю МК по вязанию тёплых вязаных тапочек крючком.

 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 1

Для начала немного повторюсь и покажу тапочки, связанные этим способом.

 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 2
 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 3
 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 4

Для деток.

 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 5
 Мастер-класс Вязание крючком: МК тёплых тапочек. Кожа, Пряжа. Фото 6

Так как крючком я люблю вязать больше чем спицами, я долго искала хороший вариант тапочек крючком. Вот этот вариант мне очень пришёлся по душе http://blog.kp.ru/users/arium/post185665668/ , автору огромное спасибо!!! Но как всегда сколько людей столько и мнений, а сколько мастеров, столько и вариантов. Автором представлен очень хороший и понятный МК, но я не много усовершенствовала для себя, поэтому выставляю свой вариант.
Нам понадобится пряжа, желательно шерсть или полушерсть, чтобы тапатульки были тёплыми, двух цветов (но можно одного, или нескольких). У меня были остатки, поэтому комбинировала. Так как нитка не толстая, вязала в два сложения тапочки для взрослых, и одной ниткой для деток. Крючок у меня был металлический № 8, но мне кажется он меньше чем маркировка. Ещё понадобится небольшой кусочек кожи.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные постные гречневые котлеты - вкусный и сытный завтрак в Пост

 Начался Великий Пост, и я продолжаю пополнять копилку постных рецептов.  Сегодня мой рассказ о вкусных постных гречневых котлетах, которые я готовлю, когда у меня остаётся отварная гречка.

вкусные-гречневые-котлеты (700x525, 333Kb)

77.png

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постное тесто заварное на крахмале для вареников и лапши

У каждой хозяйки свое тесто для вареников. Кто-то делает заварное, кто-то ледяное, кто на желтках, кто на сыворотке... Вариантов миллион. Хочу пополнить ваши кулинарные книги постным вариантом теста для вареников. Также, оно отлично подходит для приготовления постной домашней лапши.

Тесто очень удобно в работе, для его раскатки не требуется много муки, так как оно не липнет. В отличие от классического заварного теста (где сразу замешивается мука с горячей водой) - это тесто не обладает привкусом недоваренного в готовом изделии. Поскольку оно тонко раскатывается, то из него можно готовить постную домашнюю лапшу, а не только вареники.

0_11c0a1_c5d5507a_XS.png

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия солёная... С чёрным чаем... Похоже, что это вкусно!

Самая потрясающая солёная рыба, которую только доводилось пробовать. Она получается до того вкусной, что съедается буквально за минуты. Предлагаем самый удачный рецепт солёной скумбрии, от которой все будут в полном восторге.

Самая вкусная солёная скумбрия, от которой все будут в восторге 

Ингредиенты

Соль – 5 ст.л. без верха
Сахар – 2 ст.л.
Чай чёрный без добавок – 3 ст.л.
Лук – 1 шт.
Вода – 1 л

Маринад
Маринад
В кастрюлю набираем воду, добавляем соль, сахар, нарезанный лук, чай чёрный. Чая можно взять и больше, всё зависит от его качества.

Он, во-первых, цвет рыбе придаёт копчёный, а во-вторых, дубильные вещества делают её плотной и красивой. Маринад кипятим минут пять и отставляем в сторону до полного охлаждения.  

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое хачапури к завтраку

Хачапури — грузинское национальное мучное изделие, представляющее собой лепёшку с сыром. Название происходит от слов творог (произносится «хачо») и хлеб (произносится «пури»). В сентябре 2011 года власти Грузии оформили патент на хачапури и ещё несколько других блюд национальной кухни.

Ингредиенты

  • 1 яйцо
  • 240 мл. молока
  • 140 гр. муки
  • 300 гр. сулугуни (творога)
  • 30 гр. сливочного масла

Шаги

  •  Шаг 1

    Взбить венчиком яйцо в миске

  •  Шаг 2

    Влить молоко и опять всё взбить

  •  Шаг 3

    Добавить муку и всё взбить

  •  Шаг 4

    Натереть на тёрке сулугуни

  •  Шаг 5

    Положить натёртый сыр в тесто и тщательно размешать

  •  Шаг 6

    Сковороду смазать сливочным маслом, вылить тесто и жарить на медленном огне пока не подрумянится

  •  Шаг 7

    Перевернуть на другую сторону и жарить до готовности

Источник: 
http://vkusno.co/recipe/bystroe-hachapuri-k-zavtraku/?fb_ref=group_post
 
 

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стиле Art Nouveau - Ар Нуво (Модерн) \1\

 

 

 

АР НУВО (МОДЕРН) (фр. art nouveaux – новое искусство) или модерн (фр. moderne – новейший, современный) стиль в архитектуре, декоративно-прикладном искусстве, живописи и скульптуре; возможно, последний единый художественный стиль в европейском и американском искусстве конца 19–начала 20 в.

 

Marcus and Co. c1900. Gold, enamel.

 

Paul Mauriat * Best Of France*

Стилистической особенностью Ар Нуво стал отказ от прямых линий и углов в пользу более естественного плавного движения изогнутых линий. Стилевая оригинальность Ар нуво базировалась на орнаментальной волнистости линий природных форм растительного и животного мира. Линии Ар нуво часто напоминают танцующие, волнистые арабески, проникнутые органической энергией и жизненной силой растений.

 

Barcelona - Girona 009 e by Arnim Schulz, via Flickr

 

4360286_96326004_3166706_cooltext886026658 (130x127, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стиле Art Nouveau - Ар Нуво (Модерн) \3\

29758da10829.giflomovolga

 

 

part 1   part 2

A work of art. Subtle shades of carnelian red to amber orange blend beautifully on the leaves of these iris flowers, with deep emerald greenIlgiz "Lalique" ring with grand feu enamelling, set with a peridot.18 KARAT GOLD, PLIQUE-À-JOUR ENAMEL PENDANT-BROOCH AND CHAIN, MARCUS & CO., CIRCA 1900, Designed as an articulated Morning Glory motif, the petals and leaves applied with various colors of plique-à-jour enamel, the branches applied with translucent green enamel, signed Marcus & Co., together with a pale green enamel link necklace, length 18½ inches, unsigned.  With original fitted case signed Marcus & Co., with section underneath for the necklace. Belonged to American actress Ada Rehan.

4360286_96326004_3166706_cooltext886026658 (130x127, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art Nouveau Jewelry \5\

29758da10829.giflomovolga

 

 

part 1   part 2   part 3   part 4  

14k Yellow Gold, Translucent Red Enamel And Diamond-Set Pendant Watch With Brooch   c.1900   -   Sotheby'sPlique a Jour Enamel, Diamond and Red Ruby Grape Cluster Brooch - 50-1-2750 - Lang AntiquesFontana & Cie - c.1910A delicate Art Nouveau enamel, emerald & diamond Dragonfly Brooch!Exquiste Treasure - The Art Nouveau Woman

 

4360286_96326004_3166706_cooltext886026658 (130x127, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утро с пользой: 7 рецептов здоровых завтраков с крупами

Каким завтраком день встретишь, так его и проведешь. Вот почему с утра пораньше нужно воодушевлять организм вкусными, а главное, полезными блюдами. Крупы подходят для этого как нельзя лучше. Остается только придумать, что из них приготовить.

21080-ed4_wide (580x450, 145Kb)


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лила_Абиль_Криви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ШАРЫ (Мои работы)

За что я люблю модерн? Эту... блеклую розу, эти опавшие листы, переплетение веток, рук,тонкую вязь орнамента...
Неправильно говорю. Потому что модерн бывает всякий: худой и аскетичный, толстый и монументальный, суровый и лёгкий.
 
5327105_i_2_2_ (200x150, 10Kb)
 
Бывает с густым налётом рыцарства, бледного романтизма, угрюмости, ясности в глазах, восточной духоты, по-французски шикарный, по-русски яркий и колоритный.
 
5327105_i_1 (199x150, 10Kb)
 
 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лила_Абиль_Криви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Вторая жизнь стола или любовь к Модерну"

 
 
Здравствуйте, увлеченные творчеством!
 
Сегодня у меня еще один мастер-класс с использованием разных техник при декорировании предметов интерьера.
 
На этот раз это будет стол, поживший и переживший многое на своем долгом веку.  

 

5327105_DSCN1774_kopiya_1_ (700x525, 127Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Байки из операционной...

664460 (700x475, 68Kb)
Работал немного лет тому назад в мастерской по ремонту медицинской техники крупного лечебного учреждения. Поскольку больница большая, то и все у нее большое. Операционный зал- на 3 стола, к примеру. Но и техники там соответственно в 3 раза больше, а значит и неисправности случаются почаще, чем хотелось бы. Но если деотермию, аппарат искуственной вентиляции легких или наркозо-дыхательную аппаратуру можно оперативно переключить на резервную, то с операционным столом такие шутки не проходят, а он, нехороший такой, имеет неприятную особенность заклинивать с "упавшими ногами". Гидравлика при неправильном обращении проскакивает точку возврата. после чего надо открыть кран и стравить избыточное давление. Несмотря на то, что неисправность типовая, разработчики до сих пор на всех моделях прячут спускные краны(иногда клапаны) под кожух центрального цилиндра, и. чтобы "поднять ноги", нужно разобрать полстола. Но русский мастер ленивый, а значит придумает, как обойти неудобную технологию. Вот мы и приспособились с помощью молотка и очень длинной отвертки через щелочку в кожухе переключать этот придурочный клапан быстро и не нарушая порядка работы на других участках.

" Ноги" в этот день упали когда на одном из столов операция уже началась, на втором- лежал больной в ожидании анестезиологов. На "наш" стол больной ждал очереди в коридоре. В операционной полная стерильность. Нас одевают как положено в стерильном боксе, так, что видны только глаза. Инструмент протерли спиртиком и запустили мастеров в опер. зал.

По словам персонала, когда пациент увидел входящих в операционную
"анестезиологов" с молотком и полуметровой отверткой в руках, он попытался сбежать и шептал(кричать он не мог):"Покажите. что они делают с Николаем"(больным на первом столе)...
Источник: когда-то прислали друзья

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оч. смешно!!! Советы детского психолога в действии...

0_280b5_b89d4c6e_XL (679x456, 149Kb)
Преамбула: Случилось мне как-то будучи молодой мамой прослушать поучительную историю детского психолога:
"Часто наблюдаем картину идет ребенок с мамой, капризничает, устал. А мать начинает кричать и терзать собственное дитя словами "Не ной, идем скорее и т. д." и советовала мудрый психолог переложить отвественность на плечи детские "дескать придумайте что вы заблудились и попросите ребенка вас проводить, и он преисполненный собственной значимостью и ответственностью за мать перестанет ныть и вы быстро доберетесь до точки назначения и будет в вашей семье полное взаимопонимание".
Наслушалась я всего этого накануне поездки с сыном в отпуск в Болгарию в славный городок Созополь. Городок, к слову сказать расположен, на двух мысах, на одном расположен старый город, где всяческие кафешки ресторанчики и в целом очень красиво и новый город с гостиницами и т. д.
Так вот каждый вечер мы гуляли минут по 40 из нового города в старый погуляем, поужинаем и возвращаемся с сынулькой в новый город в гостиницу.
И помня мудрый совет психолога я каждый вечер изображала тяжелую потерю памяти и географический кретинизм "сынулька, мама потерялась, веди нас домой". Работает на все 100%, ни разу мой сын не усомнился и не начал ныть. Я была счастливая мать.
А теперь собственно амбула: Ребенка после отпуска отправила сразу к бабушке в Украину. Через день звонит мне моя мама со словами "как только увижу убью". Выясняется: за столом где весь колхоз собрался начали пытать моего трехлетнего ребенка на предмет как ему отдыхалось в
Болгарии. Он и выдал "Да хорошо отдыхалось: каждую ночь сидим с мамой в баре, а потом она мне говорит "Сыночка отведи меня домой". Немая сцена.
Источник: когда то прислали друзья

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Понятна мысль моя неглубокая?»

   Так говорила Фаина Раневская

 
 

19 июля 1984 года умерла Фаина Раневская. О жизни, о любви, о работе, о людях – известные цитаты актрисы.

 

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

 
Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.
 
Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет.

Все сбудется, стоит только расхотеть…
 
Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной…
 
Обслужите даме рот! (просьба прикурить)
 
В старости главное — чувство достоинства, а его меня лишили.
 
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

                               
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снимается кино... Я ржала!


У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.
Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего.
Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
- Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На
Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик
прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен.
Дубль-1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.
Режиссер:-как то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко...
Гургеныч:-А что же вы хотите?
Режиссер-Давайте хоть ветра подождем.
Поляк переводчик:- Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома.
Режиссер:-Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.
Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.
Режиссер:-Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.
Майор:-Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.
Режиссер:-А какую струю может выдать твоя каракатица?
Майор:-Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.
Режиссер:-Майор! генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова, для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!
Майор:-Виноват, товарищ режиссер.
Режиссер:-Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.
Майор сказал "Есть!" и пошел готовить машину.
Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2...
Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев... и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все)оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот "немцев" чуток покоцало.
Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:
- Что это было?
Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть...
fo85007 (450x362, 49Kb)

Источник: когда-то прислали друзья...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушайте сюда....

Так, всем тихо! Сейчас смеяться будем!

is85vEX97_g (475x358, 27Kb)

 

- А вы замечали, что когда человек говорит тебе «Да пошёл ты!», он обычно сам уходит?… 
 
- Есть ложь, есть гнусная ложь и есть «я ничего не нажимала, оно само!» 
 
- Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев. 
 
- Экономьте своё время — сразу же разочаровывайтесь в людях. 
 
- Дорогая, этот суп я испёк сам. 
 
- Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки 
 
- Женщины — слабый пол. Но жёны в эту категорию НЕ ВХОДЯТ.

 

- Устали искать свою половинку? Возьмите две четвертинки.

 

- Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу! 
 
- Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, книжку читать совершенно невозможно. 
 
- Я могу зайти далеко. Ведь у меня есть навигатор.

 

- Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту… 
 
- Будь проще, и люди вытрут об тебя ноги. 
 
- Я поняла, какую я хочу машину. Инкассаторскую. 
 
- Хочу Феррари. Ведь если его продать, целый год пить можно!

 

- Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди. 

 
- Голландские учёные установили, что если очень долго смотреть в одну точку, придут родители и попалят.

- Госдума в трех чтениях приняла героин. 
 
- Я не пью, и поэтому когда мне плохо, мне ничего не остается, как только упарываться до беспамятства мороженым. 
 
- Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым. 
 
- Девушки, а вы правда поёте и улыбаетесь когда даёте друг другу прокладки?.. Или это просто реклама?

- Ван Гог отрезал себе ухо. Это неоспоримое свидетельство того, что радио «Шансон» существовало уже тогда.  
 
- Интеллектуал — этот тот, кто знает с десяток занятий поинтереснее секса. 
 
- Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают. 
 
- Лежу, заснуть никак не могу. Думаю: «Вот если сейчас не засну — встану и пойду убираться». Отрубилась через пять секунд… 
 
- Всю жизнь я хотела кем-то стать и чего-то добиться. Теперь я понимаю, что нужно было быть поконкретнее.

 

- Пора завязывать с людьми. Они ебанутые.

 


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарочно не придумаешь

getImage (582x401, 129Kb)
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться.Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Читать далее
Литературная

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и немного смешного...

Дневник австралийского эмигранта. Смешно до слез

Уж правда это или выдуманный баян, но реально смешная история. Мы не хотим ничего комментировать, просто прочтите это 

1

3 июня

Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.

25 июля

АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

1 августа

Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар.

11 августа

Скоро открывается сезон охоты на кенгуру. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится!

2 сентября

Весна пришла! Этой ночью шел дождь. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежными, пушистыми цветами. Вид как в оранжерее! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов. Соседский ребенок корчил рожи на нашу Тойоту, проезжая с папой в грузовичке — малыш, что с него взять!

12 ноября

Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов стали прилетать большие и злые осы. Узнал значение слова «аллергия». Местами протекает крыша, и мы поставили ведра и тазики.

19 ноября

С 12-го ноября дождь не прекращался. Сегодня убрали ведра и тазики — бесполезно. Просто пробил дырки в полу. Одежа больше не сохнет. Компьютер накрылся. Печатаю на машинке. По размытым грунтовым дорогам уже нельзя ездить — размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверное неправильно его понял: «сезон???»- у австралийцев такое интересное произношение…

22 ноября

ЖОПА!!! Шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители катаются на свих грузовичках, разбрызгивая ведра грязи по сторонам. Собака притащила дохлое животное. Показал соседям — сказали, что утконос. Жалко птичку..

23 ноября

Лучше бы не показывал — приходил инспектор и оштрафовал на 500 баксов за уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел пристрелить инспектора. Не смог — порох отсырел. Посадил собаку в будку на цепь.

27 ноября

Кажется, дождь прекращается. И продукты тоже. Слава Богу соседи поделились страусиными яйцами. Яичницы из трех яиц хватает на всю семью и на весь день.

28 ноября

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами.

7 декабря

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — кенгуру и … сворачивая в кювет, попадаю в гнездо дикообразов. Твари. Теперь резина шипованная, только дырявая. Пока ходил за запасными колесами, три аборигена слили весь бензин. Они его нюхают! Поэтому у всех папуасов такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, чтоб принесли мне шкуру этого кенгуру. Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на маленький рост, бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.

10 декабря

Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым кенгурятником. Теперь посмотрим кто кого!

20 декабря

Поехали с женой на побережье. Океан — это классно! Какие волны! Какой серфинг! Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его на фиг, поедем на реку. Там акул нет…

21 декабря

… но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду сунулась собака. Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме. Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.

23 декабря

Доктор сказал, что гипс с руки снимет через две недели. Скоро Рождество! Только сумасшедший будет наряжаться Санта Клаусом при +30. Все, завтра улетаем обратно в Канаду. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и байкам вечерами перед камином…

Источник: wuzzup.ru



Поиск сообщений в Arusja
Страницы: 1142 ... 934 933 [932] 931 930 ..
.. 1 Календарь